Бывший владелец евросети, Евгений Чичваркин., С товарищем, где то в Киеве.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mgnkn
11.12.2015 - 22:07
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
Цитата (joker888666 @ 11.12.2015 - 15:22)
Красные сапоги?) gigi.gif

По ходу да, те самые, красные пидорские сапожки biggrin.gif
 
[^]
Archikoff
12.12.2015 - 02:16
-4
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (kototkot @ 11.12.2015 - 15:58)
Цитата (Archikoff @ 11.12.2015 - 16:42)
Цитата (Космостар @ 11.12.2015 - 15:28)
Цитата (Archikoff @ 11.12.2015 - 15:24)
Не знаю, смотрел интервью с ним, по мне так классный дядька и в России проживая, он не лучше одевался. Немного ебнутый стиль, но зато светлая голова бизнесмена, отжали Евросеть - открыл элитный магазин алкоголя в Лондоне. Не потерялся
З.Ы. Мне похуй на его ориентацию, я сужу сугубо по поступкам, а не внешнему виду

перевожу на русский:
прикрыли серые схемы ввоза телефонов - съебался в лондон, чтоб не посадили в тюрьму, где открыл винную лавку. С переменным успехом изображает из себя охуенного революционера в изгнаниии и борцуна с кровавым тираном.

И да, одевается, как еблан.

Все лучше, чем пиздить ресурсы России и зарабатывать на смерти источников в Чечне. От серых телефонов пострадал разве кошелёк налоговой. Но тоже не погиб

Кошелек налоговой,читай-врачи,учителя...

Бла-бла, риторика, сколько тупо СПИЗДИЛИ. А тут чуточку налогов не доплатил.
Врачи от действий сабжа не пострадали чуть менее, чем чуточку. Зато народ обагатился дешевыми мобилками, может он и притормозил развал России, обеспечив народ дешевыми джинсами телефонами.
А вот почему-то Абрамович и Ко напиздили и писают на Россию сверху, но Чичваркин в бегах (не знаю, на сколько правда, но мать тронули, чтобы вернуть его на родину). Это уже перебор, может быть и стал бы платить официально? Но рейдерский гопозахват, я бы тоже съебался и перестал быть патриотом
А то что на (в) Украине, так Российские спецслужбы ему сами перекрыли глотку, он не ходок в Россию, он в черном списке. Это не мученик уровня "Макаревич и прочая проблядь", это просто молодой человек, который хотел заработать и возможно дать заработать другим. Вообщем я к чему, такими мозгами разбрасываться не стоит :)

Это сообщение отредактировал Archikoff - 12.12.2015 - 02:58
 
[^]
Ibidem
12.12.2015 - 02:19
0
Статус: Offline


Пёстрый

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 428
Это барыга Чичваркина, дурь поставляет.
 
[^]
kistanov
12.12.2015 - 02:51
0
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
Цитата (Archikoff @ 11.12.2015 - 15:24)
Не знаю, смотрел интервью с ним, по мне так классный дядька и в России проживая, он не лучше одевался. Немного ебнутый стиль, но зато светлая голова бизнесмена, отжали Евросеть - открыл элитный магазин алкоголя в Лондоне. Не потерялся
З.Ы. Мне похуй на его ориентацию, я сужу сугубо по поступкам, а не внешнему виду

это школота от богатых, которая решила что бога за яйца взяла. его грузно приземлили. Лондоне у него магазинчик, который не то что бы особо популярен.
про ориетацию его только что альтернативное мнение услышал, но мне тоже глубоко похуй. Чел который не смог построить/договорится бизнес дома лично у меня не вызывает уважения. может я не прав. но как пример Березовский. Ходор ИМХО от подобного сценария недалек.
 
[^]
Шырлимырль
12.12.2015 - 02:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 125
Добавить в тему к мракобесам в картинках забыли походу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20857
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх