День Русской культуры в Вильнюсе!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Senya55
6.06.2016 - 07:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Хорошо ТС...
Вы там держитесь, но денег пока нет... why.gif
 
[^]
wertolet73
6.06.2016 - 07:28
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Водомерка
во еврейская натура,шарфик один хуй за 10 прикупил.стыдно что ли быть русским?
 
[^]
ленивыйпанда
6.06.2016 - 08:16
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4879
служил я с литовцами-уебаны редкие, зато материться по литовски научили
 
[^]
SidunA
6.06.2016 - 09:37
2
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (ленивыйпанда @ 6.06.2016 - 08:16)
зато материться по литовски научили

Трем словам что ли?
- бибесь (писька/куй)
- курва... и то польское слово.
Остальное блядос, сукас, пидарасас и опять курва. Вот весь их мат.
 
[^]
Фукусима
6.06.2016 - 10:33
1
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Русские любят Прибалтику.
Русские не любят, когда их пытаются наеб@ть или нагнуть, не имея на то очень непровержимых улик...

Добавлено в 10:36
Цитата (wertolet73 @ 6.06.2016 - 07:28)
Водомерка
во еврейская натура,шарфик один хуй за 10 прикупил.стыдно что ли быть русским?

wertolet73, тебе там головку просквозило?
Трудно быть дебилом ни разу не образованным...
"...и , как такую сволочь в цирк пускают?!"@

Это сообщение отредактировал Фукусима - 6.06.2016 - 10:38
 
[^]
Naras1
6.06.2016 - 11:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 399
Цитата (PolarisM @ 6.06.2016 - 00:08)
Очень интересно, спасибо ТС.
Скажи, а языки литовский, латышский, эстонский похожи между собой?
Понимает ли житель Литвы латыша или эстонца, например?
Какой для тебя лично язык родной? ( тот, на котором думаешь)

Родной мой русский, а латышей понимаем-языки похожи.
 
[^]
Водомерка
7.06.2016 - 00:06
0
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
wertolet73
Цитата
Водомерка
во еврейская натура,шарфик один хуй за 10 прикупил.стыдно что ли быть русским?

Не... ну я, конечно, понял что ты хотел сказать. Тока примерь к себе и подумай. Если у тебя выбор купить одно и то же за 10 либо за 15, ты что выберешь? Если выберешь за 15, то точно пирдурок, а если за 10, то умный. Тока при чем тут "еврейская натура"? По-моему это решение любого нормального покупателя.
Чё та ты, брат Вертолёт, того... совсем как не вертолет, а какая-нить фанера.
Naras1
Цитата
Родной мой русский, а латышей понимаем-языки похожи.

Будете ржать наверное, но тут такая ситуёвина...
Кароче. Вот именно сейчас нахожусь в Исландии. Поселился в маленьком городке Хабнафьёрдюр, что между аэропортом и столицей. ОТличный частный пансион и всё такое. А при приезде, очень плутал пока нашел куда ехать. Ну и решил выйти, пройтись пешком, чтоб посмотреть чего и куда. Быстро нашел нужный проезд, и возвращаюсь домой... как вдруг слышу русскую речь. Гляжу, а у входа в соседский дом стоят две женщины, примерно моего возраста и разговаривают по-русски. Зацепились языками бла-бла-бла... Оказалось, что одна из Литвы, а другая из Латвии. Так и сказали, не Литовка и Латышка, а именно "Из Литвы, и из Латвии". И знаешь, очень порадовались встрече. Тем более, когда узнали, что я через Литву сюда добирался. Сразу давай спрашивать о погоде... и "как город". оказалось, что тока раз в два-три года может себе позволить слетать на Родину.
И опять, чтоб не подумал, что "меня тут не стояло", вот тебе фотка из Исландии

День Русской культуры в Вильнюсе!
 
[^]
wertolet73
7.06.2016 - 06:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (Водомерка @ 7.06.2016 - 01:06)
Тока при чем тут "еврейская натура"? По-моему это решение любого нормального покупателя.
Чё та ты, брат Вертолёт, того... совсем как не вертолет, а какая-нить фанера.

Ты описал ситуацию и назвал ее "говнистой" и "дерьмовой",а страну обозначил как с "комплексом моськи".То есть ситуацию ты привел,чтобы показать свое отношение к стране и людям.Но в тебе взыграли "15 евреев" и ты отказался от русской речи дабы сэкономить 5 евро на шарфике.То есть ты готов отказаться от своей русскости ради выгоды?А где же патриотизм и чувство собственного достоинства,гордости за нацию о котором ты так часто говоришь?Получается нет у никаких принципов и продался ты водомерка за 5 евро.тьфу))
 
[^]
Водомерка
7.06.2016 - 11:37
0
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (wertolet73 @ 7.06.2016 - 06:45)
Цитата (Водомерка @ 7.06.2016 - 01:06)
Тока при чем тут "еврейская натура"? По-моему это решение любого нормального покупателя.
Чё та ты, брат Вертолёт, того... совсем как не вертолет, а какая-нить фанера.

Ты описал ситуацию и назвал ее "говнистой" и "дерьмовой",а страну обозначил как с "комплексом моськи".То есть ситуацию ты привел,чтобы показать свое отношение к стране и людям.Но в тебе взыграли "15 евреев" и ты отказался от русской речи дабы сэкономить 5 евро на шарфике.То есть ты готов отказаться от своей русскости ради выгоды?А где же патриотизм и чувство собственного достоинства,гордости за нацию о котором ты так часто говоришь?Получается нет у никаких принципов и продался ты водомерка за 5 евро.тьфу))

bravo.gif bravo.gif bravo.gif Браво! Большей идиотии и придумать трудно. Тоже мне... патриот диванный, мобтвоюять.
Вертолет, ты упал сейчас, или тебя давно уже уронили головой? Вот уж действительно говорят про таких как ты, "Смотреть- не значит видеть"
Где? Где, блять, ты нашел, что я отказался от русской речи? Твои ебанутые умовыкрутасы оставь для выяснения отношений с женой. Ей демонстрируй твои конспирологические цепочки по выяснению обстоятельств, где, когда и с кем она теряла девственность. А я написал тока то, что написал. Остальное от лукавого.
Но даже, если следовать твоей убогой логике, то получается как раз, что это я вынудил продавца поступиться своим патриотизмом ровно на 5 ойро. Хотя я писал совсем не о том. Но, впрочем, обрящет ищущий, а свинья находит тока грязь.
Ну а теперь про убогость твоей логики, так сказать, на примерах. Вот смотри, ты пишешь:
Цитата
Ты описал ситуацию и назвал ее "говнистой" и "дерьмовой",

Нет. Написано было не так.
Цитата
а страну обозначил как с "комплексом моськи".

Нет. Это был вопрос, а не "обозначение страны."
Цитата
То есть ситуацию ты привел,чтобы показать свое отношение к стране и людям.

И снова ответ- нет.
А дальше ты начинаешь делать выводы на своих ответах, а не на моих. И выводы твои, совсем не отражают моего отношения, ни к стране, ни к людям, ни к описываемой ситуации. А значит что? Правильно, мудацие выводы потому мудацкие, что написал их... кто? dont.gif Ответ правильный gigi.gif Тащи зачетку, оценка "отлично". Как мудак, ты проходишь на следующий уровень.
ХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Как тебе такая логическая цепочка, бразер вертолет?
Есть еще желание посостязаться в построении логического троллинга? Но предупреждаю, будет больно.
 
[^]
wertolet73
7.06.2016 - 13:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата
bravo:  bravo.gif  bravo.gif Браво! Большей идиотии и придумать трудно. Тоже мне... патриот диванный, мобтвоюять.
Вертолет, ты упал сейчас, или тебя давно уже уронили головой? Вот уж действительно говорят про таких как ты, "Смотреть- не значит видеть"

да ты еще и хамло дешевое оказывается lol.gif Видимо в самую точку попал)
Цитата
Твои ебанутые умовыкрутасы оставь для выяснения отношений с женой. Ей демонстрируй твои конспирологические цепочки по выяснению обстоятельств, где, когда и с кем она теряла девственность. А я написал тока то, что написал. Остальное от лукавого.
Но даже, если следовать твоей убогой логике, то получается как раз, что это я вынудил продавца поступиться своим патриотизмом ровно на 5 ойро. Хотя я писал совсем не о том. Но, впрочем, обрящет ищущий, а свинья находит тока грязь.

оправдание своим поступкам ищешь,причем скатываясь до откровенных оскорблений,что говорит о тебе как о мелкой и истеричной личности.))
Цитата
Нет. Написано было не так.

твои слова "Но, бля... какой-то дерьмовый душок от той истории с шарфиком остался" и еще "чуток говнистая ситуёвинка."
То есть как еще можно было понять?Все написано предельно ясно)
Цитата
Нет. Это был вопрос, а не "обозначение страны."

Ты в этом вопросе даешь выбор из 2-х ответов Это такое самоутверждение или комплекс Моськи?
Так что опять же все предельно понятно.
Цитата
И снова ответ- нет.

Ну пусть так,но вывода же не последовало.
Цитата
И потом, добавляет, тихоооонько так:"Вы только громко не отвечайте мне... Дело в том, что если бы вы спросили за шарфик не по-русски, то я бы вам его должна продать по 10 евро. А русским продаём по 15. Вы сейчас отойдите, а через несколько минут пусть подойдет ваша жена и просто скажет одно слово "Жальгирис" и я продам за 10. ТОлько пусть больше ничего не говорит, не дай бог!"
Мы купили тот шарфик за 10,

вот и вся твоя суть в этих фразах.Продался за шарфик с разницой в 5 евро shum_lol.gif ты знаешь,говоря о "говнистой ситуации" тебе не помешало совершить сделку явно с националистическим уклоном,я бы не купил или гордо купил бы за 15,но не стал бы отправлять жену с целью сэкономить и не сказать ни слова по-русски.
Цитата
Есть еще желание посостязаться в построении логического троллинга? Но предупреждаю, будет больно.

Ты позиционируешь здесь себя умным человеком,но боюсь тебя разочаровать,все твои мысли скатываются в агрессию и истерику по отношению к тем кто не разделяет твою логику,потому что логика твоя завязана на экономии на всем,что ты неустанно повторяешь.Считаешь себя патриотом,но на шарфике нагрелся))Так что больно лучше делай себе,я понимаю,что в диалоге с таким убожеством никакого компромисса не достигну.
п.с.да.я читаю порой твои кулинарные рецепты,но они далеки от понимания твоей личности и это хорошо.
п.с.с. я уже предвижу что ты мне можешь ответить,так что если хочешь излить поток дерьма из себя то лучше это делай ко мне в личку)))

Это сообщение отредактировал wertolet73 - 7.06.2016 - 13:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10403
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх