Попробуйте угадать, что не так с этой девушкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eddi71
25.09.2015 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 2596
Почему в Москве делают доступной жизнь инвалидам а в регионах нет? В больницу сына колясочника на руках заношу...больница уже и суд у администрации выиграла а денег в бюджете нет.Месяц ГИБДД терроризирую по поводу установки знака инвалид у больницы-без толку....может потому что регион Коми? Где все руководство Республики проворовалось и в полном составе присело за решетку.....надеюсь когда придут другие ситуация изменится.
 
[^]
GalaGala
25.09.2015 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3014
Цитата (краковяк @ 24.09.2015 - 15:37)
Цитата
И у меня возникла идея: нашего местного "президента", который регулярно рапортует о достижениях в этой области разок с чемоданом на колесиках кило 20 весом (это же более гуманно, чем с малышом в коляске или самому, как этой девушке, да?) попросить проделать простенький путь: Дом - Ж/д вокзал - Автовокзал ну и еще в пару мест зарулить (в туалет там на вокзале сходить, в кафешке какой перекусить когда у тебя 30 минут между автобусами, а в камеру хранения вещи только на 4 часа принимают и т.п.).
Что тогда этот деятель споет про "доступную среду" и "город для всех"?!


а вот это я не догнал - при чем здесь текст поста и "местный "президент"? И какие конкретно предложения, в частности по камере хранения, к конкретно этому "местному "президенту"? Может выделять вам персонального грузчика из собеса? Ну, мот он и поддержит. И я за - очень херово и неудобно холодильник на пятый этаж тащить, даже если и дом с лифтом...

Да грузчик мне не нужен - справляюсь!
А вот то, что наш региональный царек регулярно 'инспектирует' город на предмет 'доступности и рапортует, что мы уже самые доступные из доступных - над этим у нас даже не шутят - не смешно уже!
А по поводу туалета... В нашем городе туалет на автовокзале - в подвале, куда ведет крутая узкая лестница. Камеры хранения нет, да и поможет ли она колясочника?! Спуститься в туалет даже просто с ребенком на руках - тот еще аттракцион!!! А с чемоданом? А на костылях?! А на коляске?!
Теперь про ж/Д вокзал. За последние лет 6-7 его реконструировали раза 3, если не ошибаюсь. Результат: чтобы дойти от стоянки автобуса, трамвая или такси до перона надо 'преодолеть' не менее 8 (да, специально считала) бордюров (у нас они высокие), и 3-4 лестничных пролета (по 5-8ступенек, но они есть!). И вот снова: кому по какому месту надо настучать, чтобы к эскалаторам не надо было идти по ступенькам? Чтобы в бордюрах были съезды и т.п.?!
Чемодан - самый простой вариант, повторяю. А коляска с ребенком? А человек с костылем? А колясочник? Пусть эти 'рапортующие' на себе проверят, прежде чем кричать о 'достижениях'ь
 
[^]
Captain777
25.09.2015 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 3272
Просто скажу ей спасибо! Ведь не для себя старается.
 
[^]
FallenSatan
25.09.2015 - 10:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 147
Цитата (MisClerical @ 24.09.2015 - 17:46)
ЯП спился нахуй, случись со мной какое физическое увечье с инвалидностью. С огромным уважением отношусь к людям, которые сильнее меня духом.

Полностью согласен, спился бы.

А девочка мало того что красивая, так еще и сильная духом.
Такие люди заслуживают искреннего уважения.
А в чем-то они еще и пример для подражания
 
[^]
Petrovich04
25.09.2015 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3696
Красивая, стильно одевается. Девушка-конфетка. Надеюсь и характер подстать внешним данным
 
[^]
Липски
25.09.2015 - 13:18
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Молодец, девушка! Вы нашли достойное занятие и продвигаете проект! успехов!
 
[^]
женаКупера
25.09.2015 - 15:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 21
bravo.gif bravo.gif молодец,что тут ещё сказать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 144713
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх