Русские в стране песка и пирамид

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ales1232345
20.10.2015 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2038
Цитата (bronik7 @ 20.10.2015 - 23:51)
Цитата (Ales1232345 @ 20.10.2015 - 23:49)
bronik7
Ну во первых вы всё таки узнайте что такое антисемитизм, для начала, а то максимум на что тянет то о чём вы говорите это лицемерие.

Если Бурятия и, другие попытаются выйти то они не смогут о том у нас закон есть, за чечню нас регулярно обвиняют, но нам пофиг.

А мы не обсуждаем что должен Израиль, мы обсуждаем нападал ли Израиль на государства, и я вам с юридической и международно правовой точки зрения доказал что нападал.

Так если на вас нападают соседи и вы даёте им люлей значит вы напали на ваших соседей.
Ход ваших мыслей мне понятен

Не если вы воруете жил площадь у своих соседей и у вас есть крыша из глав хулигана, это вовсе не означает что такая ситуация будет продолжатся вечно.
 
[^]
Хиус
20.10.2015 - 23:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Цитата (bronik7 @ 21.10.2015 - 04:40)
Цитата (Хиус @ 20.10.2015 - 23:36)
Цитата (bronik7 @ 21.10.2015 - 04:24)
Цитата (Ales1232345 @ 20.10.2015 - 23:20)
Цитата (bronik7 @ 20.10.2015 - 23:12)
Цитата (Ales1232345 @ 20.10.2015 - 23:05)
Цитата (bronik7 @ 20.10.2015 - 23:00)
Цитата (Ales1232345 @ 20.10.2015 - 22:57)
bronik7 Не сомневался что вы так ответите, Но всё таки учитесь общаться и следить за своими словами.

Когда было создано государство Палестина?
Укажите мне на её границы.
С какими странами она граничет?
Или у государства нет границ?

Для России оно было создано в 1988 году.
Граничет с Израилем, Египтом и Иорданией, к сожелению часть государства оккупировано Израилем.

а я живу в Америке и для Америки до сих пор нет такого государства Палестина.
И дальше что?
Евреи жили там всегда и Иерусалим всегда был столицей еврейского государства
А то что туда пришли Арабы и сказали это наша земля это ни о чём не говорит.
Палестина долгое время принадлежала Туркам, потом от Турок её освободили Англичане.
Вы понимаете что эту землю завоёвывали другие народы что не даёт им права на эту землю.
Палестину всегда кто то завоёвывал но она всегда принадлежала евреям, евреи всегда там жили и будут жить

Я вас разочарую, это ни так , Если Израиль предположим, завоюют Турки то он станет Турецким, если арабы то арабским. Это элементарная логика, Это действительно звучит разочаровывающе но нет земли с табличкой" это навечно принадлежит кому либо", на этом погорели многие, слабые уходят сильные приходят , круговорот жизни однако.

Пы.Сы еврей из Америки рассказывает про извечную еврейскую Палестину, это так мило.

Так если Израиль завоевал "Палестину" тогда эти территории становятся Израильскими...
О какой оккупации идёт речь?
Я вам просто привёл ваш же довод
А теперь давайте расскажите мне об оккупации
bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif


С большим удовольствием послушаю ваши доводы

Ну если коротко то так.

Вы действительно не очень умный человек.
Сначала разберитесь как эти территории стали территорией Израиля, а потом рассказывайте мне о международных правах

Ахаха , переходит на личности , значит тупой еврей попался .
Расскажите как эти территории ДОБРОВОЛЬНО вошли в Израиль sm_biggrin.gif
 
[^]
bronik7
21.10.2015 - 00:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 570
Цитата (Хиус @ 20.10.2015 - 23:54)
Цитата (bronik7 @ 21.10.2015 - 04:40)
Цитата (Хиус @ 20.10.2015 - 23:36)
Цитата (bronik7 @ 21.10.2015 - 04:24)
Цитата (Ales1232345 @ 20.10.2015 - 23:20)
Цитата (bronik7 @ 20.10.2015 - 23:12)
Цитата (Ales1232345 @ 20.10.2015 - 23:05)
Цитата (bronik7 @ 20.10.2015 - 23:00)
Цитата (Ales1232345 @ 20.10.2015 - 22:57)
bronik7 Не сомневался что вы так ответите, Но всё таки учитесь общаться и следить за своими словами.

Когда было создано государство Палестина?
Укажите мне на её границы.
С какими странами она граничет?
Или у государства нет границ?

Для России оно было создано в 1988 году.
Граничет с Израилем, Египтом и Иорданией, к сожелению часть государства оккупировано Израилем.

а я живу в Америке и для Америки до сих пор нет такого государства Палестина.
И дальше что?
Евреи жили там всегда и Иерусалим всегда был столицей еврейского государства
А то что туда пришли Арабы и сказали это наша земля это ни о чём не говорит.
Палестина долгое время принадлежала Туркам, потом от Турок её освободили Англичане.
Вы понимаете что эту землю завоёвывали другие народы что не даёт им права на эту землю.
Палестину всегда кто то завоёвывал но она всегда принадлежала евреям, евреи всегда там жили и будут жить

Я вас разочарую, это ни так , Если Израиль предположим, завоюют Турки то он станет Турецким, если арабы то арабским. Это элементарная логика, Это действительно звучит разочаровывающе но нет земли с табличкой" это навечно принадлежит кому либо", на этом погорели многие, слабые уходят сильные приходят , круговорот жизни однако.

Пы.Сы еврей из Америки рассказывает про извечную еврейскую Палестину, это так мило.

Так если Израиль завоевал "Палестину" тогда эти территории становятся Израильскими...
О какой оккупации идёт речь?
Я вам просто привёл ваш же довод
А теперь давайте расскажите мне об оккупации
bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif


С большим удовольствием послушаю ваши доводы

Ну если коротко то так.

Вы действительно не очень умный человек.
Сначала разберитесь как эти территории стали территорией Израиля, а потом рассказывайте мне о международных правах

Ахаха , переходит на личности , значит тупой еврей попался .
Расскажите как эти территории ДОБРОВОЛЬНО вошли в Израиль sm_biggrin.gif

Ну если у вас мозгов не хватает просто почитать Историю государства Израиль (хотя бы с начала 1948г)
Я вам это объяснять не собираюсь
 
[^]
Bravo
21.10.2015 - 00:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (Ales1232345 @ 20.10.2015 - 23:10)
Вы ещё задвинте идею про то что Палестина всегда принадлежала евреем и я заплачу,  - оставте свой бытовой национализм и шовинизм, - я живу в демократической и цивилизованной России, у нас такое не пройдёт.

Шта?
Ой,блять...
Из под стола не могу писать,извините...
"Демократическая и цивилизованная"...Держите меня семеро...
Чиновник,спиздивший миллиарды ЗАКОННО на свободе...
У главпопа "скромная" дачка в в пару сотен гектаров на заповедной территории,где строительство запрещено...
Ветеран,тем временем,отстоявший свободу в боях еле наскребает на хлебушек...Вам до демократии и цивилизации еще как до Австралии пешком...

И-да-заплачьте уже наконец...
Здесь всегда жили евреи...
Гуглите записки путешественников в средние века,например...

И уже решите для себя уже извечную антисемитскую диллему-или евреев здесь не было до 1948 года или они распяли Христа 2000 лет назад...
Надеюсь не надо обьяснять что надо выбрать что-то одно,ибо два эти "факта" категорически противоречат друг другу...
Ну так что вы выбираете?

И да-давайте тоже запощу интересную картинку:

Это сообщение отредактировал Bravo - 21.10.2015 - 00:22

Русские в стране песка и пирамид
 
[^]
Хиус
21.10.2015 - 00:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
bronik7 обиделся cry.gif ?. в чьем издании то читать gigi.gif , в еврейском shum_lol.gif
 
[^]
bronik7
21.10.2015 - 00:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 570
Цитата (Хиус @ 21.10.2015 - 00:19)
bronik7 обиделся cry.gif ?. в чьем издании то читать gigi.gif , в еврейском shum_lol.gif

Было бы на кого обижаться.
Я понимаю что у вас нет фактов а сказать что то умное очень хочется...но у вас это не получается.
 
[^]
Хиус
21.10.2015 - 00:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Цитата (Bravo @ 21.10.2015 - 05:17)
Цитата (Ales1232345 @ 20.10.2015 - 23:10)
Вы ещё задвинте идею про то что Палестина всегда принадлежала евреем и я заплачу,  - оставте свой бытовой национализм и шовинизм, - я живу в демократической и цивилизованной России, у нас такое не пройдёт.

Шта?
Ой,блять...
Из под стола не могу писать,извините...
"Демократическая и цивилизованная"...Держите меня семеро...
Чиновник,спиздивший миллиарды ЗАКОННО на свободе...
У главпопа "скромная" дачка в в пару сотен гектаров на заповедной территории,где строительство запрещено...
Ветеран,тем временем,отстоявший свободу в боях еле наскребает на хлебушек...Вам до демократии и цивилизации еще как до Австралии пешком...

И-да-заплачьте уже наконец...
Здесь всегда жили евреи...
Гуглите записки путешественников в средние века,например...

И уже решите для себя уже извечную антисемитскую диллему-или евреев здесь не было до 1948 года или они распяли Христа 2000 лет назад...
Надеюсь не надо обьяснять что надо выбрать что-то одно,ибо два эти "факта" категорически противоречат друг другу...
Ну так что вы выбираете?

И да-давайте тоже запощу интересную картинку:

"Ой,блять...
Из под стола не могу писать,извините...
"Демократическая и цивилизованная"...Держите меня семеро..."

Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт обвиняется в отмывании денег.

Бывший премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт обвиняется в коррупции, ему предъявлено официальное обвинение в получении взяток при махинациях с недвижимостью, в частности, по делу строительной компании Holyland.

В сентябре в отношении израильского премьера была возбуждено дело о покупке дома в Иерусалиме по цене ниже рыночной. Также в начале октября премьер-министр Израиля подвергся допросу по делу о коррупции при приватизации второго по величине банка страны Bank Leumi. Ранее Ольмерт обвинялся в причастности к делу о приобретении строительным подрядчиком Давидом Аппелем греческого острова Патроклос. В 2004 г. дело было закрыто без предъявления Эхуду Ольмерту обвинений. обворовывать можно не только гоев gigi.gif ?

"И уже решите для себя уже извечную антисемитскую диллему-или евреев здесь не было до 1948 года или они распяли Христа 2000 лет назад... " - Начали приплетать сюда сказки? Тогда по версии этого же сказочника вы все бывшие рабы египтян которые приперлись туда после 40 лет ( кажется ) скитаний , нет?
 
[^]
Хиус
21.10.2015 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Цитата (bronik7 @ 21.10.2015 - 05:27)
Цитата (Хиус @ 21.10.2015 - 00:19)
bronik7 обиделся  cry.gif  . в чьем издании то читать  gigi.gif , в еврейском shum_lol.gif

Было бы на кого обижаться.
Я понимаю что у вас нет фактов а сказать что то умное очень хочется...но у вас это не получается.


На ЯПе мало умных евреев типа mrzorg с которыми можно подискутировать Вы в их число не входите, без обид парни ...

Посмотрите на украинце с их " избранностью " , им 23 года мозги промывали . Теперь они великоукры , потомки протоукров, внуки атлантов .
И вы какую то хуйню несёте, некоторые даже про свою великую еврейскую избранность gigi.gif .

У нас в истории России всякой хуйни бывало , но это не повод всякую ебань придумывать , да были войны , да завоёвывали .Мы не говорим что мы белые и пушистые , писец какие невинные . Мы этого не отрицаем , вы же как клоуны выглядите , нашли 2-3 аргумента и ВСЁ .Я знаю что евреи там жили задолго до 1948 г , знаю и в каких количествах они там до этого жили ...

bronik7 прежде чем историей тыкать может подумаете? Говорить что евреи были там ВСЕГДА и тыкасть историей с 1948 г gigi.gif . Прочитайте про постановления ООН и " белую книгу " что бы не выглядеть идиотом .

Это сообщение отредактировал Хиус - 21.10.2015 - 01:12

Русские в стране песка и пирамид
 
[^]
bronik7
21.10.2015 - 01:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 570
Цитата (Хиус @ 21.10.2015 - 01:07)
Цитата (bronik7 @ 21.10.2015 - 05:27)
Цитата (Хиус @ 21.10.2015 - 00:19)
bronik7 обиделся  cry.gif  . в чьем издании то читать  gigi.gif , в еврейском shum_lol.gif

Было бы на кого обижаться.
Я понимаю что у вас нет фактов а сказать что то умное очень хочется...но у вас это не получается.


На ЯПе мало умных евреев типа mrzorg с которыми можно подискутировать Вы в их число не входите, без обид парни ...

Посмотрите на украинце с их " избранностью " , им 23 года мозги промывали . Теперь они великоукры , потомки протоукров, внуки атлантов .
И вы какую то хуйню несёте, некоторые даже про свою великую еврейскую избранность gigi.gif .

У нас в истории России всякой хуйни бывало , но это не повод всякую ебань придумывать , да были войны , да завоёвывали .Мы не говорим что мы белые и пушистые , писец какие невинные . Мы этого не отрицаем , вы же как клоуны выглядите , нашли 2-3 аргумента и ВСЁ .Я знаю что евреи там жили задолго до 1948 г , знаю и в каких количествах они там до этого жили ...

bronik7 прежде чем историей тыкать может подумаете? Говорить что евреи были там ВСЕГДА и тыкасть историей с 1948 г gigi.gif . Прочитайте про постановления ООН и " белую книгу " что бы не выглядеть идиотом .

Вы ничего конкретного мне сказать не можете ни одного факта.
Если вы знаете что земли эти были еврейскими то тогда я не понимаю что вас так возмущает?
Евреи просто забрали то что им положено по праву + земли которые они выиграли в войнах
 
[^]
Хиус
21.10.2015 - 01:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
bronik7

" Если вы знаете что земли эти были еврейскими то тогда я не понимаю что вас так возмущает? " пиздец faceoff.gif , я написал что в этих землях жили евреи , а не про то что они были еврейскими !

"Евреи просто забрали то что им положено по праву + земли которые они выиграли в войнах " - по праву? Написать несколько сказок и ссылаться на них это право? . У мусульман про данные земли разве ничего не написано , ах написано - значит их борьба из ваших же слов праведна ?

В связи с отсутствием у вас простейшей логики не вижу причин с вами дескутировать в дальнейшем, по данной теме , с этим и откланиваюсь hat.gif .

Это сообщение отредактировал Хиус - 21.10.2015 - 01:50
 
[^]
Хиус
21.10.2015 - 02:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
" Если вы знаете что земли эти были еврейскими то тогда я не понимаю что вас так возмущает? " пиздец faceoff.gif , я написал что в этих землях жили евреи , а не про то что они были еврейскими !

"Евреи просто забрали то что им положено по праву + земли которые они выиграли в войнах " - по праву? Написать несколько сказок и ссылаться на них это право? . У мусульман про данные земли разве ничего не написано , ах написано - значит их борьба из ваших же слов праведна ?

В связи с отсутствием у вас простейшей логики не вижу причин с вами дескутировать в дальнейшем, по данной теме , с этим и откланиваюсь hat.gif . [/QUOTE]


[/video]


Это сообщение отредактировал Хиус - 21.10.2015 - 02:51
 
[^]
lorenai
21.10.2015 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (bronik7 @ 20.10.2015 - 23:12)
Цитата (Ales1232345 @ 20.10.2015 - 23:05)
Цитата (bronik7 @ 20.10.2015 - 23:00)
Цитата (Ales1232345 @ 20.10.2015 - 22:57)
bronik7 Не сомневался что вы так ответите, Но всё таки учитесь общаться и следить за своими словами.

Когда было создано государство Палестина?
Укажите мне на её границы.
С какими странами она граничет?
Или у государства нет границ?

Для России оно было создано в 1988 году.
Граничет с Израилем, Египтом и Иорданией, к сожелению часть государства оккупировано Израилем.

а я живу в Америке и для Америки до сих пор нет такого государства Палестина.
И дальше что?
Евреи жили там всегда и Иерусалим всегда был столицей еврейского государства
А то что туда пришли Арабы и сказали это наша земля это ни о чём не говорит.
Палестина долгое время принадлежала Туркам, потом от Турок её освободили Англичане.
Вы понимаете что эту землю завоёвывали другие народы что не даёт им права на эту землю.
Палестину всегда кто то завоёвывал но она всегда принадлежала евреям, евреи всегда там жили и будут жить

ой а сколько раз евреев то завоевывали ух )) и ничо. почитай историю хоть. да хотя бы с педивикии gigi.gif и да... израиль на половину состоит из аннексированных территорий. все помнят карту после британского мандата до первой войны? lol.gif а еще крым да крым воют. правда, справедливости ради, воют не израильтяне. т.к. сами так живут и совсем уж гипокритство было бы на русских за это наезжать. да что говорить у этой страны до сих пор по-сути нету ОФИЦИАЛЬНЫХ границ. уже лет 70 как. половина оккупирована половина хз чо и маленький кусочек палестайн что от мандата остался по недоразумению. хотя они как раз и есть настоящие ))
 
[^]
nismo555
21.10.2015 - 09:55
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 171
Ненавижу евреев
 
[^]
ilkman
21.10.2015 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1117
не читал. скажу лишь одно. Когда в войне с израилем (7 дневная вроде) наша страна поставила египту вооружение- они как бараны с новыми воротами. Отсталый народ. Если бы не СССР, израиль бы раскуячил египет в пух и прах, и только СССР посоветовал Израилю прекратить войну. что она и сделала. Уже за одно это Египет должен был быть благодарен нашей стране. А уж про атомную станцию на ниле я молчу. так нет, пендосам в жопу лижут
 
[^]
Гедонист
21.10.2015 - 11:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 735
А потом Насер кинул СССР, и его стали называть Гамаль Абдель на всех Насер

Это сообщение отредактировал Гедонист - 21.10.2015 - 12:06
 
[^]
steill
21.10.2015 - 22:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 396
Цитата (Гедонист @ 21.10.2015 - 11:58)
А потом Насер кинул СССР, и его стали называть Гамаль Абдель на всех Насер

КСТАТИ ГАМАЛЬ НА ИВРИТЕ ЗНАЧИТ ВЕРБЛЮД gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23617
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх