Огромный сазан весом 30 кг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
яЖК
19.10.2015 - 11:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 134
Заебали эти пидарасыНе люблю подвохов, у на нашем участке реки за 5-7 лет, как это стало популярно, выбили всю крупную рыбу, постоянно были фото - на форуме с огромными сомами, судаками, щукой. А сейчас щука на 2 кг - офигенный трофей, рыба не успевает расти, выбили все маточное поголовье moderator.gif moderator.gif moderator.gif Сейчас как назло осень теплая еще +16 днем, а рыба уже по "нычкам" собирается, так эти гады пользуются еще и с аквалагами!!! Хуже сеточников - уроды moderator.gif
Когда ловишь на удочку/спиннинг есть шанс поймать только 20-30% (это голодная рыба) не зависимо от размера, а эти из всех 100% самую крупную - маточное поголовье истребляют, причем люди не с голоду пухнут, раз на обмундирование деньги есть, а норма вылова - им срать на нее, фоток с полным багажникам крузака - овердохуя в нете!

Это сообщение отредактировал яЖК - 19.10.2015 - 11:24
 
[^]
Xelicerova
19.10.2015 - 11:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 218
И че с ней делать?? Мясо наверное жесткое... Да и паразитами скороее всего.. Не без этих товарищей, к сожалению.....

Это сообщение отредактировал Xelicerova - 19.10.2015 - 11:30
 
[^]
A1astor
19.10.2015 - 12:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 188
Цитата (Hell4 @ 18.10.2015 - 21:35)
Цитата (Dux @ 18.10.2015 - 20:14)
Цитата (Hell4 @ 19.10.2015 - 01:09)
Хуйня а не рыбалка эта подводная охота.Застрелить рыбу которая не видит врага и не может ответить,тем более сто пудов убил ее ночью когда рыба стояла на месте.

Охота на уток всяко лучше. Утка и песдов в ответку дать может. А щука - выплюнуть наживку, запрыгнуть в лодку и откусить йайцы

Утка хоть съебать может,а щука не клюнуть на приманку.А тут совсем другое дело.

Диванные аналитеги удивляют своим бредом. У меня из погружений 5 бывает вообще без единого выстрела. При этом надо весь день на то потратить и убить кучу силы на это мероприятие.
Цитата (Dux @ 18.10.2015 - 20:14)
Застрелить рыбу которая не видит врага и не может ответить,тем более сто пудов убил ее ночью когда рыба стояла на месте.

Это просто блять шедевррр! Ты когда на спиннинг ловишь от щуки часто отхватить может? А вот ребята бывает тонут! Сом примотает линем к пню и досвидос! Зачастую даже от сеточников слышу упреки, мол вы браки.

Это сообщение отредактировал A1astor - 19.10.2015 - 12:08
 
[^]
VeterSevera
19.10.2015 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1941
Кстати здесь спор по поводу зимовальных ям и порядочности подвохов. Я вот тут поискал на эту тему в интернете - сроки ограничение по весне есть (как для всех рыбаков), сроков окончания - нет. По-моему нужно элементарно запретить подводную охоту с того времени, когда рыба встает в зимовальные ямы и добытчиков рыбы данным способом в подобное время автоматически приравнивать к бракам. Особенно хотелось бы услышать ответ на данное предложение самих подводных охотников.

Это сообщение отредактировал VeterSevera - 19.10.2015 - 12:53
 
[^]
Shantyman
19.10.2015 - 13:09
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Ну зачем он ему??? Рыба большая, старая, тиной мясо вонять будет, не понимаю....
 
[^]
T44
19.10.2015 - 15:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 46
Цитата (VeterSevera @ 19.10.2015 - 12:50)
Кстати здесь спор по поводу зимовальных ям и порядочности подвохов. Я вот тут поискал на эту тему в интернете - сроки ограничение по весне есть (как для всех рыбаков), сроков окончания - нет. По-моему нужно элементарно запретить подводную охоту с того времени, когда рыба встает в зимовальные ямы и добытчиков рыбы данным способом в подобное время автоматически приравнивать к бракам. Особенно хотелось бы услышать ответ на данное предложение самих подводных охотников.

Я всеми ластами за!!! А тех кого споймают на яме с тонной рыбы, прилюдно наказывать засовывая пневмат в жопу, по самый линсброс. Так же поступать с сеточниками и электриками, спинингистами в нерестовый и т.д. Думаю через пару лет, желающих поубавится. А тех гандонов, которые мусор за собой не убирают, тупо заставлять этот мусор жрать, пока не поумнеют! moderator.gif
 
[^]
speickoleg
19.10.2015 - 17:02
0
Статус: Offline


Гуляка

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 807
Цитата (IIodvox @ 18.10.2015 - 22:47)
Цитата (Gonzalis @ 18.10.2015 - 21:38)
взял кстати он его трезубом, инфа для подвохов. сам не знаю, как так? трезубцам, карл!

брал тоже трезубом но на 10 там главное с хвоста бить под слой чешуи, они не предсказуемы, и живут парами как лебеди я своего бахнул а самка вокруг нас с ним кружилась пока я его к берегу не доставил, после этого самка умерла, в ту же неделю поехал купил 5 бочек Молька и в то озеро отправил что б совесть успакоить(кто не верит фото есть

Такую пару загубил faceoff.gif Совесть он успАкоил... Ты ещё теперь 5 камазов комбикорма в то озеро отправь умник, а то как бы ещё хуже не получилось от твоих мальков!!!
 
[^]
andrey118
19.10.2015 - 17:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 3289
Цитата (яЖК @ 19.10.2015 - 12:19)
Заебали эти пидарасыНе люблю подвохов, у на нашем участке реки за 5-7 лет, как это стало популярно, выбили всю крупную рыбу, постоянно были фото - на форуме с огромными сомами, судаками, щукой. А сейчас щука на 2 кг - офигенный трофей, рыба не успевает расти, выбили все маточное поголовье moderator.gif moderator.gif moderator.gif Сейчас как назло осень теплая еще +16 днем, а рыба уже по "нычкам" собирается, так эти гады пользуются еще и с аквалагами!!! Хуже сеточников - уроды moderator.gif
Когда ловишь на удочку/спиннинг есть шанс поймать только 20-30% (это голодная рыба) не зависимо от размера, а эти из всех 100% самую крупную - маточное поголовье истребляют, причем люди не с голоду пухнут, раз на обмундирование деньги есть, а норма вылова - им срать на нее, фоток с полным багажникам крузака - овердохуя в нете!

ПСИХ.нырни попробуй на 6-8 метров.потом выёживайся
 
[^]
kvark
19.10.2015 - 17:40
0
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (Dux @ 18.10.2015 - 21:14)
Цитата (Hell4 @ 19.10.2015 - 01:09)
Хуйня а не рыбалка эта подводная охота.Застрелить рыбу которая не видит врага и не может ответить,тем более сто пудов убил ее ночью когда рыба стояла на месте.

Охота на уток всяко лучше. Утка и песдов в ответку дать может. А щука - выплюнуть наживку, запрыгнуть в лодку и откусить йайцы

Как показал свежий видос - щука вполне может утопить лодку shum_lol.gif lol.gif
 
[^]
interrist
19.10.2015 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 1456
фига себе рыбёшка!!!
 
[^]
T44
19.10.2015 - 19:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 46
Цитата (speickoleg @ 19.10.2015 - 17:02)
Цитата (IIodvox @ 18.10.2015 - 22:47)
Цитата (Gonzalis @ 18.10.2015 - 21:38)
взял кстати он его трезубом, инфа для подвохов. сам не знаю, как так? трезубцам, карл!

брал тоже трезубом но на 10 там главное с хвоста бить под слой чешуи, они не предсказуемы, и живут парами как лебеди я своего бахнул а самка вокруг нас с ним кружилась пока я его к берегу не доставил, после этого самка умерла, в ту же неделю поехал купил 5 бочек Молька и в то озеро отправил что б совесть успакоить(кто не верит фото есть

Такую пару загубил faceoff.gif Совесть он успАкоил... Ты ещё теперь 5 камазов комбикорма в то озеро отправь умник, а то как бы ещё хуже не получилось от твоих мальков!!!

Можно подумать, Вы когда на спин такую тащите, паспорт у нее смотрите- состоит ли она в отношениях или нет. Тут человек хоть что- то предпринял! dont.gif
 
[^]
ikoba
19.10.2015 - 23:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 480
Какой же он сука дебил.... Ну нахера он ему??? не ужели есть нечего? Только для того чтобы сфотографироваться и похвастаться ???? Ненавижу таких уебанов. ПС - сам изредка подвох, но ни когда не стрелял больше, чем нужно компании на жареху, уху или коптилку. Надеюсь в аду его этот сазан жарить будет!!! broil.gif
 
[^]
DEFCON
19.10.2015 - 23:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 1740
Цитата (VeterSevera @ 19.10.2015 - 12:50)
Кстати здесь спор по поводу зимовальных ям и порядочности подвохов. Я вот тут поискал на эту тему в интернете - сроки ограничение по весне есть (как для всех рыбаков), сроков окончания - нет. По-моему нужно элементарно запретить подводную охоту с того времени, когда рыба встает в зимовальные ямы и добытчиков рыбы данным способом в подобное время автоматически приравнивать к бракам. Особенно хотелось бы услышать ответ на данное предложение самих подводных охотников.

Все прописано в правилах. И сроки, и зимовальные ямы.
И если человек добывает в запретный период на зимовальной яме рыбу, буть то подвох или рыбак - он браконьер.
Единственное, чего не хватает в правилах - это ограничение улова по массе за рыбалку/ охоту. В старых правилах это было.
 
[^]
подвох33
20.10.2015 - 09:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 65
Цитата (T44 @ 19.10.2015 - 15:21)
Цитата (VeterSevera @ 19.10.2015 - 12:50)
Кстати здесь спор по поводу зимовальных ям и порядочности подвохов. Я вот тут поискал на эту тему в интернете - сроки ограничение по весне есть (как для всех рыбаков), сроков окончания - нет. По-моему нужно элементарно запретить подводную охоту с того времени, когда рыба встает в зимовальные ямы и добытчиков рыбы данным способом в подобное время автоматически приравнивать к бракам. Особенно хотелось бы услышать ответ на данное предложение самих подводных охотников.

Я всеми ластами за!!! А тех кого споймают на яме с тонной рыбы, прилюдно наказывать засовывая пневмат в жопу, по самый линсброс. Так же поступать с сеточниками и электриками, спинингистами в нерестовый и т.д. Думаю через пару лет, желающих поубавится. А тех гандонов, которые мусор за собой не убирают, тупо заставлять этот мусор жрать, пока не поумнеют! moderator.gif

ПОДДЕРЖИВАЮ bravo.gif
 
[^]
speickoleg
20.10.2015 - 17:22
0
Статус: Offline


Гуляка

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 807
Цитата (T44 @ 19.10.2015 - 20:44)
Цитата (speickoleg @ 19.10.2015 - 17:02)
Цитата (IIodvox @ 18.10.2015 - 22:47)
Цитата (Gonzalis @ 18.10.2015 - 21:38)
взял кстати он его трезубом, инфа для подвохов. сам не знаю, как так? трезубцам, карл!

брал тоже трезубом но на 10 там главное с хвоста бить под слой чешуи, они не предсказуемы, и живут парами как лебеди я своего бахнул а самка вокруг нас с ним кружилась пока я его к берегу не доставил, после этого самка умерла, в ту же неделю поехал купил 5 бочек Молька и в то озеро отправил что б совесть успакоить(кто не верит фото есть

Такую пару загубил faceoff.gif Совесть он успАкоил... Ты ещё теперь 5 камазов комбикорма в то озеро отправь умник, а то как бы ещё хуже не получилось от твоих мальков!!!

Можно подумать, Вы когда на спин такую тащите, паспорт у нее смотрите- состоит ли она в отношениях или нет. Тут человек хоть что- то предпринял! dont.gif

Так а чем его 5 бочек малька, теперь питаться будут? Жрать то и так там наверно нечего, так теперь с голоду всё озеро вымрет gigi.gif
 
[^]
andrey118
22.10.2015 - 12:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 3289
Цитата (Hell4 @ 18.10.2015 - 22:09)
Хуйня а не рыбалка эта подводная охота.Застрелить рыбу которая не видит подвоха, не может свалить зачастую,тем более сто пудов убил ее ночью когда рыба стояла на месте.Я сегодня весь день на реке проебланил, окуней поймал и доволен.

ты нырни сначала,метров на шесть,а потом оооооооооори,филиНН
 
[^]
Babay314
22.10.2015 - 13:11
0
Статус: Offline


Замполит всея Руси

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 812
Цитата (andrey118 @ 22.10.2015 - 14:53)
Цитата (Hell4 @ 18.10.2015 - 22:09)
Хуйня а не рыбалка эта подводная охота.Застрелить рыбу которая не видит подвоха, не может свалить зачастую,тем более сто пудов убил ее ночью когда рыба стояла на месте.Я сегодня весь день на реке проебланил, окуней поймал и доволен.

ты нырни сначала,метров на шесть,а потом оооооооооори,филиНН

заебал ты со своим "нырни"! иди в бассейн и ныряй!
 
[^]
foolkiller
22.10.2015 - 16:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1
Цитата (яЖК @ 19.10.2015 - 11:19)
Заебали эти пидарасыНе люблю подвохов, у на нашем участке реки за 5-7 лет, как это стало популярно, выбили всю крупную рыбу, постоянно были фото - на форуме с огромными сомами, судаками, щукой. А сейчас щука на 2 кг - офигенный трофей, рыба не успевает расти, выбили все маточное поголовье ...Сейчас как назло осень теплая еще +16 днем, а рыба уже по "нычкам" собирается, так эти гады пользуются еще и с аквалагами!!! Хуже сеточников - уроды moderator.gif
Когда ловишь на удочку/спиннинг есть шанс поймать только 20-30% (это голодная рыба) не зависимо от размера, а эти из всех 100% самую крупную - маточное поголовье истребляют, причем люди не с голоду пухнут, раз на обмундирование деньги есть, а норма вылова - им срать на нее, фоток с полным багажникам крузака - овердохуя в нете!

И по стилю, и по содержанию - либо идиот, либо сам браконьер, прикрывающийся званием рыбака. Да и 90% противников подводной охоты, выкладывающих свои аргументы, умом не блещут. Тупо повторяют чьи то слова в той или иной интерпретации, совершенно не имея ни какого представления о предмете разговора, путая запрещённые виды добычи рыбы с разрешённой подводной рыбалкой на задержке дыхания с применением разрешённых орудий добычи рыбы. Один дебильный чиновник от рыбинспекции ляпнул про истребление маточного поголовья лет десять назад, а другие тупо подхватили, не удосужившись расспросить об этом специалистов. А в рыбоводных хозяйствах "маток" свыше 6 кг выбраковывают, как не рентабельных. А 30-ти килограммовый сазан уже лет двадцать, как вообще перестал нереститься. При этом за год он съедает больше, чем смогли бы съесть пять бочек малька. И семья из двух 10-ти килограммовых сазанов за год сжирает больше, чем всё их потомство способно съесть за тот же год. Но это всё ихтиология, её чиновники не хотят слушать, разрешая промысловый лов в нерестовый период, а противники ПО и вовсе не заметят. Рыбалка мне тоже не чужда и знаю про неё много. Сколько судака спиннингистами было уничтожено на джиговые приманки. Есть водоёмы, где подвохов отродясь не было, и судак в этих водоёмах полностью выбит джиговиками. В сети полно фоток улыбающихся спиннингистов на фоне многих десятков килограмм судаков размерами от чуть больше ладошечных до трофейных. Язя весной перед нерестом можно на спиннинг выбить всего на участке, какой сможешь пройти, махая спиннингом. Знаю речку, где, после размещения информации по голавлю на местном форуме, он практически был истреблён нашествием спиннингистов. Если добавить к этому поплавочников, которые пока не поймают ведро пол-ладошечных голавликов - не успокоятся, то картина по голавлю в том месте становится не радужной на многие года. А ещё есть карпятники, которые на бойлы тоннами сазана вылавливают за сезон. Есть троллингисты, которые ловят-багрят всё подряд не стесняясь. Есть электроудочники, после которых не только рыба погибает, но и всё живое на дне и в толще воды, делая водоём не пригодным для жизнеобитания ихтиофауны. Есть мрази сеточники, цедящие всё подряд. Пять сеток, забитых двухсотграммовыми судачатами, были уничтожены мною на крайней охоте. Но нет, это всё хорошие, а виноваты во всё подвохи. Суперсовременные снасти, эхолоты, активаторы клёва и прикормки - это честно. Пиво, водка, срач на берегу, окурки в воду - это нормально. Несколько часов отмахать ластами в ледяной или мутной воде, порою ни разу не стрельнув - это гады. Не в обиду не разобравшимся в сути подводной охоты, все остальные противники ПО либо дебилы, либо браконьеры.
А парень доброе дело сделал, изъяв этого монстра из водоёма...
 
[^]
dodo85
22.10.2015 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 1727
Цитата (foolkiller @ 22.10.2015 - 16:53)
А парень доброе дело сделал, изъяв этого монстра из водоёма...

Написано много, убедительно. Соглашусь. bravo.gif

Это сообщение отредактировал dodo85 - 22.10.2015 - 17:15
 
[^]
opsss
22.10.2015 - 17:15
0
Статус: Offline


300 пучков петрушки

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1170
Цитата
Я сегодня весь день на реке проебланил, окуней поймал и доволен.

День на рыбалке в зачет жизни не идет, так шо не проебланил а жизнь на день продлил, возрадуйся banan.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23887
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх