Производство самолетов на «Авиастар-СП» в Ульяновске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sallem654
13.05.2016 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3069
Цитата (акуб @ 13.05.2016 - 17:40)
Цитата
Пользовались, ещё как.

Импортный автомобиль на социалистическом рынке - был эксклюзивом, я уже не говорю про самолет!
Цитата
Она сама уничтожилась, ибо жила за счет внутреннего рынка, как он рухнул, рухнула и она.
Был социалистический рынок, который Вы называете внутренним, и был капиталистический. И был третий - "неприсоединившихся" стран. Как говорил мне негр в Судане в 92г: Как плохо, что СССР не стало. Если нам было плохо с вами, то мы бежали к США, если с ними плохо, то мы бежим к вам! Кстати, он закончил университет в Манчестере.
Исчезновение этих двух противоборствующих систем (рынков), привело к созданию этой гадости, которая твориться на БВ - но это уже мое мнение.
Цитата
Вертолетостроение в 90-е жило вполне неплохо, ибо был экспортный спрос, как и на военные самолеты.
За последние два месяца, я был Ухте, Печоре и Верхне Колве (ВП). Про вертолеты у меня самая практическая информация. Без вертолета Север (газ, нефть) не освоить! А Вы:"экспортный" спрос! По "военным самолетам" - я не владею информацией, хоть и служил в 82-84гг в НИИ ВВС (ныне ГЛИАЦ) Атубинск (Владимировка).
Удачи Вам!

Плохо-хорошо, но производство гражданских лайнеров в 1984 в СССР упало до 145 из них РСФСР 48. Россия примерно сейчас на уровне РСФСР производит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17476
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы