10 любопытных фактов о женской груди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛеонидИльич
5.12.2015 - 10:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 768
Ежели грудь еще и в правильном купальнике,то вообще красота rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал ЛеонидИльич - 5.12.2015 - 10:54

10 любопытных фактов о женской груди
 
[^]
Nemezida77
5.12.2015 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (Нехомяк @ 5.12.2015 - 07:15)
Цитата (Nemezida77 @ 5.12.2015 - 01:11)
Цитата (IСанчесI @ 4.12.2015 - 14:26)
Цитата
Множество движений за равноправие поддерживают точку зрения, что женщины должны иметь полное право оголять торс на публике наравне с мужчинами. А вы что думаете?

лучше не надо ,а то мало ли... alik.gif gigi.gif

Вот именно по-этому я и не худею - боюсь такого же результата. У меня так размер аж аш ;) и сиськи хоть и не такие упругие как в молодости, но и не пустые - есть что погладить и поцеловать

Рискую показаться пошлым и банальным, но по ЯПовской традиции....
Покажи сиськи! Не томи! Аш... ! Это же:"Ого-го ж!" wub.gif sm_biggrin.gif

Если умный мальчик, то найдёшь мои фотки, но в одежде. ;)
 
[^]
SuSeL
5.12.2015 - 11:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.06
Сообщений: 107
Ето я наверное буду не оригинален, но я бы тоже проголосовал за хождение топлес по улицам tits.gif ....
 
[^]
SmertoSlava
6.12.2015 - 06:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 201
Иногда читая подобные посты, чувствую себя мутантом: не люблю большую и даже среднюю грудь ни на себе, ни на других, ведь что хорошего в неудобных и малосимпатичных дойках..? upset.gif
Я бы хотела грудь по-меньше. Успела побывать и полной, тощей, сейчас все в норме и все-равно считаю: маленькая грудь - это то, что надо)) wub.gif
Бесит то, что в магазинах невозможно найти белье без пуш-ап, ненавижу эту скупую иллюзию выбора. Мне не нужен спортивный лиф, не нужен от охуенных брендов. Просто красивый лифчик без поролона)) Их буквально нет. А те, которые есть, это "сексуальное белье", глядя на которое и смешно и грустно. Тряпочки.
Чувствительность к ласкам груди? О чем вы?))
Если говорить о коже груди, то да прикосновения приятны ( umn.gif замечу, что я говорю о собственных ощущениях, а не о чувствительности к внешним раздражителям такого рода всех женщин), а стимуляция сосков не дарит никакого удовольствия. То есть вообще. И не делаю из этого трагедии) ktulhu.gif

Это сообщение отредактировал SmertoSlava - 6.12.2015 - 06:50
 
[^]
Табуреткина
7.12.2015 - 07:20
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 452
Цитата (Ursula @ 4.12.2015 - 14:31)
Цитата (Табуреткина @ 4.12.2015 - 14:20)
Небольшая ошибочка-больше чаще всего ПРАВАЯ, а не левая грудь.

Нет. Левая. Если вы себя со своим отражением в зеркале не ассоциируете. В 70 процентах случаев асимметрии - левая больше.

Нет, Правая. В зазеркалье не живу dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75714
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх