Добровольные палачи. Кого и как убивал Латышский легион СС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NeZHto
18.03.2016 - 19:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 604
Цитата (генералсекса @ 18.03.2016 - 19:09)
Цитата (NeZHto @ 18.03.2016 - 18:45)
Цитата (Irvin777 @ 18.03.2016 - 18:38)
Цитата (GrizlyBear @ 18.03.2016 - 14:33)
вроде всё, Насчитал 12 фото.

По теме. Если как вы говорите, что вас, блять, насильно призвали в эти батальоны СС, то какого хуя вы ПРАЗДНУЕТЕ тогда ? Ели вы смалодушничали и не ушли в леса, как литовцы, то должны сейчас сидеть тихонько, сгорая от стыда, пока не помрёте!  Так нет же, еще и ушлёпков молодых воспитываете и всячески пропагандируете это своё участие ..  moderator.gif

Украина, Белоруссия, Прибалтика были полностью захвачены немцами. Но только в Белоруссии не проходят марши нацистов/фашистов, празднуют день Победы и не обвиняют во всех грехах Россию. Может проблема не в России, а в этих молодых независимых странах, получивших вольную, но так и не научившиеся ею пользоваться?

Ну, а насчет Европы. Они видят только то что хотят. Если бы в России прошёл марш СС, то заметили бы сразу, а в Прибалтике как не пытаются увидеть, всё не получается.

Нууу.. В России маршы нациков бывает, полно в youtube ихних видео. А чем отличается фашики от нациков? Вот я как то затрудняюсь ответить...

Ну если брать этимологию, то фашизм был в Италии (от слова фаш или фашио - означает объединение.
Национал-социализм (нацизм) - официальная политическая идеология в Третьем рейхе, сочетавшая в себе различные элементы фашизма, расизма и антисемитизма.
Национализм - В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей.

Те кто поклоняются гитлеру у нас не помнит своей истории и понятия нацизм и фашизм у них слились, это как правило малолетки у которых спермотоксикоз ещё не прошёл, а в мозгах ничего не появилось.
Те кто являются националистами не являются нацистами и наоборот.
Грубо говоря так:
фашисты (нацисты) - те кто возвышает свою нацию над другими считая другие нации людьми второго сорта
националисты - те кто любят свою нацию и пытаются всё сделать для неё.

Хммм.... А унижение других народов и возвышение своей - это не нацизм? А то на ЯПе это стало маин стреемом... Цензор догоняете.
 
[^]
генералсекса
18.03.2016 - 19:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (NeZHto @ 18.03.2016 - 19:03)
Цитата (генералсекса @ 18.03.2016 - 18:49)
В Европе уже придумали всё, по территории до первой мировой войны.

А можете назвать, кокое государвство сейчас имеет границы, как до первой мировой? Сербия? Румыния? Венгрия? ГЕРМАНИЯ?

Не нужно путать соглашения для Европы до середины 90-х и сейчас.
 
[^]
Тымф
18.03.2016 - 19:29
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1
В каждой нации есть ушлёпки, но мало где есть такие отвратительные и потерявшие человеческий облик, как те, о которых пост ТС-а. Выродки - вот одно из правильных слов, которых много, в данном случае, не бывает...
 
[^]
FedFed
18.03.2016 - 19:33
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
просто в следующий раз всех сочувствующих и их родственников нужно не перевоспитывать а по европейски уничтожить. и некому будет маршем ходить и остальным поколениям мозги засирать.
 
[^]
генералсекса
18.03.2016 - 19:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (NeZHto @ 18.03.2016 - 19:21)
Цитата (генералсекса @ 18.03.2016 - 19:09)
Цитата (NeZHto @ 18.03.2016 - 18:45)
Цитата (Irvin777 @ 18.03.2016 - 18:38)
Цитата (GrizlyBear @ 18.03.2016 - 14:33)
вроде всё, Насчитал 12 фото.

По теме. Если как вы говорите, что вас, блять, насильно призвали в эти батальоны СС, то какого хуя вы ПРАЗДНУЕТЕ тогда ? Ели вы смалодушничали и не ушли в леса, как литовцы, то должны сейчас сидеть тихонько, сгорая от стыда, пока не помрёте!  Так нет же, еще и ушлёпков молодых воспитываете и всячески пропагандируете это своё участие ..  moderator.gif

Украина, Белоруссия, Прибалтика были полностью захвачены немцами. Но только в Белоруссии не проходят марши нацистов/фашистов, празднуют день Победы и не обвиняют во всех грехах Россию. Может проблема не в России, а в этих молодых независимых странах, получивших вольную, но так и не научившиеся ею пользоваться?

Ну, а насчет Европы. Они видят только то что хотят. Если бы в России прошёл марш СС, то заметили бы сразу, а в Прибалтике как не пытаются увидеть, всё не получается.

Нууу.. В России маршы нациков бывает, полно в youtube ихних видео. А чем отличается фашики от нациков? Вот я как то затрудняюсь ответить...

Ну если брать этимологию, то фашизм был в Италии (от слова фаш или фашио - означает объединение.
Национал-социализм (нацизм) - официальная политическая идеология в Третьем рейхе, сочетавшая в себе различные элементы фашизма, расизма и антисемитизма.
Национализм - В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей.

Те кто поклоняются гитлеру у нас не помнит своей истории и понятия нацизм и фашизм у них слились, это как правило малолетки у которых спермотоксикоз ещё не прошёл, а в мозгах ничего не появилось.
Те кто являются националистами не являются нацистами и наоборот.
Грубо говоря так:
фашисты (нацисты) - те кто возвышает свою нацию над другими считая другие нации людьми второго сорта
националисты - те кто любят свою нацию и пытаются всё сделать для неё.

Хммм.... А унижение других народов и возвышение своей - это не нацизм? А то на ЯПе это стало маин стреемом... Цензор догоняете.

Так где ж возвышение то своей нации и унижение других? Если разбирать в таком контексте, тогда "союзные" республики сами себя и унизили, в начале 90-х выгоняли русских со словами "убирайтесь в свою Россию", а потом приехали сюда "детей кормить, работы нет" и т.д., это кто-то унизил или сами себя?
Как там у нас получается? "Мы друзья, но на расстоянии"? Почему раньше были "15 дружных республик", а потом уже и нихрена не дружных? Может потому что раньше были "гости столицы", а не "понаехавшие"?
 
[^]
NeZHto
18.03.2016 - 19:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 604
Цитата (генералсекса @ 18.03.2016 - 19:27)
Цитата (NeZHto @ 18.03.2016 - 19:03)
Цитата (генералсекса @ 18.03.2016 - 18:49)
В Европе уже придумали всё, по территории до первой мировой войны.

А можете назвать, кокое государвство сейчас имеет границы, как до первой мировой? Сербия? Румыния? Венгрия? ГЕРМАНИЯ?

Не нужно путать соглашения для Европы до середины 90-х и сейчас.

Вы сами себе противоречите. Если до первой мировой, то ни литва, ни латвия, ни сербия, ни словакия не должны быть самостоятельными госудравствами. А если 90' , то крым должен быть в украине, грузия должна быть единной. Между прочем, в XXI веке изменились границы только нескольких государвсв. И вы их всех знаете.
 
[^]
NeZHto
18.03.2016 - 19:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 604
Цитата (генералсекса @ 18.03.2016 - 19:35)
Цитата (NeZHto @ 18.03.2016 - 19:21)
Цитата (генералсекса @ 18.03.2016 - 19:09)
Цитата (NeZHto @ 18.03.2016 - 18:45)
Цитата (Irvin777 @ 18.03.2016 - 18:38)
Цитата (GrizlyBear @ 18.03.2016 - 14:33)
вроде всё, Насчитал 12 фото.

По теме. Если как вы говорите, что вас, блять, насильно призвали в эти батальоны СС, то какого хуя вы ПРАЗДНУЕТЕ тогда ? Ели вы смалодушничали и не ушли в леса, как литовцы, то должны сейчас сидеть тихонько, сгорая от стыда, пока не помрёте!  Так нет же, еще и ушлёпков молодых воспитываете и всячески пропагандируете это своё участие ..  moderator.gif

Украина, Белоруссия, Прибалтика были полностью захвачены немцами. Но только в Белоруссии не проходят марши нацистов/фашистов, празднуют день Победы и не обвиняют во всех грехах Россию. Может проблема не в России, а в этих молодых независимых странах, получивших вольную, но так и не научившиеся ею пользоваться?

Ну, а насчет Европы. Они видят только то что хотят. Если бы в России прошёл марш СС, то заметили бы сразу, а в Прибалтике как не пытаются увидеть, всё не получается.

Нууу.. В России маршы нациков бывает, полно в youtube ихних видео. А чем отличается фашики от нациков? Вот я как то затрудняюсь ответить...

Ну если брать этимологию, то фашизм был в Италии (от слова фаш или фашио - означает объединение.
Национал-социализм (нацизм) - официальная политическая идеология в Третьем рейхе, сочетавшая в себе различные элементы фашизма, расизма и антисемитизма.
Национализм - В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей.

Те кто поклоняются гитлеру у нас не помнит своей истории и понятия нацизм и фашизм у них слились, это как правило малолетки у которых спермотоксикоз ещё не прошёл, а в мозгах ничего не появилось.
Те кто являются националистами не являются нацистами и наоборот.
Грубо говоря так:
фашисты (нацисты) - те кто возвышает свою нацию над другими считая другие нации людьми второго сорта
националисты - те кто любят свою нацию и пытаются всё сделать для неё.

Хммм.... А унижение других народов и возвышение своей - это не нацизм? А то на ЯПе это стало маин стреемом... Цензор догоняете.

Так где ж возвышение то своей нации и унижение других? Если разбирать в таком контексте, тогда "союзные" республики сами себя и унизили, в начале 90-х выгоняли русских со словами "убирайтесь в свою Россию", а потом приехали сюда "детей кормить, работы нет" и т.д., это кто-то унизил или сами себя?
Как там у нас получается? "Мы друзья, но на расстоянии"? Почему раньше были "15 дружных республик", а потом уже и нихрена не дружных? Может потому что раньше были "гости столицы", а не "понаехавшие"?

Я - литовец. Мы вас выгоняли? Много нас понаехало в россиию?

ООооо, минусят... Можете опровергнуть мои слова?

Это сообщение отредактировал NeZHto - 18.03.2016 - 19:54
 
[^]
Alex0053
18.03.2016 - 19:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12422
Цитата (скунс2222 @ 18.03.2016 - 13:41)
Бабушка рассказывала немцев они так не боялись, как прибалтов, это еще хохлы не появлялись в северо-западной Белоруссии. На их руках кровь тысяч моих земляков, совсем не партизан.

Да, хохлы дошли только до Хатыни и многих других деревень с Юга...
А на севере Белоруссии были прибалты... moderator.gif
Интересный момент... После войны на севере Белоруссии до самых границ с Прибалтикой прибалты не селились. Очень велика была ненависть населения к этим, простите, народам... cool.gif
 
[^]
Severodvinec
18.03.2016 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 1235
Оглушить бы
их
трехпалым свистом
в бабушку
и в бога душу мать! /В. Маяковский/
 
[^]
генералсекса
18.03.2016 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Тымф @ 18.03.2016 - 19:29)
В каждой нации есть ушлёпки, но мало где есть такие отвратительные и потерявшие человеческий облик, как те, о которых пост ТС-а. Выродки - вот одно из правильных слов, которых много, в данном случае, не бывает...

У народа без самосознания не может быть нормального поведения стоит вспомнить западную Украину, сколько раз они из рук в руки переходили? Поэтому того чуть-чуть, того немножко, а своего нет.
 
[^]
puffball
18.03.2016 - 19:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 428
Цитата (Хтотам @ 18.03.2016 - 14:38)
Блядь ну почему то сейчас нельзя всю эту мразь поставить к стенке если вина и пособничество доказано??? moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Езжай в Латвию и поставь, умник. На диване, небось, лежишь ? gigi.gif Лучше петицию подпиши или к посольству латвийскому с плакатом dont.gif
 
[^]
генералсекса
18.03.2016 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (NeZHto @ 18.03.2016 - 19:36)
Цитата (генералсекса @ 18.03.2016 - 19:27)
Цитата (NeZHto @ 18.03.2016 - 19:03)
Цитата (генералсекса @ 18.03.2016 - 18:49)
В Европе уже придумали всё, по территории до первой мировой войны.

А можете назвать, кокое государвство сейчас имеет границы, как до первой мировой? Сербия? Румыния? Венгрия? ГЕРМАНИЯ?

Не нужно путать соглашения для Европы до середины 90-х и сейчас.

Вы сами себе противоречите. Если до первой мировой, то ни литва, ни латвия, ни сербия, ни словакия не должны быть самостоятельными госудравствами. А если 90' , то крым должен быть в украине, грузия должна быть единной. Между прочем, в XXI веке изменились границы только нескольких государвсв. И вы их всех знаете.

Ну где ж противоречу то? Одни соглашения для вступления в ЕС были в начале 90-х и совершенно другие проекты в 2010-х. Где ж я обозначал что принимать нужно все проекты и соглашения евросоюза?
Конечно знаю, например чуть раньше чем 2000-е (в 1999) распалась Югославия (с помощью кого говорить не буду). В 2008 году Осетия и Абхазия вышли из состава Грузии, напомнить почему и кто там поучаствовал? В 2014 году Крым вошёл в состав России путём референдума (что не противоречит конституции Украины, почитайте там слова о самоопределении народов) и опять же напомнить кто там рвался в чёрное море пока их самолёт наш не отогнал?
 
[^]
NeZHto
18.03.2016 - 20:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 604
Цитата (генералсекса @ 18.03.2016 - 19:47)
В 2014 году Крым вошёл в состав России путём референдума (что не противоречит конституции Украины, почитайте там слова о самоопределении народов) и опять же напомнить кто там рвался в чёрное море пока их самолёт наш не отогнал?

Шпал много придётся на себя взять, но скажу - противоречит. Во время референдума полуостров контролировала Россия (Путин сам сказал) и контролирующих с Украины даже небыло. При том, что тогда в кыму жили менше 70 процентов русских, прогосовали почти все, и за присоединение было выше 95 процентов...

Это сообщение отредактировал NeZHto - 18.03.2016 - 20:02
 
[^]
генералсекса
18.03.2016 - 20:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (NeZHto @ 18.03.2016 - 19:37)
Я - литовец. Мы вас выгоняли? Много нас понаехало в россиию?

ООооо, минусят... Можете опровергнуть мои слова?

Как рассказал сегодня руководитель Управления натурализации Игорь Горбунов, в настоящее время в Латвии постоянно проживают 262 030 неграждан
Источник: Аналитический портал RuBaltic.Ru http://www.rubaltic.ru/article/segodnya-v-...nepilsoni/#t20c

Если я в своей квартире сдам кому то комнату и буду постоянно говорить "ты тут никто" какие ощущения у квартиранта будут?

Пы.Сы. Я не минусую, а веду дискуссию.
 
[^]
serg1365
18.03.2016 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1297
Надо было дедам нашим их там всех пустить в расход.А сейчас получается честь и почёт убийцам(страна без своего пути-не страна)
 
[^]
ewetoucher
18.03.2016 - 20:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
гм, это уже как и традиция- раз в году на русских сайтах устраивают пятиминутку ненависти к латышам, да и к остальным прибалтам, приуроченную к этому маршу.
Знаю, что народу не понравится, но вот почему никого не возмущает тот факт, что , скажем, организаторы и участники массовых расстрелов и репрессий в СССР никогда не были осуждены и умерли своей смертью , с наградами на груди? И даже само существование репрессий сейчас многими отрицается?
Не слишком ли это избирательно- прощать своим то, за что так злобно нападают на латышей? Двойные стандарты?
И начет самих этих ветеранов СС- ведь никто сейчас, думаю, не станет утверждать, что Латвия вступила в состав СССР добровольно? И что латышей не расстреливали и не депортировали в Сибирь и Казахстан? Поэтому думаю,что у многих этих ветеранов СС были веские основания для вступления в батальоны для борьбы с коммунистами. Ну и мало кто из них участвовал в карательных операциях,- иностранцев принимали в СС , как я читал, из-за бюрократической проблемы- они не могли быть военнослужащими Вермахта, поэтому их приписывали к СС.
Я понимаю, что значимость всех эти парадов( по сути безобидных ) раздувается Москвой в своих пропагандистских целях, это ежегодный подарок Москве от Латвии, особенно это заметно в последние годы, когда фокус внимания россиян сместился с собственной страны на другие страны.

Это сообщение отредактировал ewetoucher - 18.03.2016 - 20:13
 
[^]
NeZHto
18.03.2016 - 20:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 604
Цитата (генералсекса @ 18.03.2016 - 20:02)
Цитата (NeZHto @ 18.03.2016 - 19:37)
Я - литовец. Мы вас выгоняли? Много нас понаехало в россиию?

ООооо, минусят...  Можете опровергнуть мои слова?

Как рассказал сегодня руководитель Управления натурализации Игорь Горбунов, в настоящее время в Латвии постоянно проживают 262 030 неграждан
Источник: Аналитический портал RuBaltic.Ru http://www.rubaltic.ru/article/segodnya-v-...nepilsoni/#t20c

Если я в своей квартире сдам кому то комнату и буду постоянно говорить "ты тут никто" какие ощущения у квартиранта будут?

Пы.Сы. Я не минусую, а веду дискуссию.

Повторюсь - я литовец. Мы знаем ситуацию в латвии, но мы их не влияем. Мы в ЕС и у нас языk родвственный. Они нам братя, единственные, но за ихние поступки мы неотвечаем. Как и вы. Ведь были вам когдато братя и украинцы?

Это сообщение отредактировал NeZHto - 18.03.2016 - 20:13
 
[^]
генералсекса
18.03.2016 - 20:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (NeZHto @ 18.03.2016 - 20:01)
Шпал много придётся на себя взять, но скажу - противоречит. Во время референдума полуостров контролировала Россия (Путин сам сказал) и контролирующих с Украины даже небыло. При том, что тогда в кыму жили менше 70 процентов русских, прогосовали почти все, и за присоединение было выше 95 процентов...

Референдум в Крыму соответствовал международным нормам, полностью отвечал демократическим процедурам. Об этом заявил ИТАР-ТАСС глава миссии международных наблюдателей Матеуш Пискорски (Польша).

«Референдум соответствовал местному законодательству и прошел в соответствии с нормами международного права. То, что мы видели сегодня в Крыму, ничем не отличается от плебисцита в любой демократической европейской стране», — сказал он.

«Наблюдатели пришли к выводу, что все соответствует необходимым стандартам», — заявил, со своей стороны, представитель Европарламента, депутат от Греции Харалампос Ангуратис. «Если кто-то скажет, что это не так, то здесь будет чисто политика», — подчеркнул он в интервью ИТАР-ТАСС.

Отозвались наблюдатели из Израиля, США, Франции, Германии, Италии, Австрии, Венгрии, Чехии, Испании и Греции и ряда других стран. Выразили желание приехать как наблюдатели депутаты Европарламента из Венгрии, Италии, Австрии, Латвии. Также среди наблюдателей значительное число депутатов западных и восточноевропейских стран", - рассказал глава комиссии.

Как там? Ничему не соответствовало?
 
[^]
ewetoucher
18.03.2016 - 20:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (генералсекса @ 18.03.2016 - 17:02)
Цитата (NeZHto @ 18.03.2016 - 19:37)
Я - литовец. Мы вас выгоняли? Много нас понаехало в россиию?

ООооо, минусят...  Можете опровергнуть мои слова?

Как рассказал сегодня руководитель Управления натурализации Игорь Горбунов, в настоящее время в Латвии постоянно проживают 262 030 неграждан


Если я в своей квартире сдам кому то комнату и буду постоянно говорить "ты тут никто" какие ощущения у квартиранта будут?

Пы.Сы. Я не минусую, а веду дискуссию.

я не знаток латвийских законов, но слыхал , что путь к гражданству открыт для всех- сдай экзамен по местному языку( если ты живешь в стране, ты обязан знать ее язык)и по местной конституции, и паспорт ты получишь без проблем.
То есть те 262 тысячи человек имеют какие -то свои соображения, препятствующие получению местного гражданства. dont.gif
 
[^]
генералсекса
18.03.2016 - 20:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (NeZHto @ 18.03.2016 - 20:08)
Цитата (генералсекса @ 18.03.2016 - 20:02)
Цитата (NeZHto @ 18.03.2016 - 19:37)
Я - литовец. Мы вас выгоняли? Много нас понаехало в россиию?

ООооо, минусят...  Можете опровергнуть мои слова?

Как рассказал сегодня руководитель Управления натурализации Игорь Горбунов, в настоящее время в Латвии постоянно проживают 262 030 неграждан
Источник: Аналитический портал RuBaltic.Ru http://www.rubaltic.ru/article/segodnya-v-...nepilsoni/#t20c

Если я в своей квартире сдам кому то комнату и буду постоянно говорить "ты тут никто" какие ощущения у квартиранта будут?

Пы.Сы. Я не минусую, а веду дискуссию.

Повторюсь - я литовец. Мы знаем ситуацию в латвии, но мы их не влияем. Мы в ЕС и у нас языk родвственный. Они нам братя, но за ихние поступки мы неотвечаем. Как и вы. Ведь были вам когдато братя и украинцы?

Ну так как по вашему называется ситуация с негражданами в Прибалтике вообще и в Латвии в частности?
Ну почему же были? Они и остаются, у меня много друзей из Украины, только я тут разделю, украинцы мне братья (и обратное отношение такое же), а вот нацистствующие хохлы нет.
 
[^]
NeZHto
18.03.2016 - 20:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 604
Цитата (генералсекса @ 18.03.2016 - 20:10)
Цитата (NeZHto @ 18.03.2016 - 20:01)
Шпал много придётся на себя взять, но скажу - противоречит. Во время референдума полуостров контролировала Россия (Путин сам сказал) и контролирующих с Украины даже небыло. При том, что тогда в кыму жили менше 70 процентов русских, прогосовали почти все, и за присоединение было выше 95 процентов...

Референдум в Крыму соответствовал международным нормам, полностью отвечал демократическим процедурам. Об этом заявил ИТАР-ТАСС глава миссии международных наблюдателей Матеуш Пискорски (Польша).

«Референдум соответствовал местному законодательству и прошел в соответствии с нормами международного права. То, что мы видели сегодня в Крыму, ничем не отличается от плебисцита в любой демократической европейской стране», — сказал он.

«Наблюдатели пришли к выводу, что все соответствует необходимым стандартам», — заявил, со своей стороны, представитель Европарламента, депутат от Греции Харалампос Ангуратис. «Если кто-то скажет, что это не так, то здесь будет чисто политика», — подчеркнул он в интервью ИТАР-ТАСС.

Отозвались наблюдатели из Израиля, США, Франции, Германии, Италии, Австрии, Венгрии, Чехии, Испании и Греции и ряда других стран. Выразили желание приехать как наблюдатели депутаты Европарламента из Венгрии, Италии, Австрии, Латвии. Также среди наблюдателей значительное число депутатов западных и восточноевропейских стран", - рассказал глава комиссии.

Как там? Ничему не соответствовало?

Матеуш Пискорски (Польша) Этот? gigi.gif
Так он же нацик, таких в Санкт Петербурге в марте 2015 много на государвственный форум понасобирали.
 
[^]
генералсекса
18.03.2016 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (ewetoucher @ 18.03.2016 - 20:06)
гм, это уже как и традиция- раз в году на русских сайтах устраивают пятиминутку ненависти к латышам, да и к остальным прибалтам, приуроченную к этому маршу.
Знаю, что народу не понравится, но вот почему никого не возмущает тот факт, что , скажем, организаторы и участники массовых расстрелов и репрессий в СССР никогда не были осуждены и умерли своей смертью , с наградами на груди? И даже само существование репрессий сейчас многими отрицается?
Не слишком ли это избирательно- прощать своим то, за что так злобно нападают на латышей? Двойные стандарты?
И начет самих этих ветеранов СС- ведь никто сейчас, думаю, не станет утверждать, что Латвия вступила в состав СССР добровольно? И что латышей не расстреливали и не депортировали в Сибирь и Казахстан? Поэтому думаю,что у многих этих ветеранов СС были веские основания для вступления в батальоны для борьбы с коммунистами. Ну и мало кто из них участвовал в карательных операциях,- иностранцев принимали в СС , как я читал, из-за бюрократической проблемы- они не могли быть военнослужащими Вермахта, поэтому их приписывали к СС.
Я понимаю, что значимость всех эти парадов( по сути безобидных ) раздувается Москвой в своих пропагандистских целях, это ежегодный подарок Москве от Латвии, особенно это заметно в последние годы, когда фокус внимания россиян сместился с собственной страны на другие страны.

Ну для начала Латвия была в составе страны чьим преемником стал СССР.
Далее о репрессиях: расстреляно было 642 980 человек, казненных по приговорам суда с 1921 по 1 февраля 1954 года. Это информация из записки Хрущёву. Так же к ссылке и лагерям было приговорено порядка 3млн. человек (учитывая военные годы). И эта записка была подана в годы разжалования "культа личности" Сталина.
Численность населения:
1920г - 147млн. человек
1953 - 188млн человек
И это учитывая военные потери во время ВОВ
Где там 40 млн убитых?
 
[^]
петрович1304
18.03.2016 - 20:30
3
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
Цитата (Толикк @ 18.03.2016 - 18:17)
А вот если по ошибке что-то прилетит? Как думаете одного Искандера хватит? Или пару Калибров добавить?

слышь,ракетчик кухонный,во в туле цыги доили газ в свои левые хатки,и им ничего 500 омоновцев не сделали-4 задержаных не в счет))))
калибрами он кидается))))
 
[^]
Pinoche
18.03.2016 - 20:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 240
к стенке всех moderator.gif
 
[^]
генералсекса
18.03.2016 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (NeZHto @ 18.03.2016 - 20:21)
Цитата (генералсекса @ 18.03.2016 - 20:10)
Цитата (NeZHto @ 18.03.2016 - 20:01)
Шпал много придётся на себя взять, но скажу - противоречит. Во время референдума полуостров контролировала Россия (Путин сам сказал) и контролирующих с Украины даже небыло. При том, что тогда в кыму жили менше 70 процентов русских, прогосовали почти все, и за присоединение было выше 95 процентов...

Референдум в Крыму соответствовал международным нормам, полностью отвечал демократическим процедурам. Об этом заявил ИТАР-ТАСС глава миссии международных наблюдателей Матеуш Пискорски (Польша).

«Референдум соответствовал местному законодательству и прошел в соответствии с нормами международного права. То, что мы видели сегодня в Крыму, ничем не отличается от плебисцита в любой демократической европейской стране», — сказал он.

«Наблюдатели пришли к выводу, что все соответствует необходимым стандартам», — заявил, со своей стороны, представитель Европарламента, депутат от Греции Харалампос Ангуратис. «Если кто-то скажет, что это не так, то здесь будет чисто политика», — подчеркнул он в интервью ИТАР-ТАСС.

Отозвались наблюдатели из Израиля, США, Франции, Германии, Италии, Австрии, Венгрии, Чехии, Испании и Греции и ряда других стран. Выразили желание приехать как наблюдатели депутаты Европарламента из Венгрии, Италии, Австрии, Латвии. Также среди наблюдателей значительное число депутатов западных и восточноевропейских стран", - рассказал глава комиссии.

Как там? Ничему не соответствовало?

Матеуш Пискорски (Польша) Этот? gigi.gif
Так он же нацик, таких в Санкт Петербурге в марте 2015 много на государвственный форум понасобирали.

Ну да, все кто не согласен нацики, знакомо. А как же второй политик? Список наблюдателей привести или поиск входит в список способностей? Или там все нацики?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49578
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх