Китайцы жгут! Настоящий дачный внедорожник, Попалась в руки самоходная тачаночка...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Darkaim
10.11.2015 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 1067
Цитата (mrGem @ 10.11.2015 - 15:15)
Мы, ЯПовчане, любим различные механические штуки, не за всех говорю, конечно, но надеюсь добрая половина согласится. Интересный обзор - грех не прочитать, у тебя ж там не очередной вброс "как заработать мильён сидя дома на диване" biggrin.gif

Вот и я тоже любитель всякой мини техники, будет время подготовлю еще обзоры на какие-нибудь диковинные агрегаты : )
 
[^]
YaVepS
10.11.2015 - 21:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 861
Цитата
Как самодельный агрегат - круть, но навскидку недостаток в том, что нет выгрузки, придется окунать мотор в навоз каждый раз, когда надо опрокинуть бункер.

Все решаемо.

Добавлено в 21:21
Цитата
Единственное - качество двигателя у меня вызывает сомнения. Не думаю, что его можно сравнивать с аналогами HONDA.
Он и есть китайский аналог Хонды, практически 1:1. А по надежности - он стоит своих денег, на культиваторах и мотоблоках подобные движки распространены, особо на них не жалуются. Это если чисто про двигатель, а 70 тыс за тележку с моторчиком (да еще и не доведенную до ума) - перебор.


Китайцы жгут! Настоящий дачный внедорожник
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52747
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы