Памятник пилоту сбитого Су-24: дорога в Липецк

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Captain777 9 фев 2016 в 13:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Теперь ждём фото с открытия.
Xing 9 фев 2016 в 13:49
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Браво, Мастер!!! bravo.gif
Ждём открытия )))
seraf 9 фев 2016 в 15:10
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Sashaaist
Молодец! koshka.gif
Muhomanka 9 фев 2016 в 20:25
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Реву навзрыд... Памятник красивый очень... Но как же жалко
Shalunh 11 фев 2016 в 22:02
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Александр, Вы Человек с большой буквы! Спасибо Вам за Ваше Добро!
Kolobok29 20 фев 2016 в 01:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Sashaaist, ты обещал фотоотчет (или хотя бы рассказ) об открытии выставки в память погибшему пилоту в Липецком авиацентре 19 февраля. Так было открытие выставки? Не требую срочно создавать новую тему, просто скажи, что был или не был. И ждать ли фотоотчет? С уважением.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 280
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх