Им сейчас сложнее всех...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SlegSpirt
21.06.2016 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
мне легко)) я один в мастерской сижу) и ко мне только по делу заходят)))
 
[^]
мандалор
21.06.2016 - 14:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7909
Цитата (MariaMagdalena @ 21.06.2016 - 14:40)
так же ждала что Сноу раскрошит череп Болтона, Вопрос про зигзаги так же был и еще очень удивлена, что великан без пухи был)

Смотрел и не понимал: Почему у гиганта нет оружия, вообще никакого. Нет даже завалявшегося бревна в руках. Если гигант с такой легкостью смог проломить крепостные ворота, то почему армия Джона Сноу не взяла замок с помощью ночного штурма?
 
[^]
NuclearBlasT
21.06.2016 - 15:02
0
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата (ЖораBKK @ 21.06.2016 - 14:11)
Цитата (ЖораBKK @ 21.06.2016 - 14:08)

Шалости это все gigi.gif
Сказали же - всем смотреть Игру Престолов и котиков.

Да и рубится в ВОТ. И злостно дрочить на все это gigi.gif
Каникулы, хуле

Прально, ну ее нахуй! Гораздо лучше самого себя цитировать, еба! Тихо-тихо сам с собой, я веду беседу! faceoff.gif
 
[^]
Brainkiller
21.06.2016 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
ЯП читаю, машину крашу, проводку переделываю в машине, покрасочную строю, сруб начинать буду для курятника на днях, потом гараж стоить буду. поэтому на хую я вертел и футбл, и престолы, и всякие остальные домы 2.
 
[^]
NuclearBlasT
21.06.2016 - 15:13
4
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата
Если гигант с такой легкостью смог проломить крепостные ворота, то почему армия Джона Сноу не взяла замок с помощью ночного штурма?

Патамушта Сноу нихуя не знает! Он ни тактик, ни стратег. У него нет ума Тириона или хладнокровия Рамси (с днем кинолога его), зато ему фартит бля, да так, что аж с того света возвращают. Вот и охуел он до полной бессознательности. Весь план боя у них это двигание камушков по карте, вместо диверсий, вспомните того же Болтона против Станниса. Я кстати думал, что Рамси по новой такую же штуку провернет. Но как вышло, так вышло... Хули там. Проебать такого танка, как великан... так бездарно... мол, иди Вася, хуячься за меня, мне фигу показали. С голыми руками. По идее, великан мог швырять охуенные камни с расстояния, недоступного даже лучникам. И переебашить половину войска Болтонов.
 
[^]
PITBULL74
21.06.2016 - 15:16
1
Статус: Offline


Диванный эксперт

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 3222
Я вообще футболом не интересуюсь, кроме того, что в детстве играл и один раз в 1998 году посмотрел 1 игру и то не наших. Но отец моей девушки в лучших традиция армейского политрука, доносит до меня всю информацию чемпионата: "Ты футбол то не смотришь? Нет? А, ну во т слушай сегодня играли..."))) Тролль тот еще)))
 
[^]
Chelentan
21.06.2016 - 15:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 610
да нас рать!!!
 
[^]
мандалор
21.06.2016 - 15:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7909
Цитата (NuclearBlasT @ 21.06.2016 - 15:13)
Цитата
Если гигант с такой легкостью смог проломить крепостные ворота, то почему армия Джона Сноу не взяла замок с помощью ночного штурма?

Патамушта Сноу нихуя не знает! Он ни тактик, ни стратег. У него нет ума Тириона или хладнокровия Рамси (с днем кинолога его), зато ему фартит бля, да так, что аж с того света возвращают. Вот и охуел он до полной бессознательности. Весь план боя у них это двигание камушков по карте, вместо диверсий, вспомните того же Болтона против Станниса. Я кстати думал, что Рамси по новой такую же штуку провернет. Но как вышло, так вышло... Хули там. Проебать такого танка, как великан... так бездарно... мол, иди Вася, хуячься за меня, мне фигу показали. С голыми руками. По идее, великан мог швырять охуенные камни с расстояния, недоступного даже лучникам. И переебашить половину войска Болтонов.

Согласен, такую боевую единицу как гигант, крайне бездарно потеряли.
Господи, да ему баллисту дай, для него она будет как арбалет, с той лишь разницей что бьет дальше и мощнее.
Дай гиганту лестницу, и ночью на стены замка, он мог поднять всю армию.
Дай гиганту броню и оружие, это будет ходячее супероружие.
 
[^]
Граф
21.06.2016 - 15:39
2
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10186
Цитата (мандалор @ 21.06.2016 - 15:32)
Согласен, такую боевую единицу как гигант, крайне бездарно потеряли.
Господи, да ему баллисту дай, для него она будет как арбалет, с той лишь разницей что бьет дальше и мощнее.
Дай гиганту лестницу, и ночью на стены замка, он мог поднять всю армию.
Дай гиганту броню и оружие, это будет ходячее супероружие.

Я не так расстроился, когда Томмена стрелой захуячили, нежели когда великана завалили. Бездарный проеб конечно. Полностью согласен с NuclearBlasT, Джон охуенный боец, но никак не стратег. Возможно пока...

А вот "дню кинолога" я прямо таки аплодировал rulez.gif

 
[^]
napalm2004
21.06.2016 - 15:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 947
нас мало но мы есть rulez.gif
раньше смотрел мототриал и соревнования лифтеров hz.gif
 
[^]
Alexxa
21.06.2016 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1459
Цитата (Pantyushkin @ 21.06.2016 - 12:22)
А что смотришь? Дом-2 и Камеди Клаб?

лучше уж Comedy смотреть, чем на этих, блядь, жопоногих 11 мудаков,
которые к своему стыду не только играть не умеют, но и ещё на халяву такие бабосы получают moderator.gif суки конченные cool.gif
 
[^]
ЖораBKK
21.06.2016 - 16:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 736
Цитата (NuclearBlasT @ 21.06.2016 - 15:02)
Цитата (ЖораBKK @ 21.06.2016 - 14:11)
Цитата (ЖораBKK @ 21.06.2016 - 14:08)

Шалости это все gigi.gif
Сказали же - всем смотреть Игру Престолов и котиков.

Да и рубится в ВОТ. И злостно дрочить на все это gigi.gif
Каникулы, хуле

Прально, ну ее нахуй! Гораздо лучше самого себя цитировать, еба! Тихо-тихо сам с собой, я веду беседу! faceoff.gif

Не плачь маленький Еба. Я теперь тебя буду цитировать, как классика. Да, и ИП тоже.
 
[^]
NuclearBlasT
21.06.2016 - 16:09
1
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата
Дай гиганту броню и оружие, это будет ходячее супероружие.

Вот именно! Возьмите хотя бы Гору, телохранителя Серсеи - это ходячий пиздец в броне, отрывающий Воробьям головы нахуй просто! Теперь представим гиганта в броне... и с охуенной такой палицей... Да пиздец бы и Болтонам и Королю ночи! Кстати, почему-то думал, что на помощь Сноу придет ожившая Кейтилин Талли, жена Неда Старка... с армией белых ходоков... не знаю, чего меня так накрыло, ну типа Сноу умер, побывал там, где все они тусят, встретил там ее, и все такое... why.gif
 
[^]
amani
21.06.2016 - 16:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 372
Цитата (possessor @ 21.06.2016 - 12:26)
сегодня замес будет наверняка - Халиса драконами пожжет эти сотни кораблей из Нового Гиса и солдат.

замес вчера еще был, ты молодец, угадал


Добавлено в 16:42
Цитата (Покусакус @ 21.06.2016 - 12:30)
Цитата (Kutf @ 21.06.2016 - 12:22)
А еще тебя нет во вконтактах и фейсбуках. Вообще пиздец :D Как пещерный человек, сука  lol.gif

вот примерно так я и живу... В социальных сетях меня нет, сериалы не смотрю, телевизор тоже :)

ЯП давно уже в сеть социальную превратился, посты о женах, о том как кто гвоздь в стену забил, и прочая ерунда

и вообще, чего вы до Сноу доебались, парень первый раз на бг, ему простительно



он еще научится, как нужно )


Это сообщение отредактировал amani - 21.06.2016 - 16:56
 
[^]
Maxisyurist
21.06.2016 - 16:52
1
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Цитата (NuclearBlasT @ 21.06.2016 - 16:09)
Цитата
Дай гиганту броню и оружие, это будет ходячее супероружие.

Вот именно! Возьмите хотя бы Гору, телохранителя Серсеи - это ходячий пиздец в броне, отрывающий Воробьям головы нахуй просто! Теперь представим гиганта в броне... и с охуенной такой палицей... Да пиздец бы и Болтонам и Королю ночи! Кстати, почему-то думал, что на помощь Сноу придет ожившая Кейтилин Талли, жена Неда Старка... с армией белых ходоков... не знаю, чего меня так накрыло, ну типа Сноу умер, побывал там, где все они тусят, встретил там ее, и все такое... why.gif

Я хз как Вы, а я Джону еще во втором сезоне калаш отправил по почте, думал поможет, а нет.
 
[^]
ГражданинЧе
21.06.2016 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
А я смотрю игру престолов, но именно эти вопросы риторические задавал жене во время просмотра
 
[^]
ГражданинЧе
21.06.2016 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
Цитата (Граф @ 21.06.2016 - 18:39)
Цитата (мандалор @ 21.06.2016 - 15:32)
Согласен, такую боевую единицу как гигант, крайне бездарно потеряли.
Господи, да ему баллисту дай, для него она будет как арбалет, с той лишь разницей что бьет дальше и мощнее.
Дай гиганту лестницу, и ночью на стены замка, он мог поднять всю армию.
Дай гиганту броню и оружие, это будет ходячее супероружие.

Я не так расстроился, когда Томмена стрелой захуячили, нежели когда великана завалили. Бездарный проеб конечно. Полностью согласен с NuclearBlasT, Джон охуенный боец, но никак не стратег. Возможно пока...

А вот "дню кинолога" я прямо таки аплодировал rulez.gif

Томмена? Стрелой? Мы что, с разных трекеров сериал качаем? Его вообще в этой серии не показывали...по крайней мере на моем телеке :)
 
[^]
gapanowitsch
21.06.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4074
про меня. Только я ещё и не парюсь по этому поводу
 
[^]
ГражданинЧе
21.06.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
Цитата (anklefeodor @ 21.06.2016 - 17:36)
Битва престолов? Не знаю, не знаю. Форс-мажоры вот это круть.

А если я, и куча моих знакомых, смотрит и то и это?) кстати форс-мажоры быстрее катятся в пропасть уныния чем ИП, совсем все замылено и однообразно стало
 
[^]
Nitrozz
21.06.2016 - 17:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 1817
Цитата (мандалор @ 21.06.2016 - 15:32)
Цитата (NuclearBlasT @ 21.06.2016 - 15:13)
Цитата
Если гигант с такой легкостью смог проломить крепостные ворота, то почему армия Джона Сноу не взяла замок с помощью ночного штурма?

Патамушта Сноу нихуя не знает! Он ни тактик, ни стратег. У него нет ума Тириона или хладнокровия Рамси (с днем кинолога его), зато ему фартит бля, да так, что аж с того света возвращают. Вот и охуел он до полной бессознательности. Весь план боя у них это двигание камушков по карте, вместо диверсий, вспомните того же Болтона против Станниса. Я кстати думал, что Рамси по новой такую же штуку провернет. Но как вышло, так вышло... Хули там. Проебать такого танка, как великан... так бездарно... мол, иди Вася, хуячься за меня, мне фигу показали. С голыми руками. По идее, великан мог швырять охуенные камни с расстояния, недоступного даже лучникам. И переебашить половину войска Болтонов.

Согласен, такую боевую единицу как гигант, крайне бездарно потеряли.
Господи, да ему баллисту дай, для него она будет как арбалет, с той лишь разницей что бьет дальше и мощнее.
Дай гиганту лестницу, и ночью на стены замка, он мог поднять всю армию.
Дай гиганту броню и оружие, это будет ходячее супероружие.

Я думаю дело в деньгах, они там и так 20млн$ на эту серию освоили, если дать гиганту нормально развернуться то там уже пойдут бюджеты как у полнометражных блокбастеров, а малой умер потому что должен умереть- формально он главный наследник, а кому нужен такой лохопед на троне Винтерфела-поэтому и слили его. Книга не вышла, а сценаристы до Мартина не дотягивают-вот и бросаются в глаза грубые несостыковки, основную канву сюжета им похоже дали,а мелочи они уже сами креативят от этого лезут косяки из всех щелей. Ну а вообще стратег из Джона Сноу ещё тот, имел много возможностей обосраться и ни одну не упустил.
Ветка с Кхалиси там всё понятно было сразу-кто владеет небом владеет и полем боя, российская авиация в Сирии это доказала,я ещё поржал со сцены, где сестра вонючки сказала что если надо будет жениться на Дайнерис то она не против.

Это сообщение отредактировал Nitrozz - 21.06.2016 - 17:23
 
[^]
bender376
21.06.2016 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Kutf @ 21.06.2016 - 12:22)
А еще тебя нет во вконтактах и фейсбуках. Вообще пиздец :D Как пещерный человек, сука  lol.gif

Меня нету. Только аська, ито там о-о-о-чень редко появляюсь. И перечисленные сериалы и не смотрел. И желания нет. Как и многие другие...
Только ЯП.
Я походу вообще отброс общества cry.gif

Это сообщение отредактировал bender376 - 21.06.2016 - 17:07
 
[^]
tihiy76
21.06.2016 - 17:12
0
Статус: Offline


распиздяй

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 162
иииэх совсем я от жизни отстал, все пропустил sad.gif футбол уже поздно смотреть, ИП надо с первого сезона начинать. остается музло врубить погромче и реалом заняться alik.gif
 
[^]
мандалор
21.06.2016 - 18:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7909
Цитата (Nitrozz @ 21.06.2016 - 17:05)
Цитата (мандалор @ 21.06.2016 - 15:32)
Цитата (NuclearBlasT @ 21.06.2016 - 15:13)
Цитата
Если гигант с такой легкостью смог проломить крепостные ворота, то почему армия Джона Сноу не взяла замок с помощью ночного штурма?

Патамушта Сноу нихуя не знает! Он ни тактик, ни стратег. У него нет ума Тириона или хладнокровия Рамси (с днем кинолога его), зато ему фартит бля, да так, что аж с того света возвращают. Вот и охуел он до полной бессознательности. Весь план боя у них это двигание камушков по карте, вместо диверсий, вспомните того же Болтона против Станниса. Я кстати думал, что Рамси по новой такую же штуку провернет. Но как вышло, так вышло... Хули там. Проебать такого танка, как великан... так бездарно... мол, иди Вася, хуячься за меня, мне фигу показали. С голыми руками. По идее, великан мог швырять охуенные камни с расстояния, недоступного даже лучникам. И переебашить половину войска Болтонов.

Согласен, такую боевую единицу как гигант, крайне бездарно потеряли.
Господи, да ему баллисту дай, для него она будет как арбалет, с той лишь разницей что бьет дальше и мощнее.
Дай гиганту лестницу, и ночью на стены замка, он мог поднять всю армию.
Дай гиганту броню и оружие, это будет ходячее супероружие.

Я думаю дело в деньгах, они там и так 20млн$ на эту серию освоили, если дать гиганту нормально развернуться то там уже пойдут бюджеты как у полнометражных блокбастеров, а малой умер потому что должен умереть- формально он главный наследник, а кому нужен такой лохопед на троне Винтерфела-поэтому и слили его. Книга не вышла, а сценаристы до Мартина не дотягивают-вот и бросаются в глаза грубые несостыковки, основную канву сюжета им похоже дали,а мелочи они уже сами креативят от этого лезут косяки из всех щелей. Ну а вообще стратег из Джона Сноу ещё тот, имел много возможностей обосраться и ни одну не упустил.
Ветка с Кхалиси там всё понятно было сразу-кто владеет небом владеет и полем боя, российская авиация в Сирии это доказала,я ещё поржал со сцены, где сестра вонючки сказала что если надо будет жениться на Дайнерис то она не против.

Ну сестра Вонючки ещё в предыдущих сериях доказала, что сама не дура потискать чужие сиськи. deg.gif
 
[^]
maa
21.06.2016 - 18:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 527
Аххах! В голос засмеялся на последней фразе! Я слово в слово жене говорил! mad.gif gigi.gif
 
[^]
Aritolla
21.06.2016 - 19:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 303
Цитата (KNHO @ 21.06.2016 - 14:23)
а как же "Мудко в отставку"?

Повесить его на ребре!

Это сообщение отредактировал Aritolla - 21.06.2016 - 19:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18532
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх