И ведь бывают же такие дпсники!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эникеев
19.03.2016 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 3682
Может быть повторю кого.
Взятки возникают тогда, когда их дают. Не буду говорить что работники ГИБДД такие все ангелы.
Но предложение рождает спрос. В этом случае. Мало ли какие ситуации где.
Хотя со взяточничеством бороться нужно по китайски. Хоть и странно. Истории Китая более 5 тысяч лет. И вся эта история построена на взятках от низу до верха!
А вот теперь пришёл коммунизм, хуяк! И смертная казнь!
Восток дело очень сильно тонкое!
 
[^]
Котски
19.03.2016 - 21:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 557
Хорошие люди все таки есть !
 
[^]
cheburechek
19.03.2016 - 22:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 655
У меня был следующий прикол.Съезжаю с ТТК на Комсомольский проспект в обасть (Москва). Раннее утро. Выходной. Часто здесь стоят. И вот, машин мало, он стоит. Смотрит на поток. Я смотрю на него. Он на меня. Я на него. Отвожу взгляд, ну так на всякий случай. И мыслишка предательская:" сейчас тормознет" и точно. Но самое главное! Я ему: " так и знал что остановите" на что получил просто исчерпывающий ответ: "а Вы не знали, что мысли материальны?" И выпал в осадок)))
 
[^]
agamemnon72
19.03.2016 - 23:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 324
Здорово, что есть такие люди в ДПС.
Привет автору поста, Крыму и Севастополю!
Кстати, мне одному показалось, что герой поста похож на другого очень положительного персонажа?
 
[^]
Kiriewka
19.03.2016 - 23:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 174
Цитата (DamirFateh @ 19.03.2016 - 09:23)
Вообще не понимаю, откуда взялось всеобщее мнение - что сотрудники Гаи взяточники. Откуда это?

Оттуда. Сами даем епт. Каюсь, вчера косарь отдал. Остановили ночью, а я забыл документы в другой куртке. Говорю, давай друг(пассажир) на такси сгоняет домой, привезет, все равно стоите тут пока. Получил ответ: "Стоят знаешь где.... а мы РАБОТАЕМ!" Эвакуатор был на месте через 7 минут...
 
[^]
poopkin
20.03.2016 - 00:03
0
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4612
всегда адекватные товарищи тормозили
 
[^]
кудзе
20.03.2016 - 00:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 328
знавал честных людей на службе...увольняли, слишком честные, откаты наверх не несут. Но это в большом городе будущего нет у системы
 
[^]
потапуф
20.03.2016 - 00:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 638
Был в Крыму 15 лет назад. ДПС остановили (сам накосячил) говорю виноват что делать? Кыдай деньги в лицо и ежай ( с украинским акцентом) . Даже настроение поднялось
 
[^]
AVVI
20.03.2016 - 00:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 214
А бывают и другие...
Лопнуло у меня,как-то переднее колесо зимой в мороз -30 на трассе(Воронеж-Тамбов),а запаска оказалась спущена,ковылял еле-еле по трассе и увидел сотрудников ДПС,подъехал,говорю,так и так мол,они даже жопы из машины не подняли,сказали насоса нет,помочь ничем не можем...Вот так... поехал дальше и встретил нормальных русских мужиков на камазах,которые и насосом помогли и хорошей компанией.
 
[^]
lexapyx
20.03.2016 - 00:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 108
и среди оккупантов есть настоящие и хорошие люди
 
[^]
kipalex
20.03.2016 - 01:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 777
лично я очень очень негативно отношусь к тому:
1. что их сократили
2. уменьшили число стационарных постов

Количество ДТП=пункт 1 + пункт 2

Гонять все стали.
 
[^]
Zalu
20.03.2016 - 01:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 374
Автору надо было на сайте ГИБДД обращение граждан написать благодарность этому сотруднику сотруднику, его поощерили бы.
 
[^]
мужиккакойто
20.03.2016 - 02:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 206
Побольше бы их...

И ведь бывают же такие дпсники!
 
[^]
Челенжер
20.03.2016 - 02:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 591
Есть хорошие инспектора,но большинство забыли цель создания ДПС,и превратили эту службу в бизнес!
СПАСИБО тем инспекторам кто помнит что такое честь и долг!
 
[^]
Richmond020
20.03.2016 - 03:55
1
Статус: Offline


Приношу людям радость

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 1183
Последнее время все чаще и чаще сталкиваюсь с реально человеческим лицом сотрудников (хотя и не без исключений) Вот буквально на днях остановили ночью, думаю ну какого х.. , а он мне, да дорогах сильный гололед, езжайте дальше аккуратнее, всего вам доброго. И действительно за следующим поворотом на дороге сплошной каток. Поблагодарил еще раз мысленно сотрудника и поехал потихоньку в сторону дома.
 
[^]
Arhymag
20.03.2016 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Взятки дают сами водители, когда понимают, что нарушили правила, но и от "планов" по взяткам от начальства ГИБДД-шникам не отмазаться: в день каждый экипаж должен положить кругленькую в фуражку начальника.

Систему нужно сверху менять! С начальства!
 
[^]
Creative2k10
20.03.2016 - 10:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 351
Цитата (DamirFateh @ 19.03.2016 - 17:23)
Меня много раз дпс останавливало. Всегда, всегда относились по человечески. Однажды остановили, и попросили выйти из машины. Я начал возмущаться но все же вышел. Они попросили меня обойти машину, что бы самому оценить свое состояние. Я перегонял машину и за рулем был уже больше 12 часов. Вышел и сам понял, что безопасно дальше ехать не смогу. Они сказали ляг в машине друг- поспи. Через 2 часа разбудим - дальше поедешь. Так и сделал. Спасибо. С тех пор больше 6 часов без отдыха за рулем не ездил. Накатываю в день по 1000 км часто. Останавливают часто. У меня с документами все норм. Поэтому и проблем никогда не возникало. Там где есть посты дпс намного легче ехать. Никто на дороге не выеживается. Едут все спокойно. Так что я лично отношусь с уважением к сотрудникам гаи и никогда не нарушаю пдд.
очень негативно отношусь к роликам где какой нить мохнатый хмырь начинает докапываться до гайцев и записывать на видео какой он умный типа. Вытащит права на проволоке - грубит. считаю таких быдловодителей - уродами.
Вообще не понимаю, откуда взялось всеобщее мнение - что сотрудники Гаи взяточники. Откуда это?
куча анекдотов ходит, приколов про взятки. Никогда не сталкивался с этим. Хотя объездил Россию вдоль и поперек.

да но среди всех встречаются пидорасы... Но кстати большие педики чем менты это врачи. т.к менты ловят нарушителей и не редко про них рассказывают такие хорошие истории. А вот врачи же наоборот... должны помогать людям... но вот хуй-то там...
 
[^]
obduzd
20.03.2016 - 19:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 115
хлопцу

И ведь бывают же такие дпсники!
 
[^]
shriyaputra
21.03.2016 - 18:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 83
Разное бывало. И гады попадались и супер добряки. Был молодой зеленый первые месяцы за рулем, на трассе мой волгарь 31029 начал подыхать и весь на нервах не заметил как въехал под кирпич. Подошел ГАИшник но после минутного объяснения не оштрафовал даже и помог выкатить авто на нормальную обочину и дал позвонить кому нибудь кто дернет.
 
[^]
Imart
22.03.2016 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 12
Да, нормальных заметно больше, и вообще мне кажется тенденция именно к увеличению нормальных сотрудников.
Вот буквально позавчера едем с другом с Москвы (на разных авто), он впереди минут на 20. Звонит - прохлопал бензин (уставшие оба), встал под Луховицами, жду. Подъезжай выручай. Не успел подъехать - звонит - все решил говорит, уже еду. Спрашиваю как, что. Да говорит ДПС подъехали, что, говорят, случилось
- бензин закончился
- канистра есть
- нет
- а бутыль какая нибудь
- да
- поехали
Короче свозили его до заправки, там налили бензина и назад.

Со мной было, правда лет 8-9 назад. Ехал на юга, кажется тогда в Адлер. С деньгами тогда было похуже у меня. Это сейчас и машина на порядок лучше (что влияет на усталость) и гостиница, если устали, доступна, а тогда пилил я на пятнашке с женой и ребенком и где-то на границе Воронежской и Ростовской областей чувствую что все, дальше только спать надо. Свернул с М4 прямо в какое-то ответвление полугрунтовое, ведущее в какой то населенный пункт или типа того, проехал 50-100 метров, там еще стелла какая стояла, типа совхоз такой-то и прямо у нее встал. В машине и отрубились. Время около часа ночи. Прошло наверное полчаса-час. Просыпаюсь от стука в стекло моей двери. Опа, а это ДПС меня беспокоит. Спросоня мысли - что то нарушил, не там встал........открыл окно, что такое спрашиваю. А мне в ответ - ситуация в регионе несколько неспокойная, участились нехорошие случаи всякие, людям по голове стучат, все отнимают и т.д., а вы тут небезопасно расположились. Вот буквально через пяток километров будет наш пост, а за ним в полукилометре стоянка для автомобилистов, вам бы лучше проехать туда. Я сказал спасибо. И переехал. Как они меня в полной темноте в стороне от трассы разглядели ума не приложу.

Так что люди разные бывают. И ДПС не исключение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32575
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх