Бог техподдержки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alefz
8.02.2016 - 09:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 146
Цитата (ldanila @ 7.02.2016 - 17:22)
Долго продвигать будет

Думаете, продвижение - это на самом деле то, что очень волновало разработчика требующего рута бесплатного софта?

Это сообщение отредактировал alefz - 8.02.2016 - 10:10
 
[^]
vladdre83
8.02.2016 - 09:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 171
Судя по сарказму,предполагаю,что это один из нас,ЯПовцев)

Это сообщение отредактировал vladdre83 - 8.02.2016 - 09:41
 
[^]
alefz
8.02.2016 - 09:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 146
Цитата (Алане @ 7.02.2016 - 18:10)
Разработчик - быдловатое хамло. Вообще абсолютно неважно, насколько тупы задаваемые ему вопросы - будь адекватен, раз решил выставить свой продукт в публичный доступ на ресурс, подразумевающий обратную связь. Больше всего меня удивляет то, что этого мудозвона многие еще и поддерживают.

Интересное у вас кино получается - разработчик бесплатной софтины, требующей определенного скилла, просто обязан быть няшкой. А малограмотное быдло, не способное связать два слова, пишущее абсолютно левые и идиотские комментарии, да еще и сливающие рейтинг приложения в гуглплее в силу собственной умственной неполноценности, совсем никому ничего не обязано.
Как же достало, что порой читаешь отзывы на приложение, так оценивальщики сплошной неадекват по типу "я тупой бабуин, как нажать кнопку, не разобрался, поэтому ставлю 1" или "в приложении нет блэкджека и шлюх, поэтому только 2. И похрену, что основную заявленную функциональность выполняет на 5". Именно поэтому перестал читать отзывы, ставлю и сам оцениваю.

Это сообщение отредактировал alefz - 8.02.2016 - 09:51
 
[^]
maldalik
8.02.2016 - 09:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2299
Цитата (ДоброЗавр @ 8.02.2016 - 11:39)
Цитата (NeGrozi @ 8.02.2016 - 10:50)
Цитата (maldalik @ 8.02.2016 - 06:30)
Не знаю, прога может и хорошая, но девелопер говно.
Если ты выложил программу на паблик будь добр отвечай вежливо на вопросы, даже есл иони тупые. Можешь включать сарказм в наводящие вопросы, но напрямую хамить ен надо.

Может разраб и перегибает местами, но в целом я его понимаю и поддерживаю.
Большинство не хотят(а скорее всего не умеют) включать мозг, им даже лень забить запрос в поиске. Интернет дает возможность найти кучу информации, проанализировав которую, можно найти ответ на почти любой адекватный вопрос. Но зачем это делать, если можно натыкать вопрос разработчику.

вот его ответ с его блога:
Цитата
Давно назрело написать подобный пост. Дело в том, что очень часто обращаются за помощью люди, откровенно незнакомые с предметом. Начинают рассказывать свои слезные истории о том, как они ВСЕ ДЕЛАЮТ ПРАВИЛЬНО (КАК НА ВИДЕО), но по каким-то НЕПОНЯТНЫМ причинам НИЧЕГО не работает.

Практически всегда, на 99% писем, я честно отвечаю посильным образом. С удовольствием отвечаю на грамотно составленные вопросы, когда человек понимает предмет, но не до конца понимает нюансы использования приложения. Иногда даже пытаюсь объяснить какие-то элементарные вещи в сетевых технологиях, но давайте говорить на чистоту - я занимаюсь поддержкой проекта Intercepter-NG, но я не занимаюсь образованием и обучением пользователей! Я один - а вас 100-500. Если вы "ни бум-бум", то я вам не помощник. Повторюсь в который раз: визуальная простота использования Intercepter-NG обманчива! Он работает как часы в умелых руках, но это не значит, что слепое повторение действий обязательно приведет к желанному результату. Уважайте время и труд других людей, занимайтесь самообразованием и тогда все сложится так как надо.

Замечу еще одну вещь, одной из основных проблем пользователей является неумение правильно задать вопрос. Очень редко кто-то описывает конфигурацию сети и выбранные настройки в цептере, из-за чего приходится задавать наводящие вопросы. Сохраните свое и чужое время - напишите максимально подробно и технично свою ситуацию, от этого напрямую зависит оперативность и качество ответа.

нормальный ответ нормального мужика, между прочим rulez.gif

Вот это да нормальный ответ. Так и копипастил бы его на глупые вопросы чего проще то?
 
[^]
Vetalar
8.02.2016 - 09:57
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата
1. Прога бесплатная.


ИМХО самый тупой аргумент. и что что она бесплатная? это оправдывает хамство? с каких пор?

и вообще на диване то просто сидеть и нахуй посылать. а в лицо готово это чучелко нахуй послать и за базар свой ответить? очевидно что нет.

поставь в конце концов минимальную символическую цену. это отсечёт 90% ненужных скачиваний и вопросов. но тут уж если заплатили - будь бобёр отвечать как надо. и учить и рассказывать. видимо к этому чучелко-кодер тоже не готово.

ну а так наглядная разница апстора и маркета на лицо...
 
[^]
maldalik
8.02.2016 - 09:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2299
Цитата (alefz @ 8.02.2016 - 12:51)
Цитата (Алане @ 7.02.2016 - 18:10)
Разработчик - быдловатое хамло. Вообще абсолютно неважно, насколько тупы задаваемые ему вопросы - будь адекватен, раз решил выставить свой продукт в публичный доступ на ресурс, подразумевающий обратную связь. Больше всего меня удивляет то, что этого мудозвона многие еще и поддерживают.

Интересное у вас кино получается - разработчик бесплатной софтины, требующей определенного скилла, просто обязан быть няшкой. А малограмотное быдло, не способное связать два слова, пишущее абсолютно левые и идиотские комментарии, да еще и сливающие рейтинг приложения в гуглплее в силу собственной умственной неполноценности, совсем никому ничего не обязано.
Как же достало, что порой читаешь отзывы на приложение, так оценивальщики сплошной неадекват по типу "я тупой бабуин, как нажать кнопку, не разобрался, поэтому ставлю 1" или "в приложении нет блэкджека и шлюх, поэтому только 2. И похрену, что основную заявленную функциональность выполняет на 5". Именно поэтому перестал читать отзывы, ставлю и сам оцениваю.

И ты думаешь после таких ответов рейтинг приложния начнут повышать?
Скорее есть риск нарваться на флешмоб обиженной школоты которая его радикально понизит. Вежливость это несложно. Особенно в интернете.
 
[^]
alefz
8.02.2016 - 10:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 146
Цитата (Vetalar @ 8.02.2016 - 09:57)
ИМХО самый тупой аргумент. и что что она бесплатная? это оправдывает хамство? с каких пор?

Раз программа бесплатная, это значит, что автор никому ничего не должен. Так что если на него наезжают с необоснованными претензиями, он вправе ответить соответствующими образом.

Добавлено в 10:20
Цитата (maldalik @ 8.02.2016 - 09:59)
И ты думаешь после таких ответов рейтинг приложния начнут повышать?
Скорее есть риск нарваться на флешмоб обиженной школоты которая его радикально понизит. Вежливость это несложно. Особенно в интернете.

Это было на тему адекватности комментариев. А в целом по ситуации - такие ответы на рейтинг повлияют скорее всего совсем никак. По очень простой причине: когда ты выставляешь оценку приложения, ты ориентируешься на собственные впечатления. Если ты видишь, что приложение - норм, ты ставишь законные 4-5 баллов, и тебе в общем-то без разницы, насколько обиженным почувствует себя посланный бибизьян с его 1 звездой. А то, что обиженное по жизни школоло может быть сможет созвать еще пяток своих собратьев по стаду - ну и фиг с ним (а скорее всего будет так: "тебя даже там послали, гы-гы-гы").
 
[^]
Vetalar
8.02.2016 - 10:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата
Раз программа бесплатная, это значит, что автор никому ничего не должен.


нет, не значит. есть такая штука как лицензионное соглашение. для интереса полистайте ЛС от бесплатных программ.
и уж точно не значит что можно хамить и нахуй посылать.
 
[^]
KVS
8.02.2016 - 10:38
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1566
Смотрю на 4PDA - ЯПовцы уже тоже засветились.
 
[^]
Pofigator
8.02.2016 - 10:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 506
Ага ))

Бог техподдержки
 
[^]
Medarin
8.02.2016 - 10:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 707
Цитата (Vetalar @ 8.02.2016 - 10:23)
Цитата
Раз программа бесплатная, это значит, что автор никому ничего не должен.


нет, не значит. есть такая штука как лицензионное соглашение. для интереса полистайте ЛС от бесплатных программ.
и уж точно не значит что можно хамить и нахуй посылать.

Пример: ты пришел ко мне и попросил лопату. Взял и заявлешь: покрась черенок в красный цвет, а то больше не возьму у тебя лопату. Какой ответ ты ожидаешь услышать?
Аналогия надеюсь понятна?
 
[^]
lorenai
8.02.2016 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Alexandr175k @ 7.02.2016 - 17:22)
Ни разу не реклама, да? Тогда ссыль на эту очешуенную прогу зачем?
А че минусим, аргументировали бы хоть. Можно было просто скрины смешные выложить чтобы народ потешить, зачем саму прогу пиарить?

софт раскручивают здорово. сеошники молорики. сделали нестандартный подход )
 
[^]
Xeon13
8.02.2016 - 12:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 183
Цитата (Cromwell @ 8.02.2016 - 07:52)
Цитата (Xeon13 @ 7.02.2016 - 22:39)
Ха разраб красава :))
Мне чел поставил единичку потому что моя игра "греет телефон и разряжает батарею". А чего ты бля ожидал, что она его заряжать будет?

Видимо, он имел в виду, что геет и разряжает заметно сильнее, чем большинство других приложений. А это вполне может говорить об определенных проблемах не только в телефоне, но и в приложении.

Но ты продолжай считать себя самым умным.

Ну продолжаю.
3D игра с физикой полюбому будет грузить телефон и разряжать батарею. Это норма.
 
[^]
RыыBack
8.02.2016 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7357

Короче, предлагаю мега-пиар-акцию. Нужно, чтобы к этому техподдерживателю Антоха Уральский обратился со своими траблами.

Представляю:

-НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!!!111!!!!!!!11!

-Иди ты нахуй, животное безобразное!

rulez.gif

 
[^]
Тигреночек
8.02.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.10
Сообщений: 882
В этой техподдержке денег не платят, как я понял biggrin.gif иначе бы работа мечты для 50% землян
 
[^]
TemiG
8.02.2016 - 13:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 10
Разработчик:

 
[^]
znsoft
8.02.2016 - 14:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 449
Цитата (aper2015 @ 8.02.2016 - 17:12)
просветите нуба, что это за приложение и какую пользу оно несет?

Программа способная осуществлять атаку типа "Человек по середине". К примеру вы заходите в интеренет кафе и подключившись к сети запускаете программу, она вам отдает все аккаунты в соцсетях, переписки в мессенджерах, логины и пароли почты всех пользователей, что выходят в данный момент в интернет в этом кафе. Атака основана на ArpSpoof. т.е вы переписываете арп таблицу роутера и он весь траффик перенаправляет на ваш телефон а дальше нужно заснифить этот траффик и раскодировать шифрованные пакеты.
ближайший аналог этой программы на андроид DroidSheep, но она с багами: не форвардит траффик и в итоге через 15 минут "прослушки" сеть падает и интеренет ниукого не работает

Это сообщение отредактировал znsoft - 8.02.2016 - 14:22
 
[^]
Abobo
8.02.2016 - 14:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 55
Маркетолог 89 уровня, хули.
 
[^]
kaban7610
8.02.2016 - 16:16
1
Статус: Offline


Естественный Интеллект

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 626
Цитата (ChikiPuki @ 8.02.2016 - 03:25)
Цитата (kaban7610 @ 7.02.2016 - 18:45)
А я уже подумал всётаки написали софтиную, хакающую вафлю на ведроиды...  :(

Такие софтины давно в плеймаркете лежат, три соседских поломанных с телефона вайфая не дают мне подключиться официально.
А тут прога по сильнее чем заявленная разрабом
Csploit

А конкретней можно? что именно в маркете умеет хапать хендшейки?

единственная софтина, которую я нашёл - bcmon. но он требует определённые прошивки и ядра, причём поддержка моей трубки не заявлена, хотя чип броадком 4330. Прошивка циан неофициальный, ведроид 5.1.1. Не включается режим монитора и всё... уже пачку вариантов перепробывал. бизибоксы всякие непричём. прошивки были до этого 4.4.4 циан оф, тоже не заводился. Прошивать на более тормознутую/глючную ради только режима монитора нет смысла, мне смарт нужен не только для хака вафель.

В маркете одна поебота, которая вроде как умеет ломать тупым брутом на популярное 12345678. Скорость перебора блять 1 пароль в 7 секунд. Это всё конча.

Так что пока у меня нетбук+вайфайслака+7200ND+направления антенна+нетупая видюшка дома+хэшкэт.

А так бы первые 4 пункта можно былоб заменить на ведроид... и меньше палева.
Софт из топика мне не интересен, я вафлю хакаю только ради интернета..

Я просто мельком заметил комент про взлом вафли и подумал "о, может чё новое появилось" зашёл почитать описалово - вижу немножко не то... Но мне минycов напиздячили и хоть бы кто сказал за что...
 
[^]
xtrase
8.02.2016 - 16:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 270
Цитата (сергелектрик @ 7.02.2016 - 17:30)
Блять, ТС, сделал мой вечер.
Хохотал в голос!
Вот этот Интерсептер засранец то! lol.gif

Я тоже с этого ответа ржал во всю

lol.gif
 
[^]
Bilge
8.02.2016 - 17:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1542
По роду работы занимаюсь, в числе прочего, техподдержкой. Вежливо по часу обьясняю разным тётям, как нажать две кнопки. Да, зарплату мне платят и за это. Завидую автору бесплатной программы. Потому как иногда хочется не просто послать, а ногой вдарить по морде, потом схватить дуру за волосы, подтащить к экрану, ткнуть в него свёрнутым носом и порванными губами с осколками зубов и спросить звенящим шёпотом: " Вот, прям посреди экрана видишь кнопку? Теперь находишь?"
 
[^]
Souldissect
8.02.2016 - 23:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 676
О! Так это же наша техподдержка по 1С, Парусу и еще парочке узкоспециализированных программ. А всё потому, что работаю я в бюджетной организации и все считают просто святым долгом послать нас куда подальше и по-интереснее. Сцуки...
 
[^]
k0rbenDallas
9.02.2016 - 03:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 22
до слез, 4 часа утра, а я как больной на всю комнату хохочу xD зелень однозначно!
 
[^]
flashy
9.02.2016 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (maldalik @ 8.02.2016 - 06:30)
Не знаю, прога может и хорошая, но девелопер говно.
Если ты выложил программу на паблик будь добр отвечай вежливо на вопросы, даже есл иони тупые. Можешь включать сарказм в наводящие вопросы, но напрямую хамить ен надо.

Вот откуда пошла эта мысль?

Выложил и прыгай вокруг тупиздней?

А не пойти бы им лесом, из-за такого подхода мир вокруг стремительно ттупеет. Ибо биомасса привыкает что ей все должны показать,рассказать, а то и вместо них сделать.

Разработчик молодец, тупых сразу слать.
 
[^]
flashy
9.02.2016 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (maldalik @ 8.02.2016 - 09:59)
Цитата (alefz @ 8.02.2016 - 12:51)
Цитата (Алане @ 7.02.2016 - 18:10)
Разработчик - быдловатое хамло. Вообще абсолютно неважно, насколько тупы задаваемые ему вопросы - будь адекватен, раз решил выставить свой продукт в публичный доступ на ресурс, подразумевающий обратную связь. Больше всего меня удивляет то, что этого мудозвона многие еще и поддерживают.

Интересное у вас кино получается - разработчик бесплатной софтины, требующей определенного скилла, просто обязан быть няшкой. А малограмотное быдло, не способное связать два слова, пишущее абсолютно левые и идиотские комментарии, да еще и сливающие рейтинг приложения в гуглплее в силу собственной умственной неполноценности, совсем никому ничего не обязано.
Как же достало, что порой читаешь отзывы на приложение, так оценивальщики сплошной неадекват по типу "я тупой бабуин, как нажать кнопку, не разобрался, поэтому ставлю 1" или "в приложении нет блэкджека и шлюх, поэтому только 2. И похрену, что основную заявленную функциональность выполняет на 5". Именно поэтому перестал читать отзывы, ставлю и сам оцениваю.

И ты думаешь после таких ответов рейтинг приложния начнут повышать?
Скорее есть риск нарваться на флешмоб обиженной школоты которая его радикально понизит. Вежливость это несложно. Особенно в интернете.

Хорошее узко-специализированное приложение будет известно и так. Автору не надо задрачиваться на рейтинг. При том что рейтинг где каждый обиженный школоло может выставить оценку явно не пример объективности.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74392
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх