«Кто ты по гороскопу?»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FRАGMENT
25.04.2016 - 19:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
улыбаюсь
 
[^]
r0mar10
25.04.2016 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 77
Цитата (webanut @ 25.04.2016 - 19:14)
Опять долбоебическая тема из серии "Обосри вегетарианца". И похуй, что ты их в своей жизни никогда не встречал, и уж тем более этих ярых ёбнутых веганов с картинок, которые конечно никогда не втирали тебе своё мировоззрение. Всё равно обосри. Это тренд, это юкка, это модно.
P.S.: Я не ем мяса, но я, сука, за свою жизнь никого и не думал агитировать в свою "веру". Мой ребёнок ест мясо как ему положено. Остальные близкие родственники тоже едят что хотят. Поэтому мой однозначный вывод: откровенные долбоёбы те, кто постит такие картинки.
P.P.S.: И ещё одно дополнение. Вот этих вот шизиков с ваших картинок я лично никогда не видел. Не знаю, где вы их вечно встречаете, но мне не попадаются. Больше того - среди моих знакомых вегетарианцев почти нет. Нет, я не специально так подбирал себе знакомых. Просто их вообще не так уж и много. То есть негатива от веганов я не вижу. Но вот негатив от мясоедов в виде таких вот тем встречается мне очень часто.

Ога, ога, минусуйте. :)

Как и просил)
 
[^]
Nazivin
25.04.2016 - 20:42
0
Статус: Offline


Уклюжий

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 2100
...

«Кто ты по гороскопу?»
 
[^]
Per4eG111
25.04.2016 - 21:17
1
Статус: Offline


артоблядский выпОлзень

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3184
Цитата (Хариус @ 25.04.2016 - 18:53)
Я озадачился и загуглил, что же за зверь веган. Теперь у меня еще один вопрос - а чо вы тут делаете, неужели это может вообще быть темой для обсуждения? Мне казалось, что ЯП - площадка общения нормальных, але, гараж! адекватных людей, ан нет! и тут ебанутые превалируют над людьми, пизда, нахуй ваш инет нужен, только каналы про профессию буду зырить

Хуясе я пианый!

Ты нервный.. Это все от мяса...






gigi.gif
 
[^]
Per4eG111
25.04.2016 - 21:20
1
Статус: Offline


артоблядский выпОлзень

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3184
Цитата (webanut @ 25.04.2016 - 19:14)
Опять долбоебическая тема из серии "Обосри вегетарианца". И похуй, что ты их в своей жизни никогда не встречал, и уж тем более этих ярых ёбнутых веганов с картинок, которые конечно никогда не втирали тебе своё мировоззрение. Всё равно обосри. Это тренд, это юкка, это модно.
P.S.: Я не ем мяса, но я, сука, за свою жизнь никого и не думал агитировать в свою "веру". Мой ребёнок ест мясо как ему положено. Остальные близкие родственники тоже едят что хотят. Поэтому мой однозначный вывод: откровенные долбоёбы те, кто постит такие картинки.
P.P.S.: И ещё одно дополнение. Вот этих вот шизиков с ваших картинок я лично никогда не видел. Не знаю, где вы их вечно встречаете, но мне не попадаются. Больше того - среди моих знакомых вегетарианцев почти нет. Нет, я не специально так подбирал себе знакомых. Просто их вообще не так уж и много. То есть негатива от веганов я не вижу. Но вот негатив от мясоедов в виде таких вот тем встречается мне очень часто.

Ога, ога, минусуйте. :)

А вот пиздиш. Небось жреш по ночам на кухне колбасу. Вон какой нервный lol.gif
 
[^]
webanut
25.04.2016 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата
А вот пиздиш. Небось жреш по ночам на кухне колбасу. Вон какой нервный lol.gif

"Сам сказал и сам смеюсь", нормально, чо. :)

Это сообщение отредактировал webanut - 25.04.2016 - 22:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47086
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх