Друзья, что с таким быдлом делать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kote666
27.02.2016 - 20:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 145
CyberN
полуседан? smile.gif
 
[^]
Яzzь
27.02.2016 - 20:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2007
Цитата (stan123 @ 27.02.2016 - 18:57)
Газон это летом,когда трава растёт. А сейчас это дворовая территория. Любой юрист подтвердит мои слова.

Надеюсь, ваш любой юрист знает, что такое План придомовой территории?
 
[^]
CyberN
27.02.2016 - 20:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 793
Цитата (kote666 @ 27.02.2016 - 20:05)
CyberN
полуседан? smile.gif

А ты в нашу угадайку не играй dont.gif
 
[^]
Natfox
27.02.2016 - 20:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 687
Цитата
Цитата (Poozan @ 27.02.2016 - 19:56)
Газон - это земля, покрытая травой. Хотя, я конечно, за то, чтобы машины стояли на парковке. Сам плачу 4000 за неё и хожу в ебеня. Но бывают редкие моменты, когда пятница, ты с магазина, 6 пакетов... Но нет! У тех, у кого нет машины и никогда не будет, обязательно бомбанёт даже зимой.


блять ну канешна... 6 пакетов... с магазина... пятница...
хуева туча ну очень убедительных причин поставить ведро на канешна не газон - откуда зимой трава? да там и летом нет травы - гавно и кустики...
желаю твоему ведру случайно сгореть в праведном огне чьей-то ненависти.
а тем, у кого нет машин на тебя срать... и тем, у кого есть машина на тебя срать...
а потому что тебе на всех срать.. у тебя ж 6 пакетов... в пятницу из магазина...
когда каждая блядь, вроде тебя поймет, что исключений из правил нет, что количество пакетов и день недели не являются причиной нарушать закон, тогда наступит эра благоденствия. не вариант, да?

Шесть пакетов - классное оправдание.
 
[^]
BelBES
27.02.2016 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Чет вбросом попахивает...

1) Нет доказательств того, что вокруг свободный паркинг, а водила из принципа парканулся на этом месте.
2) Где там газон? Вот на фото газон, а в городах РФ - это случайно незаасфальтированные проплешины.


Вообщем, по моему, это тупо попытка срубить юки на популярной теме...

Друзья, что с таким быдлом делать?
 
[^]
Snaut1
27.02.2016 - 20:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (BelBES @ 27.02.2016 - 20:11)
Чет вбросом попахивает...

1) Нет доказательств того, что вокруг свободный паркинг, а водила из принципа парканулся на этом месте.
2) Где там газон? Вот на фото газон, а в городах РФ - это случайно незаасфальтированные проплешины.


Вообщем, по моему, это тупо попытка срубить юки на популярной теме...

у вас любые отмазки найдутся, чтобы оправдать свое скотское отношение к остальным
 
[^]
Ламантинка
27.02.2016 - 20:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 452
Цитата (сергелектрик @ 27.02.2016 - 19:54)
Цитата (Ламантинка @ 27.02.2016 - 19:46)
Ну и сколько таких в любом городе, каждый случай теперь сфоткать и сюда запостить??
Поджигатели и прочие диванные каратели, лечите нервы! Люди разные бывают, и обстоятельства тоже.
Меня удивляет, чем лично вам тачка помешала? Выезд перекрывает, или пешеходам мешает? Я не говорю, что нужно парковаться на газонах, но это далеко не самый вопиющий случай, чтобы так исходить на говно. Мы в обществе живём, в мегаполисе, и не всегда все будет по вашему хотению. Вам мешает машина, другому мешает пешеходная дорожка, третим ваш дом из окна вид портит. Всех ушатать, сжечь, покалечить?
Если так чешутся руки, обращайтесь в органы и по закону! С таким энтузиазмом лучше бы жэк свой и ментов бы заебывали.

Не надо никого калечить и жечь.
Ну надо человеку на газоне машину припарковать, ну что тут поделаешь.

Нужно мириться с хотелками других. Посмотрите на Европу! Люди с удовольствием принимают обычаи чужих граждан, волею случая оказавшихся у них, стараются нормально смотреть на их "хотелки" и всячески этому потакают.

Надо и нам так же! Верно, Ламантинка? lol.gif

О даа, выложить на форуме фотку чужой машины и провоцировать неадекватов на выкрики "Сжечь пидораса" - достойная борьба с системой и с чужими хотелками.
Не писать в гибдд, не дрючить управляющую компанию, чтобы поставить столбики, не поговорить с хозяином... А тупо постить в инет, считая себя борцом за справедливость. Самим не смешно?
 
[^]
2662
27.02.2016 - 20:16
2
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6040
Цитата (KNHO @ 27.02.2016 - 18:49)
Г. Москва, быдлан с 36 региона.

Москву вижу, быдлана вижу, 36 регион не вижу
фотку нормальную дай
 
[^]
Ламантинка
27.02.2016 - 20:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 452
Цитата (Snaut1 @ 27.02.2016 - 19:47)
Цитата (Ламантинка @ 27.02.2016 - 19:46)
Мы в обществе живём, в мегаполисе, и не всегда все будет по вашему хотению.

по нашему хотению не надо. надо, чтобы по правилам. я задам встречный вопрос. а почему я должен терпеть его хотение? он захотел наплевать на всех, а я должен терпеть. нихуя такого не будет. не прав - отвечай. это раз.

Во-вторых. Таких "хотящих" уж сбольно дохуя в этом мире стало. одному вон пакеты с его жрачкой надо донести до подьезда, видите ли тяжело ему ему. Хотя судя по его словам он очень взрослый и очень состоятельный. Состоятельные вроде не сами себе еду носят. ну да ладно, пусть себя считает таким. я должен где-то по краю бордюра ходить, во время того, как он себе удобство значит сделал. нет уж.

В цивилизованном обществе поэтому и придумали правила и законы, которые позволяют жить всем вместе и при этом не мешать друг другу. а те, кто их нарушает должны понимать, что создают очаг напряженности в этом обществе.

Ну и пусть отвечает перед уполномоченными органами, которые разберутся, нарушение это или нет. Но явно не перед ТС'ом. Я понимаю ещё, когда выезд перекрывают, блокируют, мешают пройти/проехать. Тут ситуация не криминальная, и такое ощущение, что люди или приключений на голову ищут, спрашивая совета, как испортить чужое имущество, или реально мы так охуенно живём, что проблем больше нет.
 
[^]
Snaut1
27.02.2016 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Ламантинка @ 27.02.2016 - 20:17)

Ну и пусть отвечает перед уполномоченными органами, которые разберутся, нарушение это или нет. Но явно не перед ТС'ом. Я понимаю ещё, когда выезд перекрывают, блокируют, мешают пройти/проехать. Тут ситуация не криминальная, и такое ощущение, что люди или приключений на голову ищут, спрашивая совета, как испортить чужое имущество, или реально мы так охуенно живём, что проблем больше нет.

вот простой пример. чувак едет по тротуару. а тут вы гуляете с детьми такие счастливые и радостные. дети бегают вовсю. а тут раз и машина его и вроде пройти можно и не мешает особо. ваша реакция?

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 27.02.2016 - 20:23
 
[^]
Ламантинка
27.02.2016 - 20:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 452
Цитата (Snaut1 @ 27.02.2016 - 20:22)
Цитата (Ламантинка @ 27.02.2016 - 20:17)

Ну и пусть отвечает перед уполномоченными органами, которые разберутся, нарушение это или нет. Но явно не перед ТС'ом. Я понимаю ещё, когда выезд перекрывают, блокируют, мешают пройти/проехать. Тут ситуация не криминальная, и такое ощущение, что люди или приключений на голову ищут, спрашивая совета, как испортить чужое имущество, или реально мы так охуенно живём, что проблем больше нет.

вот простой пример. чувак едет по тротуару. а тут вы гуляете с детьми такие счастливые и радостные. дети бегают вовсю. а тут раз и машина его и вроде пройти можно и не мешает особо. ваша реакция?

Если чувак "едет по тротуару", где я в этот момент гуляю с детьми, то я конечно охренею. Только при чем тут эта ситуация?
Или вы хотите сказать, что это месиво из снега и грязи - это тротуар?? Тогда почему он не расчищен, и где тут радостные дети?
 
[^]
bambrs
27.02.2016 - 20:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 305
Цитата (model101 @ 27.02.2016 - 23:05)
К сожалению все плохо у нас с законом, есть у нас сучка одна, на древнем монтеро, ставит на газон, фоткал со всех ракурсов, отправлял в ГИБДД, пришел ответ, газоны не наша юрисдикция, переслали экологам, оттуда так и не ответили.
Плюнул порезал колеса пару раз, профит, газон спасен!!

А есть фотки порезанных колес? а счастливого газона? Я вот тоже думаю, чего бы такого спасти,а опыта резать колес нет sad.gif
 
[^]
NokiaE71
27.02.2016 - 20:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 177
Цитата (model101 @ 27.02.2016 - 18:05)
К сожалению все плохо у нас с законом, есть у нас сучка одна, на древнем монтеро, ставит на газон, фоткал со всех ракурсов, отправлял в ГИБДД, пришел ответ, газоны не наша юрисдикция, переслали экологам, оттуда так и не ответили.

Все правильно. Это теперича не их забота. Увы. Так что все эти предложения сфотать и в ГИБДД - пустая трата времени. Не ведитесь. У меня у родителей во дворе куча тазоведренных придурков паркуется прямо на газоне детской площадки. И ничего. Зимой же дети там не играют? Правильно? Ну так и управы на них нет. С другой стороны какой идиот оставит своего ребенка дышать дымом из выхлопной трубы-то? Цепная реакция так сказать... И что делать не понятно. blink.gif
 
[^]
Snaut1
27.02.2016 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Ламантинка @ 27.02.2016 - 20:36)
Цитата (Snaut1 @ 27.02.2016 - 20:22)
Цитата (Ламантинка @ 27.02.2016 - 20:17)

Ну и пусть отвечает перед уполномоченными органами, которые разберутся, нарушение это или нет. Но явно не перед ТС'ом. Я понимаю ещё, когда выезд перекрывают, блокируют, мешают пройти/проехать. Тут ситуация не криминальная, и такое ощущение, что люди или приключений на голову ищут, спрашивая совета, как испортить чужое имущество, или реально мы так охуенно живём, что проблем больше нет.

вот простой пример. чувак едет по тротуару. а тут вы гуляете с детьми такие счастливые и радостные. дети бегают вовсю. а тут раз и машина его и вроде пройти можно и не мешает особо. ваша реакция?

Если чувак "едет по тротуару", где я в этот момент гуляю с детьми, то я конечно охренею. Только при чем тут эта ситуация?
Или вы хотите сказать, что это месиво из снега и грязи - это тротуар?? Тогда почему он не расчищен, и где тут радостные дети?

охренеете и ничего не скажете? я вам задал конкретный вопрос
 
[^]
BelBES
27.02.2016 - 22:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Snaut1 @ 27.02.2016 - 20:13)
Цитата (BelBES @ 27.02.2016 - 20:11)
Чет вбросом попахивает...

1) Нет доказательств того, что вокруг свободный паркинг, а водила из принципа парканулся на этом месте.
2) Где там газон? Вот на фото газон, а в городах РФ - это случайно незаасфальтированные проплешины.


Вообщем, по моему, это тупо попытка срубить юки на популярной теме...

у вас любые отмазки найдутся, чтобы оправдать свое скотское отношение к остальным

1) К каким блять окружающим тут человек скотски относится? faceoff.gif
2) Я хз кто такие "у вас", но факт, что таким персонажам как вы почему-то кажется, что ваше личное мнение - это абсолют и все окружающие с вами согласны.
 
[^]
cthutq1982
27.02.2016 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
Цитата (shin1977 @ 27.02.2016 - 18:55)
Спустить колеса, а колпачки на нипелях на супер клей посадить.

вот это подстава sm_biggrin.gif
 
[^]
сергелектрик
28.02.2016 - 10:28
-1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Ламантинка @ 27.02.2016 - 20:14)
Не писать в гибдд, не дрючить управляющую компанию, чтобы поставить столбики, не поговорить с хозяином... А тупо постить в инет, считая себя борцом за справедливость. Самим не смешно?

Писанина в ГИБДД это как лотерея- может поможет, а может и не может. Проходил лично, причём был как обвиняемый, так и обвинявший.

Дрючить УК? Сами занимались? По вашему требованию вам никтос толбиков ставить не будет. Собирайте собрание, выносите воспрос, подписи, активную группу и бегом в УК. Там, скорее всего, услышите- да не вопрос, столбики воткнём, коль у вас так свербит, но бюджет не резиновый. Откуда урвём деньги? С запланированного ремонта кровли? Или с замены труб? Можно ещё забить на косметический ремонт подъездов. Выбирайте.

Разговор с хозяином? Вы видите КАК он паркуется? Вы считаете что он не ведает о своём нарушении? Да ему сугубо похуй на окружающих.
И когда вы станете с ним разговаривать он либо сухо поставит вас на место- не ваше дело, где хочу там и ставлю, парковку мне организуй.
Либо может тупо послать, или игнорировать.

Причём в случае порчи авто он вспомнит что вы подходили и уже вы будете оправдываться перед ним позже.

И, кстати, менты легко сообщают адрес заявителя нарушителю.
Когда меня вызвали к ментам, то показали заявление, в котором был адрес активного гражданина, фамилия его и имя.

п.с. чтоб внимание обратили ставлю вам плюcик lol.gif

Это сообщение отредактировал сергелектрик - 28.02.2016 - 10:28

Друзья, что с таким быдлом делать?
 
[^]
bender376
28.02.2016 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Смывкой ведро облить и вся забота. deg.gif Общаться с таким бесполезно изначально, у человека изначально мозгов не хватает понять, что он делает что-то неправильно.
И поэтому вежливый ботаник будет невежливо быдланом послан нахуй. Поэтому втихаря смвочкой заполировать и пусть радуется козлина.
 
[^]
лимпопух
28.02.2016 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1174
Цитата (Poozan @ 27.02.2016 - 18:56)
Газон - это земля, покрытая травой. Хотя, я конечно, за то, чтобы машины стояли на парковке. Сам плачу 4000 за неё и хожу в ебеня. Но бывают редкие моменты, когда пятница, ты с магазина, 6 пакетов... Но нет! У тех, у кого нет машины и никогда не будет, обязательно бомбанёт даже зимой.

Скажу больше. Газон- это земля покрытая травой, где можно ходить босиком.
Если можно ходить только в обуви - это лужайка.
Если даже в обуви ходить не хочется - это пустырь, поросший бурьяном.
Газонов в наших дворах не встечала.... лужайки попадаются.... но чаще просто бурьян, именуемый газонзасеян....
По мне так лучше парковку оборудовать на таких участках, ухаживать все равно за ними особо никто не рвется... а любоваться на лопухи-репейники-крапиву, которые за лето пару раз скосят - сомнительное удовольствие...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9824
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх