Резонансное фото Леонардо Ди Каприо с электронной сигаретой

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 35  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
zex 4 фев 2016 в 12:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 4.02.2016 - 10:45)
И я отмечусь =)

это,уважаемый,у вас какой-то самопал уже получился)
однако 4 фев 2016 в 12:22
Балагур  •  На сайте 15 лет
13
Цитата (vaxmypka @ 4.02.2016 - 13:29)
Сломаю я вам подборку боксов. gigi.gif

А у меня такой... gigi.gif

Резонансное фото Леонардо Ди Каприо с электронной сигаретой
MimM 4 фев 2016 в 12:22
Островитянин  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (Jus @ 4.02.2016 - 17:32)
Кара Делевинь

Ща блеванет на Кару Делайвонь lol.gif мужику чуть ниже тож как то не очень shum_lol.gif

фанат со шпалометом ? мне тебя жаль gigi.gif

Резонансное фото Леонардо Ди Каприо с электронной сигаретой

Это сообщение отредактировал MimM - 4 фев 2016 в 12:39
Robor2006 4 фев 2016 в 12:25
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (Lysoi @ 4.02.2016 - 12:22)
Цитата (StalinS @ 4.02.2016 - 12:20)
Цитата (Lysoi @ 4.02.2016 - 17:15)
Цитата (StalinS @ 4.02.2016 - 12:13)
Цитата (Lysoi @ 4.02.2016 - 17:08)
4-FMA, МДПВ, MXE, 6-APB, 2C-I, агонисты СВ1 и СВ2 рецепторов и прочие ништячки в жидкостях для электронных сигарет уже не катят? Хотя хуй его знает, китайцы ушлые, неизвестно что еще они вам напихали в ваше торчево.

Подскажи пожалуйста, что можно такого понапихать в батарейный блок и стеклянный бак? Какие страсти-мордасти туда можно запихать? Дай угадаю: Китайцы производят свои страшные сигареты уже заправленными неизвестными жидкостями?

Подскажи мне лучше химическую формулу 5% ароматизатора в жидкости, а потом вместе весело посмеемся над твоими шутками.

В какой именно жидкости? Если имеешь ввиду ароматизаторы вообще, то мы используем ароматизаторы европейские. Которые идут для пищевой промышленности и используются абсолютно во всех продуктах на прилавках магазинов.
Так что давай весело посмеемся над шутками, но для начала сходи в магазин и купи продукты в которых вообще не использован ароматизатор.

Ну так формулу-то скажешь, подкованный парщик? lol.gif

Не смеши людей, формулу тебе никто не скажет, в большинстве случаев это коммерческая тайна, а вот состав можно найти на сайтах производителей, а сертификаты у продавцов.
Да и не думаю я что формула тебе что-то скажет, не химик ты, был бы химиком-знал бы, что пропиленгликоль применяется в пищевой промышлености, глицерин в медицине, и пищевые ароматизаторы делаются на основе натуральных экстратов и вытяжек и пропиленгликоля.

Это сообщение отредактировал Robor2006 - 4 фев 2016 в 12:31
Mmaxx06 4 фев 2016 в 12:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (Lysoi @ 4.02.2016 - 12:22)

Ну так формулу-то скажешь, подкованный парщик? lol.gif

Поздравляю нас товарищи, у нас тут завелся уникальный чел, он знает формулы и полный цикл производства всего чем пользуется и что употребляет. Предлагаю поставить ему памятник в полный рост, формулу матерьяла для изготовления он нам сам подскажет.

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 4 фев 2016 в 12:28
BarryFreeman 4 фев 2016 в 12:32
сын мариванны  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (машинер @ 4.02.2016 - 12:43)
можно мне как у Снуп Догг

можно,вапорайзер называется shum_lol.gif
snether 4 фев 2016 в 12:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Lysoi @ 4.02.2016 - 15:22)
Цитата (StalinS @ 4.02.2016 - 12:20)
Цитата (Lysoi @ 4.02.2016 - 17:15)
Цитата (StalinS @ 4.02.2016 - 12:13)
Цитата (Lysoi @ 4.02.2016 - 17:08)
4-FMA, МДПВ, MXE, 6-APB, 2C-I, агонисты СВ1 и СВ2 рецепторов и прочие ништячки в жидкостях для электронных сигарет уже не катят? Хотя хуй его знает, китайцы ушлые, неизвестно что еще они вам напихали в ваше торчево.

Подскажи пожалуйста, что можно такого понапихать в батарейный блок и стеклянный бак? Какие страсти-мордасти туда можно запихать? Дай угадаю: Китайцы производят свои страшные сигареты уже заправленными неизвестными жидкостями?

Подскажи мне лучше химическую формулу 5% ароматизатора в жидкости, а потом вместе весело посмеемся над твоими шутками.

В какой именно жидкости? Если имеешь ввиду ароматизаторы вообще, то мы используем ароматизаторы европейские. Которые идут для пищевой промышленности и используются абсолютно во всех продуктах на прилавках магазинов.
Так что давай весело посмеемся над шутками, но для начала сходи в магазин и купи продукты в которых вообще не использован ароматизатор.

Ну так формулу-то скажешь, подкованный парщик? lol.gif

Жан-Батист Гренуй я угадал это Вы?

Резонансное фото Леонардо Ди Каприо с электронной сигаретой
Асуныч 4 фев 2016 в 12:35
Гость  •  На сайте 13 лет
17
Цитата (StalinS @ 4.02.2016 - 14:20)
Так что давай весело посмеемся над шутками, но для начала сходи в магазин и купи продукты в которых вообще не использован ароматизатор.

Эт точно. Поэтом живу в деревне, ращу картошку, держу курей, сам верчу колбасу и парю электронку.

Резонансное фото Леонардо Ди Каприо с электронной сигаретой
StalinS 4 фев 2016 в 12:42
Злой циник  •  На сайте 13 лет
17
Цитата
Ну так формулу-то скажешь, подкованный парщик? lol.gif

Формулу чего? Ароматизатора? Можешь устроиться работать на завод "THE PERFUMER'S APPRENTICE" и там выведать формулы их ароматизаторов.
А ты напишешь формулу молока, или формулу малины?
Какой только ху...ни ЖОЗовцы не пишут.

Это сообщение отредактировал StalinS - 4 фев 2016 в 12:44
Robor2006 4 фев 2016 в 12:49
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Lysoi @ 4.02.2016 - 12:47)
Цитата (StalinS @ 4.02.2016 - 12:42)
Цитата
Ну так формулу-то скажешь, подкованный парщик? lol.gif

Формулу чего? Ароматизатора? Можешь устроиться работать на завод "THE PERFUMER'S APPRENTICE" и там выведать формулы их ароматизаторов.
А ты напишешь формулу молока, или формулу малины?
Какой только ху...ни ЖОЗовцы не пишут.

Да зачем, мне будет проще подождать пару лет, и пронаблюдать над подопытными хомячками.

ЭС около 10 лет в использовании gigi.gif
Делай выводы.И кстати это разработка китайского врача, который во главу угла ставил уменьшение вреда от курения табака.

Это сообщение отредактировал Robor2006 - 4 фев 2016 в 12:50
Асуныч 4 фев 2016 в 12:50
Гость  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Lysoi @ 4.02.2016 - 14:47)
Цитата (StalinS @ 4.02.2016 - 12:42)
Цитата
Ну так формулу-то скажешь, подкованный парщик? lol.gif

Формулу чего? Ароматизатора? Можешь устроиться работать на завод "THE PERFUMER'S APPRENTICE" и там выведать формулы их ароматизаторов.
А ты напишешь формулу молока, или формулу малины?
Какой только ху...ни ЖОЗовцы не пишут.

Да зачем, мне будет проще подождать пару лет, и пронаблюдать над подопытными хомячками.

Большинство твоих оппонентов парят по пять лет и более. Так что не ерничай, а задавай вопросы. Они тебе обоснованно всё расскажут.
StalinS 4 фев 2016 в 12:54
Злой циник  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Lysoi @ 4.02.2016 - 17:47)
Цитата (StalinS @ 4.02.2016 - 12:42)
Цитата
Ну так формулу-то скажешь, подкованный парщик? lol.gif

Формулу чего? Ароматизатора? Можешь устроиться работать на завод "THE PERFUMER'S APPRENTICE" и там выведать формулы их ароматизаторов.
А ты напишешь формулу молока, или формулу малины?
Какой только ху...ни ЖОЗовцы не пишут.

Да зачем, мне будет проще подождать пару лет, и пронаблюдать над подопытными хомячками.

Это было бы справедливо, если бы ты жил рядом с Агафьей Лыковой, а так твой коммент похож на пук в лужу. Ароматизаторы используют уже лет 50 во всех продуктах. Прикинь! Даже в лекарствах используют ароматизаторы!
И я тебя расстрою еще больше, но не все парильщики используют ароматизаторы, многие парят чистую основу.
packen 4 фев 2016 в 12:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Lysoi @ 4.02.2016 - 14:47)
Цитата (StalinS @ 4.02.2016 - 12:42)
Цитата
Ну так формулу-то скажешь, подкованный парщик? lol.gif

Формулу чего? Ароматизатора? Можешь устроиться работать на завод "THE PERFUMER'S APPRENTICE" и там выведать формулы их ароматизаторов.
А ты напишешь формулу молока, или формулу малины?
Какой только ху...ни ЖОЗовцы не пишут.

Да зачем, мне будет проще подождать пару лет, и пронаблюдать над подопытными хомячками.

угу,а за это время треть курильщиков раковых палочек склеит ласты

Добавлено в 12:55
Цитата
но не все парильщики используют ароматизаторы, многие парят чистую основу.

многие даже без никотина
Шушпанчег 4 фев 2016 в 12:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Jus @ 4.02.2016 - 09:32)
Снуп Догг

ой блять рассказываете мне тут сказки то lol.gif lol.gif smoka.gif
шарикофф1981 4 фев 2016 в 13:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Лео можно все!
Mmaxx06 4 фев 2016 в 13:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Lysoi @ 4.02.2016 - 12:47)

Да зачем, мне будет проще подождать пару лет, и пронаблюдать над подопытными хомячками.

Чет долго ждут, народ уже лет 5 точно парит.
Bor1ska 4 фев 2016 в 13:08
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Bublik11 @ 4.02.2016 - 11:34)
А у Снупи Дога сигаретка по спец заказу? smoka.gif

Вот начинка brake.gif

Mmaxx06 4 фев 2016 в 13:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Lysoi
А тебе на пальцах объяснили почему этих формул никто не знает. И задали вопрос по формулам продуктов которые ты кушаешь, но почемуто ты вопрос проигнорировал и продолжил нести какуюто пургу.
TroyHoran 4 фев 2016 в 13:09
Шутник  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Lysoi @ 4.02.2016 - 13:04)
Цитата (Асуныч @ 4.02.2016 - 12:50)
Цитата (Lysoi @ 4.02.2016 - 14:47)
Цитата (StalinS @ 4.02.2016 - 12:42)
Цитата
Ну так формулу-то скажешь, подкованный парщик? lol.gif

Формулу чего? Ароматизатора? Можешь устроиться работать на завод "THE PERFUMER'S APPRENTICE" и там выведать формулы их ароматизаторов.
А ты напишешь формулу молока, или формулу малины?
Какой только ху...ни ЖОЗовцы не пишут.

Да зачем, мне будет проще подождать пару лет, и пронаблюдать над подопытными хомячками.

Большинство твоих оппонентов парят по пять лет и более. Так что не ерничай, а задавай вопросы. Они тебе обоснованно всё расскажут.

Я и задал - какова химическая формула ароматизатора, входящего в состав жидкости для ЭС. Или, хотя бы, его точный состав.

Такая же как и в той сосиске которую ты ешь, и сладкой водичке которую ты пьеш, и в освежителе запаха который ты нюхаешь.
Ты не поверишь, но ароматизаторы и усилители вкуса нас преследуют везде.
Даже в сигаретах:)
ByBus 4 фев 2016 в 13:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
-9
Цитата (ParboiL @ 4.02.2016 - 09:37)
Вот не знают до чего докапаться. Для окружающих это безопасно, что еще надо? Хочет человек, кому какое дело? Я вот благодаря этой штуке после 20 лет курения табака смог бросить. Пара испугались. И это не курение, а ингаляция, в конце концов faceoff.gif

Гостов на табак в этих ингаляторах нет просто. Можно туда пихать любые химикаты.
Ruslan34 4 фев 2016 в 13:15
МоредатоР  •  На сайте 12 лет
12
Ну, за нажористый пар!

Резонансное фото Леонардо Ди Каприо с электронной сигаретой
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 124
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 35  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх