ТОП-5 Маньяков на свободе (на территории бывшего СССР)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
etobalodya
11.05.2016 - 11:25
0
Статус: Offline


Циничный романтик

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 13204
А вот Джумагалиев Николай Есполович из Казахстана.
Охоту я любил всегда, часто ходил охотиться, но на женщину шел в первый раз. Когда я вышел на трассу Узунагач-Майбулак, то увидел какую-то молодую бабу. Она шла одна. У меня внутри все «заколотилось» и я кинулся за ней. Услышав мои шаги, она обернулась, но я догнал её и, схватив рукой за шею, поволок в сторону свалки. Она стала сопротивляться, и тогда я ножом перерезал ей горло. Потом я пил её кровь. В этот момент со стороны посёлка Фабричный появился автобус. Я лег на землю и притаился рядом с убитой. Пока я лежал, у меня замерзли руки. Когда автобус проехал, я отогрел руки о тело женщины и, раздев, стал её разделывать. Я вырезал у трупа груди вместе с полосками жира, вырезал икры, отделил таз и бедра. Затем все эти части сложил в рюкзак и принес домой. Часть жира я растопил, а часть засолил и кушал как сало. Один раз, прокрутив мясо на мясорубке, даже сделал пельмени. Всё мясо я всегда ел только сам и никого не угощал. Два раза жарил сердце и почки. Мясо тоже жарил. Но оно было жесткое и готовить его на собственном жиру приходилось долго. Мясо этой женщины я кушал около месяца. В первый раз я ел человечину через силу, а потом привык[1].My Webpage
 
[^]
URFO
11.05.2016 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1103
Цитата (GиперборЕя @ 10.05.2016 - 17:29)
Андреев, Ворошилов, Рубель вполне нормальные на вид, как ни странно. Вот что страшно ещё...

Рубель на фото норм кажется, но при личной встрече его морда, эмоции должны насторожить. Посмотрите на 2-е фото: губы плотно сжаты, брови сдвинуты, посмотрите на этот колючий взгляд. Если такого встретить, скорее за местную гопоту примешь, нежели за маньяка.

Ворошилов и Андреев-отталкивающе липкие. Трудно объяснить-они отталкивающие, именно по этой размытой причине жертва интуитивно может не пойти. Если на фото противные, в жизни от них должна запросто исходить отталкивающая энергия.
 
[^]
FRАGMENT
11.05.2016 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
Цитата (maik2 @ 10.05.2016 - 14:04)
Если водила, то мог в аварию попасть и погиб.

вариант
 
[^]
Mazar
31.07.2016 - 19:54
1
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата
На его счету 19 доказанных жертв. Самым ужасным было то, что пожилая мать Спесивцева
сама заманивала жертв в квартиру сынка-людоеда (иногда в этом ей помогала и сестра маньяка
Надежда). Также Людмила Яковлевна варила своему сыну из мяса жертв суп и лепила пельмени, а кости
убитых скармливались домашнему любимцу Спесивцевых - собаке породы «водолаз».


У 19 доказанных жертв нет ни одного родственника, которые пользуясь своей хитростью или возможностями, связями или просто по беспределу не может наказать этих мразей, раз суд у нас такой гуманный?
Всё? Время лечит? Или страшно рискнуть и наказать тварей?

Как бы кавказцев не ругали, они всегда мстят.
Бывает в открытую, бывает изподтишка, но редко кто остаётся здоров если члена семьи убили.
И другие потом сто раз подумают, а может ну его нахуй связываться.
А тут не просто убили. Тут съели и кости псу скормили.
А родня на похоронах бухнула, всплакнула и пошла дальше шкуру свою беречь.

У меня тётю родную убили под Архангельском, зарезала мразь синяя, так нас за сутки со всей страны полсотни съехалось, дом разнесли и сожгли где этот уёбок жил, а менты в стороне стояли, а потом мы штурмом брали поселковое овд что бы эту мразь линчевать, лишь прибывший омон его отбил и то не сразу и в тот момент ни кто из нас не думал что нам будет за поджёг дома, за сопротивление ментам и за возможное убийство если бы его смогли у ментов отжать.

Русский если что.
 
[^]
Nils5791
27.05.2017 - 23:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 123
Цитата
Ворошилов и Андреев-отталкивающе липкие. Трудно объяснить-они отталкивающие, именно по этой размытой причине жертва интуитивно может не пойти.

С Ворошиловым общался лично. Он производит впечатление порядочного, воспитанного человека. На убийцу, тем более маниака вообще не похож.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70625
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх