Замечтался на пару часов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Евгений89
12.08.2016 - 09:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 630
Цитата (SmileOfChesh @ 12.08.2016 - 08:50)
У меня такая же мечта, только там должен быть инет для работы. И обязательно внутри мебель как в домах хоббитов и каменная раковина, в общем, этника и эклектика. И место для костра, чтобы вечером сидеть и тупить в огонь с чашкой чая, и собака да, большая умная собака.

Все можно!

Замечтался на пару часов.
 
[^]
OstrovToT
12.08.2016 - 09:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2034
Я тебе совет дам. Проецируй каждый день, но не в виде "хочу и все", а представляй, как ты уже там живешь, ходишь на озеро, играешь с детьми, пьешь чай на веранде. Вселенная сама выведет тебя туда. Главное не отвлекайся от мечты и все будет. Проверенно. Удачи!
 
[^]
Filis15
12.08.2016 - 09:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 44
Классная мечта, моя похожа, но уже со сбывшимися, своими женскими, пунктами на тему мужа и детей. Дом тоже такой хочу, но как раз жизнь и вносит свои коррективы с образованием для детей и зарабатываением бабла на жизнь, хотя бы в рамках элементарных потребностей. Недавно поняла, что может все эти позиции согласовать. Летающая тарелка gigi.gif
 
[^]
Гешефтмахер
12.08.2016 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1158
Автор не старый, вроде, человек, а какие-то пенсионные мечты у него. А кто будет экономику России поднимать?
 
[^]
Que
12.08.2016 - 09:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 272
Цитата
Каков будет уровень грамотности, кругозора и образования у ваших прекрасных ребят, растущих в глуши?

Это зависит от уровня грамотности, кругозора и образования родителей. Не зависимо от места жительства
 
[^]
KarabasBarab
12.08.2016 - 10:04
2
Статус: Offline


Киборг-убийца

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 4336
проблема одна, современную бабу в такую глушь не затащишь. А один одичаешь и сопьешся.
 
[^]
aleks2012
12.08.2016 - 10:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 299
Ну у меня такие же мечты, с небольшой корректировкой, вместо детей внуки на лето. И она скоро сбудется лет через 15, мы с любимой в молодость лет 20 назад мечтали о 3-х детках доме на берегу реки или озера тихой и спокойной жизни (рыбалка, охота, натуральное хозяйство) трое деток уже есть, старшая школу закончила, младший закончит через 15-17 (в садик ходит) детям квартиры уже есть, дом строю правда не у воды. Закончу этот дом продам и куплю землю на Каме, вот там и будет последний наш приют.
 
[^]
cheliboba
12.08.2016 - 10:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
На деле всё по другому выходит, мама моя тоже мечтала о деревенской жизни. В результате переехали на три года в деревню. Оказалось что там въёбывать надо как проклятому, особенно зимой, приходилось в пять утра вставать чтоб снег почистить и скотину покормить, а потом в школу шесть километров пиздовать. Сортир на улице, вода в колодце, центрального отопления нету, газа нету, зато романтика блять. А всё лето на огороде раком проводишь.

Это сообщение отредактировал cheliboba - 12.08.2016 - 10:27
 
[^]
aleks2012
12.08.2016 - 10:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 299
Цитата
На деле всё по другому выходит, мама моя тоже мечтала о деревенской жизни. В результате переехали на три года в деревню. Оказалось что там въёбывать надо как проклятому, особенно зимой, приходилось в пять утра вставать чтоб снег почистить и скотину покормить, а потом в школу шесть километров пиздовать. Сортир на улице, вода в колодце, центрального отопления нету, газа нету, зато романтика блять. А всё лето на огороде раком проводишь.


Ну этим нас не удивишь, натур.хзяйство у нас и сейчас есть (козы, поросята, куры ,кролики) мы живем в ведомственном доме со своим хозяйством, квартиры детей я пока сдаю, доча поступила в институт, закончит получит свою квартиру и будет ей распоряжаться, то-же самое касается сыновей. Работы мы с любимой не боимся. Сортир на улице ну это бред, сделай дома, вода ну прошлый век (скважина наше все) отопление автономное не проблема (любой коттедж), вот газ это да, но тоже есть варианты автономного (есть скотина, есть навоз, есть возможность получить метан) тоже самое касается электричества. Кто вам рассказывает что все лето надо раком стоять на огороде, нет такого, делай все во время и нет проблем. Я из своих 40 лет прожил в городе (Пермь) десять лет, ну в Челябе пару. Не люблю не только большие города, но даже в маленьких мне не уютно. А проблемы что ты описал это херня, все технически решаемо, и то что писали выше что будет скучно тоже херня в своем доме всегда есть чем заняться.
 
[^]
JohnPribluda
12.08.2016 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 3823
Цитата (азбука @ 11.08.2016 - 22:58)
в принципе если плюнуть на все, бросить работу, продать все что имею, то данная мечта осуществима где нибудь далеко за Уралом. Но напрягает только одно - драки с комарами в теплое время года!

То-не драки, то-избиение! Причем, пиздюлей будешь получать ты! :)
 
[^]
nbt5pnn
12.08.2016 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (aleks2012 @ 12.08.2016 - 10:41)
Цитата
На деле всё по другому выходит, мама моя тоже мечтала о деревенской жизни. В результате переехали на три года в деревню. Оказалось что там въёбывать надо как проклятому, особенно зимой, приходилось в пять утра вставать чтоб снег почистить и скотину покормить, а потом в школу шесть километров пиздовать. Сортир на улице, вода в колодце, центрального отопления нету, газа нету, зато романтика блять. А всё лето на огороде раком проводишь.


Ну этим нас не удивишь, натур.хзяйство у нас и сейчас есть (козы, поросята, куры ,кролики) мы живем в ведомственном доме со своим хозяйством, квартиры детей я пока сдаю, доча поступила в институт, закончит получит свою квартиру и будет ей распоряжаться, то-же самое касается сыновей. Работы мы с любимой не боимся. Сортир на улице ну это бред, сделай дома, вода ну прошлый век (скважина наше все) отопление автономное не проблема (любой коттедж), вот газ это да, но тоже есть варианты автономного (есть скотина, есть навоз, есть возможность получить метан) тоже самое касается электричества. Кто вам рассказывает что все лето надо раком стоять на огороде, нет такого, делай все во время и нет проблем. Я из своих 40 лет прожил в городе (Пермь) десять лет, ну в Челябе пару. Не люблю не только большие города, но даже в маленьких мне не уютно. А проблемы что ты описал это херня, все технически решаемо, и то что писали выше что будет скучно тоже херня в своем доме всегда есть чем заняться.

Особенно умиляет наличие на одном участке скважины под воду и местной канализации....Говнобочку будешь из ближайшего райцентра вызывать за 70 км?

Это сообщение отредактировал nbt5pnn - 12.08.2016 - 13:19
 
[^]
aleks2012
12.08.2016 - 14:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 299
Цитата
Особенно умиляет наличие на одном участке скважины под воду и местной канализации....Говнобочку будешь из ближайшего райцентра вызывать за 70 км?


Такое ощущение что вы дальше города не выезжали. Есть септики, это закрытые емкости для переработки дерьма. Проблем сейчас с этим нет.
 
[^]
paradox316
12.08.2016 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Хорошая мечта, вполне осуществимая, но похоже не в нашей стране, хотя как ни странно здесь земля и природа для осуществления этой мечты располагает.
 
[^]
Таракантул
12.08.2016 - 16:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 1400
Эж вы, чувак просто красиво мечтает. А вы комары , дети , ипотека какая -то.

Все опошлили. Не всем эт дано в наше время - МЕЧТАТЬ!
 
[^]
Shumadan
12.08.2016 - 17:08
0
Статус: Offline


Млекопитающееся

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 612
Цитата (Евгений89 @ 11.08.2016 - 15:54)
1.В моих мечтах есть дом в лесу у озера, маленький, уютный и обязательно из дерева!
Тишина ,живность активно «переговаривается» друг с другом в лесу, а ты сидя на веранде с напитком и хорошим табаком , наслаждаешься спокойствием и гармонией.

Цитата (Дмитрий Гайдук)
... Потому что хочет заработать столько денег, чтобы потом уже никогда не работать. А чтобы положить эти деньги в хороший банк и жить себе на проценты, где-нибудь в деревне, вдали от суеты и прочих извращений - ну, это все сейчас хотят. Или, по крайней мере, говорят, что хотят - в натуре, кого ни спросишь, у всех одно и то же: в деревню! в глушь! и чтобы всего этого никогда не видеть и не слышать и не помнить, и, кого не любишь, в лицо не знать, и смотреть на звезды, и жить спокойно - вот такая нынче тема самая модная.
А потом встречаешь их через десять лет, а у них все та же работа, все десять лет без отпуска, и все те же мечты: ну, вот, еще чуть-чуть, и в деревню, хотя уже давно все ясно и очень грустно. Но хрен ли тут грустить - Работать Надо!...
"
 
[^]
galmao
13.08.2016 - 07:43
0
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2029
Почему "мужичков" должна воспитывать женщина? Могут мужички и и не получиться. А сам то что? только на крыльце комаров кормить будет?
 
[^]
SmileOfChesh
13.08.2016 - 08:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 371
Цитата (Евгений89 @ 12.08.2016 - 09:00)
Цитата (SmileOfChesh @ 12.08.2016 - 08:50)
У меня такая же мечта, только там должен быть инет для работы. И обязательно внутри мебель как в домах хоббитов и каменная раковина, в общем, этника и эклектика. И место для костра, чтобы вечером сидеть и тупить в огонь с чашкой чая, и собака да, большая умная собака.

Все можно!

отлично, дайте два
 
[^]
Volonterr
13.08.2016 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
Цитата (азбука @ 11.08.2016 - 15:58)
в принципе если плюнуть на все, бросить работу, продать все что имею, то данная мечта осуществима где нибудь далеко за Уралом. Но напрягает только одно - драки с комарами в теплое время года!

2-3й пункт ты тоже на деньги купишь? все остальное полнейшая хуета, про друзей поржал, такой толпой.. так их знакомыми называют обычно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22930
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх