Немного смешных военных плакатов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Genuine
20.11.2015 - 22:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 472
Цитата (JohnDow @ 20.11.2015 - 23:25)
Цитата (Genuine @ 20.11.2015 - 18:08)

По этому вопросу вам батенька на цензор потрiбно к вашим единомышленникам.

А с хуали я, гражданин РФ, не могу высказывать свою точку зрения, на российском форуме, при том что эти высказывания не наршают УК и АК РФ ?

Крым наш, а Донбасс и Луганск территория Украины. И хоть уминиситесь... Подумайте сами наифг нам не нужные регионы в которых все разрушенно

Да и Бог вам судья. Но лично для меня Малороссия является неотъемлемой частью Русского мира , пусть и временно разделенного границами .Эти границы были нам навязаны нам нашими врагами , как внутренними так и внешними. Но как бы не тужился враг пытаясь разделить и уничтожить единый народ , (как показывает наша история) , он будет бит(возможно своим же оружием)!......
 
[^]
RoiKIN
24.11.2015 - 02:30
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 566
Цитата (yaphunter @ 19.11.2015 - 21:16)
А за 10 отдельное спасибо. Не знал.

присоединяюсь, хотя сам деревенский, но тож не знал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54005
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы