Что бы мы все так жили!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maroon
2.01.2016 - 05:46
1
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Интерьерка хорошая, снято неплохо.
 
[^]
Feks
2.01.2016 - 06:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 191
дома конечно красивые но бестолковые, всегда поражался тому как люди в стеклянных домах живут, ни пёрнуть ,ни в труселях походить.
 
[^]
Витобек
2.01.2016 - 06:59
1
Статус: Offline


Угощаю

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 350
Цитата (Юся @ 1.01.2016 - 09:34)
10 фото дом на пост ГАИ похож.

Гаишник пришел к успеху)
 
[^]
Maroon
2.01.2016 - 08:26
2
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (Feks @ 2.01.2016 - 06:03)
дома конечно красивые но бестолковые, всегда поражался тому как люди в стеклянных домах живут, ни пёрнуть ,ни в труселях походить.

У них территория за бортом огого.
А кого стесняться - медведей?
 
[^]
Hilux
2.01.2016 - 10:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 384
Цитата (Feks @ 2.01.2016 - 06:03)
дома конечно красивые но бестолковые, всегда поражался тому как люди в стеклянных домах живут, ни пёрнуть ,ни в труселях походить.

Всё зависит от расположения дома.
Конечно, если дом на равнине или в центре поселка (пусть и коттеджного) то большие площади стекла для многих минус.
А вот когда это отдельно стоящий дом перед окнами которого нету других домов или дороги, да ещё и стоит он на сопке или берегу озера/моря, то почему бы и не сделать такие окна.
 
[^]
MaxiShift
2.01.2016 - 10:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 263
никогда не понимал зачем делать стеклянные стены и двери. ощущение "мой дом моя крепость" сразу исчезает.
 
[^]
Hilux
2.01.2016 - 10:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 384
Цитата (MaxiShift @ 2.01.2016 - 10:19)
никогда не понимал зачем делать стеклянные стены и двери. ощущение "мой дом моя крепость" сразу исчезает.

в доме и не будет ущущения крепости. Т.к. при желании всегда могут зайти через окно. Удобный дом и крепость это несколько разные понятия.
 
[^]
Maroon
2.01.2016 - 10:32
1
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (MaxiShift @ 2.01.2016 - 10:19)
никогда не понимал зачем делать стеклянные стены и двери. ощущение "мой дом моя крепость" сразу исчезает.

А ощущение крепости цивилизованному человеку и не нужно.
Кого ему боятся?
Я вот сам смотрю голливудщину - ну не смог бы я в таком картонном домике жить.
А потом понимаю - что там спокойней. И психология у людей - другая.
Они не боятся друг друга.
 
[^]
MaxiShift
2.01.2016 - 10:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 263
Цитата
в доме и не будет ущущения крепости. Т.к. при желании всегда могут зайти через окно. Удобный дом и крепость это несколько разные понятия.

Цитата
А ощущение крепости цивилизованному человеку и не нужно.
Кого ему боятся?

Живу в частном доме, в большом городе. Казалось бы ну что бояться? мегаполис, далеко не окраина... но - то кто то через забор залезет то в стекло долюанет то еще что. Благо забор таки хороший, решетки и здоровенный пес во дворе, который реально кидается на левых придурков.
А что было бы если бы я жил на этом е месте в таком же стеклянном домике? да ну нафиг - уже бы все разбито было нахер и фиг поспишь спокойно.
 
[^]
Maroon
2.01.2016 - 11:10
1
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (MaxiShift @ 2.01.2016 - 10:41)
Цитата
в доме и не будет ущущения крепости. Т.к. при желании всегда могут зайти через окно. Удобный дом и крепость это несколько разные понятия.

Цитата
А ощущение крепости цивилизованному человеку и не нужно.
Кого ему боятся?

Живу в частном доме, в большом городе. Казалось бы ну что бояться? мегаполис, далеко не окраина... но - то кто то через забор залезет то в стекло долюанет то еще что. Благо забор таки хороший, решетки и здоровенный пес во дворе, который реально кидается на левых придурков.
А что было бы если бы я жил на этом е месте в таком же стеклянном домике? да ну нафиг - уже бы все разбито было нахер и фиг поспишь спокойно.

Это ты в ЕКБ живешь.
Я не хочу пропагандировать наиболее вероятного противника, которому скоро кабздец, но ради любопытства изучал полицеские рапорты и отчеты города Москва, Айдахо.
Одно из самых страшных преступлений - это мужик, катающий тыкву на улице, и кашляющая женщина. Я серьезно.
Просто у нас - по другому все. Да.
 
[^]
MaxiShift
2.01.2016 - 11:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 263
Цитата
Одно из самых страшных преступлений - это мужик, катающий тыкву на улице, и кашляющая женщина. Я серьезно.

пффф. ну нехристи они, что ты от них хочешь размаха у них нет, душа широты не просит.
По теме - думаю в маленьких наших поселках преступность тоже не такая как в мегаполисах. а у них в Нью-Йорке и прочих - максимально приближается к нашим. Сравнивать то надо города примерно одного значения.
 
[^]
Maroon
2.01.2016 - 11:34
1
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (MaxiShift @ 2.01.2016 - 11:19)
Цитата
Одно из самых страшных преступлений - это мужик, катающий тыкву на улице, и кашляющая женщина. Я серьезно.

пффф. ну нехристи они, что ты от них хочешь размаха у них нет, душа широты не просит.
По теме - думаю в маленьких наших поселках преступность тоже не такая как в мегаполисах. а у них в Нью-Йорке и прочих - максимально приближается к нашим. Сравнивать то надо города примерно одного значения.

Это да. Но и в городах - стальные двери и тройные периметры :)
Хотя с поселками у нас как раз непонятно. Иной мелкий институтский поселочек - самое страшное - "Васька напился". А иной ПГТ - так, передвигаешься полусогнувшись перебежками,и то одного зарезали, то второго порешили.
 
[^]
vihr65
2.01.2016 - 11:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 26
Лепота! И не дорого.
 
[^]
strong1978
2.01.2016 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 3852
Стеклопакеты шестикамерные? Теплопотери огромные
 
[^]
dimek
2.01.2016 - 17:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 523
Огромные окна - радость вуайериста huy.gif
 
[^]
Picotka
2.01.2016 - 23:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 342
Нахуя яйценюк на второй фото?
 
[^]
Ka4444
3.01.2016 - 12:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 6
Критика, критика, критика... Умерьте свою зависть к чужим деньгам и скупость к своим. Попробуйте найти то, что вас бы привлекло во всех этих проектах.

Кто говорит, что витражные остекления не для наших широт, смею вас заверить, что в Иркутске (и в многих сибирских центральных городах) есть реализованный проект стеклянного дома, который замечательно поживает и радует своих владельцев. Всегда все дело в грамотном проектировании и слаженной работе специалистов. На данный момент инженерные системы не стоят на месте и позволяют создавать красивые и энергоэффективные дома. Реализуемо все и всегда найдутся люди готовые воплотить свои фантазии в реальность и жить в доме мечты.

На мой взгляд, подобного рода прозрачность дает ощущение свободы, чистого воздуха, света и легкости - это ли ни комфорт? А грамотное использование штор и освещения всегда способно создать интимную обстановку если вдруг в ней нуждаетесь со своими 45 см.

Представленные сооружения - явно не типовая застройка, это реальный полет фантазии, сила мысли и воплощение ваших желаний. Ведь главное в жизни чувствовать себя счастливым.

И ТС, красавчик, совершенно прав с названием темы. К этому нужно стремиться.

Это сообщение отредактировал Ka4444 - 3.01.2016 - 12:06

Что бы мы все так жили!
 
[^]
FRАGMENT
7.01.2016 - 12:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
яп пожил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52756
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх