Американский спецназовец очень хотел стать настоящим мужиком, но стал женщиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DOCTOR77
25.07.2016 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Я не смог бы...
 
[^]
Тротил
25.07.2016 - 22:22
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
С бородой и топором ей больше шло. deg.gif
 
[^]
сергелектрик
25.07.2016 - 22:23
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
И для кого эта роза росла? lol.gif
 
[^]
kirakira
25.07.2016 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Ну а чего?! Теперь в разведку можно посылать......и паранжи не надо...шастьтуда-сюда, всё увидел и назад, к своим.......потискались и пошли воевать.
 
[^]
Surovets
25.07.2016 - 22:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 949
Цитата
Яхуею

Не нужно,держи себя в руках! Их прет,когда от них хуеют!
 
[^]
Gumpert
25.07.2016 - 22:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 140
Солдат Джейн уже не та
 
[^]
ВаалПетрови4
25.07.2016 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 3712
Цитата (WiseMO @ 25.07.2016 - 13:41)
ДЖус, ну опять ты про этих....

moderator.gif moderator.gif Расстреливать таких однозначно!!!! dont.gif

Я за то чтобы каждый амеровский солдат - поменял пол!!! rulez.gif
а лучше - так все граждане омериги пусть пол меняют, скопом....
Пусть докажут свою толерантность не на словах, а на деле! gigi.gif

если ВСЕ поменяют пол,то ситуация с соотношением полов практически не изменится
в Америке 146000000 мужчин и 150411000 женщин,будет просто наоборот)
 
[^]
ЛаЛиЛе
25.07.2016 - 22:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 474
Что за непонятная вещь на шее со свастикой?
 
[^]
Deniska1982
25.07.2016 - 22:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2207
Я конечно извиняюсь)) я не к тому, что я одобряю героя поста, дело вообщем то его, меня другое удивляет, я не могу понять массовую закономерность, то ли это от необразованности, либо просто люди не понимают, что трансгендерность и педерастия это понятия вообщем то абсолютно разные и друг к другу не имеют никакого отношения. Это все все равно, что "загиНать")))
 
[^]
Staryigeolog
25.07.2016 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Но секрет Аланы в том, что еще пять лет назад она была Райаном - солдатом сил специального назначения США.

Не этого рядового Райана в Голливуде спасали?
 
[^]
Воск
25.07.2016 - 22:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 644
Напомнило диалог с башорга. Точно я уже не помню, но смысл примерно такой

-Прикинь, со мной служил парень один
-Ну?
-Охуенный вояка, потом еще на контракт остался, денег заработать, жизнью рисковал кое-где. И знаешь, на что он эти деньги потратил?
-Неа
-На смену пола!
-Добился своей цели! Настоящий Мужик!
-Ага!

Это сообщение отредактировал Воск - 25.07.2016 - 22:42
 
[^]
Sardelier
25.07.2016 - 22:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (WiseMO @ 25.07.2016 - 12:41)
ДЖус, ну опять ты про этих....

moderator.gif  moderator.gif Расстреливать таких однозначно!!!! dont.gif

Я за то чтобы каждый амеровский солдат - поменял пол!!! rulez.gif
а лучше - так все граждане омериги пусть пол меняют, скопом....
Пусть докажут свою толерантность не на словах, а на деле! gigi.gif

За что расстреливать? Человек чувствовал себя не тем, кто он есть на самом деле. Природа не идеальна, случаются сбои. Да и большинство из плюющихся здесь "настоящих мужиков" ссыканули бы пойти воевать, чтобы проверить себя.
И неизвестно еще, что хуже: излишняя толерантность или диктат невежественного агрессивного стада.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 25.07.2016 - 22:53
 
[^]
sidocq
25.07.2016 - 22:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 1392
...

Американский спецназовец очень хотел стать настоящим мужиком, но стал женщиной
 
[^]
FreeWorm
25.07.2016 - 23:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 347
Жду-недождусь когда генная инженерия научится превращать людей в животных, в макак например, я думаю желающие найдутся всегда. Больные на голову трапы прошлый век.
 
[^]
Pinochet495
25.07.2016 - 23:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 549
да ХУЙ его знает... или уже и не хуй и не знает... why.gif
 
[^]
fomins
25.07.2016 - 23:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 247
Надоели эти пидарасы. moderator.gif
С этого момента буду блокировать все статьи, фото, видео и с этими мудаками.
Моя толерантность достигла предела...
Куда ни глянь - одни пидоры блять, ненавижу...
Слишком дохуя уделяют им внимания...
Джус, больше постить нечего ??? moderator.gif
 
[^]
Котикс
25.07.2016 - 23:07
4
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (Sardelier @ 25.07.2016 - 22:41)
Цитата (WiseMO @ 25.07.2016 - 12:41)
ДЖус, ну опять ты про этих....

moderator.gif  moderator.gif Расстреливать таких однозначно!!!! dont.gif

Я за то чтобы каждый амеровский солдат - поменял пол!!! rulez.gif
а лучше - так все граждане омериги пусть пол меняют, скопом....
Пусть докажут свою толерантность не на словах, а на деле! gigi.gif

А за что расстреливать? Человек чувствовал себя не тем, кто он есть на самом деле. Природа не идеальна, случаются сбои. Да и большинство из плюющихся здесь "настоящих мужиков" ссыканули бы пойти воевать, чтобы проверить себя.
И неизвестно еще, что хуже: излишняя толерантность или диктат невежественного агрессивного стада.

Кстати да. Очень много агрессивных постов, причём в таком духе, как будто авторов этих постов лично всё это дело зацепило. А знаете, что скрывает в сеье агрессивное осуждение чего бы то ни было? Попытку отработки собственных комплексов.
Из этой же серии, кстати, одобрение картинок с Сюткиным о том, что баб нужно пиздить. Человек, который боится дать пизды сильному, отрывается на слабом, тем самым, как ему кажется, повышая свою самооценку.
Вернёмся к этому парню. Мне пох, какие причины его к этому подвигнули. Скорее всего, эти причины были. Уверен, что, пока он служил в армии, те, кто были рядом, могли спокойно на него положиться. А что он там учудил дальше, его личное дело.
Я согласен, что женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной. Но и природа время от времени даёт сбои. И, если вы думаете сто это происходит только у НИХ, то очень сильно ошибаетесь. И у НАС такие есть. Просто сделать это не позволяет страх.
Да, став женщиной, этот парень неполноценен в общепринятом смысле. Не может родить. Но, если подходить к идеалу женщины только с позиций её плодовитости, то это тоже не очень правильно. Есть женщины, у которых не было детей, но они сделали для общества очень многое. А есть нарожавшие хуеву тучу детей, которые только пополнили быдломассу. Гордон, например любит смаковать такие истории.
Если в двух словах, то я считаю, что любой человек волен делать со своим телом, что он хочет, был бы человеком. Но. При этом не стоит пиарить такие вещи, так как они действительно противоречат основному инстинкту хомо сапиенс. Сохранению популяции.
 
[^]
diabloVTX
25.07.2016 - 23:08
0
Статус: Offline


пославший всех

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 652
О-й-й-й...страх-то какой...
alik.gif
А точнее-фубля! puke.gif
 
[^]
Krimeamine
25.07.2016 - 23:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 307
ну что творится в головах у людей, как так можно, блеать, с самого детства чувствовать себя девочкой. Я хз, его что наряжали в платьяца и насиловали, ну откуда такие патологии головного мозга
 
[^]
PIPESCHKA
25.07.2016 - 23:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 12
Цитата (061Dobermann @ 25.07.2016 - 13:42)
Что у людей в мозгах творится ?! и есть эти мозги ?

С их толерантностью Армия США да и НАТО скор превратится в сборище боевых пидарасов и спецотрядов гендеров и морских котиков-лесбиянок)))) то то они беспилотники развивают - самим топать по полям сражений будет не вариант

так они к этому уже и пришли gigi.gif
 
[^]
Abdula37
25.07.2016 - 23:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 432
походу, над пехотинцами проводят эксперименты по управлению сознанием...

всякие гипнотизеры и психотронные пидорги..

ну не может мужик, пехотинец с бородой и мускулами САМ захотеть превратиться в такую обезьяну...

может им всякую гадость в жрачку подмешивают, типа гормонов???
 
[^]
djdf65
25.07.2016 - 23:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 177
Цитата (Котикс @ 25.07.2016 - 23:07)
Цитата (Sardelier @ 25.07.2016 - 22:41)
Цитата (WiseMO @ 25.07.2016 - 12:41)
ДЖус, ну опять ты про этих....

moderator.gif  moderator.gif Расстреливать таких однозначно!!!! dont.gif

Я за то чтобы каждый амеровский солдат - поменял пол!!! rulez.gif
а лучше - так все граждане омериги пусть пол меняют, скопом....
Пусть докажут свою толерантность не на словах, а на деле! gigi.gif

А за что расстреливать? Человек чувствовал себя не тем, кто он есть на самом деле. Природа не идеальна, случаются сбои. Да и большинство из плюющихся здесь "настоящих мужиков" ссыканули бы пойти воевать, чтобы проверить себя.
И неизвестно еще, что хуже: излишняя толерантность или диктат невежественного агрессивного стада.

Кстати да. Очень много агрессивных постов, причём в таком духе, как будто авторов этих постов лично всё это дело зацепило. А знаете, что скрывает в сеье агрессивное осуждение чего бы то ни было? Попытку отработки собственных комплексов.
Из этой же серии, кстати, одобрение картинок с Сюткиным о том, что баб нужно пиздить. Человек, который боится дать пизды сильному, отрывается на слабом, тем самым, как ему кажется, повышая свою самооценку.
Вернёмся к этому парню. Мне пох, какие причины его к этому подвигнули. Скорее всего, эти причины были. Уверен, что, пока он служил в армии, те, кто были рядом, могли спокойно на него положиться. А что он там учудил дальше, его личное дело.
Я согласен, что женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной. Но и природа время от времени даёт сбои. И, если вы думаете сто это происходит только у НИХ, то очень сильно ошибаетесь. И у НАС такие есть. Просто сделать это не позволяет страх.
Да, став женщиной, этот парень неполноценен в общепринятом смысле. Не может родить. Но, если подходить к идеалу женщины только с позиций её плодовитости, то это тоже не очень правильно. Есть женщины, у которых не было детей, но они сделали для общества очень многое. А есть нарожавшие хуеву тучу детей, которые только пополнили быдломассу. Гордон, например любит смаковать такие истории.
Если в двух словах, то я считаю, что любой человек волен делать со своим телом, что он хочет, был бы человеком. Но. При этом не стоит пиарить такие вещи, так как они действительно противоречат основному инстинкту хомо сапиенс. Сохранению популяции.

О бля синдром Сюткина- надо запомнить!
 
[^]
Иожик
25.07.2016 - 23:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 216
Цитата (Bort44 @ 25.07.2016 - 12:46)
Как хорошо что у нас этого нету....

Серьезно так думаешь?
За несколько лет работы в автосервисе, насмотрелся на таких
и ладно те кто на всяких там гламурных бмв и миникуперах приезжали, с ним все понятно,так однажды заруливают два вполне себе брутальных мужика на обычной бортовой газели, задние колеса поменять,ну сняли откатили в шиномонтажку,меняем, эти в кабине сидят не выходят,и чет спросить мне у них понадобилось, подхожу а они там в засос сосутся inlove.gif
и это автосервис, не салон красоты,не фитнес центр и не госдума
вот там что твориться вообще страшно представить scary.gif
 
[^]
deRiF
25.07.2016 - 23:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 868
Да епта...
Был брутальный мужик, из тех, на кого бабы западают, а теперь не пойми что - уёбище лесное...
 
[^]
PIPESCHKA
25.07.2016 - 23:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 12
Цитата (Krimeamine @ 26.07.2016 - 00:11)
ну что творится в головах у людей, как так можно, блеать, с самого детства чувствовать себя девочкой. Я хз, его что наряжали в платьяца и насиловали, ну откуда такие патологии головного мозга

им в школе говорят,что они кем хотят быть, пускай будут. политики угорают, а народ страдает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73085
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх