Что думают иностранцы о российских самолетах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shrec
9.11.2015 - 21:08
1
Статус: Offline


¯\_(ツ)_/¯

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1429
мне пофиг что думают о нас забугорные диванные аналитики.

мне не пофиг - когда я вижу в небе нашу авиацию
я рад что ее ценят в мире
и я очень рад что мы еще внушаем опасение.
 
[^]
MonteKlizmo
9.11.2015 - 22:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 159
Вот тут много писали про комплексы. А чё их стесняться то? Нормальные вроде комплексы tongue.gif

Это сообщение отредактировал MonteKlizmo - 9.11.2015 - 22:23

Что думают иностранцы о российских самолетах
 
[^]
MonteKlizmo
20.11.2015 - 18:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 159
Цитата
Надо будет, пойду в пехоту...

Ая в РВСН служил, я бахну!!!! И мне реально похуй!!!! Минусите толерасты, но воевать так воевать, а не письку теребонькать....
 
[^]
сукырбей
20.11.2015 - 18:50
0
Статус: Offline


2°40"

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 1097
Цитата (sunsetman @ 8.11.2015 - 14:56)
Я не знаю что думают ... Но, в 2009 г. находясь в бухте Наама-Бей, Шарм-эль-Шейх наблюдал пролет "Руслана" (МЧС) очень низко и с таким шумом, что арабы креститься начали biggrin.gif Тогда погибло несколько граждан РФ, в экскурсионном автобусе...

В 2011-м в Хургаде, лежа у бассейна с великого бодунища и со стаканом холодного пига в руке услышал звук турбины РД, мгновенно определив, что РД не гражданского ВС- с трудом разлепил утренний восточный разрез глаз, и ухмыльнулся: МиГ- 21, красавец метрах на 300 высоты пошел в сторону севера. Набираю по телефону Нач ЛМО, спрашиваю- как еще летают на них- то? ответ: керосинка горит, АСП НО работает! остальная авионика им не нужна! О как!!! rulez.gif
 
[^]
MonteKlizmo
20.11.2015 - 19:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 159
Цитата
Цитата (sunsetman @ 8.11.2015 - 14:56)
Я не знаю что думают ... Но, в 2009 г. находясь в бухте Наама-Бей, Шарм-эль-Шейх наблюдал пролет "Руслана" (МЧС) очень низко и с таким шумом, что арабы креститься начали biggrin.gif Тогда погибло несколько граждан РФ, в экскурсионном автобусе...

В 2011-м в Хургаде, лежа у бассейна с великого бодунища и со стаканом холодного пига в руке услышал звук турбины РД, мгновенно определив, что РД не гражданского ВС- с трудом разлепил утренний восточный разрез глаз, и ухмыльнулся: МиГ- 21, красавец метрах на 300 высоты пошел в сторону севера. Набираю по телефону Нач ЛМО, спрашиваю- как еще летают на них- то? ответ: керосинка горит, АСП НО работает! остальная авионика им не нужна! О как!!! rulez.gif


над домом пролетел ил 76 или 78 чуть балкон не сдуло, но красив гад...

Добавлено в 19:07
9 мая 2015 над дачей летели ил 78 и ту 160 на шланге, потом кубинский бриллиант, и еще галка через 2 минуты они в телевизоре над красной площадью летели в парадном строю. красиво до опизденения
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56953
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх