"Да не беспокойтесь - мне удобно. Я так постою."

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
asdi76
17.12.2015 - 12:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 464
Цитата (DMчик @ 17.12.2015 - 06:12)
Справедливости ради, сзади его рюкзаком припирают.

Ага, других мест как бы нет в троллейбусе ))) Припирают только там, где "обрезком" потереться можно )))))))))))
 
[^]
BORSIG
17.12.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 1930
Когда то давно учился я в Тюмени и с Московского тракта ездил на автобусе в центр почти каждый день!!! В автобусе давка как обычно!!! Стоим как сельдь в бочке - можно не держаться за поручни, все равно не упадешь!!! И тут смотрю на против меня ко мне в притирку стоит очень симпатичная девушка. Ну стоит и стоит себе, мне не мешает. И тут чую кто то меня за йух взял и массирует его. Я так не по детски напрягся, так как рядом стояла бабулька (а вдруг бабулька ухватилась), а вниз то ни как не глянуть - давка!!! И тут девушка на ухо говорит мне: "Не надо так напрягаться, расслабься и получай удовольствие!" Получай удовольствие??? Блеаааать!!! Кааак??? Я ж не в кровати с тобой!!! Как от такого получить удовольствие то???

Это сообщение отредактировал BORSIG - 17.12.2015 - 13:29
 
[^]
Tintoretto
17.12.2015 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1069
бывало такое - в метро в давке пару раз так прижимались. и куда ни дергайся толку нет, везде настигает карма и продолжает прижиматься к заднице. хорошо поезд между станциями едет недолго, иначе...думать не хочу.

подруге так в метро гражданин на джинсы закончил, а она на учебу ехала. ржали долго.
 
[^]
STOSTER
17.12.2015 - 14:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 381
прижиматься к симпо бабе в метро ,- это охуенно вы я японии бывали господа ?
 
[^]
Лисичка85
17.12.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 13
Да частенько прижимаются, отхожу и все. Ну еще взгляд не добрый бросаю ) А вообще в метро стараюсь занимать место рядом с дверью, попой к поручню.
 
[^]
nedurno
17.12.2015 - 15:44
2
Статус: Offline


Сбодунист

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 937
Цитата (Федорр @ 16.12.2015 - 21:51)
Судя по шапочке тожероссиянин.

вон этот ебанёк

"Да не беспокойтесь - мне удобно. Я так постою."
 
[^]
Antonio46
17.12.2015 - 16:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 66
Мой одноклассник, когда мы были в третьем классе, любил пощупать молодых женщин в давке в общественном транспорте. Никакого сексуального подтекста в этом не было, скорее просто мелкое хулиганство и желание понаблюдать за эмоциями женщин, у них в процессе были такие красные и иногда жутко злые лица. Был свидетелем, как одна девушка дала пощечину рядом стоявшему вообще не ожидавшему парню, не ожидала что мелкий школьник мог таким заниматься cool.gif
 
[^]
SLF
17.12.2015 - 16:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 230
Цитата (Antonio46 @ 17.12.2015 - 16:01)
Мой одноклассник, когда мы были в третьем классе, любил пощупать молодых женщин в давке в общественном транспорте. Никакого сексуального подтекста в этом не было, скорее просто мелкое хулиганство и желание понаблюдать за эмоциями женщин, у них в процессе были такие красные и иногда жутко злые лица. Был свидетелем, как одна девушка дала пощечину рядом стоявшему вообще не ожидавшему парню, не ожидала что мелкий школьник мог таким заниматься cool.gif

Маленький падонаГ rulez.gif
 
[^]
maunaloa
17.12.2015 - 18:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 25
Как там в песне:

...разрешаю - это значит можно!
 
[^]
fagott78
17.12.2015 - 20:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 10
Сучка не захочет, кобель не вскочит
 
[^]
ЗеленыйЗмей
17.12.2015 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2170
Ха! а у меня может блять психика суко поломалась однажды.
был солнечный летний вечер и бухал я со своей подругой во дворах нашего района. все было прекрасно и вечер и солнце. но вот кончилось топливо и меня послали в магаз и я пошел. на душе было прекрасно и отлично.
купил. выхожу из магаза и вижу закат солнца - так здорово,хмель в крови и я запел НАУ Я хочу быть с тобооооой...
иду,пакеты в руках и тут ко мне подходит такой слащавый хер в очках слегка за 50 и такой говорит может прогуляемся? lol.gif не понял говорю. он ну пойдем вместе время проведем? не не говорю я и топаю дальше.
понимание пиздеца пришло минут пять спустя. не поленился и поискал пидорюгу. не нашел. вот так вот меня пытались склеить lol.gif
будьте аккуратны! пидорги не дремлют! dont.gif
 
[^]
baragoves
18.12.2015 - 00:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 1238
вас возмущают что таджик прислоняется или мужик прислоняется, вот в чем вопрос? когда я был молод.. красив.. с рельефом..(занимался тяжелой), и много раз
девушки сами провоцировали такое, подходили и вставали кто спиной ко мне кто прямо кто рядом, а автобус полупустой ехал вначале, потом накапливалось народу и их прижимали ко мне, вот я краснел и бледнел,и пытался эрекцию срятать,
а один раз случай был вообще я чуть со стыда не провалился, зашла женщина лет 30 мне тогда 18-19 было, встала спиной ко мне, и через некоторое время уронила сумку и нет чтобы присесть и поднять сумку, и выпавшие там ключи, так она раком нагнулась и прижала меня к бортику автобуса за причиданое место и минуту полторы собирала и поднимала сумку, я думаю она залетела от меня в тот момент, народ вне недоумении на нас смотрел. эх молодость.. так что этим не только парни балуются.

зы а если вас такой парень прижмет, вы будете возмущаться?!

"Да не беспокойтесь - мне удобно. Я так постою."
 
[^]
Graches
18.12.2015 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 1039
да, я тоже люблю в метро пиздюлей раздавать fight.gif
 
[^]
behter
5.01.2016 - 15:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 98
че все говорят какой плохой мужик????7
а вдруг ситуация была другая, он стоит молча едет, заходит деваха и прижимается жопой к нему, а он как мужчина не делает ей замечание, а мужественно едет дальше))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43309
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх