Дания,1945 год. Месть за связь с немцами.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SharkSS
16.12.2015 - 00:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2117
Ну это же не против мужика с автоматом. А тут втроем на одну бабу! Хероииии!!!
 
[^]
kyk2
16.12.2015 - 00:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 3728
 
[^]
gderliwy
16.12.2015 - 09:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (гендольф @ 15.12.2015 - 21:44)
Насколько я помню из истории Дания один день стояла или полдня как то так

Преувеличиваешь боевой дух потомков викингов
Цитата
В 4 часа 20 минут утра 9 апреля немецкий посланник в Копенгагене С. Ренте-Финк явился на дом к датскому министру иностранных дел П. Мунку и, ссылаясь на необходимость «защиты нейтралитета Дании», вручил ему меморандум с требованием о капитуляции.
Боевых действий в Дании фактически не было. Когда в 5 часов правительство и командование собрались на экстренное совещание у короля, немецкие морские десанты уже высадились в намеченных районах, а пехотные и моторизованные соединения, поддерживаемые авиацией, беспрепятственно продвигались по территории страны. Через час после вторжения правительство и король приняли решение не оказывать противодействия гитлеровским войскам и капитулировать. Правительство призвало население «воздерживаться от какого бы то ни было сопротивления». Вечером датский ригсдаг (парламент) единогласно одобрил решение правительства о капитуляции. Выступивший на заседании ригсдага премьер-министр Торвальд Стаунинг заявил: «Пусть мир и порядок царят в стране. Мы ожидаем лояльных действий со стороны гражданских лиц».

Отсель http://warfiles.ru/show-52005-kak-nemcy-za...ili-daniyu.html
Дания сопротивлялась ровно 1 час 40 минут.
 
[^]
DBWolf
16.12.2015 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3167
Цитата (SnakePlisken @ 16.12.2015 - 00:35)
Цитата (DBWolf @ 15.12.2015 - 23:10)


SnakePlisken, не надо в качестве аналогии  приводить СССР.

У нас люди почти целыми деревнями в леса партизанить уходили.

Я специально подчеркнул, что это не массовое явление. Видимо, эта ремарка прошла мимо.
А вообще, если бы оккупация продлилась лет 5, то Вы бы удивились, как быстро бы бабы преобулись на ходу.

Я бы здесь поспорил. Если человек готов отстаивать свою позицию, свои интересы, то количество лет оккупации уже не играет никакой роли. Другое дело, если бы СССР проиграл. А так, люди жили с верой в победу.
 
[^]
Melok81
16.12.2015 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Ну да датские герои. Девку небось ебли гансы в хвост и гриву, благодаря чему и жива осталась, не давайте её разденем в парке и на жопе крест нарисуем.
 
[^]
SnakePlisken
16.12.2015 - 16:09
2
Статус: Offline


Донбасс рулит!

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 518
Цитата (DBWolf @ 16.12.2015 - 09:05)
Цитата (SnakePlisken @ 16.12.2015 - 00:35)
Цитата (DBWolf @ 15.12.2015 - 23:10)


SnakePlisken, не надо в качестве аналогии  приводить СССР.

У нас люди почти целыми деревнями в леса партизанить уходили.

Я специально подчеркнул, что это не массовое явление. Видимо, эта ремарка прошла мимо.
А вообще, если бы оккупация продлилась лет 5, то Вы бы удивились, как быстро бы бабы преобулись на ходу.

Я бы здесь поспорил. Если человек готов отстаивать свою позицию, свои интересы, то количество лет оккупации уже не играет никакой роли. Другое дело, если бы СССР проиграл. А так, люди жили с верой в победу.

Вы вообще мои комменты выше читали? Я там привёл цитату из книги Савельева, профессора, который изучает строение мозга. Там вопрос приспосабливаемости и конформизма баб раскрыт чуть более, чем полностью.
Мужчина (и то не всякий) может ради убеждений пострадать, а баба подождёт, да пойдёт ноги перед победителем раздвигать. И это норма, т.к. биологическая задача бабы - рождение потомства от доминантных самцов, а не борьба с доминантными самцами. Пока мужик на коне - баба любит. Чуть дела пошли плохо - сразу же полюбит другого. Причём искренне.
В данной ситуации датчане повели себя как низкоранговые самцы обезьян, которые ничего не могли поделать с высокоранговыми самцами (немцами), и свою злость выместили на самках, которые действовали строго по биологической программе. Те женщины, у которых неокортекс (т.е. именно интеллект) всё-таки пытается взять верх над лимбической системой (эмоциями и инстинктами), под немцев лечь не спешили. Но не факт, что и они бы долго продержались.

Это сообщение отредактировал SnakePlisken - 16.12.2015 - 16:47
 
[^]
АГСчик
16.12.2015 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5842
Читайте про "горизонтальное сотрудничество", одна из солисток АББА - его результат
 
[^]
афтоген
16.12.2015 - 17:11
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 919
Цитата (919 @ 15.12.2015 - 21:45)
Коко Шанель французы гнобили, а теперь марка Шанель, аж лицо Франции

Ебал я такое лицо франции, которое у фашиков за кружевные панталоны и тушонку хуйца отсасывало... Хоть Коко, хоть Муму (катя с матрасом - та же хуйня)... Нет, ну ты-то конешно как хочешь... Но у меня два деда на фронте сгинули, не могу я этих блядей фашистских оправдывать.
 
[^]
stylliaga
16.12.2015 - 17:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 690
бабы дуры, ну что возьмешь...
и что, это ее научило? да хуй там...
 
[^]
Imbaa
16.12.2015 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Цитата (Кобольд @ 15.12.2015 - 21:45)
Ну правильно,с немцами воевать - пиздец как страшно. А над бабами издеваться - вот оно, геройство! Не удивляюсь, что там пидарасов столько, у них были "достойные" предки.

Угу, когда немцы в Данию входили, датчане в своих палисадничках чай пили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15163
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх