Мой сын сейчас в Артеке!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алеандр
6.01.2016 - 00:01
0
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 5.01.2016 - 12:27)
Зря отказался, я считаю. Ребёнку память на всю жизнь. Тем более бесплатно, тем более на Новый Год да ещё и в Артек. Отличный Новогодний подарок для дитяти.

Я бы мог расписать, что да почему, да как - но это личное, семейное дело и никак не общее )) Память она разная бывает, да и на Артек не молюсь ) А эти восторги - это все от лукавого, ибо как провести ребенку зимние каникулы с пользой, интересом и прекрасными воспоминаниями, в наше время - валом и еще тележка.

Это сообщение отредактировал Алеандр - 6.01.2016 - 00:04
 
[^]
ARIZ0NA
6.01.2016 - 01:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (DenisFot @ 5.01.2016 - 13:17)
Артек всегда был "премиальным" лагерем, и при 404 там тоже все было ок, и цены тоже были не маленькие! По симу писать о том что там стало круто с приходом России - абсурдно!

ЧТО ТАМ БЫЛО при 404 ОК?
Там была полная жопа, он был сначала в свободном плавании, потом поняли на счет его "жирной" земли и начали там пороть хрень полную. Наблюдал его в 2010,11,12гг - там если не полная разруха, но половина точно была уже не пригодная для пребывания.

Мне батя как-то недавно (спустя лет 30 считай) обмолвился, что в середине 80х ему тоже предлогали путевку на меня. Он тогда в МВД системе работал, и тоже по мимо "поздравленцев-победителей" и "партийных детишек" были вакансии (а может как раз кто из них отказался, это он не уточнял). Только там было какое-то ограничение по возрасту, на мелкотню. По сему меня тупо в Севас к бабушке на дачу на лето скинули(на Учкуевку). Я не обломался brake.gif
 
[^]
alepusik
6.01.2016 - 04:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 187
Цитата (LL81 @ 6.01.2016 - 04:19)
Цитата (alepusik @ 5.01.2016 - 14:35)
Цитата (LL81 @ 5.01.2016 - 12:08)
Цитата (slesarim @ 5.01.2016 - 00:56)
Цитата (LL81 @ 4.01.2016 - 23:56)
Вот когда эти бесплатные, или хотя-бы дотируемые, путёвки начнут летом давать, тогда и будете восторгатьсяsmile.gif

С 24 августа по 15 сентября доча пробыла там. А в чём собственно разница? В любое время года там ребёнку хорошо.

Вы вообще понимаете разницу между зимой и летом в Крыму? smile.gif
А так да, конечно..."на безрыбье сам раком станешь" ©

Я не знаю где вас там раком загибают. У нас дети из Хабаровского края самые разные за успехи в спорте, учебе и т.д. круглый год в Артек отправляются. И в Океан ( есть у нас в приморье такого же типа лагерь http://okean.org/ ). Откуда же вы все лезете, раком загнутые и вечно недовольные?

А у Вас я смотрю патологическая страсть к халяве?
Ездят у Вас-радуйтесь, Питеру меньше перепадает...ни от кого из окружения не слышала, чтобы кто-то ездил в Артек..
Крым зимой не понимаю.

При чем здесь халява? Дети своей учебой и прочими успехами заслужили поездку.
Ах, у вас есть окружение где никто ничего об этом не слышал. Убогое у вас окружение, тетенька. Хватит уже желчью изливаться. Цветы вон лучше у себя полейте, или с кем-нибудь из "окружения" ребенка заделайте, а то так и засохните без толку. Как грится, еще одна без толку прожитая жизнь.
 
[^]
LL81
6.01.2016 - 21:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 803
Цитата (alepusik @ 6.01.2016 - 04:00)
Цитата (LL81 @ 6.01.2016 - 04:19)
Цитата (alepusik @ 5.01.2016 - 14:35)
Цитата (LL81 @ 5.01.2016 - 12:08)
Цитата (slesarim @ 5.01.2016 - 00:56)
Цитата (LL81 @ 4.01.2016 - 23:56)
Вот когда эти бесплатные, или хотя-бы дотируемые, путёвки начнут летом давать, тогда и будете восторгатьсяsmile.gif

С 24 августа по 15 сентября доча пробыла там. А в чём собственно разница? В любое время года там ребёнку хорошо.

Вы вообще понимаете разницу между зимой и летом в Крыму? smile.gif
А так да, конечно..."на безрыбье сам раком станешь" ©

Я не знаю где вас там раком загибают. У нас дети из Хабаровского края самые разные за успехи в спорте, учебе и т.д. круглый год в Артек отправляются. И в Океан ( есть у нас в приморье такого же типа лагерь http://okean.org/ ). Откуда же вы все лезете, раком загнутые и вечно недовольные?

А у Вас я смотрю патологическая страсть к халяве?
Ездят у Вас-радуйтесь, Питеру меньше перепадает...ни от кого из окружения не слышала, чтобы кто-то ездил в Артек..
Крым зимой не понимаю.

При чем здесь халява? Дети своей учебой и прочими успехами заслужили поездку.
Ах, у вас есть окружение где никто ничего об этом не слышал. Убогое у вас окружение, тетенька. Хватит уже желчью изливаться. Цветы вон лучше у себя полейте, или с кем-нибудь из "окружения" ребенка заделайте, а то так и засохните без толку. Как грится, еще одна без толку прожитая жизнь.

Ч0 на личности переходим? Аргументы закончились? Желчью вы исходите.
Нравится зима в Крыму-вперёд, вас там ждут biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32920
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх