Как звать тебя в "звездных войнах"

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BertBert 5 янв 2016 в 19:12
Не ссы, прорвемся  •  На сайте 16 лет
4
Что делать с городом Ош?
Mycroft 5 янв 2016 в 19:12
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Хрира Хртря

Произнес ето вслух, вроде пока еще не пахнет серой.

Это сообщение отредактировал Mycroft - 5 янв 2016 в 19:16
мандалор 5 янв 2016 в 19:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Tamika @ 5.01.2016 - 19:10)
Цитата (Асуныч @ 5.01.2016 - 19:08)
Борса Сечел, судя по звучанию я с еврейской планеты ))))))))))

О, а мы однофамильцы! lol.gif

Теме совсем ничего, а тойдарианцы уже тут как тут. gigi.gif

Как звать тебя в "звездных войнах"

Это сообщение отредактировал мандалор - 5 янв 2016 в 19:14
Асуныч 5 янв 2016 в 19:14
Гость  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (мандалор @ 5.01.2016 - 22:13)
Цитата (Tamika @ 5.01.2016 - 19:10)
Цитата (Асуныч @ 5.01.2016 - 19:08)
Борса Сечел, судя по звучанию я с еврейской планеты ))))))))))

О, а мы однофамильцы! lol.gif

Теме совсем ничего, а тойдарианецы уже тут как тут. gigi.gif

Черт, спалили lol.gif
BESTURUS 5 янв 2016 в 19:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Гроев Виуст... это какой я национальности???
skylol 5 янв 2016 в 19:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Сидев Вакра, чую далее спросят девичью фамилию матери, потому наебал cool.gif

Это сообщение отредактировал skylol - 5 янв 2016 в 19:15
ВождярА 5 янв 2016 в 19:15
Хулио Тебенада  •  На сайте 10 лет
5
Цитата
наши артисты себе подобным образом псевдонимы берут, Ани Лорак видимо тем же способом получилась

Там всё до омерзения просто. Каролина, только задом наперёд, то есть, через жопу.
HeroInside 5 янв 2016 в 19:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
кулвл игмос
homecontrol 5 янв 2016 в 19:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
малде ниоде
ЗлойБульбашъ 5 янв 2016 в 19:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Бусан Албор. Да прибудет с вами сила!
Асуныч 5 янв 2016 в 19:18
Гость  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (BESTURUS @ 5.01.2016 - 22:14)
Гроев Виуст... это какой я национальности???

То ли чех, то ли прибалт lol.gif
мандалор 5 янв 2016 в 19:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (BESTURUS @ 5.01.2016 - 19:14)
Гроев Виуст... это какой я национальности???

типичный родианец, охотник за головами.


Как звать тебя в "звездных войнах"
qdesone 5 янв 2016 в 19:18
Весельчак  •  На сайте 13 лет
8
Че то я стесняюсь писать даже:
ива анал пер
пукемка 5 янв 2016 в 19:21
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
блииииииииинн, читая все это такое ощущение что я еще не похмелилась после праздников)))))))))))))))0000
злыденьписюкастый 5 янв 2016 в 19:22
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
Садсл Влпер. Приятно познакомиться tango.gif
BESTURUS 5 янв 2016 в 19:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (BESTURUS @ 5.01.2016 - 19:14)
Гроев Виуст... это какой я национальности???

Если местами поменять Виуст Гроев это какой то горнонойдный кавказойд получается))))

Это сообщение отредактировал BESTURUS - 5 янв 2016 в 19:28
tao96 5 янв 2016 в 19:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
мални эдзел
звучит
velcov 5 янв 2016 в 19:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
совсем уже ебанулись со своими "воинами" faceoff.gif
Жо3ефиНа 5 янв 2016 в 19:24
Серый Кардинал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (бормоглот111 @ 5.01.2016 - 18:57)
Одни турки, прибалты и румыны. biggrin.gif

нее.. в основном монголы )))

я, Метсе Вомос, мать моя женщина)))
DarkBerc 5 янв 2016 в 19:26
Милая СВолочь  •  На сайте 14 лет
3
стеан алкур. ну ептеть....
мандалор 5 янв 2016 в 19:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (qdesone @ 5.01.2016 - 19:18)
Че то я стесняюсь писать даже:
ива анал пер

Ничего ничего, с таким именем можно смело ходить, особенно если ты вампа. cheer.gif

Как звать тебя в "звездных войнах"

Это сообщение отредактировал мандалор - 5 янв 2016 в 19:29
ingoshit 5 янв 2016 в 19:28
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
1
сука индейцы набежали biggrin.gif ДарДи ЮрВор-ох ептыть пора ник в ку3 менять)))
Дмитрий400 5 янв 2016 в 19:29
Хражемилик  •  На сайте 12 лет
3
Клюди Корош будьте любезны.
beerseller 5 янв 2016 в 19:29
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Андал Вилид biggrin.gif
PapaKaktus 5 янв 2016 в 19:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
Сесе Сесес.. Да уж, обалдеть персонаж выйдет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 939
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх