13 одинаковых вещей, которые мужчины и женщины делают по-разному

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexxa
12.04.2016 - 15:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1459
да-да, по поводу, как сидят мужчины это прям ААААльфа самцы cool.gif
особенно в метро, специальные сиденья надо придумать для этих АЛЬФА biggrin.gif
 
[^]
avaritania
12.04.2016 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1518
Самое главное, это почему белье отжимают руками по-разному? why.gif

13 одинаковых вещей, которые мужчины и женщины делают по-разному
 
[^]
telefon
12.04.2016 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8453
Цитата (khomutov @ 12.04.2016 - 12:35)
По поводу хранения информации в голове - поспорю. Это скорее у меня порядок, так как я всё ложу в одно и тоже место, в том числе и НОСКИ!!! МАТЬ ИХ! НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ЛОЖИТЬ ВСЕ ВЕЩИ ВСЕГДА В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО??!!!

Блин!
Как я тебя понимаю!!!
 
[^]
МихалИваныч
12.04.2016 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1265
Цитата (Chernaymamba @ 12.04.2016 - 14:29)
Цитата (dedpixai @ 12.04.2016 - 12:32)
Нихуя у баб нету зрения периферийного. Когда они за рулём они вообще нихуя не видят

видят!!! вокруг тачки, и кто за рулем,но увы, не знаки))))

Все потому что они думают,что три зеркала это трюмо и оно для того,чтобы смотреться)))
 
[^]
grably
12.04.2016 - 15:30
2
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3063
Цитата (VaffanculoCoprone @ 12.04.2016 - 12:34)
Чо, я опять мутант?!?
Про одежду фигня, сначала вообще из рукавов вылезаю, руки ладонями вверх бы показала точно, право/лево в жизни не путала, про звук/зрение хз, может и правда, не было случая проверить.
Короче - очередное "космо"

Отстреливать нас надо таких, ога. стереотипам не подчиняемся.
Все же одинаковые, а мы тут куда-то лезем ещё hz.gif
 
[^]
shrpv
12.04.2016 - 15:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 152
50 процентов.


Это сообщение отредактировал shrpv - 12.04.2016 - 15:33
 
[^]
SpMouse
12.04.2016 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
половина бред.
 
[^]
nwtsk
12.04.2016 - 15:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 56
что могут сделать 3 мужчин и не могут сделать 3 женщины, одновременно?
 
[^]
vanrock
12.04.2016 - 15:38
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12454
Цитата (khomutov @ 12.04.2016 - 12:35)
По поводу хранения информации в голове - поспорю. Это скорее у меня порядок, так как я всё ложу в одно и тоже место, в том числе и НОСКИ!!! МАТЬ ИХ! НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ЛОЖИТЬ ВСЕ ВЕЩИ ВСЕГДА В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО??!!!

Это делается бабами специально (даже если на подсознательном уровне). Этим они показывают что дом - это их территория. А твоя - гараж, подвал, балкон. Она хозяйка, ты бомж. Даже если квартира эта всегда была твоей.
 
[^]
DjKillMix
12.04.2016 - 15:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 692
Очень интересно и познавательно! Спасибо ТС! Скинул жене, пусть теперь не подходит когда я лежу на диване и обдумываю свои проблемы gigi.gif super.gif
 
[^]
Diana21
12.04.2016 - 15:48
2
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (dedpixai @ 12.04.2016 - 12:32)
Нихуя у баб нету зрения периферийного. Когда они за рулём они вообще нихуя не видят

Как раз наоборот, я боковым зрением гораздо лучше мужа вижу, он уже пару раз чуть не вляпывался из-за этого. Но это же не вписывается в вашу стройную теорию "баба за рулем - катастрофа", да?
Цитата
Когда у женщины проблемы, она говорит об этом с мамой, с подругой, с мужем, с попутчицей в автобусе, с продавщицей в магазине. Она пишет в дневнике, эсэмэски, пост в соцсети. Чем больше она обсуждает проблему, тем легче становится. Проблема, разделенная с другими, словно уменьшается и уже не так пугает.

Когда у мужчины проблемы, он включает футбол, ложится на диван и мрачно молчит. Мужчине необходимо отвлечься от неприятностей, так он снимает стресс. А когда напряжение ослабло, он приступает к поиску решения. Делает мужчина это только сам! Лезть с советами — лучший способ нарваться на ссору.

А вот тут у нас с точностью до наоборот - мне после работы хочется помолчать, мужу - поговорить. Он стремится свои рабочие дела "выплеснуть" дома, я - оставить на работе. Из-за этого иногда бывает непонимание, т.к. я не хочу говорить о проблемах, а ему кажется, что мне надо высказаться. Возможно, это связано с тем, что я по работе много общаюсь с людьми, и мне нужен отдых от общения, муж же работает с механизмами и ему как раз человеческого общения недостает.
 
[^]
nevahnevah
12.04.2016 - 16:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 171
Вспомнил фильм Детсадовский полицейский со Шварцом...мальчик подбегает к нему и такой..."У мальчиков член, а у девочек влагалище" )
 
[^]
Vlad88
12.04.2016 - 16:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 961
завязывая шнурки или что-то поднимая мужчина чаще приседает, а женщинам нагибается


про лево и право бред. ну или я женщина)))

Это сообщение отредактировал Vlad88 - 12.04.2016 - 16:01
 
[^]
Гуллипут
12.04.2016 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2585
Даже старина Марк Твен путался в гендерных различиях. В романе "Принц и нищий" он пишет: "Майлс поступил, как обыкновенно поступают мужчины и, по всей вероятности, будут поступать до скончания веков: держа неподвижно иголку и старался вдеть нитку в ушко, тогда как женщины поступают как раз наоборот". Спустя три года, Твен вновь затрагивает тему иголки и нитки в романе "Приключения Гекльберри Финна", где крестьянка, к которой зашел переодетый девочкой Гек, говорит ему: "Господь с тобой, сынок, разве так вдевают нитку в иголку? Ты держишь нитку неподвижно и насаживаешь на нее иголку, а надо иголку держать неподвижно и совать в нее нитку. Женщины всегда так и делают, а мужчины - всегда наоборот". К тому же, по Твену, женщины и мужчины по-разному ловят брошенные им предметы, но по-моему, это всё бред.

И да, изредка я путаю лево и право, но связываю это с тем, что я левша, и для меня ваше правшистское "право" - своего рода моё левацкое "лево". Ну вы поняли)
 
[^]
posadnik
12.04.2016 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (Jus @ 12.04.2016 - 12:29)
Завязывают халат

Женщины завязывают халат строго на талии, а мужчины — на бедрах. Причина, может быть, в том, что талия у женщин есть и они стремятся ее подчеркнуть даже в мешковатом халате, а мужчинам это ни к чему. А может быть, так просто удобнее. Ваша версия?

херня.
просто в любом другом месте женщины завязанный пояс, если он хоть насколько-то туго затянут. уползет вверх на талию. А слабый пояс - нафиг он нужен?

Проверялось долгие годы - пытаясь хоть на одной деушке из тренировочной группы подпоясать кольчугу там где надо. а не под грудью.

Кстати, замужние русские крестьянки там и подпоясывались. cool.gif
 
[^]
Maliaka
12.04.2016 - 16:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 75
Цитата
А вот тут у нас с точностью до наоборот - мне после работы хочется помолчать, мужу - поговорить. Он стремится свои рабочие дела "выплеснуть" дома, я - оставить на работе. Из-за этого иногда бывает непонимание, т.к. я не хочу говорить о проблемах, а ему кажется, что мне надо высказаться. Возможно, это связано с тем, что я по работе много общаюсь с людьми, и мне нужен отдых от общения, муж же работает с механизмами и ему как раз человеческого общения недостает.


Один в один про меня.
 
[^]
Geolog86reg
12.04.2016 - 17:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 697
Сука, не удержался. Зевнул.
но ничего не прикрывал.

13 одинаковых вещей, которые мужчины и женщины делают по-разному
 
[^]
Polument
12.04.2016 - 17:17
1
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Цитата (dedpixai @ 12.04.2016 - 12:32)
Нихуя у баб нету зрения периферийного. Когда они за рулём они вообще нихуя не видят

А полушария есть! Правда, не всегда в голове...
 
[^]
garmer
12.04.2016 - 17:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 131
Цитата (Jus @ 12.04.2016 - 12:27)
Сидят

Женщина сидит, сомкнув колени или просто держа бедра параллельно друг другу. Типично женский жест — положить ногу на ногу и даже красиво обвить одну ногу другой. Мужчины предпочитают развалиться и широко раздвинуть колени. Отчасти это потому, что мы носим разную одежду: девушке, которая сидит развалившись в короткой юбке, нездоровое внимание обеспечено. А истоки мужской позы — в наших животных корнях: это поза альфа-самца в стае, демонстрирующего свою мужественность.

Яичкам больно потомушта gigi.gif
 
[^]
TheTopName
12.04.2016 - 17:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6318
Цитата (Jus @ 12.04.2016 - 12:29)
Видят

Мужчины четко и ясно видят перед собой далеко вперед, и их глаза можно сравнить с биноклем. Это называется «туннельным» зрением, зрением охотника, которое помогает находить и выслеживать добычу. У женщин лучше развито периферийное зрение. Дело в том, что женщина должна максимально хорошо видеть все пространство вокруг себя, чтобы контролировать детей и вовремя заметить опасность.

Поэтому мужчина временами чувствует себя так, как будто над ним пошутили, и обвиняет женщину в том, что она спрятала от него вещи. Носки, нижнее белье, масло, ключи от машины, бумажники — они лежат на своих местах, просто мужчина порой не может их увидеть.

Бред сивой кобылы!
Всё наоборот!
Переферия у женщин практически отрафировалась. т.к. заняты они обычно конкретным делом - готовка, ребенок, уборка.
А периферия нам всегда была нужна для охоты. Попробуй с охоты живым вернуться если ты нихуя по бокам не воспринимаешь.
Я это в городе постоянно наблюдаю. Если идет какой-либо парень уткнувшись в телефон, а ты ему на встречу он заблаговременно начинает менять траекторию, в то время как уткнувшиеся в телефон девки приходят в себя практически когда уже в тебя врезались.
 
[^]
Люксора
12.04.2016 - 17:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 55
Цитата (Gurin707 @ 12.04.2016 - 14:50)
Блин, ДА КАК ТАК-ТО????!!
Как мужик правой рукой за низ майки схватил?
Кто-нибудь еще так умеет?
Я всегда за шкирку беру и стягиваю её. Они в этом месте в первую очередь и рвутся.
Мужик на рисунке крут. Это надо правой рукой суметь за спиной до жопы достать.

Сначала левой рукой за холку, а потом уже правой за низ майки. Супруг именно так снимает. Для меня это нонсенс - я обеими руками за низ беру и стягиваю, выворачивая наизнанку
 
[^]
unrein
12.04.2016 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 1148
Ну хз. я не умею больше одного дела сделать. По крайней мере качественно. lol.gif И вообще все люди разные, не знаю, есть ли чисто женские или мужские особенности тут. Есть и бабы такие, которые и сидят как гопники, и зевают, не закрывая рот вообще.
 
[^]
Lisa80
12.04.2016 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11380
Цитата (мельник24 @ 12.04.2016 - 12:33)
пахнуло прям глянцевыми журнальчиками

того же мнения. Всё так приглажено и рафинировано. Всё это возможно верно... для эдаких мужчин и женщин "в вакууме в кубе".

В реальности люди намного сложнее, и все описанные человеческие качества у каждого наблюдаются в большей или меньшей степени, в зависимости от особенностей личности, характера - и вне зависимости от пола.

Пожалуй, более однозначно можно говорить только о самых типичных гендерных различиях, которые вызваны либо чисто физиологией, либо особенностями воспитания/требований социума. Например:
М писают стоя, Ж сидя.
Женщина в юбке сидит, сомкнув колени(если у нее нет проблем с воспитанием), а мужчина - расставив ноги (если достаточно свободное место и рядом сидящие не мешают).
Женщины снимают одежду двумя руками, действительно так удобнее снимать приталенную женскую одежду. И в процессе жизни это просто становится привычкой.

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 12.04.2016 - 18:05
 
[^]
tigroid
12.04.2016 - 18:22
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
На самом деле тема интересная. Много раз приходилось объяснять супругу, что у меня конечности тоньше, гибче, короче и хват немного другой и длина ладони, именно поэтому я так "по уродски" держу пассатижи, "неправильно" несу объемные вещи и "по инопланетянски" забиваю гвозди.
Если начну делать "правильно", так как он показал, то мне придется наваливаться всем своим весом для совершения элементарных действий.
Уже чуть до скандала не дошло, когда решили вместе порукожопить. Вот, говорю, смотри - где твоя ладонь заканчивается, а где моя, не могу я этот степлер взять "по-человечески", он у меня из руки выпадет. Смотрит на меня удивленно - будто ему человека бракованного подсунули lol.gif
 
[^]
tigroid
12.04.2016 - 18:28
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (TheTopName @ 12.04.2016 - 17:27)
Цитата (Jus @ 12.04.2016 - 12:29)
Видят

Мужчины четко и ясно видят перед собой далеко вперед, и их глаза можно сравнить с биноклем. Это называется «туннельным» зрением, зрением охотника, которое помогает находить и выслеживать добычу. У женщин лучше развито периферийное зрение. Дело в том, что женщина должна максимально хорошо видеть все пространство вокруг себя, чтобы контролировать детей и вовремя заметить опасность.

Поэтому мужчина временами чувствует себя так, как будто над ним пошутили, и обвиняет женщину в том, что она спрятала от него вещи. Носки, нижнее белье, масло, ключи от машины, бумажники — они лежат на своих местах, просто мужчина порой не может их увидеть.

Бред сивой кобылы!
Всё наоборот!
Переферия у женщин практически отрафировалась. т.к. заняты они обычно конкретным делом - готовка, ребенок, уборка.
А периферия нам всегда была нужна для охоты. Попробуй с охоты живым вернуться если ты нихуя по бокам не воспринимаешь.
Я это в городе постоянно наблюдаю. Если идет какой-либо парень уткнувшись в телефон, а ты ему на встречу он заблаговременно начинает менять траекторию, в то время как уткнувшиеся в телефон девки приходят в себя практически когда уже в тебя врезались.

Вот это больше всего на правду похоже agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81945
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх