Житейские байки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SaH4eZZZ
9.12.2015 - 14:28
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 71
Жирный Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.!! Гороскоп на сегодня сломали к хуям собачьим. Поржал до слез. Коменты порадовали. Спасибо за поднятый дух.
 
[^]
pitbuldoser
9.12.2015 - 14:31
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 80
Цитата (virusmax @ 8.12.2015 - 22:54)
по 3,

норм прогер не ставит винды и всякий софт поштучно, всегда есть готовые образы рабочих станций, вопрос 5-10минут на одну машину,не больше

Нормальный админ поставит все ручками на одну машину, проверит все. А потом сделает полный образ, поставит его на оставшиеся две и сохранит готовый рабочий образ чистой, рабочей системы. Все у вас, у прогеров, не по понятиям :)))
 
[^]
СвАт78
9.12.2015 - 14:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 201
ТС красавец!!!! Давно так не ржал, хорошо, что рабочий день кончился
 
[^]
lkgier
9.12.2015 - 14:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 160
Цитата (Pitchie @ 9.12.2015 - 01:05)
Цитата (virusmax @ 8.12.2015 - 22:54)
по 3,

норм прогер не ставит винды и всякий софт поштучно, всегда есть готовые образы рабочих станций, вопрос 5-10минут на одну машину,не больше

Сходи нахуй, принеси магнитики.
Готовый образ винды при раскатывании на комп с конфигурацией, отличной от той, на которой создавался, с вероятностью в 85-90% улетит в синее окно.
Понаберут, блядь, по объявлениям.

Дык образа правильно готовить нужно и ничто никуда не улетает. Но и за 10-15 минут конечно тоже хер накатишь. Я SCCM юзаю для таких целей на работе, по сети на рабочую станцию часа полтора со всем софтом и драйверами.
 
[^]
skinPak
9.12.2015 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5254
Цитата (bluesman24 @ 9.12.2015 - 13:47)
Цитата (Тудудум @ 9.12.2015 - 05:41)
Бля как скучно я живу!

Поддерживаю.

bravo.gif
 
[^]
Zicoth
9.12.2015 - 15:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 1838
Поржал с историй и срача программистов в коментах lol.gif
 
[^]
Paranoid72
9.12.2015 - 15:49
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 620
это было в начале нулевых, был какой-то праздник, гуляли большой компанией. Пора было разъезжаться по домам, оказалось что мне с женой по пути еще с несколькими товарищами и решили вызвать одно такси на всех (бусик какой-нибудь) начинаю звонить в разные службы такси (праздник, дозвониться тяжело) тогда были в моде короткие номера типа: 008, 117, 555 и т.д. Звоню, то занято, то нет машин, то еще чего, жму кнопки не думая... тут вдруг в трубке голос - "слушаю вас", я не веря в удачу пытаюсь быстренько сказать че мне надо - "девушка, нам машинку по адресу такому то и машинку побольше, нас человек пять ехать будет..." она мне "вы, наверное, в такси хотели позвонить?" я такой "да, а это..." она - "скорая помощь"...
 
[^]
Garynych
9.12.2015 - 15:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 271
Цитата
Нормальный админ поставит все ручками на одну машину, проверит все. А потом сделает полный образ, поставит его на оставшиеся две и сохранит готовый рабочий образ чистой, рабочей системы. Все у вас, у прогеров, не по понятиям :)))



Вот я даже плюсанул, потому что ТАК надо делать.
 
[^]
Johnson101
9.12.2015 - 16:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1450
В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит:
- Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно?
Выходит ребенок (мальчик 4,5 лет), громко:
- Здесь вам не дома, жрите, что дают.
Фразу принес из садика.

Житейские байки
 
[^]
Tyagkiy
9.12.2015 - 16:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 240
Короче у нас на секции есть одна мамаша и так получилось что у нее сменился хахоль, ну и мой малой выдает Ваня у тебя опять новый папа или это твоя новая няня? билять я поржал конечно, но чел изменился в лице))
 
[^]
djdjsacha
9.12.2015 - 16:59
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 501
Байки-байки! Подъехал к маркету, выхожу, рядом, раком становится корч, выходит молодой,под 2 метра, но худой, бородатый чел и ушел в маркет! Я чутка завозился и тож пшел, бяру тележку и иду к сахару, стою мониторю? Подходит этот чел, свою телегу кинул на проходе,трындя по телепону, тож берет сахар и и и грузит в мою телегу, а я беру и выгружаю обратно, он вытарашил глаза на меня и в телефон " мам, погоди, тут проблемный дядя"? Я спрашиваю, эт я проблемный? Ты долбоёб, бросил свою телегу в 3 метрах, а грузишь в мою? Это ты проблемный, тачку на стоянке раком, здесь хватаешь не тобой, привезенную телегу! Впал в ступор и стоит, я заржал и укатил!
 
[^]
Луноход
9.12.2015 - 18:33
10
Статус: Offline


Тролль-Контроль

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1605
Всех позеленил отдуши)

Гуляю на днях с собакой за домом, и чет так бзднуть захотелось, шо край. Огляделся, вроде никого нет, уже часов 10 вечера, ну и выдал залп... Аж эхо отозвалось biggrin.gif Ну и сразу услышал заливистый девчачий смех, курили две молодых девчонки на балконе...

Как я покраснел, наверно, в темноте даже было видно
 
[^]
limannick
9.12.2015 - 19:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 206
жена стоматолог.

на кресле девушка, лет 20-22. сидит, рассказывает байки. потом открыла рот, жена начала манипуляции. теперь байки травит жена. через некоторое время жена (стоматолог - пациенту) говорит сплюнь. девчонка-пациент, чуть повернув голову налево, выдает тьфу-тьфу-тьфу. ржали минут 20
 
[^]
Косячок
9.12.2015 - 20:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Подборка ахуенна!
Зануды ноющие про баянистость - дружно идут в хуй, не все по инету сутками лазиют
Лично для меня практически все истории внове
 
[^]
Otmorоzok
9.12.2015 - 21:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 48
Цитата (Andrei4 @ 9.12.2015 - 08:05)
Цитата (Pitchie @ 9.12.2015 - 03:05)
Цитата (virusmax @ 8.12.2015 - 22:54)
по 3,

норм прогер не ставит винды и всякий софт поштучно, всегда есть готовые образы рабочих станций, вопрос 5-10минут на одну машину,не больше

Сходи нахуй, принеси магнитики.
Готовый образ винды при раскатывании на комп с конфигурацией, отличной от той, на которой создавался, с вероятностью в 85-90% улетит в синее окно.
Понаберут, блядь, по объявлениям.

Ну блядь как вы изволили выразится, BSOD чаще всего вываливается на драйвера IDE, контроллеры жестких. Решается за 5-10 минут. Всяко разно лучше, чем час винду ставить, а если еще и профильные программы то и 3 часа уйдет. А выше правильно сказали. Что разговор идет про идентичные ноуты, Acronis или Ghost сам бог велел.

Я не прогер, но я так понимаю что Acronis true image будет нужен только поле того на первой машине-ноуте будет собран(установлен) ВЕСЬ нужный комплект софта и только после этого его можно будет перезалить на второй и даже на третий( командировочный ) ноут. Но это вряд ли будет работать если ставить на разные модели (производителей ) компьютеров.
Может я и не прав - объясните где .
 
[^]
pitbuldoser
9.12.2015 - 21:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 80
Цитата (Otmorоzok @ 9.12.2015 - 21:10)
Цитата (Andrei4 @ 9.12.2015 - 08:05)
Цитата (Pitchie @ 9.12.2015 - 03:05)
Цитата (virusmax @ 8.12.2015 - 22:54)
по 3,

норм прогер не ставит винды и всякий софт поштучно, всегда есть готовые образы рабочих станций, вопрос 5-10минут на одну машину,не больше

Сходи нахуй, принеси магнитики.
Готовый образ винды при раскатывании на комп с конфигурацией, отличной от той, на которой создавался, с вероятностью в 85-90% улетит в синее окно.
Понаберут, блядь, по объявлениям.

Ну блядь как вы изволили выразится, BSOD чаще всего вываливается на драйвера IDE, контроллеры жестких. Решается за 5-10 минут. Всяко разно лучше, чем час винду ставить, а если еще и профильные программы то и 3 часа уйдет. А выше правильно сказали. Что разговор идет про идентичные ноуты, Acronis или Ghost сам бог велел.

Я не прогер, но я так понимаю что Acronis true image будет нужен только поле того на первой машине-ноуте будет собран(установлен) ВЕСЬ нужный комплект софта и только после этого его можно будет перезалить на второй и даже на третий( командировочный ) ноут. Но это вряд ли будет работать если ставить на разные модели (производителей ) компьютеров.
Может я и не прав - объясните где .

Прав :) Только мне все это начинает напоминать "Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?" :))))
 
[^]
dlrex
9.12.2015 - 21:58
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9271
Цитата (Otmorоzok @ 9.12.2015 - 23:10)
Цитата (Andrei4 @ 9.12.2015 - 08:05)
Цитата (Pitchie @ 9.12.2015 - 03:05)
Цитата (virusmax @ 8.12.2015 - 22:54)
по 3,

норм прогер не ставит винды и всякий софт поштучно, всегда есть готовые образы рабочих станций, вопрос 5-10минут на одну машину,не больше

Сходи нахуй, принеси магнитики.
Готовый образ винды при раскатывании на комп с конфигурацией, отличной от той, на которой создавался, с вероятностью в 85-90% улетит в синее окно.
Понаберут, блядь, по объявлениям.

Ну блядь как вы изволили выразится, BSOD чаще всего вываливается на драйвера IDE, контроллеры жестких. Решается за 5-10 минут. Всяко разно лучше, чем час винду ставить, а если еще и профильные программы то и 3 часа уйдет. А выше правильно сказали. Что разговор идет про идентичные ноуты, Acronis или Ghost сам бог велел.

Я не прогер, но я так понимаю что Acronis true image будет нужен только поле того на первой машине-ноуте будет собран(установлен) ВЕСЬ нужный комплект софта и только после этого его можно будет перезалить на второй и даже на третий( командировочный ) ноут. Но это вряд ли будет работать если ставить на разные модели (производителей ) компьютеров.
Может я и не прав - объясните где .

Не прав, в Акрониксе есть фича Universal rеstоrе. Она позволяет догрузить к образу нужные драйвера. Тысячи раз делал такой трюк: после апгрейда компа сохранял клиенту его старую ОС со всеми настройками. И работало.
 
[^]
dlrex
9.12.2015 - 21:58
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9271
Цитата (pitbuldoser @ 9.12.2015 - 23:49)
Цитата (Otmorоzok @ 9.12.2015 - 21:10)
Цитата (Andrei4 @ 9.12.2015 - 08:05)
Цитата (Pitchie @ 9.12.2015 - 03:05)
Цитата (virusmax @ 8.12.2015 - 22:54)
по 3,

норм прогер не ставит винды и всякий софт поштучно, всегда есть готовые образы рабочих станций, вопрос 5-10минут на одну машину,не больше

Сходи нахуй, принеси магнитики.
Готовый образ винды при раскатывании на комп с конфигурацией, отличной от той, на которой создавался, с вероятностью в 85-90% улетит в синее окно.
Понаберут, блядь, по объявлениям.

Ну блядь как вы изволили выразится, BSOD чаще всего вываливается на драйвера IDE, контроллеры жестких. Решается за 5-10 минут. Всяко разно лучше, чем час винду ставить, а если еще и профильные программы то и 3 часа уйдет. А выше правильно сказали. Что разговор идет про идентичные ноуты, Acronis или Ghost сам бог велел.

Я не прогер, но я так понимаю что Acronis true image будет нужен только поле того на первой машине-ноуте будет собран(установлен) ВЕСЬ нужный комплект софта и только после этого его можно будет перезалить на второй и даже на третий( командировочный ) ноут. Но это вряд ли будет работать если ставить на разные модели (производителей ) компьютеров.
Может я и не прав - объясните где .

Прав :) Только мне все это начинает напоминать "Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?" :))))

В чём прав и причём тут старый прикол?
 
[^]
Эсте
10.12.2015 - 00:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 160
Цитата (pitbuldoser @ 9.12.2015 - 14:31)
Цитата (virusmax @ 8.12.2015 - 22:54)
по 3,

норм прогер не ставит винды и всякий софт поштучно, всегда есть готовые образы рабочих станций, вопрос 5-10минут на одну машину,не больше

Нормальный админ поставит все ручками на одну машину, проверит все.

...привяжет к железу...и будет рыдать. Образ образу рознь, есть масса софта, который в силу криворукости специфики противопоказан для эталоного слепка.

Это сообщение отредактировал Эсте - 10.12.2015 - 00:35
 
[^]
SpaM75
10.12.2015 - 00:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 117
В Анталии заходим в магазинчик местный за водой, протягиваю деньги продавцу турецкоподданному и говорю: "two water", а он мне в ответ на чистом русском: "две воды, что ли?"
 
[^]
pitbuldoser
10.12.2015 - 01:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 80
Цитата (dlrex @ 9.12.2015 - 21:58)
Цитата (pitbuldoser @ 9.12.2015 - 23:49)
Цитата (Otmorоzok @ 9.12.2015 - 21:10)
Цитата (Andrei4 @ 9.12.2015 - 08:05)
Цитата (Pitchie @ 9.12.2015 - 03:05)
Цитата (virusmax @ 8.12.2015 - 22:54)
по 3,

норм прогер не ставит винды и всякий софт поштучно, всегда есть готовые образы рабочих станций, вопрос 5-10минут на одну машину,не больше

Сходи нахуй, принеси магнитики.
Готовый образ винды при раскатывании на комп с конфигурацией, отличной от той, на которой создавался, с вероятностью в 85-90% улетит в синее окно.
Понаберут, блядь, по объявлениям.

Ну блядь как вы изволили выразится, BSOD чаще всего вываливается на драйвера IDE, контроллеры жестких. Решается за 5-10 минут. Всяко разно лучше, чем час винду ставить, а если еще и профильные программы то и 3 часа уйдет. А выше правильно сказали. Что разговор идет про идентичные ноуты, Acronis или Ghost сам бог велел.

Я не прогер, но я так понимаю что Acronis true image будет нужен только поле того на первой машине-ноуте будет собран(установлен) ВЕСЬ нужный комплект софта и только после этого его можно будет перезалить на второй и даже на третий( командировочный ) ноут. Но это вряд ли будет работать если ставить на разные модели (производителей ) компьютеров.
Может я и не прав - объясните где .

Прав :) Только мне все это начинает напоминать "Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?" :))))

В чём прав и причём тут старый прикол?

1. (тут по твоему более раннему посту) "все работает" и "сделано по уму" разные вещи. В ХР к примеру, один мелкий ini файл "отвязывает" систему от железа и раскидывай куда хочешь эту систему, только драйвера корректные ставь. Но зачем система, где куча ненужных (пусть и безвредных зачастую) хвостов? Для шабашки - да, лично мне зачастую пофигу, если какая-то задача у незнакомого мне дяди будет слегка тормозить. Срубил бабла - свалил. Тем более дядя понимает, что если я ему сделаю идеально, бабло ощутимо вырастет. Тут случай "для себя", и делать на отъ*бись глупо. Ну или признак жуткого "профессионализма".
2. Прав в том, что без "допиливания" система работать нормально не будет, если будет вообще. Делать оговорку про "допиливание" я не стал в том ответе, потому что если человек задал такой вопрос, значит в его случае правильный ответ "работать не будет" :)
3. Старый прикол при том, что в теме "житейские байки" обсасывать тонкости безболезненной переноски систем на различное железо так же умно, как и в анимешной ветке спрашивать "Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?"

И да, если еще глупые вопросы будут - задай их гуглу.
 
[^]
gringo09
10.12.2015 - 04:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7226
За подсвечник 5. :)
 
[^]
hawk1
10.12.2015 - 09:22
2
Статус: Offline


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14926
Цитата (SpaM75 @ 10.12.2015 - 01:43)
В Анталии заходим в магазинчик местный за водой, протягиваю деньги продавцу турецкоподданному и говорю: "two water", а он мне в ответ на чистом русском: "две воды, что ли?"

Тож подобное было на Кипре.
Занесла меня нелегкая пару лет там поучится в конце 90-х.. Сняли на 4-х кв-ру и пошли знакомиться с районом. Долго мы там шаболдались, устали, проголодались, начали выдвигаться на точку, домой. С английским еще не очень было, греческого вообще не знает никто. Попытались пожрать в одной кафешке - там, сцуко, официанты по английски не шпрехают... Во второй тож самое... В третьей... К очередной подходим таверне. Стоит рожа греческая, на нас пялится..
-Ну что, может тут попробуем?
-Да ты на рожу на его посмотри, он, кроме своего блеяния других языков не знает...
-Да давай спросим... Ду ю спик инглишь?
- Ноу..
- Даептваюмать!!! Я ж тебе говорил!!! Так и не пожрем мы здесь!!!
- Я по русски говорю....
- Бля!!! Братан!!! Ура!!! Не дай помереть с голоду!!!
Греко-армянин оказался. Неплохой чел... lol.gif

Там-же. Прилетает к одному пацану мама. Попросил он меня ее встретить, довезти. Я в то время только машину взял, кататься было по кайфу. Чего в соседний город до аэропорта не доехать? Поехали, встретили, привезли. Мама такая вся интеллигентно-манерная, голубая кровь даже во время месячных, воспитание такое, что от слова "попа" краснеет. Папа, к слову, полная противоположность - гопнического-бандитского вида, ни одного предложения без мата... Как сошлись? Ну не суть.
Привезли, заходим к нам в квартиру, усадили на диване, предложили чаю с дороги. Пока мы поднимались, один из парней пошел личинку отложить и не в курсах был что мы уже приехали. В отличии от большинства, которые, тихо покряхтывая, делают свое черное коричневое дело, Андрюха выражать свои эмоции не стеснялся...
Сидим, значит, ждем чай.... Тут из сортира понеслись вопли:"Ооооооооооооооо!!!! Аааааааааааааа!!! Еееееееееее!!! У меня ща очко треснет!!!! Давай!!! Давай родимая!!! Пошла-пошла-пошла!!!!" Бедная интеллигентная маман сидит бледнеет, краснеет, плавит под собой диван и собирается упасть в обморок... Наконец раздалось облегченное "Фуууууууууууух..." и звук смываемой воды. Выходит Андрюха: "Женек!!!(парень что с ним остался) Ты бы видел что из меня там вылезло..." Осекся, увидев маму. "Хм... Здраствуйте...". "Драсти" пролепетала в ответ маман. Андрюха так бочком-бочком - в свою комнату нырнул и там затаился.

С этой-же мамой. Захотелось ей кефира. В английском слова кефир нет, у них там все - йогурт. И сметана - йогурт, и сам йогурт-йогурт. А такого кисломолочного продукта как кефир, кажись, вообще не выпускают. Отловила она в супермаркете одного из местных, в форменной футболке, который и по английски-то с трудом говорил(она, кстати, не знала английского) и начала ему объяснять что хочет Kefir.
- What? - спросил мальчик.
- Кефир - ответила мама
- What?
- Ке-фир - по слогам.
- What?
- Кееееее-фииииир! - на пол-тона выше.
- What?
- КЕЕЕ-ФИИИР - еще на пол тона выше, собранные в щепоточку пальцы жестикулируют перед носом испуганного мальчика в такт слогам.
- What?
- КЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-ФИИИИИИИИР - на 2 тона выше.
Так и не добилась своего. Мы со стороны наблюдали - оборжались...

Истории без котолампы. Мои.
 
[^]
dlrex
10.12.2015 - 09:39
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9271
Цитата (pitbuldoser @ 10.12.2015 - 03:34)
1. (тут по твоему более раннему посту) "все работает" и "сделано по уму" разные вещи. В ХР к примеру, один мелкий ini файл "отвязывает" систему от железа и раскидывай куда хочешь эту систему, только драйвера корректные ставь. Но зачем система, где куча ненужных (пусть и безвредных зачастую) хвостов? Для шабашки - да, лично мне зачастую пофигу, если какая-то задача у незнакомого мне дяди будет слегка тормозить. Срубил бабла - свалил. Тем более дядя понимает, что если я ему сделаю идеально, бабло ощутимо вырастет. Тут случай "для себя", и делать на отъ*бись глупо. Ну или признак жуткого "профессионализма".
2. Прав в том, что без "допиливания" система работать нормально не будет, если будет вообще. Делать оговорку про "допиливание" я не стал в том ответе, потому что если человек задал такой вопрос, значит в его случае правильный ответ "работать не будет" :)
3. Старый прикол при том, что в теме "житейские байки" обсасывать тонкости безболезненной переноски систем на различное железо так же умно, как и в анимешной ветке спрашивать "Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?"

И да, если еще глупые вопросы будут - задай их гуглу.

Естественно, что образ надо готовить и уметь это делать нужно. Есть и софт привязывающийся к железу. Но болшинство софта будет работать прямо после распаковки образа. После установки драйверов. Ну и про хвосты в ОС - их там куча даже в свеже-установленной. Помнится мы урезали 95-ую до 8 Мегабайт. Это с поддержкой сети и принтера.
Все кому ставил свой образ не жаловались. Единственное что вызывало нарекания - антивирус COMODO, но это уже не вина образа smile.gif
Ну и если по Вашему профи - это несколько часов ставить софт дедовскими методами, то для меня это ставить быстро и что бы работало отлично. Пока это удаётся.

Ну и спор начать меня побудил ламер-матершинник (набранный по объявлениям) посылающий людей нах за магнитиками.

Ну и про шуточку про KDE2 for FreeBSD. Могу ответить ещё более старым приколом:"Настоящий FIDOшник сабжей не меняет!".

Это сообщение отредактировал dlrex - 10.12.2015 - 09:48
 
[^]
dlrex
10.12.2015 - 09:44
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9271
Цитата (Эсте @ 10.12.2015 - 02:25)
Цитата (pitbuldoser @ 9.12.2015 - 14:31)
Цитата (virusmax @ 8.12.2015 - 22:54)
по 3,

норм прогер не ставит винды и всякий софт поштучно, всегда есть готовые образы рабочих станций, вопрос 5-10минут на одну машину,не больше

Нормальный админ поставит все ручками на одну машину, проверит все.

...привяжет к железу...и будет рыдать. Образ образу рознь, есть масса софта, который в силу криворукости специфики противопоказан для эталоного слепка.

Бывает конечно, но такой софт доставляют после раскатывания основного образа.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56114
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх