Осиный кокон, как я кокон чужого забарывал

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
govorun1 17 дек 2015 в 02:23
Гость  •  На сайте 10 лет
0
а я люблю таких летучих,у меня на балконе огурцы растут летом,они опыляют.выходишь утром ,сорвёшь пару штук,порежешь,туда чесночка,сметанки,соли.красота alk.gif
балу9 17 дек 2015 в 02:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А ещё вот был случай.Там же.Тока в другом годе.Сижу с утра пивком баночным поправляюсь-рыбалка же! И так чтой-то еблом торганул и сделал очередной из банки глоток.Чёй-то,думаю,изюмина в пиве делает? И тут "изюминка" как хуйнёт жалом в язык! Звонил домой и говорил,что-"Оша укушива в яжык"!
ranger140 17 дек 2015 в 02:38
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Бензина, кстати, они тоже боятся. При попадании бензина на осу она падает уже мертвая наглухо. То есть смерь мгновенная
Косячок 17 дек 2015 в 03:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сцуко от фоток этих гнёзд аж волосы шевелятся
Помню лет 13 мне было, с друганом строили шалаш, нашли в куче мусора какую-то трубу, выдернули - а за ней блять осиное гнездо
Как они дали нас ебашить всей копной, бежим а за нами куча ос летит и суки жалят и жалят
Меня потом штырило так что думал отьеду, ебальник разнесло что у китайского пчеловода
NAIL82 17 дек 2015 в 04:26
Заебись  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ranger140 @ 17.12.2015 - 03:38)
Бензина, кстати, они тоже боятся. При попадании бензина на осу она падает уже мертвая наглухо. То есть смерь мгновенная

Бензин нынче дорого dont.gif
Рами 17 дек 2015 в 06:27
Святой  •  На сайте 13 лет
0
хоть эти жужжалки и страшные и кусаются и вообще сволочи, но строят они клевые дома ))) молодцы, я аж с замиранием наблюдаю как они там все сделали то искустно
ikhis 17 дек 2015 в 07:29
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Давно это было, тогда еще об утиных губах и не знали.

Стою на "тумбочке" рота приехала с картофана, заходят, лыбы давят одна шире другой, и в самом конце один боец с губищами как у деда из симпсонов, я тогда чуть от смеха с "тумбочки" не свалился. Как потом выяснилось, боец приныкал банку с соком, а туда повадились осы, в результате он не заметил и хлебнул с полосатой.
Militarr автор 17 дек 2015 в 22:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (VVarwara @ 16.12.2015 - 18:07)
Дикие осы, дикий мед))) Боюсь всегда этих гнезд))

Да какой у ос мед, принципиально отличаются от пчел тем что строят гнезда из бумаги, а пчелы из воска, осы хищники охотятся на мясо тащут в гнездо, для прокорма личинок личинки выделяют какую то херню сладкую взрослые ей питаются, ну и конечно не преминут отведать явства сладкое-халявное если найдут, сожрать груши, варенье, сок, а пчелы чисто пыльцу собирают в товарных масштабах,не агрессоры и кусают 1 раз в жизни ибо жало как гарпун, и вытащить из человека потом не может, потому и дохнет, жисть смысл теряет без жала, а сукоосы такого гарпуна не имеют и потому суккак швейные машинки долбить могут пока не надоест, вот основные отличия- меду неть нихера, вьет гнезды где нипопадя негодяйко, и радует многоразовым штык-иглой что самое неприятное, шершни же -масштабная модель ос 1 к 2-3, а в особых случаях 4, в среднем хватает 5-7 укусов шершня что-бы завернуть ласты и отправится к предкам, у чувствительных к яду порой 1-2 раз хватит..
ну и чисто внешне, оса желто-полосатая скотина нервно вьющаяся над мороженкой например и пчела потолще и полохматее в основном кроме цветов редко чем интересующаяся, кстати да, шершни любители на пчел поохотится, могут улей грохнуть за пол-дня, потому пчеловоды именно рассадники шершней стремятся найти и уничтожить по округе.

Это сообщение отредактировал Militarr - 17 дек 2015 в 23:15
Graches 19 дек 2015 в 02:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
у меня на даче гнездо было ну может с яблоко размером, так их там столько было, шопиздец! Боюсь представить сколько их было в указанном, миллион, два? alik.gif
краелюб 20 дек 2015 в 16:22
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
вот с моей дачи улей)))
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1271658.html?hl=
Vanya711 20 дек 2015 в 20:00
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (СтепанЧубака @ 16.12.2015 - 17:53)
Я так в тайге на пенек сел, берцы зашнуровать, слышу где- то жужжит, хорошо ногу не поднял, оказалось земляные осы, они сука размером с палец. В общем в одном берце ушел))) благо машина не далеко была))))

Добавлено в 17:56
Цитата (brodyagavik @ 16.12.2015 - 17:30)
Осы любят груши.у меня медовые.я с ними допизделся.срываю 3 штуки,режу, кладу на землю, они едят, я груши рву,никто не в обиде,меня не трогают.тока вот хер знает где у них домик, или мож землянные?

Земляные здоровые и черные полностью. А по поводу, что груши едят странно насколько я знаю осы хищники, они других насекомых едят.

Эти падлы жрут все! Фрукты, мясо, других насекомых...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 547
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх