В каких условиях отбывают срок за административные, правонарушения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zerkalo2010
17.10.2015 - 18:45
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10822
х/з насчет курорта
я по весне в больничку попал, так вот я не смог есть ничего, из того что там приносили на завтрак, обед, ужин
как они умудряются ТАК испортить простейшие продукты?
если мне дать те же самые продукты (хоть я и не повар ни разу), я приготовлю съедобные блюда, не изысканные конечно, ибо список продуктов бедноват, но это можно будет есть.
а арестованных, наверное, еще хуже кормят
 
[^]
Carpaccio
17.10.2015 - 19:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1128
Цитата (klod @ 17.10.2015 - 15:27)
Цитата (Carpaccio @ 17.10.2015 - 15:14)
Цитата (olekopskov @ 17.10.2015 - 10:55)
Цитата (gunop @ 17.10.2015 - 10:39)
Обычная армейская гауптвахта. Только на губе маразма гораздо больше, издевательство возведённое в принцип. Просто так в потолок плевать не дадут.

Мне один друг рассказывал, ага.

Я на губе побывал три раза за все время службы. Так вот получилось.
Сначала думал, что вот плохо там - работать (убирать территорию) заставляют. А когда попал: самое ужасное - это скука. Лежать нельзя, громко говорить нельзя. Только сиди на узкой скамеечке и в потолок смотри.
Выход на любые работы - праздник. Размяться, свежим воздухом подышать, покурить. Эх... ДМБ-92
PS
Маразмов и издевательств не было.
Просто плохо там. Скучно, холодно, спать жестко, курить нельзя, подъем в 5-00...

Я там познакомился с одним из томов сочинения Ленина.Самое лучшее снотворное.Страницу прочел и спать.Так весь административный арест читал и спал.

Я Ленина не читаю, но Вы пишете чепуху! У Ленина, для начала, вообще никаких сочинений не было. Вы русский язык учите капитально. Если апрельские тезисы = сочинение - я пойду и удавлюсь.

«Что такое «друзья народа» и как они воюют против социал-демократов?», «Развитие капитализма в России», «Что делать?», «Шаг вперед, два шага назад», «Две тактики социал-демократии в демократической революции», «Материализм и эмпириокритицизм», «Империализм, как высшая стадия капитализма», «Государство и революция», «Очередные задачи Советской власти», «Пролетарская революция и ренегат Каутский», «Детская болезнь «левизны» в коммунизме», «О продовольственном налоге», «О кооперации» и другие.Всего 55 томов.
 
[^]
klod
18.10.2015 - 00:15
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 384
Цитата (olekopskov @ 17.10.2015 - 16:37)
Цитата (klod @ 17.10.2015 - 15:27)
У Ленина, для начала, вообще никаких сочинений не было.

Гонишь, болезный!
Не тронь Ильича!

Это не сочинения, это, бля, работы.
 
[^]
klod
18.10.2015 - 00:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 384
Цитата (Carpaccio @ 17.10.2015 - 19:20)
Цитата (klod @ 17.10.2015 - 15:27)
Цитата (Carpaccio @ 17.10.2015 - 15:14)
Цитата (olekopskov @ 17.10.2015 - 10:55)
Цитата (gunop @ 17.10.2015 - 10:39)
Обычная армейская гауптвахта. Только на губе маразма гораздо больше, издевательство возведённое в принцип. Просто так в потолок плевать не дадут.

Мне один друг рассказывал, ага.

Я на губе побывал три раза за все время службы. Так вот получилось.
Сначала думал, что вот плохо там - работать (убирать территорию) заставляют. А когда попал: самое ужасное - это скука. Лежать нельзя, громко говорить нельзя. Только сиди на узкой скамеечке и в потолок смотри.
Выход на любые работы - праздник. Размяться, свежим воздухом подышать, покурить. Эх... ДМБ-92
PS
Маразмов и издевательств не было.
Просто плохо там. Скучно, холодно, спать жестко, курить нельзя, подъем в 5-00...

Я там познакомился с одним из томов сочинения Ленина.Самое лучшее снотворное.Страницу прочел и спать.Так весь административный арест читал и спал.

Я Ленина не читаю, но Вы пишете чепуху! У Ленина, для начала, вообще никаких сочинений не было. Вы русский язык учите капитально. Если апрельские тезисы = сочинение - я пойду и удавлюсь.

«Что такое «друзья народа» и как они воюют против социал-демократов?», «Развитие капитализма в России», «Что делать?», «Шаг вперед, два шага назад», «Две тактики социал-демократии в демократической революции», «Материализм и эмпириокритицизм», «Империализм, как высшая стадия капитализма», «Государство и революция», «Очередные задачи Советской власти», «Пролетарская революция и ренегат Каутский», «Детская болезнь «левизны» в коммунизме», «О продовольственном налоге», «О кооперации» и другие.Всего 55 томов.

Вы понимаете, что такое - сочинение? Задумайтесь на секунду. Потом и мне будете минуса ставить.
Только потом не обалдейте от того, что Вам жизнь сочинили(если Вы понимаете смысл этого слова)
 
[^]
UlyanaLeyana
18.10.2015 - 09:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 199
Цитата (Jus @ 16.10.2015 - 13:04)
- Мы готовы принимать книги у всех желающих, - говорит Сухов. - Нам подойдет любая литература. Обычно же библиотека приемника пополняется за счет литературы, которую оставляют сами арестанты или из дома приносят работники.

А книги где можно сдать? может знает кто upset.gif
 
[^]
Poll1248
18.10.2015 - 11:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 731
п. 23 не просто охотничье, а гладкоствольное, с нарезным по УК пойдешь.
 
[^]
люболюб
19.10.2015 - 08:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 777
Надо быть готовым ко всему!!!
 
[^]
Chromatick
19.10.2015 - 09:35
0
Статус: Offline


"Смотри, Вжик.. это пиздец"

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 1664
Сидел 10 суток. Историй за эти сутки больше чем за рабочих полгода... bow.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55430
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх