Вооруженный техасец остановил грабителя с автоматом Калашникова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nsklife
17.07.2016 - 11:24
0
Статус: Offline


Мартовский КотЭ

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 4901
Цитата
Гражданин переживал за свою жену, с которой он должен был встретиться в закусочной, поэтому, догнав преступника на парковке, он крикнул ему «стой».

прям как в кино ...где америкосы полфильма переживают за свою семью.... а жена по сюжету должна быть бывшей -разведёнка..
так же на парковке должно взорваться от пуль невьебенной убойной силы несколько автомобилей ,а гражданин в полёте от взрывной волны, в последний момент ловит за ногу преступника ... в конце фильма все встают и аплодируют спасителю америге
bravo.gif
голливуд ты здесь ? мне на тел кинь пару сотен баксов за сценарий , а то хуй вам а не олимпиада... номер в личке )

Это сообщение отредактировал nsklife - 17.07.2016 - 11:28
 
[^]
prosvet
17.07.2016 - 11:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Цитата (T80Ivan @ 17.07.2016 - 11:15)
Обидно, что в таких темах как правило нет хоплофобов. Странная закономерность, они не замечают их.

только мелкое чмо мечтает с помощью оружия стать сверхчеловеком...
ведь пуля позволит продолжать быть слабеньким чмом, не способным выжить в этом страшном мире где тебя без наличия ствола убьют, потом ограбят и изнасилуют...

может завести девушку, способную тебя защитить ?

 
[^]
Тайлак
17.07.2016 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Интересно, у грабителя АК был приобретен на законных основаниях?
 
[^]
Dron66
17.07.2016 - 11:48
0
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9130
Цитата (prosvet @ 17.07.2016 - 11:37)
Цитата (T80Ivan @ 17.07.2016 - 11:15)
Обидно, что в таких темах как правило нет хоплофобов. Странная закономерность, они не замечают их.

только мелкое чмо мечтает с помощью оружия стать сверхчеловеком...
ведь пуля позволит продолжать быть слабеньким чмом, не способным выжить в этом страшном мире где тебя без наличия ствола убьют, потом ограбят и изнасилуют...

Про травмат напомнить? Вот уж где мечты! lol.gif
 
[^]
ДжимДиГриз
17.07.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 607
Цитата (Угрюмый73 @ 16.07.2016 - 09:25)
Цитата
догнав преступника на парковке, он крикнул ему «стой».

И начал долго и нудно, гнусавым голосом, говорить о том, что он супергерой и борется со злом, и по этой самой причине негодяй должен сдаться или умереть...

это Техас, а не Европа :)
там сначала стреляют, а потом уже читают душещипательные речи :)
или просто идут пить пиво :)
 
[^]
pepper1968
17.07.2016 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1029
Цитата (zorger @ 16.07.2016 - 11:45)
У нас бы посадили . Так как он уходил и не представлял угрозы для стрелявшего .

С советом "надо было дождаться приезда наряда полиции"....
 
[^]
ГайциГАЗАЗАТ
17.07.2016 - 12:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 327
Цитата (Jus @ 16.07.2016 - 09:22)
в данный момент врачи борются за его жизнь.

А зачем, собсно?
 
[^]
Alex0053
17.07.2016 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12392
Цитата (Jus @ 16.07.2016 - 08:22)
Когда грабитель повернулся в его сторону с АК в руках, гражданин произвел несколько выстрелов, отправив противника в больницу с серьезными ранениями.

Аж душа радуется с таких строк... rulez.gif bravo.gif
 
[^]
срочник
17.07.2016 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Как то неправильно все.... А ведь должен был попасть в столб, рикошетом убить пять человек... потом прострелить себе ногу... потом пистолет потерять.. и из этого пистолета, бандиты должны были перестрелять пол Техаса))))))

Это сообщение отредактировал срочник - 17.07.2016 - 12:59
 
[^]
тольятти
17.07.2016 - 13:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 194

А ты думаешь застрелить так легко? -Человек живучая тварь, некоторые с десятком ножевых выживают, что уж говорить о дырках от пуль, особенно если это мелкий калибр. Вот, если бы пули разрывные можно было применять...
Известен в истории случай, когда члену преступной группировки выстрелили 3 раза в голову и не все равно не убили! dont.gif[/QUOTE]

Мозг не задет...
 
[^]
Arceritium
17.07.2016 - 14:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 728
Цитата
Самые либеральные оружейные законы в США - в штатах Аляска, Аризона, Айдахо, Канзас и Вермонт. В этих штатах жителям не нужно вообще никаких документов или специальных разрешений получать, для покупки и ежедневного ношения оружия.


В каком-то центральном штате живёт много отставных военных и там дарят оружие детишкам))) Весело, наверное, грабителям, которые туда забредают)))) Педофилы тоже недовольны)))
 
[^]
GUMANNIY
17.07.2016 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4521
Цитата (Jus @ 16.07.2016 - 09:22)
В закусочную Waffle House, что в городе ДеСото, штат Техас, зашел как-то грабитель с АК. Ограбив посетителей и вычистив кассу,

Криминального чтива насмотрелся lol.gif
 
[^]
DAI1980
17.07.2016 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 1454
Брательник жил пару лет в Техасе (Хьюстон). Очень говорит неуютно себя чувствуешь, когда кругом люди с оружием. Зайдешь в магазин, а там татуированный мексиканец килограммов 120 с волыной на поясе рассекает. И хрен говорит знает что у него в мозгах.
Сейчас переехал в Портленд, не из за оружия. Климат техасский не потянул


 
[^]
AnSol
17.07.2016 - 15:43
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3235
Ой, я смотрю, как "анонимус" с бедра хуярит негритоса и потом сидит ТУРМА за не толерантное онтношение к черножёпым мужчинам!

Дайте мне пистоль нарезной! Я его убью!!!

Дебилы, блять.

Нормальные люди убить могут и ломиком. Идиоты, что вам надо?!
 
[^]
crunch
17.07.2016 - 15:48
2
Статус: Offline


главное не терять голову..

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1907
эта дескреминация. простому загорелому дочерна парню уже с автоматом никуда не зайти - сами суют деньги, а потом стреляют в спину... мартин лютер кинг не за это стоял....
 
[^]
sp2opt
17.07.2016 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 1005
Цитата (GreatEmperor @ 17.07.2016 - 06:45)
А если бы оружие у них было бы не разрешено, то у грабителя не было бы пушки. Не было бы ограбления. Не было бы стрельбы.
Или я не прав?

Не прав. У грабителя и так не было разрешения на открытое ношение АК. Так бы и ушел с добычей, но сознательный гражданин популярно объяснил, что нех заниматься противоправными действиями.
 
[^]
sp2opt
17.07.2016 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 1005
Цитата (ГайциГАЗАЗАТ @ 17.07.2016 - 12:50)
Цитата (Jus @ 16.07.2016 - 09:22)
в данный момент врачи борются за его жизнь.

А зачем, собсно?

Работа у врачей такая. Ну и о других заботятся: полиции, судье, адвокату, тюрьме, палачу и т.д. тоже работенка останется. А завали чурку насмерть, из этой цепочки только могильщики останутся. cool.gif
 
[^]
slawomir
17.07.2016 - 16:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9647
Вопрос: Как определить разницу между Демократом, Республиканцем и Южанином?

Ответ: Предложите им следующую ситуацию:

Вы со своей женой и детьми идете по пустынной улице. Внезапно из-за угла появляется опасного вида мужчина со здоровым ножом, и, выкрикивая ругательства, бросается на вас.

Вы имеете при себе Glock 40 и вы прекрасно стреляете. У вас есть несколько секунд до того, как нападающий добежит до вас и вашей семьи.

Ваши действия?


Ответ Демократа:

Нну, здесь недостаточно информации для того, чтоб я мог ответить!

Человек выглядит бедным или угнетенным? Может, я сделал что-либо, что спровоцировало его напасть?

Можем ли мы спастись бегством?
Что думает моя жена?
А дети?
Может, я могу взять пистолет за дуло и выбить нож из его руки?


Что говорит закон об этой ситуации? есть ли в Glock appropriate safety built? В любом случае, почему я ношу с собой заряженное оружие, и какой пример это подает обществу и моим детям?

Будет ли он счастлив, только убив меня? Он желает именно убить меня, или его устроит если я буду только ранен?

Если я схвачу его за ноги и буду держать, успеет ли моя семья сбежать, пока он будет наносить мне удары ножом?
Должен ли я позвонить 9-1-1?
Почему улица так пустынна?
Мы должны повысить налоги, покрасить и озеленить эту улицу и сделать ее счастливой и здоровой, чтоб предотвратить такое поведение.

Все это очень запутанно. Я должен обсудить это с друзьями и за несколько дней мы попробуем найти консенсус.


----------------------------------------​----------------------------------------​


Ответ Республиканца:

BANG!


----------------------------------------​----------------------------------------​


Ответ Южанина:

BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! щелк....(звук перезарядки).

BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! щелк.

Дочь: "Хорошая кучность, Пап! Это были Winchester Silver Tips??

Это сообщение отредактировал slawomir - 17.07.2016 - 16:58
 
[^]
iPepper
17.07.2016 - 17:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 63
Не нужно идеализировать тот же Техас. Там да, либеральное отношение. Но! Если кого-то грохнешь, и у тебя не будет железобетонных оснований, что за дело, то присядешь на долго.
 
[^]
vbcooper
17.07.2016 - 21:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 610
Цитата (Tallin @ 17.07.2016 - 01:44)
...Не знаю, как в Америке...а в Европе за это могут сильно наказать...
т.к. разрешение на скрытое ношение выдается...*Для самозащиты, и
защиты своего имущества*. А в данной ситуации человек исполнял роль
полицейского. И стрелял по преступнику. Если дело попадет в суд, у мужика будут проблемы. Хотя я полностью на его стороне. (Если что, то я бывший работник милиции и полиции)...имею разрешение на короткоствол...а так же на автомат.

ТС заметку плохо перевел. Посетитель вышел за Антуаном, оклинул его, а тот навел на посетителя винтовку. Тогда посетитель начал стрелять. Так в оригинале написано.
А в комментах граждане замечают что "Вафельный домик" (я так понимаю это большая сеть закусочных) известна своей "no gun" policy, переводить здесь не надо, что скорее всего способствовало ограблению, ибо сопротивление, тем более вооруженное было маловероятно.
 
[^]
Dasoda
17.07.2016 - 21:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6783
Цитата (vbcooper @ 17.07.2016 - 21:09)
Цитата (Tallin @ 17.07.2016 - 01:44)
...Не знаю, как в Америке...а в Европе за это могут сильно наказать...
т.к. разрешение на скрытое ношение выдается...*Для самозащиты, и
защиты своего имущества*.  А в данной ситуации человек исполнял роль
полицейского. И стрелял по преступнику. Если дело попадет в суд, у мужика будут проблемы. Хотя я полностью на его стороне. (Если что, то я бывший работник милиции и полиции)...имею разрешение на короткоствол...а так же на автомат.

ТС заметку плохо перевел. Посетитель вышел за Антуаном, оклинул его, а тот навел на посетителя винтовку. Тогда посетитель начал стрелять. Так в оригинале написано.
А в комментах граждане замечают что "Вафельный домик" (я так понимаю это большая сеть закусочных) известна своей "no gun" policy, переводить здесь не надо, что скорее всего способствовало ограблению, ибо сопротивление, тем более вооруженное было маловероятно.

что-то я не совсем въехал. Если эта закусочная типа "ганфризоне", тогда какого чёрта посетитель-стрелок припёрся туда со стволом?
 
[^]
Chen5
18.07.2016 - 00:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 233
вафли хаус?!это же в Фарго! smile.gif
 
[^]
Chukot
18.07.2016 - 03:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 822
очередной глупый негр. © Ч. Дарвин
 
[^]
prosvet
18.07.2016 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Цитата (Chukot @ 18.07.2016 - 03:43)
очередной глупый негр. © Ч. Дарвин

Цитата
Вооруженный техасец остановил грабителя с автоматом Калашникова
Если объективно рассматривать ситуацию:
1. Вооруженный техасец не предотвратил ограбление и во время ограбления не остановил грабителя с автоматом Калашникова !!!
2. Грабитель взял деньги из кассы и также взял деньги посетителей - наличие пистоля у скрытновооружённого белого республиканца не повлияло на отъём денег.
3. Грабитель думал, что посетители соблюдают Законы и ходят в зоны_без_оружия без оружия ... а так бы помимо кошельков он мог бы вежливо попросить отдать и скрытноносимое оружие и ему под дулом АКМ никто бы не отказал.
4. Грабитель мог сесть в машину после ограбления и спокойно уехать. НО обдолбанный очередной глупый негр не ожидал, что просто идя по улице может получить пулю в спину...
То есть наличие оружия у техасца не предотвратило самого факта ограбления и возможного убийства посетителей вафельной забегаловки,
как не спасло им жизнь и здоровье наличие пистолей у шести подготовленных полицейских и даже знавших о наличии оружия у подозреваемого - их целенаправленно расстрелял чёрный морской пехотинец вчера в Красном Батоне США
Цитата
В городе Батон-Руж штата Луизиана 17 июля около 9.00 (17.00 мск) полицейские прибыли по поступившему вызову о разгуливающем на улице человеке с автоматом. После того, как правоохранители прибыли на место, в их сторону начали стрелять неизвестные. В настоящее время считается, что это могла быть «засада» для полицейских. По последним данным, погибли трое полицейских, еще трое пострадали.
То есть нельзя надеяться нарываться только на обдолбанных негров... негры могут быть и необдолбанные.

 
[^]
Лич
18.07.2016 - 11:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 173
Авраам Линкольн дал людям свободу, а полковник Кольт - сделал их равными.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38380
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх