"Выезжаю..."

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МЗБоброид
25.03.2016 - 06:32
1
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Цитата (YetiMax @ 24.03.2016 - 15:56)
Муж дома, привязан к батареи, на лице скотч. Всё нормально, я думала ты ко мне на чай? Ну ок, в другой раз :)))

К батареИ??? Прасцыце, а Вы случайно не родственнег той дивной феи, у которой муж "на комодИ"? gigi.gif lol.gif

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
НазадвСССР
28.03.2016 - 06:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 57
Да ну нах, мне отец говорит, когда видит таких мадам лучше кастрирую тебя сам, чем такое, и я с ним согласен. Жаль будет своих 45, и на ЯП больше не пустют ... lol.gif
С голоду не помру - готовить могу сам. brake.gif

Кто там говорил: Хорошенькая. Поставлю её фото в сервант, чтобы сын конфеты не тырил...

Такая "фотка" сама сожрет все что в серванте лежит, и хозяев оного за одно, если ближе подойдут... lol.gif
 
[^]
Аригус
28.03.2016 - 06:34
1
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Я когда вижу такие темы , то думаю, что природа и без того женщину обидела , да ещё найдутся те , кто эту лишний раз подчеркнёт и посмеётся..
 
[^]
kuzzzma
28.03.2016 - 06:48
1
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9647
Прочитал всех, кто выше отписался и понял, что это трезвенники. Хуле тут писать про пятницы-тяпницы, нормальный мужик после грамм 300 отжарит это чудо не задумываясь. Волшебную алкогольную похоть, превращающую всех в красавиц никто не отменял. А фубля пишут онанисты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41358
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх