Суворовцы УСВУ разных лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zonder99
23.11.2015 - 17:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 299
Цитата (prtscn @ 23.11.2015 - 05:23)
Привет ЯПовцы!
Периодически почитываю, а тут "тема" — пришлось региться)
Ну, про СВУ. Сам решил поступать ибо в школе стало "мутно", да и время было мутное + отец был военным музыкантом (как-то повлияло).
Учился 1992-1995 (3 года), в СПбСВУ, 3й рота 1й взвод. По прошествии много лет воспоминания только положительные. Считаю для себя этот период в жизни ключевым.
Летом была встреча - 20 лет, жизнь у всех по разному сложилось.
С выпуска мало кто служит, но есть кто ещё тянет лямку: двое ВМА им Кирова (воен.медики) - один на подлодке постоянно в рейс ходит, один где-то в спецназе, двое авиатехников, один военный финансист и ещё один погранец\фсб;
Сам я заканчивал Можайку, потом прослужил год, но, обстоятельства на орбите (в армии\военгородке) вынудили покинуть ряды.

Ты первый набор на 3 года.
Как же мы вам тогда не завидовали.
1 рота 1 взвод. 92-94. Служу до сих пор, хотя был твердо уверен что армия это не моё. gigi.gif
 
[^]
StaFFORDSHIR
23.11.2015 - 20:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 468
В 2008 году ремонтировали корпуса в Московском суворовском училище,обучающиеси там курсанты запомнились одной выходкой. Работали у нас узбеки (частично) и для работяг были установлены биотуалеты(типа сортир,синего цвета),откачивали их примерно раз в неделю (это важно). В один прекрасный момент (за день до откачки),в один из сортиров заходит работяга узбек(видимо мощно обосраться) и в самый разгар процесса четверо курсантов подбегают к сортиру и опрокидывают его(сортир) набок,на ту сторону,где расположена дверь. Узбека спасли,не утонул слава аллаху))
 
[^]
VINNCK
4.12.2015 - 20:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 1
Цитата (ed31 @ 23.11.2015 - 10:43)
я 43 выпуск УСВУ 3 рота 2 взвод а брат 38 выпуск 5 рота

43 выпуск ???? Третья ?

В одном здании с медсанчастью?))))

http://ussvu.ru/content_page_70.html

С золотом закончил я... Всем взводом дотаскивали меня..

Винник Сергей Михайлович...

А взводным - Ушенин был у нас...

хоть и сменили его перед выпуском, из-за нас, Долбоебов, но Взводным у нас - и ДЛЯ НАС - он так до выпуска и остался..

и после выпуска..


Приятно)..
 
[^]
spiderpol
21.04.2021 - 17:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.20
Сообщений: 467
Суворовцам всегда зелень - сам такой
 
[^]
Bar76
28.05.2021 - 11:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.21
Сообщений: 1
Цитата (odemen @ 22.11.2015 - 19:27)
Золотое время было! (Хотя молодость это всегда золотое время). Кадеты 44-го выпуска УсСВУ, кто скажет, за несколько дней до выпуска, на самой верхней части трубы 25-го военного завода появились ОГРОМНЫЕ (в полный рост) цифры XLIV, кто это написал? Из какой роты? Мне и моим тогдашним сослуживцам до-сих пор это покоя не даёт!

6 рота 4 взвод, авторы Чих, Сибиряк, Кот и ещё кто-то, история детективная, фамилии озвучивать не в праве, хоть и тридцать лет прошло. Генерал майор Скоблов был не доволен, хотя в душе понимал на что способны эти люди в будущем. Сам участия в данном мероприятии не принимал, историю услышал от одного из выше перечисленных.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32509
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх