Выйти замуж за зэка в зоне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Инотиццо
2.12.2015 - 12:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 5268
Цитата (Нанонимно @ 2.12.2015 - 10:57)
Напомню про эпичную тему http://www.yaplakal.com/forum2/st/100/topic1213283.html
Бабушки лулуди на них нет!

Нанонимно,
АААААааааааааааааа shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
зачем я пошла по сцылке lol.gif
работа встала, фсьо shum_lol.gif
 
[^]
Vurun
2.12.2015 - 12:49
1
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
Видимо разница в женской и мужской психологии сказывается.

А поточнее? Гормона, отвечающего за долбоебизм больше?
 
[^]
Войпель
2.12.2015 - 12:49
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 672
На 10й у священника фейспалм от всего происходящего случился.

Кстати, знавал раньше одного уголовника. Он после отсидки познакомился с вполне приличной женщиной (разведенкой с ребенком), жил у нее и на ее деньги, ни дня не работал, бухал не просыхая, гонял на ее "Фокусе", пока спьяну не разбил. Почему-то она в итоге это сокровище выгнала. Тот потом периодически ходил ей мстить, кабеля в подъезде срезать. Самое поразительное, чего я никогда, наверное, не смогу понять, каким образом на того моего знакомого клевали девушки, и вполне красивые, ебабельные девушки, при том, что он реально выглядел, как обсос - небритый, немытый, в месяцами нестираной одежде (жить ему было негде), вечно либо поддатый, либо с бодуна, либо ужратый в хламину. Одно состояние плавно перетекало у него в другое. В общем, тот еще персонаж. Ладно бы еще у него был охуенно богатый внутренний мир, но я общался с этим типом слишком часто и знал его слишком хорошо - не было у него никакого "внутреннего мира", один внешний - с бухлом, друзьями-гопниками и отжатыми по ночам мобилами.
 
[^]
dlrex
2.12.2015 - 13:06
8
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9282
Вспомнил к теме творчество товарища Хаi`я с bigler.ru

КОРОВЫ

На лугу, на лугу, на лугу пасутся ко.....
Правильно КОРОВЫ! ©

- Товарищ лейтенант! Ну, товрщ лейтнант!!! Куда ж вы убегаете, я вас уже сорок минут жду!
Блин! Опять не успел проскочить за надежные ворота КПП, придется общаться. Сделав умно-занятое лицо, обернулся к очередной страдалице.
- Слушаю вас, девушка!
- Я по поводу моего Альбертика... Мне б на свидание разрешение получить.
- Девушка! Я вам уже пятый раз объясняю, длительные свидания разрешаются только с родственниками! А краткосрочные свидания с лицами, не включенными в список, вообще не допускаются!
- Но Альбертик мне же писал, что он меня в список включил!
- Осужденный Гареев (ну, «Змей» приду в отряд, устрою веселуху!!!) никаких заявлений об изменении списка не подавал, в его личном деле в качестве родственников указана только мать и жена!
- Как жена? Он же холостой!
- Девушка! Ну какой он холостой? К нему жена в прошлом месяце на длительное свидание приезжала! И я с ней так же, как и с вами общался!
Обиженные глаза недоверчиво смотрят, всхлип и на плече повисает девушка, пытаясь своими слезами отстирать мой бушлат. Начинается...
Положение спасает пробегавший мимо Сашка, который, узрев душещипательную картину, сделал официальное лицо и громко пробасил:
- Товарищ старший лейтенант! Вас уже двадцать минут начальник колонии вызывает! А вы здесь прохлаждаетесь! Немедленно пройти в зону!
- Слушаюсь, товарищ капитан! Девушка, извините, но служба!
Отклеиваю от себя рыдающее создание и вместе с Сашкой ныряю в спасительный тамбур КПП.
- Уфф! Привет, Сашка! Спасибо!
- Здорово, старший! Ты че это на женщин б/у перешел? Или со своей разругался?
- Какой перешел? Корова очередная! «Змей» (погоняло) урод, надоил, а мне тут разбираться приходиться!
- Корова??? Надоил???
- А, ты ж в фене не рубишь! Что, еще не сталкивался?
- Да нет, старший, а че за дела-то?
- Пошли ко мне, чаю попьем, заодно и объясню!
(Небольшое пояснение. Дабы не вызывать негодование у читателей в части нелицеприятного способа общения и обзывательства прекрасной половины, уточняю особенности фени:
Корова (в гражд. обороте - Заочница) - половозрелая особь женского пола, которая, начитавшись сказок про жен-декабристок, клюет на объявления в газетах «Молодой, приличный человек, волею судьбы, оказавшийся за решеткой, ищет единственную и неповторимую...» начинает переписку, и начитавшись полученного порожняка, начинает доиться - т.е. засылать своему благоверному посылки и передачи, искренне надеясь на взаимность.
Доить коров - получать от влюбленных дур сигареты, чай, пищеблок, вещи и т.д.)
Пройдя с Сашкой в кабинет, налив чаю, вызвал старшину:
- Тайсон! Змея дерни ко мне!
- Начальник, он не в отряде, за «дачкой» пошел (получать передачу).
- Как придет, сразу ко мне!
- Хорошо!
Старшина убежал. Мы остались с Сашкой вдвоем.
- Сашка! Ты свои обязанности цензора писем регулярно выполняешь?
- Ну так, каждый день, как положено!
- Ну и много там интересного пишут?
- Да в основном одно и то же, новости семейные, да и порожняк разный. Да и, честно говоря, особо-то внимательно и не читаю...
- А че так?
- Да как-то, старший... ну...
- Короче, стремно! Правильно?
- Ну да, как будто в окно подглядываю, там же люди от себя пишут, от души, для своего родного, а я тут влезаю! Западло как-то.
- Сашка! Когда у тебя зэк через забор ломанется, или вены вскроет от новостей приятных, которые в письме придут, и тебя за это на ковре у хозяина раком поставят, вот тогда и будешь про чуйства свои нежные рассказывать!
- Типун тебе! А при чем тут коровы-то?
- Коровы-то? Так они ж по переписке все знакомятся!
- Это как?
- Ну, вот смотри. Приходит по этапу зэк. Не крутой и блатной, не пидор, так, средний. Друзей-мажоров на воле у него нет, родители - бюджетники, от зарплаты до зарплаты. Голяк, короче! А зэку хочется и сигарет нормальных, и чифирить каждый день, и пищеблок иметь нормальный. И начинает он коров искать!
- Где?
- В Караганде! На воле, естестно! Дает объявление в газету бесплатную, расписывает типа такой он весь белый и пушистый, да только злые менты по беспределу закрыли, но типа скоро он освободится и на воле будет все зашибись, если только рядом с ним избранница жизни его будет идти!
- И че?
- Ну и начинают дуры письма писать! Сперва-то просто, типа привет-букет, все дела! А в ответ получают послание на трех листах, где этот хитрый зэк бешено благодарит эту чудесную и милую девушку за отклик и начинает в темпе вальса рисовать - типа «вы стали лучиком света, пробившего тучи жизненных невзгод, осветившего и обогревшего усталое сердце и бла-бла-бла...»
- А при чем тут коровы-то?
- Слушай! Девушка от такого оборота слегка охреневает, но кому ж не приятно когда ей стихами писать начинают и, естественно, отвечает. И тут начинается переписка! В течение трех месяцев зэк поддерживает бешеный темп обмена письмами, чуть ли не через день, но при этом ничего у нее не просит! Единственное, что может попросить, так это конверт с обратным адресом, чтоб у девушки создалось впечатление, что он только с ней одной переписывается! И вот когда у девушки переписка входит в привычку, зэк пропадает дней на десять. Не отвечает, не пишет, тишина короче. Девушка в шоке и в истерике бомбит его письмами, типа где ты, как ты?! И в обратку получает письмецо, где зэк пишет, что его злой Сашка по беспределу в ШИЗО на неделю закрыл...
- Да не закрывал я никого!
- Шучу! Не ты, так другой! И вот вышел он с камеры и пишет ей, успокаивает ее, типа все пучком, типа это зона, здесь бывает всякое, но слава богу, что в его тюремной жизни есть она, и мысли об ней бороться и жить помогают! Так что все у него хорошо, правда, немножко простыл, и поэтому кашляет, да побаливают ребра, которые злой Сашка берцем попинал!
- Старший! Не бил я его!
Начинаю ржать.
- Сашка, не кипешуй. Короче, встревоженная девушка начинает волну поднимать, типа как же так, че за бардак, может лекарствами помочь, или зеленкой попку смазать? В ответ зэк пишет ей грустную правду, что лекарства в больничке ему дают, и типа уже выздоравливает (зэку от лекарств прока никакого, даже если их пришлют, медикаменты под опись передаются в медсанчасть, и зэку достанутся только при наличии реальной болезни, о чем зэк, естественно, знает), но вот если девушку не затруднит и не составит большого труда, не могла б она ему послать бандерольку с одной пачкой витаминов, чтоб ему бедолаге иммунку восстановить...
- Ну и че? Толку ему от пачки «Ревита»? Ему цена-то рубль с небольшим!
- Во-первых, Сашка, это на воле витамины в любой аптеке горой валяются, во-вторых, в зоне их можно хотя б на чай-курить обменять, ну, а в-третьих, какой дурак, если уж до почты дойдет, будет в бандероль только пачку витаминов класть?
- В смысле?
- В прямом! Как правило, еще пачку конвертов добавят, журнал какой-нибудь, авторучки, карандаши.... И т.д.
- И?
- И все! Как только девушка хоть на копейку посылку в зону отправит, она признается кормушкой, переходит в разряд коров и начинает доиться!
- Как это?
- А вот так! Сам же знаешь, первый раз - не пидорас, второй раз как в первый раз, а дальше уже привычка. Зэк за первую посылку начинает бешено ее благодарить, целовать в письмах пальцы ног и другие промежности. Ну, а дальше стандарт - у него день рождения скоро или именины, ну или у семейника его, близкого его друга, который живет рядом с ним и искренне завидует и радуется их чистой любви, и понеслось! В итоге эта дура, которая в реальной жизни ничего слаще морковки в руках не держала, начинает гордиться сама собой, типа какая она правильная и хорошая, и любовь у нее есть большая и человеку замечательному помогает!
- Весело! Слушай, старший! А как у них так писать-то получается? Ну чтоб развести красиво? Они ж когда «шкурки» пишут, двух слов связать не могут!
- А вот для этого есть другие зэки! Которые за пачку чая или сигарет и напишут, и подскажут, и слабые места у этих дур найдут! Я ж тебе говорил, что зэки - самые лучшие психологи!
- Не... ведь они как альфонсы получаются! Неужели не западло?
- Сашка! Доиться - западло! А лохов разводить - как раз круто считается!
- Понятно! А че у тебя на КПП корова-то ревела?
- А это Змей, урод, по ушам ей в письмах проехался, у дуры от любви большой пермекнуло, вот она возле зоны и ошивается. Задолбала уже! То свиданку ей устрой, то в зону проведи, то, блин, с Альбертиком поласковее и подобрее будь!
- Фига себе у нее крышу рвет!
- Да, Сашк! Любовь зла, а козлы этим и пользуются!
В дверь постучали, и в кабинет бочком завалился Змей.
- Вызывали, гражданин начальник?
- Змей!!! Ну, наконец-то! Как жизнь молодая? Зуб ядовитый еще не выбили?
Змей, настороженно осматриваясь, начал потихоньку отползать к двери.
- Да нормально все, начальник, вот сижу, режим не нарушаю.
- Ты, говорят, дачку получил?
- Ну... получил.
- А че пустой пришел? Баул где?
- В секции, на шконке...
- Ну, пошли тогда!
- Начальник! А че стряслось-то?
Цепляю Змея за рукав, тащу его в секцию. Размеры баула впечатляли...
- Бери баул! Пошли!
- Начальник! Че за дела-то?
- Узнаешь!
В кабинете приказываю выгрузить содержимое баула на стол. Сигарет россыпью - 10 блоков, чаю - пять кг, шоколад, консервы и т.д.
- Вот, Сашк! Смотри! Тут примерно одна твоя месячная зарплата.
- Да поболее будет!
- Змей! Я не понял, я «Парламент» не курю, а у тебя тут три блока!
- Маратыч! Так не запрет же! По зеленой же прошло! Через дачку!
- Да? А мне тут за зоной одна милая девушка сказала, что она тебе в дачке наркоту отправила!
- Маратыч! Порожняк это! Ты же в курсе! Я не кумарю!
- Змей! Я сейчас все дачку вскрою! И все сигареты распотрошу с пищеблоком вместе!
- Начальник! Беспредел же!
- Да? Я ж тока запрет изыму, ну а не найду, тогда извинюсь официально! Скажу - прости Змей, наговорили про тебя люди злые! А ты дачку с пола соберешь и в отряд пойдешь с семейниками делиться!
- Начальник! Объясни ты толком! Я ж тебе дорогу не переходил! Зачем грузишь как центрового? Хорош жути наводить!
- Это точно, Змей! Дорогу ты мне еще не перешел, так как боишься, что хвост оттопчу! Ну-ка тащи свою бухгалтерию по коровам!
- Какую бухгалтерию?
- Тетрадку свою общую! Где ты учет ведешь коровам своим!
Змей убежал в секцию, Сашка зачарованно рассматривает посылку:
- Хрена себе! Это че, он столько от коровы получил?
- Ага, причем заметь, не в первый раз! Ты прикид этой дуры видел?
- Ну да, так себе, ничего особенного, маде ин чина!
- Ну вот и представь себе, сколько денег она потратила на этот баул. Самой, небось, на жизнь не хватает. А все туда же - милосердие, ебтить!
Прибежал Змей, протянул общую тетрадь:
- Вот, начальник!
- Ну давай, открывай, и вон гражданину капитану показывай свои таблички, бухгалтер!
Что-что, а с бухгалтерией у Змея все было в порядке. Аккуратно разлинованные странички содержали информацию о датах полученных и отправленных писем, бандеролей, посылок и передач.
- Змей! У тебя сколько всего коров-то?
- Постоянных - пять, три так, от случая к случаю, ну и в разработке штук шесть.
- Учитесь, товарищ капитан! Полгода писанины, зато теперь раз в неделю грев приходит! Живи и радуйся!
- Начальник! Так у меня ж сам знаешь - дома мороз. Мать болеет, а жена в декретном сидит.
Сашка, задумчиво перелистывая тетрадь, поднял голову:
- Змей, ты ж вроде нормальный мужик! А ведешь себя как альфонс!
- Начальник! Я не альфонс! Я за пищеблок палки не кидаю! А это - кивок на тетрадь и баул - кто-то пасется, кто-то доит! Я ж не виноват, что вы на воле за бабами не успеваете! Если б, начальник, вы на воле девок ублажили, а не фигней маялись, хрен бы они сюда письма с дачками кидали!
- Так! Змей! Я смотрю, осмелел совсем! За языком следи, сексопатолог, блин!
- Маратыч! А чего мне за альфонса предъявляют!
- Я тебе так предъявлю, заколебешься пыль жевать! С тобой пока разговаривают! Короче! Собирай баул, и чтоб через час написал письмо каждой корове!
- А че писать-то?
- А напиши, что если хоть одна из этих дур будет мне за забором голову грузить по поводу любимого Альбертика, то я тебе точно хвост оторву! Или еще проще сделаю! Покажу им тетрадку твою, где ты своим зайкам и рыбкам учет ведешь!
- Начальник! Ладно-ладно напишу! Не грузи только!
- Свободен! Время пошло!
- А кто хоть грузил-то, начальник?
- А ты от кого сегодня дачку получил? Вот неймется девушке увидеть тебя, да замуж выйти! Правда, куда ты свою первую жену уберешь, она так и не знает!
- Маратыч! Ты че, ей про жену сказал? Блин, вот засада!
- Давай топай! Злыдень писюнчатый!
- Ага! Спасибо!
- Не дымится!
- Че? Не дымится твое спасибо, говорю!
- А, ну так, начальники, вот сигареты - угощайтесь!
- Давай топай к себе, один хрен полбаула на общак загонишь! А с красного общака мне и так принесут! Беги давай!
- Ага, до свиданья начальники!
- Так что вот, Сашка! Век живи - век учись! А если закроют, не дай бог, так будешь хоть знать, как коров доить!
- Да пошел ты, старший!

З.Ы. Месяца через два я получил сексуальный привет из управления по поводу жалобы той самой коровы. В жалобе было указано на то, что я, являясь черным завистником и душевно черствым человеком, пытаясь опорочить высокие идеалы любви, злостно и цинично опорочил честь и достоинство Альбертика, огульно обвинив его в многоженстве и распущенности. Но, несмотря на все мои поползновения, мне не удалось погасить высокий и яркий огонь чистой любви и воспрепятствовать их будущему бракосочетанию!
Ну, Змей! Ну, урод! И здесь выкрутился! Одно слово - пресмыкающееся!
 
[^]
VolodyaPutin
2.12.2015 - 13:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 1210
Часик в радость, арестанты.
С одной "зоны" - в другую))
 
[^]
blacktree
2.12.2015 - 13:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 379
Цитата
Напомню про эпичную тему http://www.yaplakal.com/forum2/st/100/topic1213283.html
Бабушки лулуди на них нет!

Как я мог такое пропустить!!!!
 
[^]
manager2
2.12.2015 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24689
 
[^]
310185
2.12.2015 - 13:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 530
Цитата (AngelGT @ 2.12.2015 - 10:55)
Бля нужна принудительная стерилизация , чтобы плохие гены не распостанялись.

ты знаешь, смотря что он натворил, если отбивал свою девушку от уродов и не рассчитал - отправил урода на тот свет - это одно, а другое, когда по пьяни насиловал, отжимал телефоны/кошельки.
 
[^]
Tatoshe4ka
2.12.2015 - 13:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 5
Не понимаю я этих женщин на фото, что их заставляет связываться с подобным контингентом, а ведь есть вполне симпатишные барышни... why.gif

Это сообщение отредактировал Tatoshe4ka - 2.12.2015 - 13:20
 
[^]
armoravto
2.12.2015 - 13:22
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 139
Как говорится совет да любовь! Ибо в России не ворует только ленивый, а сидит только дурак, т.к. не один умный в тюрьму не попал...
 
[^]
Rosales
2.12.2015 - 13:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 346
Цитата (NickelOdeon @ 2.12.2015 - 09:55)
Непонятно-- на что они надеются? Особенно если статья серьёзная.

Одна мысль о том, что где-то тебя ждёт родной человек и думает о тебе делает жизнь светлее и легче, особенно там.

Цитата
Бля нужна принудительная стерилизация , чтобы плохие гены не распостанялись.

А ты уверен, что твои гены на проверку окажутся достаточно хороши, что бы тебя самого не стеризовали, умник? Или ты судишь о тех людях (и их генах) свысока только потому, что не сидишь в тюрьме? Так тебе просто в этой жизни повезло больше, чем им, и гены здесь не при чём.
 
[^]
Pafnuti
2.12.2015 - 13:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17419
Ну а че уркаган уже дрессирован и к режиму приучен, сечка за щастье.
 
[^]
spartanian
2.12.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
хер поймешь этих бап.то с тюрьмы дождаться не могут.то сами за зэков выходят,становясь заочницами. why.gif
 
[^]
Riffraff
2.12.2015 - 13:34
3
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (Jus @ 2.12.2015 - 11:52)
Кто бы мог подумать, что от дамочек, желающих связать себя узами брака с зэком, на зонах нет отбоя

Процент пизданутых наглухо баб всегда выше.
 
[^]
Войпель
2.12.2015 - 13:38
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 672
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1213283.html

Это великий роман-эпопея в скриншотах! "Поющие в терновнике" и "Унесённые ветром" - жалкие фельетоны в провинциальной "Вечорке" по сравнению с этой полной драматизма и глубокого внутреннего реализма историей!

Каждый раз смеюсь до потери дыхания, как на эту лавстори на ЯПе натыкаюсь. Ничего не могу с собой поделать)))

Это сообщение отредактировал Войпель - 2.12.2015 - 13:39
 
[^]
Tintoretto
2.12.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1069
симпатичные девушки.

надеюсь, что зеки не убийцы.
 
[^]
Yasny77
2.12.2015 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
У меня знакомый на зоне работает так он рассказывал баб зеки забалтывают так что они потом к ним бегают на свиданки, проносят запрещенные предметы. И девки то путние говорит.
 
[^]
nemecc
2.12.2015 - 13:41
1
Статус: Offline


Праведное Зло

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 3628
Как говорится сердцу не прикажешь... особенно сердцу с ебанутой головой)
 
[^]
bilibin
2.12.2015 - 13:43
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 201
Не удержался ....

Выйти замуж за зэка в зоне
 
[^]
spartanian
2.12.2015 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
Цитата (Tintoretto @ 2.12.2015 - 13:38)
симпатичные девушки.

надеюсь, что зеки не убийцы.

ага,маньяки-насильники,на лицо ужасные-добрые внутри
 
[^]
ЛюБовия
2.12.2015 - 13:44
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 91
У меня одна дура тоже замуж вышла так. Пока сидел - была нужна, где-то 500 тыров у нее выманил. Потом вышел и послал ее. Вот такая вот романтика тюремная...
 
[^]
Doctorbeer
2.12.2015 - 13:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 969
Цитата (Rijick @ 2.12.2015 - 10:57)
Мало ли наивных девочек,ведущихся на сладкие речи матерых уголовных рыл,которые годами свое мастерство оттачивают? Сам сидел,видел,как эти гандоны по несколько баб за день на сигареты и бабло разводили. Нет,среди заключеных и хорошие люди есть,и они определенно имеют право на семейную жизнь и любимую жену. Но это скорее исключение,чем правило.
Так что,дорогие одинокие мамаши,не ведитесь. Лучше вспомните по тихих спокойных ребят,которые к вам всей душой,а вы об них ноги вытерли. Не,если желаете экстрима и приключений на свою жопу,милости прошу. На вкус и цвет,как говорится. Оно понятно,бабам нравятся плохиши. Но кто играет с огнем-тот рано или поздно спалит хату

С каких пор идиоток начали называть наивными девочками?0_о
В мое круге общения допустим нет не одной которая бы ломанулась зэкам папиросы таскать lol.gif
Давайте называть вещи своими именами,далеко не самые красивые идиотки,без каких либо шансов найти себе нормальную пару
Наивные девочки мля lol.gif
 
[^]
nahal1970
2.12.2015 - 13:44
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 120
Тут под одну гребёнку не надо всех чесать. У меня живой пример перед глазами - братан двоюродный. По молодости такой отморозок был,натворил делов, закрыли на 6 лет.Его мать - моя тетка всё переживала каким вернется -хз. Но он откинулся нормальным в принципе человеком, женился,дочка родилась,сейчас с корефаном сто своя открыта ,и за слова всегда свои отвечает - если уж чего пообещал в лепеху расшибется но сделает!Так что кого то зона калечит ,а кого то и лечит. Как то сидели по пьянке и завели душевный разговор я спрашиваю мол не тянет на подвиги или как? Да нет говорит больше не тянет, тем более у меня сейчас в жизни три любимые женщины -мама,дочка и жена! Вот как то так.
 
[^]
ToyKru
2.12.2015 - 13:46
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1020
Цитата (Инотиццо @ 2.12.2015 - 12:47)
Цитата (Нанонимно @ 2.12.2015 - 10:57)
Напомню про эпичную тему http://www.yaplakal.com/forum2/st/100/topic1213283.html
Бабушки лулуди на них нет!

Нанонимно,
АААААааааааааааааа shum_lol.gif
зачем я пошла по сцылке lol.gif
работа встала, фсьо shum_lol.gif


Агрхблвблбл shum_lol.gif
Евдокия Михай мой кумир теперь!
 
[^]
Squirrel22
2.12.2015 - 13:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Женщины все же ушами любят, а эти персонажи такой хуй в ухо вкрутят, что опытные психологи в сторонке курят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68075
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх