Чем Стаханов не угодил Хрущёву?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GNEV
22.05.2016 - 05:03
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Цитата (Neznauskas @ 21.05.2016 - 22:03)
я специально не указал автора книги. Если бы я написал, что это отрывок из книги Виктора Суворова "Тень победы", меня бы зашпалили, даже не читая, ибо он предатель и за английские бабки специально очерняет Россию. А так люди читают, видят, что написана правда, и ставят плюсы. Автор, конечно, немного приукрасил, то есть "очернил", но по большому счёту он прав.

а выше человек написал и про время и про воздух и про работу, о чем умолчал указанный вами афтор. так шта Виктор Суворов, видимо, все же мудак.
 
[^]
kitsune85
22.05.2016 - 11:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 11
Мм.. Родненький город.. Так жду своего отпуска и поеду туда. Ездила туда в декабре, город очень изменился. Где-то в лучшую сторону, где-то в худшую, но все равно самый любимый и родной.
Спасибо автору за статью agree.gif
 
[^]
Neznauskas
22.05.2016 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1460
Цитата (GNEV @ 22.05.2016 - 03:03)
Цитата (Neznauskas @ 21.05.2016 - 22:03)
я специально не указал автора книги. Если бы я написал, что это отрывок из книги Виктора Суворова "Тень победы", меня бы зашпалили, даже не читая, ибо он предатель и за английские бабки специально очерняет Россию. А так люди читают, видят, что написана правда, и ставят плюсы. Автор, конечно, немного приукрасил, то есть "очернил", но по большому счёту он прав.

а выше человек написал и про время и про воздух и про работу, о чем умолчал указанный вами афтор. так шта Виктор Суворов, видимо, все же мудак.

ну вот. узнали, что автор - суворов, нашли, до чего докопаться, и стали минусить. что и требовалось доказать. bravo.gif

Чем Стаханов не угодил Хрущёву?
 
[^]
Fernirs
22.05.2016 - 11:38
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Edge79 @ 21.05.2016 - 11:01)
Читал я про него. Его рекорд захуярила вся бригада , а приписали ему. А после того как у него крыша поехала его как куклу возили обвешанного медалями и сидел тупо на всех приемах молчал, иногда пару слов мычал в ответ.Короче пиздешь откровенный, как и любили делать в те времена.

Ну так он и не говорил, что всё и сам сделал. Просто нормально организовал работу своей бригады. НОТ, однако
Ну так, как пример "писдежа", что, по Вашим утверждениям, только и был в те времена.
В ВОВ советская промышленность (песдуны, чо) уменьшили себестоимость бронекорпусов Т-34 в 5 (прописью - пять!) раз за счёт внедрения прогрессивных методик сварки. А немцы до конца войны использовали высококвалифицированных сварщиков и ремонтировали танки, которые в СССР отправляли в утиль (для сравнения - полуавтоматическую сварку под слоем флюса вполне по силам осуществлять и вчерашнему фабзайцу). И да, автор получил Сталинскую премию. Но это же пиздеж, не? cool.gif
 
[^]
GNEV
22.05.2016 - 11:42
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Цитата (Neznauskas @ 22.05.2016 - 11:26)
ну вот. узнали, что автор - суворов, нашли, до чего докопаться, и стали минусить.  что и требовалось доказать. bravo.gif

дык я тебе шпалу влепить и просто по доброте душевной могу, хуль мне не жалко.
а судя по тому, что написал тот человег, то Стаханов не выполнил и нормы по дОбыче. до этого высера сиго афтора предоставили более правдоподобную версию

Это сообщение отредактировал GNEV - 22.05.2016 - 11:43
 
[^]
sidor33
22.05.2016 - 20:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 74
Я чо-то не понял, про пастуха-молчим. Геморойный кукурузник, отдавший Крым -типа отец народов? И только Грузины, молодцы - выкапывали и вешали педераста Х_у_ева.
 
[^]
lordua
23.05.2016 - 13:22
0
Статус: Offline


Владыка

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1699
Цитата (Edge79 @ 21.05.2016 - 10:01)
Читал я про него. Его рекорд захуярила вся бригада , а приписали ему. А после того как у него крыша поехала его как куклу возили обвешанного медалями и сидел тупо на всех приемах молчал, иногда пару слов мычал в ответ.Короче пиздешь откровенный, как и любили делать в те времена.

зря вы его зашпалили. у меня батя на той же шахте работал, за бригаду подтверждаю. жополизом обыкновенным он был, а стране нужны герои.

Добавлено в 13:22
Цитата
нормально организовал работу своей бригады

бригадиром он не был, и организовывал не он
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26123
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх