We Loverov, интересный комментарий к статье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ab80
20.10.2015 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (hawk1 @ 20.10.2015 - 09:08)
Во всех этих "сраных пендостаниях и гейропах" государство заботится и оберегает своих граждан. У среднего, законопослушного гражданина есть права, которыми он может воспользоваться. В конце рабочей карьеры есть обеспеченная пенсия. Медицина почти вся покрывается за счет страховок. Уровень образования уже давно не хуже, чем у нас, как бы не злословили кремле-патриоты, находя задания для школ для олигофренов. У нас же "ура-патриотизм" х.з. за счет чего вверх попер. Такое впечатление, что за "спасибо, что не расстреляли".
Был такой старенький советский анек:
- С завтрашнего дня все цены увеличатся в двое.
Аплодисменты в зале.
- А так-же, вдвое уменьшатся зарплаты.
Продолжительные аплодисменты в зале.
- А так-же, каждого третьего будут вешать.
Овации, выкрики из зала: "Веревку свою приносить, или профсоюз обеспечит?"
Можно этот анек и про нынешнее время уже рассказывать.

А вы и есть тот самый гражданин заработавший на пенсию в Европе? Или в интернетах прочитал? Там тоже, мыслю я, не все так однозначно. Страховка а вроде от работодателя зависит
 
[^]
Cervantes
21.10.2015 - 08:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 473
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 20.10.2015 - 06:58)
Как поступим? Вариантов куча, начиная с понижения з/п чинуш и депутатов, заканчивая введением смертной казни -> чистка тюрем -> снижение затрат бюджетных средств на содержание бесполезных животных. Это грубо и на вскидку. Тем не менее, почему-то в гниющем западе и европе пенсии такие, что позволяют старикам путешествовать по шарику без хлопот. Просто для сравнения.
Не хочу больше писать на эту тему здесь - смотрю тут неадекватов развелось: на вопрос ответить не могут, горазды болтами кидаться. мне не жалко, хуярьте дальше, вы заебато живёте о других думать не надо. Есть единственное правильное мнение и оно ваше. Вот только когда ваши дети будут изучать в школе всякую хуету про б-га и религию вместо астрономии, например; и когда обратитесь в больничку, а лечить вас некому, потому что сейчас массово валят медики со своих мест из-за з/п и незащищённости - тогда уже поздно будет, уровень дерьма дойдёт до рта, вам останется только жизнерадостно побулькивать.

варианты у вас конечно замечательные.....вот так размышляя с обывательской точки зрения можно и на марсе побывать.....за чем сокращать зарплату ? у нас чиновников в 17 раз больше , чем при советах....значит нужна реформа....
смертная казнь :) кого собрались в мир иной отправлять ?всех в подряд ? или только по определенным статьям ? экономия мнимая, да и вводить смертную казнь в данных реалиях опасно...наша система судебная (и не только судебная ) настолько коррумпирована , что найдутся товарищи которые будут прятать концы в землю на законных основаниях....
чистка тюрем- каким образом ? всех к стенке ? или очередную амнистию? если амнистия , то выгода в финансовом плане сомнительная....
бесполезные животные ? поясните это кто ? их тоже усыпить требуется ?
в общем я так понимаю надо пару миллионов человек и животных расстрелять к хуям и свободные деньги (за их содержание) отдать пенсионерам...
по поводу коррупции :) если знаете секрет , как ее победить расскажите всему миру, уверен нобелевская премия ваша...
 
[^]
МЗБоброид
21.10.2015 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Cervantes
Вы адыкватын вообще или где??? Русским по белому же написано " ГРУБО И НА ВСКИДКУ ", ёпрст. Логично же, если делать такие вещи, то продумать нужно всё от и до. Мне начинает казаться, что тупеньким Вы не притворяетесь, а являетесь.
 
[^]
Cervantes
21.10.2015 - 22:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 473
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 21.10.2015 - 10:14)
Cervantes
Вы адыкватын вообще или где??? Русским по белому же написано " ГРУБО И НА ВСКИДКУ ", ёпрст. Логично же, если делать такие вещи, то продумать нужно всё от и до. Мне начинает казаться, что тупеньким Вы не притворяетесь, а являетесь.

ну так подумайте и сформулируйте , а не пишите еболу всякую *грубо и на вскидку*, пиздеть не мешки ворочать....
когда кажется - креститься надо , да и на личности переходить тоже не надо....вас это не красит и говорит что тупенький не я , а вы....
 
[^]
elFutbolisto
25.10.2015 - 11:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 166
У нас и осталось в правительстве из вменяемых только дипломаты старой закалки. Вот недавно от нас ушёл вообще глыба дипломатии - Примаков. Всё остальное - Вовкина и Димонова воровская шобла-ёбла.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25380
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх