Человек-амфибия. Фильм, который нельзя повторить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deffto
13.11.2015 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
на удивление, но мне фильм абсолютно не понравися. Больше всего бесили... глаза! Фиг знает почему )) В детстве пару раз смотрел, но так, не особо впечатлило, а сейчас пересматривать не хочется. А вот книга понравилась очень why.gif
 
[^]
Gisborn
13.11.2015 - 22:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 98
Чем люблю ЯП - после таких вот постов и статей, многократно просмотренный фильм, который с детства знаешь наизусть, хочется пересмотреть еще. И идешь, и пересматриваешь, и получаешь какие-то новые впечатления и ощущения.
Спасибо за труд)
Пошла качать.
И музыка, какая же замечательная, необычная для того времени музыка! какие песни, и сейчас пахнущие морем и южной жизнью, и непосильным трудом и потом и рыбой... Спасибо.
 
[^]
bast552
13.11.2015 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2811
Цитата (WhiteUzver @ 13.11.2015 - 11:52)
Сиквел будет отсебятиной - если мне не изменяет память, книга А. Беляева закончилась на том, что Ихтиандр с Гуттиере прощаются, он уплывает. А она потом выходит замуж за Олсена (кстати, если снимать по книге, чернухи там хватит, думаю - чего только стоит разграбление затонувшего корабля с трупами в каютах).

Не было грабежа! Корабль был ,были и погибшие, но Зурита обманул Ихтиандра сказав что деньги нужны Гутиэре и парень просек тему сразу как только нырнул на утонувший корабль. Так что не надо передергивать!
 
[^]
CrazyDiverr
14.11.2015 - 00:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 218
чудесный фильм !!!!!!!!!
 
[^]
WhiteUzver
14.11.2015 - 02:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 722
Цитата (bast552 @ 14.11.2015 - 00:52)
Не было грабежа! Корабль был ,были и погибшие, но Зурита обманул Ихтиандра сказав что деньги нужны Гутиэре и парень просек тему сразу как только нырнул на утонувший корабль. Так что не надо передергивать!

Чего это... А что же это было? Экскурсия? Больше на мародерство похоже. По правде говоря, читала книгу давненько - так что, в общем-то, могу и ошибаться кое-где. Но общую картину помню.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51975
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх