"Горько!" тамада о реальных свадьбах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
INSPEKTOR
1.08.2016 - 13:51
8
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата
Понты - вещь вообще бессмысленная. А что, любишь понтоваться?

Странно слышать подобное от человека, который через два сообщения на третье упоминает что у него есть ствол и трясет невидимыми шрамами, полученными на невидимых фронтах... upset.gif
И даже со свадьбой понтануться умудрился - я де не такой как все, я трезвый, со стволом и даже гости вооружены были. lol.gif
 
[^]
Garik499
1.08.2016 - 13:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44639
Цитата
Понты - вещь вообще бессмысленная.

Оно и видно lol.gif
 
[^]
svhanz
1.08.2016 - 13:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Я конечно извиняюсь, но за 20тыр яп тоже что-то требовал. Ибо я за такие деньги месяц вйобываю, а тут за вечер.
Недавно сын женился. Координаты ведущего нам по знакомству подогнали. Так вот. Этот ведущий- просто золото! Шутки-прибаутки. Постоянно какие-то отвлечения гостей чем-нибудь, типа конкурсов. Выпивать таким образом получалось у народа редко. К тому же он сам вел музыкальную часть свадьбы, со своей аппаратурой.
И за всё про всё! Та-дам! Он взял всего 8тыр!!! Я когда согласовывал с ним накануне нюансы, чуть со стула не упал от озвученной суммы, ибо меньше чем за 23тыр, нам не удавалось найти ведущего+типа диджей. Нижний Новгород, если что..
Так что если кто собрался жениться или провести какое-то мероприятие с привлечением ведущего, стучите в личку, поделюсь номером телефона. Это ни разу не реклама. Нам таким же образом его подогнали. Так что он мне никто. Да и сам он себя не рекламирует..Вот так сарафанным радио пользуется просто.
Это я к чему всё..Я видел как другие ведущие свадьбы ведут. Лишь бы тосты орать, чтобы гости побыстрее ушатались, но при этом денег хотят и немалых. При этом еще и обидку включают.
Так что, товарищи ведущие, следите лучше за собой и за своим профессионализмом.
 
[^]
НЕОФИТ
1.08.2016 - 13:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 1211
Вот поэтому мы с женой прикинули все "за" и "против", пошли, тупо расписались, посидели с мамками/папками в ближайшей кафешке и разошлись: родаки по работам, а мы домой - отмечать вдвоем...романтик там, хуик..

совдепия отходит. баян пьянка и быдлоконкурсы совершенно не нужная трата сил и бабла
 
[^]
nabla
1.08.2016 - 13:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 3466
Врачи мало пьют?!? ТС, ты с какой планеты?
 
[^]
LeXxX68
1.08.2016 - 13:55
3
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата
Отдельная тема — это конкурсы. Я всегда стараюсь уйти от пошлых развлечений, уговариваю молодых не включать такое в программу, объясняю, почему не стоит этого делать. Но бывает, что безуспешно.

Хотелось бы услышать такое "объяснение".

Как по мне, так свадьба - это один раз в жизни. И никаких "красиво" или там "нежно" быть не должно. Должно быть весело - как в последний раз. Иначе свадьба ничем кроме бюджета, от обычного "дня рожденья" не отличается. Должно быть так, чтобы видео со свадьбы, не раньше чем через 5 лет можно было пересмотреть, вспоминая какие были юные и глупые.

Расписали, выкупились, красивые фотки у достопримечательностей поделали, а потом - гуляй рванина!

ИМХО основная проблема всех "ведущих", они думают что свадьба для жениха и невесты делается. Нет ребяты, настоящая свадьба - она для гостей и родителей, они за все платят. А когда свадьба уже в зрелом возрасте и за счет самих молодожен, это уже не свадьба, это торжество по поводу регистрации брака. И там уже да, гости для молодожен должны стараться и делать красиво.
 
[^]
mrzorg
1.08.2016 - 13:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43219
А потанцевать? rulez.gif gigi.gif
 
[^]
Garik499
1.08.2016 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44639
Цитата (sshock @ 1.08.2016 - 13:44)
Цитата (Garik499 @ 1.08.2016 - 13:33)
Цитата
На многих и не только Русских!

Так на скольких?

Цитата
А про Бали, это мои мечты, просто я бы сделал именно так.

Блин, слетай ты на Бали. Не стоит ради этого свадьбу ждать)))

Вот прям с цифрами.

На 3х Узбекских - когда под 1000 человек празднует и вся махалля приходит.
Пьют горячительного мало и свадьба окупается кстати. Вот там размах!
До сих пор в ушах звук труб свадебных.

1 Армянской - Народу много, пьют много тутовки, много едят и поют и пляшут.

И где-то 5ти Русских - Русская свадьба самая пьяная из всех. Народу поменьше, но гульнуть любят, с душой, так сказать. Видимо просто я устал от этих торжеств.
Устраивает такой ответ?

Какая то маленькая выборка, чтобы так безапелляционно утверждать, что "на большинстве свадеб именно так!"
 
[^]
geoyd
1.08.2016 - 13:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (sshock @ 1.08.2016 - 13:49)
Но только без свадебного повода, хватит. cheer.gif

А я бы с удовольствием повторил.
Как же было хорошо.
 
[^]
Orion17
1.08.2016 - 13:59
0
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Murlika @ 1.08.2016 - 12:11)
недавно невеста попросила провести конкурс с шарами: мужчина сидит с насосом между ног, на насос надет длинный шарик, а девушка садится перед ним на колени и качает этот насос. Я отказывалась до последнего, в итоге невеста сама купила всё необходимое для этого конкурса, принесла на банкет и буквально заставила меня его провести.

Есть видео или картинка этого конкурса? Очень интересно.
 
[^]
Djaninni
1.08.2016 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 1004
Цитата (sclyff @ 1.08.2016 - 12:22)
Murlika
Цитата
В противовес представителям полиции, по моим наблюдениям, самая благодарная аудитория — это фармацевты, врачи — в общем, люди с медицинским образованием.

с каких это пор у фармацевтов мед образование?
есть свое фармацевтическое...

У провизоров высшее
 
[^]
sshock
1.08.2016 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 1767
Цитата
Какая то маленькая выборка, чтобы так безапелляционно утверждать, что "на большинстве свадеб именно так!"

Потому и написал про смотровую у МГУ.
Там можно затесаться в свадьбу незаметно. Только костюм одеть. Т.к. к смотровой уже в умат подъезжают. rulez.gif
Стоял у Дикси на Университетском проспекте. Подъехал кортеж, видимо докупить доз усталости/смелости. Так в дым пьяный свидетель пытался меня в лимузин затащить, попутал с гостями.
Оно мне такое надо?

Это сообщение отредактировал sshock - 1.08.2016 - 14:03
 
[^]
rtr
1.08.2016 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
INSPEKTOR
Цитата
Понты - вещь вообще бессмысленная. А что, любишь понтоваться?

Ты когда цитируешь,изволь обозначить кого..,мне лень искать его.. biggrin.gif
 
[^]
Dark78
1.08.2016 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4564
Цитата (KamikaDZe38 @ 1.08.2016 - 16:45)
Свадьба хоть ты меня за яйца повесь жесть ну её на хуй. ©Кровосток.

Кровосток ну его на хуй жесть, тупняк уж лучше свадьба. © Я.
 
[^]
geoyd
1.08.2016 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (НЕОФИТ @ 1.08.2016 - 13:54)
совдепия отходит. баян пьянка и быдлоконкурсы совершенно не нужная трата сил и бабла

Ещё отходит дружба, бескорыстие, коллектив, радость встречи и общения.
Приходит атомизация общества, эгоизм и монетизация всего вокруг.

Это сообщение отредактировал geoyd - 1.08.2016 - 14:04
 
[^]
Корешок26067
1.08.2016 - 14:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 154
Женился десять лет назад, по деньгам как-то круто было, но гостей было человек 35, не помню уже. К тамаде было три условия. Гостей не спаивать, не разводить на деньги и ни каких пошлых конкурсов. Было очень весело, до сих пор вспоминаем тамаду, одна из лучших во Владивостоке! Марина зовут.
 
[^]
Неистовый
1.08.2016 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 5401
Да все люди разные, им зря автор под одну гребенку всех ровняет. А хороший тамада найдет подход к любой аудитории, и не его дело оценивать кого-то.
 
[^]
Diman77
1.08.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 2554
Цитата (geoyd @ 1.08.2016 - 13:14)
Цитата (Diman77 @ 1.08.2016 - 13:11)
Не люблю свадьбы. Куча бабла на ветер, быдлячьи пляски, тупые конкурсы, пьяные драки, и т.д.

Возникает логичный вопрос: что ты, такой порядочный, интеллигентный, возвышенный и рациональный, делал на свадьбах у дураков и пляшущего, тупого, пьяного быдла?

Фотографом пару раз приглашали. После этого стал отказываться и больше на свадьбах не фотографировал.
 
[^]
Synoptik
1.08.2016 - 14:08
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 946
BYDLO
 
[^]
INSPEKTOR
1.08.2016 - 14:10
3
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
rtr
Цитата
Ты когда цитируешь,изволь обозначить кого..,мне лень искать его..

Обычно так и делаю. Но есть люди, обозначать которых уже просто напрасная трата времени. Ну кто на ЯПе еще постоянно ствол носит? Причем настолько постоянно, что даже в баню/бассейны не ходит ибо там его сложно спрятать...))
Вот и на свадьбе...как оказалось. biggrin.gif
 
[^]
ubnt
1.08.2016 - 14:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 596
<<<совдепия отходит. баян пьянка и быдлоконкурсы совершенно не нужная трата сил и бабла >>>>

хуёв как дров ( это не оскорбление ) , особенно в провинции .
сам почти три года на свадьбах оператором подрабатывал . за это время пару тройку оригинальных было . остальные - унылое гавно , причём независимо от
затраченных денег . даже хлеще , чем бюджетнее ( нищеброднее ) , тем унылее
помню на на одной свадьбе работали вдвоём с напарником ,ибо народу было полкоканда , так там было одно хуило , умудрившееся отпиздить ни за что свидетеля .
потом начало , по мере накидывания , доёбываться ко всем подряд .
на перекуре с напарником поняли, что мы тоже кандидаты ( ибо на виду ) и было принято решение сделать упреждение . мудак был опиздюлен втихушку и предупреждён о полном служебном несоответствие .
а что касается тамад ( вроде бы там во множественном ? ) с хуёвыми развлечениями , то зачастую их и заказывают изначально хуёвыми (шобы как у всех было ) .
 
[^]
rtr
1.08.2016 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
Цитата (INSPEKTOR @ 1.08.2016 - 14:10)
rtr
Цитата
Ты когда цитируешь,изволь обозначить кого..,мне лень искать его..

Обычно так и делаю. Но есть люди, обозначать которых уже просто напрасная трата времени. Ну кто на ЯПе еще постоянно ствол носит? Причем настолько постоянно, что даже в баню/бассейны не ходит ибо там его сложно спрятать...))
Вот и на свадьбе...как оказалось. biggrin.gif

И самое главное они никогда его в руках не держали.. cool.gif
 
[^]
Garik499
1.08.2016 - 14:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44639
Цитата (INSPEKTOR @ 1.08.2016 - 14:10)
rtr
Цитата
Ты когда цитируешь,изволь обозначить кого..,мне лень искать его..

Обычно так и делаю. Но есть люди, обозначать которых уже просто напрасная трата времени. Ну кто на ЯПе еще постоянно ствол носит? Причем настолько постоянно, что даже в баню/бассейны не ходит ибо там его сложно спрятать...))
Вот и на свадьбе...как оказалось. biggrin.gif

Их как минимум два таких! Один так ваще с ТТ не растается lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Igor32
1.08.2016 - 14:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Самый лучший вариант свадьбы, вместо того чтобы сливать бабло в унитаз и смотреть на пьяные рожи гостей, на эти же деньги купить тур и поехать в свадебное путешествие куда нибудь в теплые страны. По крайней мере будет что вспомнить а не то как дядь Петя Нинке похлебалу заехал, а потом Степка шатаясь за неё заступился и началась драка. Посидели заебись!
Если бы прошлое можно было изменить поступил бы именно так. Впрочем упущенное пришлось наверстывать потом на третью годовщину, а потом ещё через годик ) И есть что вспомнить, есть что рассказать, показать. Мир, другую жизнь хоть немного посмотрели.

Это сообщение отредактировал Igor32 - 1.08.2016 - 14:25
 
[^]
rtr
1.08.2016 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
INSPEKTOR
Цитата
Ну кто на ЯПе еще постоянно ствол носит? Причем настолько постоянно, что даже в баню/бассейны не ходит ибо там его сложно спрятать...))

Это видимо обычный короткоствол(явно не 45 калибр) biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78027
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх