Фриске и Хабенский на съёмках "Ночного дозора"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tapinambura
11.01.2016 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Цитата (Netroid @ 11.01.2016 - 10:22)
Вот никак не воспринимаю Хабенского в качестве Городецкого - какой-то укуренный алкаш-наркоман получился. Хреново выходит когда пихают любимчиков на роли вместо того чтобы досконально через пробы подбирать актеров. В этом отношении российскому кино еще очень долго расти до советского.

Не знаю. По моему в этом фильме как раз таким и должен быть Городецкий. Он же не только себе, но и другим жизнь сломал. Сделанного не исправить, судьбу не повернуть,это очень хорошо видно.
 
[^]
Zawchoz
11.01.2016 - 21:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
а я видел как снимали один из эпизодов "Дневного дозора"
помните, самое начало фильма, как темный Егор нападает на старушку? у метро ВДНХ... я тогда работал в игровом бизнесе, как раз в сети клубов "Золотой Арбуз" и Фан-Фан"
прямо у одной из наших точек снимали...
Уже нет игрового бизнеса, нет игровых залов, а фильм есть! Иногда смотрю его, и накатывают воспоминания о работе в этой компании.... веселое время было....
Очень тепло вспоминаю многих людей, с кем работал.

( к сожалению картинки нормальной не нашел... только эта... в сумраке... символично однако)

Фриске и Хабенский на съёмках "Ночного дозора"
 
[^]
StaFFORDSHIR
11.01.2016 - 23:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 468
Цитата (Фсекблак1 @ 11.01.2016 - 10:18)
фильм хуйня,после прочтения книжки его аще невозможно воспринимать

Святая правда.
 
[^]
vinitubr
11.01.2016 - 23:23
1
Статус: Offline


Стрелок

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 193
Пародия на книгу. Сам Лукьяненко посмеялся над результатом трудов режиссера.
 
[^]
idexan
12.01.2016 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (vinitubr @ 11.01.2016 - 23:23)
Пародия на книгу. Сам Лукьяненко посмеялся над результатом трудов режиссера.

да пи*ить за такое ссаной тряпкой (а можно и тяпкой) прилюдно и в г-но рожей тыкать "А кто это сделал? Вот кто это сделал?"
Бикмамбетов и Бондарчук - два брата уе*ана
одинаково леко превращают хорошие книги и идеи в г-но кино
что один из мрачного, тяжелого, абсолютно тоталитарного мира Страны Неизвестных Отцов забахал карнавал в квартале красных фонарей где то в Таиланде, с элементами бл*дского цирка и боевого гопака
что другой очень хороший фентезийный сюжет с потугами на философию души, превратил в какой то сумбурный движняк алкашей и тупых истеричек против панков и пи*сов
и у обоих - если не читал книги, то смотришь и х*ешь - это вообще что и про что?
а если читал, то блевать тянет
 
[^]
JIblC
12.01.2016 - 00:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
как только тема о фильме снятом по книге, так всегда найдется кто-то кто скажет "читал книжко, она лутьше чем филм!!"да хуле вы их сравниваете, книги и фильмы?

Нюню.
Про сработавшуюся вместе парочку Кинг (книги) и Дарабонт (фильмы по книгам) такое никто никогда не напишет.


 
[^]
JIblC
12.01.2016 - 00:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
фонарики с магическим светом

Щито?
Это лампочка от древне-советской ёлочной гирлянды, вот такая:
Я её, когда в кино увидел, якконь ржал

Фриске и Хабенский на съёмках "Ночного дозора"
 
[^]
simva
12.01.2016 - 05:33
0
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
Цитата (Tukzar @ 11.01.2016 - 23:26)
............
Роль Семёна - ПОЗООРИЩЕ!! Семён по книге,конечно, то ещё трепло, но он сильнейший оперативник с гигантским опытом, при виде которого у дневного дозора сжимались яйца, а что мы видим в фильме?? Гоша Куценко...ПЗДЦ,его вообще нельзя допускать до кинематографа. И кому только пришла в голову мысль взять его на роль ловеласа и серцееда,а??
...........

Ну вообще то Гоша играл Игната - бабника-сердцееда, хотя ты прав, сыграно было препохабнейше, а его парик кроме как рвотным не назовёшь!
Семёна играл Маклаков, и вот здесь, на мой взгляд, было довольно не плохо. Во всяком случае раздолбаистость была передана удачно, жаль роль по сценарию маловата.
 
[^]
ЭкзекуторАРТ
12.01.2016 - 08:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 923
Цитата (JIblC @ 12.01.2016 - 00:09)
Цитата
как только тема о фильме снятом по книге, так всегда найдется кто-то кто скажет "читал книжко, она лутьше чем филм!!"да хуле вы их сравниваете, книги и фильмы?

Нюню.
Про сработавшуюся вместе парочку Кинг (книги) и Дарабонт (фильмы по книгам) такое никто никогда не напишет.

Напишет... Ибо это ХОРОШИЕ фильмы по мотивам книг!!! Ибо Те же побег, миля и мгла как фильмы различаются от книги ЕЩЕ больше чем дозоры фильмы от книг!!!! И в побеге от книги реально всего 10-15% все остальное та же отсебятина по мотивам))) Но чета орущих что им подсунули не так как в книге не наблюдается)))
 
[^]
genana
12.01.2016 - 09:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 106
Цитата (JIblC @ 11.01.2016 - 23:09)
Цитата
как только тема о фильме снятом по книге, так всегда найдется кто-то кто скажет "читал книжко, она лутьше чем филм!!"да хуле вы их сравниваете, книги и фильмы?

Нюню.
Про сработавшуюся вместе парочку Кинг (книги) и Дарабонт (фильмы по книгам) такое никто никогда не напишет.

Ну поклонником Кинговского чтива не являюсь, хотя чесно пытался, но фильмы о которых Вы говорите, хороши и без прочтения книги!! Хотя возможно тоже найдутся те кто скажет "да оно не соответствует...", и я не отменяю своего убеждения что сравнение книгафильм-лучшехуже излишне и в этом случае.
 
[^]
Arhar
12.01.2016 - 11:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 938
Хорошая серия книг, вообще Лукъяненко люблю читать, а вот фильм откровенное г...о, снят неплохо, но сценарий на отъебись, ИМХО!
 
[^]
astnata
12.01.2016 - 11:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 347
Ну, не знаю.. А я, вот, хочу их пересмотреть сегодня))
Книги тоже читаны.
 
[^]
Ганьжа
12.01.2016 - 14:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 383
для РОССИЙСКОЙ экранизации книги и хилый бюджет для фантастики со спецэффектами - грандиозный фильм... "Книга лучше "©ВсеОстальныеКнигочитателиСвятоЧтивыеОригинала : вполне правы, НО фильм удался, особенно для обывателя и кто не хочет чересчур вникать в подробности , да и для нечетавших , а ещё - сумеречный дозор ЯП посмотрел!

Это сообщение отредактировал Ганьжа - 12.01.2016 - 14:32
 
[^]
viasa
12.01.2016 - 14:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 32
Цитата (Ганьжа @ 12.01.2016 - 14:30)
а ещё - сумеречный дозор ЯП посмотрел!

Моя любимая часть, тоже бы с удовольствием посмотрела экранизацию.

А снятый фильм ужасен. Он ужасен сам по себе, а после прочтения книги ужасен вдвойне. После просмотра осталось ощущение "эточоващебля??"
Очень надеюсь что его однажды переснимут близко к книге, потому что идея и сама история очень интересные.

 
[^]
Tukzar
12.01.2016 - 22:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 54
Вообще, у меня мечта, чтоб кто-нибудь головастый (Спилберг/Кэмерон) экранизировал "Звёзды- холодные игрушки." Можно типа тоже 2 части по 2-4 серии. Это мега блокбастер бы вышел. Ачо?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48370
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх