Отец сделал 2-летнему сыну игрушечную кухню., Обвинили "в воспитании гея"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dlrex
26.10.2015 - 17:31
1
Статус: Online


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9236
Цитата (stan0766 @ 26.10.2015 - 19:14)
Цитата (dlrex @ 26.10.2015 - 18:33)
Цитата (stan0766 @ 26.10.2015 - 17:11)
Цитата (dlrex @ 26.10.2015 - 18:01)
Я вчера макароны по флотски готовил. Я гей или моряк? smile.gif

Надеюсь шхуна за окном стоит?! gigi.gif или хотя бы попугай-матершинник? один глаз? деревянная нога? крюк вместо руки? борода? Нет?! тогда для тебя плохие новости, бро! gigi.gif

Брюки-клёш, матроска, гюйс, бескозырка и ремень с якорем были в детстве. Пойдёт? smile.gif

вот морячки из твоего описания gigi.gif

Не совпадает. Вы точно внимательно читали моё описание?

Это сообщение отредактировал dlrex - 26.10.2015 - 17:31
 
[^]
SCORPIONGIRL
26.10.2015 - 17:32
3
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата (andreymeshko @ 26.10.2015 - 15:19)
зачем пацану кухня?ему машинки надо дарить!

одно другому не мешает
это я как мама шестилетнего пацана говорю
 
[^]
Tiggz
26.10.2015 - 17:48
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 493
круто блять...ебанулись совсем чтоль люди..хочет пацан кухню - значит надо! про шеф-поваров уже тут до меня все сказали, поддерживаю двумя руками.

сам в детстве любил на кухне крутиться, матери помогал и готовить и по дому с уборкой)) параллельно батя учил меня выполнять чисто мужские задачи по дому (электричество, мелкие плотницкие работы, слесарка и т.п.).. сейчас в списке навыков на данный момент: сварщик (аргон, дуговая), электрик, слесарь, в компьютерах разбираюсь неплохо, ремонтирую сам свою машину (блять, невидаль какая)..и готовить умею вкусно много чего. Это я к тому написал, что пусть ребенок развивается во всех направлениях. В жизни пригодится,ебана в рот)))

пс: у самого сын подрастает. учу помаленьку всему, че сам умею и что ему интересно в его возрасте))
 
[^]
Акация
26.10.2015 - 17:49
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24975
Тролли кретины. Кто-нибудь передайте папе, что он все делает правильно. Только в другой раз пусть собирает мебель вместе с сыном.
Но вот зачем он такое шикарное дерево в такой уродский цвет выкрасил??? Надо было отшлифовать и воском отполировать - конфетка получилась бы!

PS: мой мелкий до сих пор любит с тестом возиться. при этом, не забывает и машинки с танками.
 
[^]
Aneshka81
26.10.2015 - 17:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 71
Папа молодец! Хорошо, что не повёлся на вой этих придурков и подарил то, что действительно интересно его ребёнку.
Мой сын в этом возрасте тоже очень интересовался посудой, потому что за мной всё хотел повторять. Я ему купила набор детской посуды - его глаза надо было видеть! Такой восторг и удивление оттого, что существуют такие маленькие кастрюльки! Он потом прекрасно водичку в них переливал, песок накладывал.
А однажды в магазине вцепился в детскую розовую коляску. Я пыталась переключить на машинку - нет, хотелось именно коляску. Ничего страшного, купила. Ему нравилось именно катить за ручки. И на улицу выходили - я клала в эту коляску пакет с продуктами, и сын помогал катить до дома, помогал и был очень рад этому. И многие мелкие мальчишки хотели её отобрать, самим катать.
Потом он подрос, увлечения сменились. Пошли машинки, конструкторы, роботы. Сейчас растёт самый настоящий пацан по характеру, обожает воевать, играть с роботами, пересобирать их по-своему.
И я нисколько не жалею, что в детстве у него некоторые игрушки были "девчачьи". на тот период именно это нужно было ему для отработки каких-то навыков, и я как нормальная мать ему это предоставила. А не стыдила на тему "ты должен играть в другое". Чего и желаю всем остальным детям!
 
[^]
CNC
26.10.2015 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
еще ни разу не видел, что бы в ресторане шеф повар была женщина,... а если и найдется такой ресторан, то это скорее всего не ресторан а дешевая столовая.
 
[^]
avaritania
26.10.2015 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1518
Очень классная игрушка. ЯП детям такое тоже бы подарила.
У меня сын в 3-4 года шил со мной на машинке механической.
Ему очень нравилось.
Пробывала тогда на него платье клиентки надеть, чтоб подол подравнять.
Так он такой скандал закатил! Ни в какую не хотел.
Так что вряд ли гея можно воспитать.
 
[^]
OTMOPO3OK
26.10.2015 - 18:21
3
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20613
Цитата (dlrex @ 26.10.2015 - 13:01)
Я вчера макароны по флотски готовил. Я гей или моряк? smile.gif

Пы.Сы. Ещё умею вязать и плести крючком, ткать ковры. Четыре старшие сестры просто у меня. Я совсем потерян для общества? cry.gif

Я в детстве вязал крючком, вышивал и шил мягкие игрушки. А ещё лазил по болотам, играл в индейцев, строил шалаши и гонял на велике.


 
[^]
klaudxzar
26.10.2015 - 18:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 313
Показательный случай. Это я к тому, что там публика ничем не отличается от нашей. Тут все думают что там толерантное общество и гей на гее и геем погоняет. Лол, да тут каждый второй папаша в напряге будет если его сын будет интересоваться "бабским", по мнению отца делом. А понятие "бабское" у нашего гомофобного мужика очень растяжимое.

Мужик правильно делает, дает ребенку то, что ему интересно, насрав на мнение ЦА.
 
[^]
Изменчивая
26.10.2015 - 19:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1667
Как же печально когда взрослые свои "тараканы" на деток перекидывают. Малыш познаёт мир. Ему что кухня, что верстак. Он пробует быть как мама и играет с машинами и инструментами как папа. Я в саду работаю. Мои дети играют во все социальные игры: магазин, больница, семья. Мальчишки надевают халат повара или врача. Девочки водят машины. Растут хорошие и правильные дети
 
[^]
Бугагаше4ка
26.10.2015 - 19:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2079
за рукожопство конечно зелень, но парню делать кухню why.gif если он только поваром будет
 
[^]
pawel033
26.10.2015 - 19:26
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 140
Моему мелкому 2,5 года. Так он тоже недавно увлекся варкой каши, тащит в зал кастрюли и миски, "варит" кашу и кормит меня, жену и кота.
А тролят по ходу типы которым: сало масло западло, помидоры красные, колбаса на хуй похожа, курицу петух ебет, вода тоже западло - в ней рыбы ебутся.
 
[^]
maildump
26.10.2015 - 19:48
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 308
Цитата (pawel033 @ 26.10.2015 - 19:26)
Моему мелкому 2,5 года. Так он тоже недавно увлекся варкой каши, тащит в зал кастрюли и миски, "варит" кашу и кормит меня, жену и кота.
А тролят по ходу типы которым: сало масло западло, помидоры красные, колбаса на хуй похожа, курицу петух ебет, вода тоже западло - в ней рыбы ебутся.

Куриц, если не ошибусь, девственными продают )))
 
[^]
Коняшка
26.10.2015 - 19:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 618
О, я мечтаю о такой игрушечной кухне :) Мой младший сын ни на шаг от меня не отходит, когда я готовлю, он старательно запоминает все, и так же ставит чайник, помешивает в своих(моих пустых) кастрюлях. И я все время боюсь, что нечаянно он уронит на себя горячую посуду с плиты. А такая игрушка может быть отвлекла бы его от моей кухни :))) Папа мальчика молодец!!!
 
[^]
Vailed
26.10.2015 - 20:37
1
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14552
Обычно шеф повар это мужчина. Просто я напомню, если кто забыл :)
 
[^]
helbushek
26.10.2015 - 21:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 1278
Цитата (Jus @ 26.10.2015 - 13:14)
2. Кухня сделана из старого 20-долларового шкафчика.

Где найти такой шкафчик? blink.gif upset.gif why.gif

Добавлено в 21:13
Папка молодец!!!! agree.gif bravo.gif
 
[^]
31313
26.10.2015 - 21:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 376
Кухня просто шикарна! Мне бы такую в детстве blin.gif
Мальчик повторяет занятие мамы, которое видит каждый день. А может и кулинарный талант просыпается. Причем тут геи?
 
[^]
Весна123
26.10.2015 - 21:48
-1
Статус: Offline


Nescit Cedere

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1138
Цитата (Акация @ 26.10.2015 - 08:49)
Тролли кретины. Кто-нибудь передайте папе, что он все делает правильно. Только в другой раз пусть собирает мебель вместе с сыном.
Но вот зачем он такое шикарное дерево в такой уродский цвет выкрасил??? Надо было отшлифовать и воском отполировать - конфетка получилась бы!

PS: мой мелкий до сих пор любит с тестом возиться. при этом, не забывает и машинки с танками.

Только в другой раз пусть собирает мебель вместе с сыном.

Вроде суприз был на ДР ))
 
[^]
Mari54
26.10.2015 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1323
Мне бы такую кухню в детстве!! wub.gif

Сын(1.10) играет кастрюльками у бабушки в гостях.Она ему разрешает подойти к шкафу и взять любую.А так конечно в голове одни машинки и папины инструменты.Папа закрыл ящики с инструментами на замки.
Любит животных и растения,недавно даже попробовал одно...
К процессу готовки не проявляет никакого интереса.Зато любит кормить кошку.Говорит:"Китти иди есть!"или "Китти надо есть!"


 
[^]
Tytyshkin
27.10.2015 - 06:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 916
Цитата (Jus @ 26.10.2015 - 13:14)
... Хук в ответ написал: «Если мой ребенок захочет куклу Барби, я куплю ее для него. Он хочет то, что он хочет. Это его решение, с чем он хочет играть. Не мое».

«Идите вы подальше! Каждый раз, когда мы идем в местный центр науки или в детский музей, ему нравится играть возле кухонь. Он всегда хочет смотреть, как мы готовим, и любит помогать нам, поэтому мы думали, что это будет хорошей идеей».

Уважаемый Хуй, ой извините Хук!
и Все розозовосопливые комментаторы, опомнитесь!

мальчик должен играть в мальчишеские игры, если он играет в куколки это уже говорит об ущербности полученного им воспитания.

Если Вам кажется что Ваш сыночек любит играть кастрюлями потому что они громко звенят и сделаны из железа при этом похожи на барабан - это нормально, но если сыночек любит готовить кашку, кормить дочку и мыть посудку - срочно постарайтесь что -то изменить)), вам же хочется внуков?

Ваши доводы о том, что большинство авторитетных поваров мужики не имеют к этой теме ни какого отношения. Мой сын в 2,5 года начал ездить с ночёвками (в палатке) на зимнюю рыбалку там он видел как отец готовит рыбу, мясо и картошку, с годами на рыбалках жарит мясо стало его обязанностью. Сейчас он прекрасно готовит мясо и рыбу, но учится на "Теоретическая астрофизика и квантовая теория поля"(МФТИ), любит рыбалку и не стал поваром - а ведь мог бы!

Это я к чему написал - Вы сами вдумайтесь ребенку 2 блеать ДВА!!! года, а вам кажется что он хочет стать........?!?! Люди в 22 ещё не совсем знают кем они станут cheer.gif

да и дядя Хуй, ой опять ошибся Хук, в ответ на Ваш абзац сообщу - в наших музеях нет кухонь. А если ты покажешь своему отпрыску, чем ты с женой или с соседом ,хрен тебя знает, по ночам занимаешься - поверь ему тоже понравится, и он тоже будет смотреть и помогать - но это очень плохая идея, ты так не делай... dont.gif

ЗЫ:Просто картинка ничего общего к шпаломётчикам, которым не понравилось моё предложение купить пацану машинку))


Отец сделал 2-летнему сыну игрушечную кухню.  
 
[^]
VonDon
27.10.2015 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3730
У меня племяш с малых лет на кухне вертелся, не отогнать. В ресторанях работать начал с 13 лет, сначала посудомойшиком, потом помошником, потом младшим поваром.
Сейчас работает старшим шеф-поваром в крутой гостинице. 25 лет пацанчику, а карьеру сделал (для повара) уже нехилую.

И да, девушек у него много, выбор большой. Девушки его ценят - мужик готовит отменно! popcorn.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23488
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх