Только в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fishmish
20.03.2016 - 06:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
баян, без цензуры

Только в России
 
[^]
MimM
20.03.2016 - 06:39
0
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5083
...

Только в России
 
[^]
Dinozauer
20.03.2016 - 09:04
2
Статус: Offline


Бредоносец

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 1267
Не произвольно заиграла музыка rulez.gif


Только в России
 
[^]
Boojum
20.03.2016 - 12:24
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1915
Цитата (Wellsiggod @ 20.03.2016 - 01:15)
Палишься своей "в украине" lol.gif В России 99% людей пишет НА Украине.

А про двойные стандарты. так этим такие как ты в первую очередь и страдают.
создадут подобную тему про священные для тебя сшп так такие как ты на говно изойдуться постами в стиле "а в от в России..."

пс: поставил в один ряд 404 и сшп...забавно cool.gif

Палишься ты. Хотя, позеленил. Но на самом деле, что ты имеешь против Украины? Я сам прожил в Донецке всю свою сознательную или несознательную молодость - учился в ДонГУ на физфаке и жил в общежитии на улице имени Розы Люксембург. (до сих пор не знаю кто это, и почему её именем целую улицу назвали).
На самом деле, по крайней мере в Донецке, не было русофобии. Скорее наоборот. У меня одна однокурсница жаловалась. Обратилась на автобусной остановке на чистой мове, посмотрели как на идиотку. Был в Киеве, Тернополе, Мариуполе - Ну ни разу не встретил "чисто украинца". Все как один балакали по-русски. Что с ними случилось за буквально пару лет, когда я оттуда уехал, не представляю. Дурдом какой-то.

Добавлено в 13:00
Пара замшелых анекдотов того времени.

- Дiдусю, люди кажуть, що в нас на горищи кулемет захований.
- Брешуть.
- Та вони ще кажуть, що в нас на гумнi гармата захована.
- Брешуть.
- Та вони ще кажуть, що на ставку пiдвидний човн!
- Ось чого нема, того нема.

А там и в самом деле, оружия было закопано - мама не горюй. Хотя скорее всего уже выкопали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40983
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх