Будни воспитателя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zirobus
25.11.2015 - 16:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 1
Такие тут меценаты-скептики собрались; не смогли отдать свои б\у вещи - значит плохо хотели...
В Ленинградской области, в самом большом её городе (20 км от С-Пб) регулярно принимают: вещи, игрушки, подарки для детишек, сдавал туда и свои (когда был помоложе), и жены (она у меня миниатюрная), и друзей вещи не однократно. Без справок и т.п... Ни каких там зажиточных детей нет и ни когда, к сожалению не было. А пиздеть в общем-то не мешки ворочать.
И до мамки вы доебались зря, она там в теме написала, что "почти даром" и это её полное право - благотворительность дело добровольное... Провокаторы хуевы!
 
[^]
Koroleva
25.11.2015 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
Цитата (Orenolga @ 25.11.2015 - 15:37)
В моем первом сообщении вообще не было ни слова об этом- ни о женщине, ни о том, кто она, как живет и т.д. Вы же мне про какие-то моральные устои)) о какие тогда моих "агрессивных замечаниях" вы говорите?

Да, прошу прощения, пост другого ЯПовца с вашим перепутала )

 
[^]
ДедОнаний
25.11.2015 - 19:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 2
Насчёт того берут б/у вещи или нет.Неделю назад знакомая девушка игрушки подросшего сына отвозила в местный приют, приняли без капризов и чеков.Краснодарский край.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29788
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх