Кровососы Рейха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kaira
16.04.2016 - 19:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Цитата (Tokaru @ 16.04.2016 - 13:09)
такое забывать нельзя!

Не понять почему Сталин оставил существовать такое государство как гермашка! За все злодеяния немцев, наши войска могли стереть их с лица !
Просто надо было отдать их земли прилегающим к ним странам. Уж они бы не вернули территории!
Стоить России дать слабину и эти варвары повторят все свои злодеяния! Как показала Одесса , жечь готовы уже сейчас!
 
[^]
Перейро111
16.04.2016 - 19:12
8
Статус: Offline


Буда 044

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 181
Два моих деда воевали,брат моей бабушки пропал без вести на этой войне,ОДИН ИЗ ТРЕХ Белорусов погиб в этой мясорубке, ненавижу мудаков,которые пытаются обелить нацистов.
 
[^]
kuzzzma
16.04.2016 - 19:12
5
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9660
Цитата (Stena @ 16.04.2016 - 18:10)
volonter8,16.04.2016 - 15:13 писал:
Ага а на английском писдежа мало ? не меньшие горы чем на русском , вспомнить хотяб 700 тысяч замученных Иваном Грозным новгородцев , вся европа зараженна гнилью бесчеловечности , бельгийские колонизаторы отрезали детям в своих колониях конечности за невыполнение норм выработки , и есть доказательства , французы , английцы , голандцы творили такие ужасы в колониях что страшно даже сказать , глод и заражение балезнями , нанесение увечий,пытки , массовые убийства - вот суть европейской политики вне своих границ .
-------------------------------------------
Знали бы вы свою реальную историю, поседели и бы..zombie.gif
И это да, Грозный вырезал весь Великий Новгород. (источники+ находки захоронений убитыми, сопоставимы со всем населением Новгорода).
А в окрестностях опричники такое творили, по 20 лет села стояли пустые, почти было и в Смоленске.
Крепостное право тоже уникально, когда взяли в рабство свой же народ, своей же веры и языка. Запад на такое, только рот открыв смотрит.
А тут нацисты.. сволочи.. не забудет не простим, lol.gif да за первые 20 лет ссср убил не менее 20 миллионов (и это еще без ВОВ).

Нацисты не говорили, о русских плохо (как в фильмах фейках) и планов уничтожения, у немцев не было.
А лозунги были, освободить русский народ от жидов комиссаров, (ну не любили они их так что кушать не могли) lol.gif

Немцы и так 300 лет правили Россией (Романовы немцы на 98%) они же ее и создали.
И русских недочеловеками считать ни как не могли.

Я даже и не знаю что сказать, прочитав эту ахинею. Не вериться, что это человек пишет серьезно, кажется, что так, потроллить. А если серьёзно, то какая же ненависть и него к русским. И вот вопрос - а почему? Скажи, некий индивидум с кликухой "стена", что ж ты такой злой, что любишь фашиков? Я в профиль чужой не лажу, это как в окно подглядывать, да такаие как ты и правды не пишут там.
Просто скажи - откуда такое зло?
 
[^]
Vista17
16.04.2016 - 19:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7120
Цитата (Kaira @ 16.04.2016 - 23:04)
Цитата (Tokaru @ 16.04.2016 - 13:09)
такое забывать нельзя!

Не понять почему Сталин оставил существовать такое государство как гермашка! За все злодеяния немцев, наши войска могли стереть их с лица !
Просто надо было отдать их земли прилегающим к ним странам. Уж они бы не вернули территории!
Стоить России дать слабину и эти варвары повторят все свои злодеяния! Как показала Одесса , жечь готовы уже сейчас!

Позвольте с вами не согласиться.
На тот момент всё было сделано абсолютно правильно.
И. В. Сталин и не предполагал, что появится такой ...гей... как Горбачёв, который, при оставшихся войсках НАТО, выведет войска СССР из Восточной Европы, потом просерет Варшавский Договор, потом вообще СССР.
Конечно, не один Горби виноват. КПСС тоже не смогла вовремя выявить предателя и задушить в зародыше развал (ау, противники репрессий, нужны ли они были для сохранения целостности государства?).
 
[^]
Retun
16.04.2016 - 19:19
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (Stena @ 16.04.2016 - 13:13)
Саласпилс (или по немецки Lager Kurtenhof) Был лагерем нового типа, но по сути ничем не отличаться от обычного.
Истории про прямо десятки тысячи замученных, придумали в ссср,( историки запада,его не поддерживают)
В самом лагере содержалось всего 15 000 человек.
Дети там были, (2288 человек, в основном без родителей) и эпидемии действительно унесли, несколько сот детей.
Так просто факты. why.gif

Откуда факты ебандей?Прочитал в какой то умной книжке,написанной каким то историком,таким же ебанатом как ты?

Есть показания свидетелей,людей,которые этот ад прошли!А ты со своими фактами можешь отправиться нахуй
 
[^]
Тиндра
16.04.2016 - 19:21
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 400
Цитата
А лозунги были, освободить русский народ от жидов комиссаров, (ну не любили они их так что кушать не могли) lol.gif

А русские кого-то звали?что за странные манеры ходить к русским в гости без приглашения.Лучше бы на досуге Бисмарка почитали,чем в гости собираться.
Цитата
Немцы и так 300 лет правили Россией (Романовы немцы на 98%) они же ее и создали.

Попробовали бы Екатерине Великой сказать,что она немка.
 
[^]
Retun
16.04.2016 - 19:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (Перейро111 @ 16.04.2016 - 20:12)
Два моих деда воевали,брат моей бабушки пропал без вести на этой войне,ОДИН ИЗ ТРЕХ Белорусов погиб в этой мясорубке, ненавижу мудаков,которые пытаются обелить нацистов.

Эти мудаки думают,что надо было бросить оружие и поднять лапки кверху.Тогда все жили бы счастливо и ездили бы сейчас на мерседесах...поколение уебищных хипстеров,и прочие недоебыри...это все эхо 90х годов на самом деле
 
[^]
gaschekser
16.04.2016 - 19:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
какой то пидар прибалтийский, писал шо это был всего лишь пересыльный лагерь, ну не пидор ли ... ?
 
[^]
Tum
16.04.2016 - 19:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3417
Сцуко, рыдаю шо пиздец. На главную срочно. Это надо знать всем.
 
[^]
мандалор
16.04.2016 - 19:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7886
Цитата (DokBerg @ 16.04.2016 - 12:12)
Цитата (KROVLJ @ 16.04.2016 - 12:07)
И теперь внуки и правнуки этих упырей пытаются нас учить, как нам жить по "европейски"!

Ну дети все равно бы умерли. а так они хотя бы перед смертью помылись и поели.

Это к слову - реальное объяснение. Мне доводилось читать в материалах допросов всяких там карателей именно такое - незамутненное - "мы застрелили этих детей, потому что зима была суровой и они все равно бы не выжили, так что мы освободили их от мучений".

На полном серьезе.

Ну ты и мразь

Добавлено в 19:39
Цитата (Tum @ 16.04.2016 - 19:30)
Сцуко, рыдаю шо пиздец. На главную срочно. Это надо знать всем.

Я об этом ещё с советских времен знаю, в школе, учитель литературы рассказывала о подвигах пионеров, и преступлениях фашистов.
Когда очередной либераст вспоминает о "изнасилованных немках", я вспоминаю что эти немцы делали с нами.

Это сообщение отредактировал мандалор - 16.04.2016 - 19:40
 
[^]
Тиндра
16.04.2016 - 19:43
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 400
[quote]З.Ы. На Алтае есть даже целый Немецкий район, населенный потомками пленных гансов и фрицев. Это реально анклав. И вообще немцев много. Мои контрагенты - фирма, полностью состоящая из одних немцев. Родные братья, двоюродные, тетки, дядьки - в общем, все. Отличные и надежные ребята и девчата, не подставят и не кинут. Работать с ними одно удовольствие. НО! Каждый год, девяного мая, я методично по-очереди обзваниваю их всех. Поздравляю с Днем Победы![quote]
Есть "русские" немцы.Знаю такую семью.Когда примерно 25 лет назад немцы и приближённые к ним ломанулись в Германию,якобы на историческую родину,родители в этой семье сказали:наша Родина здесь,и никто никуда не поехал.Очень приятные люди,никуда уезжать из России не собираются,искренне отмечают 9 мая.
Я даже не знаю,как бы я себя повела на месте русского солдата.Человек жил,любил,к чему-то стремился,что-то планировал и тут на его землю пришли убивать,грабить,наводить свой порядок.И неизвестно цел ли мой дом,живы ли близкие...я столько увидел горя и ужаса...Навряд ли я входила в Германию с цветами..

Это сообщение отредактировал Тиндра - 16.04.2016 - 19:54
 
[^]
Motomoto
16.04.2016 - 19:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Тиндра @ 16.04.2016 - 19:43)
З.Ы. На Алтае есть даже целый Немецкий район, населенный потомками пленных гансов и фрицев. Это реально анклав. И вообще немцев много. Мои контрагенты - фирма, полностью состоящая из одних немцев. Родные братья, двоюродные, тетки, дядьки - в общем, все. Отличные и надежные ребята и девчата, не подставят и не кинут. Работать с ними одно удовольствие. НО! Каждый год, девяного мая, я методично по-очереди обзваниваю их всех. Поздравляю с Днем Победы! rulez.gif
Есть "русские" немцы.Знаю такую семью.Когда примерно 25 лет назад немцы и приближённые к ним ломанулись в Германию,якобы на историческую родину,родители в этой семье сказали:наша Родина здесь,и никто никуда не поехал.Очень приятные люди,никуда уезжать из России не собираются,искренне отмечают 9 мая.

Урал, Казахстан, Алтай.. там много ссыльных, ( рерпессированных ) немцев из поволжъя.
А что уехали не все, дык все мы разные, некоторые русские до сих пор живут на кавказе, в республиках средней азии, и уезжать не собираются.
Кстате о Гальбштадте
Немецкий национальный район был образован постановлением ВЦИК от 4 июля 1927 года, 5 ноября 1938 года был ликвидирован, восстановлен Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 1 июля 1991 года.

Восстановление района наряду с Азовским немецким национальным районом в Омской области являлось выходом из сложившейся к началу 1990-х гг. ситуации, когда шанс восстановления республики в Поволжье был упущен, а эмиграция российских немцев с каждым годом увеличивалась. Создание национально-территориальных образований в местах компактного проживания немецкого населения позволило бы сконцентрировать средства и усилия для конкретного и быстрого решения проблем сохранения российских немцев как этноса.


Это сообщение отредактировал Motomoto - 16.04.2016 - 19:53
 
[^]
gaschekser
16.04.2016 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
запостите - "Детский лагерь Саласпилс" - ВИА Поющие гитары
 
[^]
Vista17
16.04.2016 - 19:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7120
Цитата (Motomoto @ 16.04.2016 - 23:51)
Цитата (Тиндра @ 16.04.2016 - 19:43)
З.Ы. На Алтае есть даже целый Немецкий район, населенный потомками пленных гансов и фрицев. Это реально анклав. И вообще немцев много. Мои контрагенты - фирма, полностью состоящая из одних немцев. Родные братья, двоюродные, тетки, дядьки - в общем, все. Отличные и надежные ребята и девчата, не подставят и не кинут. Работать с ними одно удовольствие. НО! Каждый год, девяного мая, я методично по-очереди обзваниваю их всех. Поздравляю с Днем Победы! rulez.gif
Есть "русские" немцы.Знаю такую семью.Когда примерно 25 лет назад немцы и приближённые к ним ломанулись в Германию,якобы на историческую родину,родители в этой семье сказали:наша Родина здесь,и никто никуда не поехал.Очень приятные люди,никуда уезжать из России не собираются,искренне отмечают 9 мая.

Урал, Казахстан, Алтай.. там много ссыльных, ( рерпессированных ) немцев из поволжъя.
А что уехали не все, дык все мы разные, некоторые русские до сих пор живут на кавказе, в республиках средней азии, и уезжать не собираются.

Ну а поволжские немцы появились при Екатерине 2.
 
[^]
Motomoto
16.04.2016 - 20:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Alex0053 @ 16.04.2016 - 13:39)
Цитата (Morozko @ 16.04.2016 - 11:18)
Вот за это я ненавижу и никогда не прощу немцев! Тысячи садистов, для которых  жизнь ребенка ничего не значила и не стоила. Это их менталитет, который присущ и их внукам, правнукам. Никогда у меня не будет к ним ни хорошего отношения, ни сострадания, а только ненависть к этим фашистам недобитым! Спасибо нашим дедам, которые выгнали эту погань с нашей земли!

У БЕЛАРУСОВ генетическая ненависть к фашизму. moderator.gif

В республике погиб каждый третий, а в Витебской области - каждый второй!

Здесь, в отличии от современной Украины (да простят меня НОРМАЛЬНЫЕ украинцы) никогда не прощали фашистскую мразь.
Посмотрите фильм "Возьму твою боль". Пронзительный фильм. Там все - правда. А иногда поступали и жестче...

Поэтому очень смешат высказывания некоторых "экспертов", о возможности майдана и неофашизма в Беларуси.

Там, где у некоторых представителей братских народов под определенные лозунги рука тянется сделать "зигу", у белорусов рука начинает рефлекторно нащупывать топор. cool.gif

ну скажем так далеко не у всех, в 80 е- 90 е годы Германия принимала на курорты белоруских детей , после Чернобыля, причём делали это совершенно бесплатно.
Если думать стандартными штампами то и детишек этих нельзя было на излечение отправлять, да и отказаться от всего немецкого, аспирин, ретнген, да дохуа чего чем мы пользуемся повседневно даже на задумываясь что это придумали немцы.

Это сообщение отредактировал Motomoto - 16.04.2016 - 21:03
 
[^]
GoGopter
16.04.2016 - 20:17
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 484
Суки. Только за это весь этот дойчланд и иже с ними надо было умножить на ноль. Сейчас бы проще было. Ненавижу. moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
РККА
16.04.2016 - 20:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 1155
Цитата
Была развернута система обескровливания славянских детей


На нормальном Советском языке, называлось это действие так: было организованно принудительное рабство Славянских детей, с принудительным отбором крови, для оккупантов.
 
[^]
Sergun300
16.04.2016 - 20:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 212
Я теперь точно знаю- в жопу всю толерантность. Всех встреченым в жизни немцам я буду задавать один вопрос: Кто был их дед? А потом бить лицо, потому что.......
 
[^]
theGreat
16.04.2016 - 20:57
1
Статус: Offline


Freeman

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 382
глянул заголовок-думал что Николае ударился в фэнтэзи про вампиров там каких то,да еще среди гитлеров...ан нет,про войну опять.ну хуле-светлая память всем павшим,не первая и не последняя война этой планеты.

Добавлено в 20:57
Цитата (Sergun300 @ 16.04.2016 - 20:53)
Я теперь точно знаю- в жопу всю толерантность. Всех встреченым в жизни немцам я буду задавать один вопрос: Кто был их дед? А потом бить лицо, потому что.......

Не верю.
 
[^]
binko
16.04.2016 - 21:28
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 31
Мой покойный отец родился 1 мая 1929 года. Умер в 2002 году после четырёх лет мучений после тяжёлого инсульта.

Дедушка Семён был ветеринаром - перед войной закончил курсы ветеринаров.
Отец был старшим сыном в семье. Ещё было трое младших братьев, которые как и отец дожили до старости.

Про голод в 30-ые годы отец рассказывал так: "-Ничего не помню. Но старшие рассказывали о том, что после обеда, поев нехитрую снедь, все вставали из-за стола, а я, будучи совсем маленьким - 3-4 годика, ползал на четвереньках под столом и, промакивая пальчиком, собирал крошки, отправляя их в ротик"...

Ровесник моего папы, который до сих пор жив, рассказывал свои воспоминания, как они мальчишками залезли на чердак и совсем с небольшого расстояния наблюдали за проходившим всего в несколько сотнях метров от края села боем немецких моточастей с советскими безоружными ополченцами.
После боя немцы прошли вдоль окопов и достреливали раненых в упор... Потом заставили жителей села, в том числе и пацанов, забрасывать землёй трупы прямо в окопах.

Село переходило из рук в руки несколько раз. Советский командир перед захоронением велел снимать с убитых обувь, чтобы хоть как-то приобуть новых ополченцев.

Рассказывал дедушка и другие ужасы войны... Но сейчас - о детях войны...

Когда немцы после нескольких попыток всё-таки захватили территорию, на которой жили мои предки, то издали приказ о том, что жители должны направить на работы одно лицо мужского пола от двух дворов. Братья моего отца - дяди Ваня и Жора - двойняшки-близнецы - родились в начале 1941 года, и дедушка должен был кормить и поддерживать многодетную семью.
Поэтому в возрасте 12 лет мой папа был вынужден идти работать, т.к. больше было некому (иначе - расстрел).

Работа заключалась в том, чтобы заготавливать в карьере-каменоломне гранитный камень и щебень для строительства шоссе. Ведь Гитлер в 30-ые "поднялся" на том, что кроме всего прочего создавал рабочие места и строил автобаны. Вот и на захваченных территориях немцы тоже стремились устроить автодороги "для Рейха"...

Папа рассказывал очень давно, что на каменоломнях его палкой по костям бил немецко-фашистский офицер "за плохую работу"... Какой может быть работник на каменоломнях из 12-летнего подростка, пережившего голод 1933 года?

После войны папа, не имея денег, поехал поступать в военное училище. И доехал к пункту назначения без денег "зайцем", укрывшись под нижним сиденьем в рундуке для багажа.

После окончания среднего военного училища служил в войсках, а у него в подчинении были "дедушки", прошедшие войну до мая 1945 года - до смерти Сталина в СССР увольняли в запас немногих. Была угроза начала третьей мировой...

Потом подготовился и, будучи сельским парнишкой, выучил английский, успешно сдал вступительные экзамены и поступил в Московский институт военных переводчиков (название может быть указываю не точно). После смерти Сталина попал под сокращение Вооружённых Сил, проведенных Хрущёвым - хлебнул несправедливость во второй раз : попал под категорию "сын врага народа". Кто виноват в том, что немецкие звери захватили пол-СССР в начале 1941-го года?

Местность, в которой жили мои предки не упоминаю - понятно, что это были территории, которые сейчас обидно называют "страной 404". Мы не виноваты, что тогда пришла немецко-фашистская нечисть, а теперь - негодяи и последователи другой нечисти ...

Добавлено в 21:44
Во время посещения Хатыни в нашей туристической группе на соседнем сиденье в автобусе ехала семья - муж и жена лет 45-50. Евреи. Нам с женой было по 30 лет. Как-то получилось, но мы с этим семейством поладили и в пути общались на разные темы. И когда среди прочего мы посетили мемориал Хатынь, то глава того семейства поделился своими впечатлениями : "-Мы повидали в Союзе многие мемориалы - Саласпилс, Пискарёвское кладбище в Ленинграде, Мамаев курган в Волгограде, Бабий Яр в Киеве и другое... Но так сильно как в Хатыни, за душу не берёт нигде"...

Я лично не побывал ещё в Волгограде, Саласпилсе и вот в этом месте, что описано в этой заметке... Жутко...

А будут ещё места в Донбассе и Луганске...

Это сообщение отредактировал binko - 16.04.2016 - 21:32
 
[^]
qazxsw12
16.04.2016 - 21:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 1411
зато наши долбоебы построили Mемориал «Парк мира» , сука воистину я плюю на ваши могилы !

вот такие "красавцы " там лежат


Кровососы Рейха
 
[^]
Motomoto
16.04.2016 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
qazxsw12
Тут на ЯПе было уж как минимум несколько тем о ухоженных могилах советских солдат в Гермнии ( даже в западной части страны ).
Памятник же что на фото скорее поставили родственники погибшего солдата.

Это сообщение отредактировал Motomoto - 16.04.2016 - 22:23
 
[^]
volonter8
16.04.2016 - 22:07
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2003
Цитата (Stena @ 16.04.2016 - 18:10)
volonter8,16.04.2016 - 15:13 писал:
Ага а на английском писдежа мало ? не меньшие горы чем на русском , вспомнить хотяб 700 тысяч замученных Иваном Грозным новгородцев , вся европа зараженна гнилью бесчеловечности , бельгийские колонизаторы отрезали детям в своих колониях конечности за невыполнение норм выработки , и есть доказательства , французы , английцы , голандцы творили такие ужасы в колониях что страшно даже сказать , глод и заражение балезнями , нанесение увечий,пытки , массовые убийства - вот суть европейской политики вне своих границ .
-------------------------------------------
Знали бы вы свою реальную историю, поседели и бы..zombie.gif
И это да, Грозный вырезал весь Великий Новгород. (источники+ находки захоронений убитыми, сопоставимы со всем населением Новгорода).
А в окрестностях опричники такое творили, по 20 лет села стояли пустые, почти было и в Смоленске.
Крепостное право тоже уникально, когда взяли в рабство свой же народ, своей же веры и языка. Запад на такое, только рот открыв смотрит.
А тут нацисты.. сволочи.. не забудет не простим, lol.gif да за первые 20 лет ссср убил не менее 20 миллионов (и это еще без ВОВ).

Нацисты не говорили, о русских плохо (как в фильмах фейках) и планов уничтожения, у немцев не было.
А лозунги были, освободить русский народ от жидов комиссаров, (ну не любили они их так что кушать не могли) lol.gif

Немцы и так 300 лет правили Россией (Романовы немцы на 98%) они же ее и создали.
И русских недочеловеками считать ни как не могли.

От блин дилема , тебе верить или своей бабушке пережившей окупацию ? И наверное не стану я верить старшей сестре бабушки которую угнали немцы в рабство , а поверю я тебе , вы блин почему всех людей за идиотов держите ? я знаю как было со слов очевидцев и про войну и про окупацию , а ты мне тут источники западные суеш moderator.gif , заставить бы тебя сожрать эти источники !!
 
[^]
Бойцоваямышь
16.04.2016 - 22:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6114
Моя мама ещё в советское в 1971 или 1972 году была с экскурсий в Саласпилсе. Говорит - тяжко было там просто находится, даже до того, как экскурсовод начала рассказ.
 
[^]
iringen
17.04.2016 - 00:36
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 89
Моя мама Белоруска..С Витебска... Рассказывала как мою пробабушку гнали фашисты в плен, с умершим малышом на руках. Не разрешали даже похоронить. Двоих старших детей отобрали и увезли сразу в вагоне.
Да много чего ужасного было...Не хочется всего писать.
Ненавижу этих гадов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37133
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх