Потоп в Волгоградской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kutnyak
1.06.2016 - 19:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 15
Цитата (shuttle @ 1.06.2016 - 09:59)
Бро уже вылетел с "Домика" на S7.

я уже тут с 11 часов, только до компа добрался (гулял по городу)
прохладненько как то (по прилету +11 всего) и вечером мошка полетела.
А так следы от вчерашнего по городу видны.
Но народ на позитиве.
Реально приятные в общении люди (дорогу там подсказать, в кафешках и магазинах, ну и т.п.).
Впечатления только положительные.

Ещё раз всем огромное спасибо за помощь.

Понял что надо изыскать время и с детворой сюда приехать.
 
[^]
pigzi
1.06.2016 - 23:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 6
Ого. Флорида. Родные места... Там детство моё прошло. За 17 лет проживания в этом городе никогда не видел таких катаклизмов летом.

Это сообщение отредактировал pigzi - 1.06.2016 - 23:19
 
[^]
12MGL
1.06.2016 - 23:57
0
Статус: Online


Генератор абсурда

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1860
Цитата (28708 @ 31.05.2016 - 22:23)
11.

Остановка "Авторынок". Точное название остановки не помню, но в народе её знают под таким именем.

У меня всё, просьба не пинать, мой первый пост.

глубина брода в этом месте - 20-30см. переходил дорогу именно в этом месте на где-то час раньше, чем сняли фото. по забору слева видно, что вода уже спала на 10 см где-то, ибо люди по заборчику этому карабкались, боясь упасть в воду. и да, я прошёл 2 остановки (от обувной), пытаясь обойти эту речку. сверху всё текло ужасно. добрался до этого места с одним хлюпающим кроссовком. но мне нужно было на ту сторону.. так что я уже просто забил на всё и вброд перешёл)) отсюда и знаю про глубину) потом 2 часа на маршрутке до красного добирался в мокрых кроссах.
дождик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21160
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх