Мои сокровища

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Steel4676
30.09.2015 - 20:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 666
Цитата (Domrych @ 30.09.2015 - 20:27)
Цитата (Steel4676 @ 30.09.2015 - 10:52)
Цитата (Domrych @ 30.09.2015 - 09:08)
Цитата
Произведена на Курском заводе счетмаш в году наверно 1990 может чуть раньше.

Были были у нас в Курске такие! Года с 88-89 начали появляться в Культтоварах, сначала думали-дехфецит, нахапали, а их валом в магазинах))) С теплотой вспоминаю эту жд, ибо наигравшись вдоволь зимой ( ее необязательно было ставить кругом, у меня целый БАМ был, с грузовиками, автобусами, солдатами и аэропортом!) я с успехом вымянял ее по весне на мопед....Рига 11, ту которая с баком сзади! Мопетка была удушена, но я ее оживил.
Да, кстати, к жд, можно было докупить отдельно еще рельс и вагонов! dont.gif Они продавались в виде доп. наборов. (народ иногда путал их с базовой игрой, покупали, а потом шли с претензиями в магазин, типа "а паровоз хде!?")
И тогда владение этой знатной игрушкой превращалось в бесконечный праздник! cheer.gif У меня ждешка занимала весь зал!!!!

Я сам из Курска, у нас еще на заводе "Маяк" делали цветомузыку вот не помню как она называется лежит у меня в коробке где то дома у родителей

О, привет зема))) Цветомузыка тогда была реально дефицитом, ее в основном сами мутили, из чего придется, заводскую достать по нормальной цене, было трудно, ибо их в розницу кидали мало, распределяли по разнарядке по ДК, клубам, пионер лагерям.... у брата двоюродного была...он под нее Спейс и Зодиак слушал и кайфовал....ну и я вместе с ним))) когда в гости ходил.

Привет) Я как раз название вспомнил ее цветомузыка Иллюзия 4 делалась на нашем заводе "Маяк" у меня вроде как экземпляр 1991 года все работает исправно правда походу одна лампа свое отработала.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22602
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы