Все что нужно знать о последней презентации Apple

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KОKOC
10.09.2015 - 12:31
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 177
Реально ещё кто то ведётся на эту хуйню???
 
[^]
DesertRanger
10.09.2015 - 12:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 946
MariXuana, бесполезно...

ЗЫ И эти люди называют пользователей эппл сектантами.
faceoff.gif
 
[^]
JiggaJigga
10.09.2015 - 12:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 533
Две вещи, которые никогда не перестанут хейтить на Руси - продукция Apple и игровые приставки.
 
[^]
AlexZombie
10.09.2015 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (shalaput @ 10.09.2015 - 12:27)
Идем дальше.. Надежность? Не слышал..
У самого 2 телефона - LG G4 и самсунг кнопочный. Вот это надежность!!

Почему айфоны сравнивают по функционалу с андроидом, а как доходит сравнение по надежности - сравнивают с кнопочными телефонами а-ля 3310, на которых и операционки-то нет?

Все равно, что сказать "Ну икспятый по надежности как ренджровер, но в плане проходимости сильно уступает шишиге". Ну пиздец.

 
[^]
ЯПапа
10.09.2015 - 12:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 692
мы рады сообщить вам, что смартфоны
, которые вы купили год назад говно
 
[^]
Vaperov
10.09.2015 - 12:35
-6
Статус: Online


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4964
Цитата (KОKOC @ 10.09.2015 - 12:31)
Реально ещё кто то ведётся на эту хуйню???

Очень много тупых пезд мажоров и посетителей клубов про Барвиху как недавно тут товарищ написал. Идет в магните пиздюшка покупает какую то шоколадку блять.

Мне кажется люди с шестыми айфонами не имеют права тарится в ашанах магнитах. Для них вон есть Табрис (у нас в городе) Ну и Азбука вкуса та же. Ну все же логично
 
[^]
Майлз
10.09.2015 - 12:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 2284
Цитата (Amaks83 @ 10.09.2015 - 12:02)
покупал тестю телефон, телефон с кнопками, реально задолбался искать ибо кнопочный пережиток прошлого.
Но фишка в другом, глядя на прилавки, все смартфоны одинаковые, разница ток в цене, в названии, ОС, ну и конечно в начинке, но реально сам владелец яблока, 5s, если бы 4-ка не умерла смертью храбрых хрен бы сменил. А вот если 5-ка помрет, то следующая трубка явно не яблоко. ибо ценник адовой да и многие аналоги на мой взгляд ни чуть не хуже а чаще лучше яблока.

У аналогов ценник не меньше lol.gif

Все что нужно знать о последней презентации Apple
 
[^]
chigsrOck
10.09.2015 - 12:37
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1586
Меня умиляет сколько долбоебов в таких темах в 101 раз начинает спорить об отвратительных(мля ну просто ужасных) продуктах Эппл. Но мля никак не могут наговориться о своей ненависти и брезгливости к к этой сектантской компашке цыган-разводил.
А заработай такой спорщик-ненавистник денежек на новый ифон , будет ведь как девочка сутками крутить его в ручках и целовать под одеялкой в яблочко gigi.gif

Латентные айфонодрочеры, вы хотя бы не палились так открыто...
 
[^]
Azzzy
10.09.2015 - 12:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.07
Сообщений: 1287
А знаете, почему срач? Потому что айфон - это понты двинутых ламеров. А андроид - игрушка продвинутых юзеров. И между нами огромная социальная пропасть. Ну или стена. Кому как удобней убиваться.
 
[^]
AlexZombie
10.09.2015 - 12:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (Amaks83 @ 10.09.2015 - 12:02)
покупал тестю телефон, телефон с кнопками, реально задолбался искать ибо кнопочный пережиток прошлого.
Но фишка в другом, глядя на прилавки, все смартфоны одинаковые, разница ток в цене, в названии, ОС, ну и конечно в начинке, но реально сам владелец яблока, 5s, если бы 4-ка не умерла смертью храбрых хрен бы сменил. А вот если 5-ка помрет, то следующая трубка явно не яблоко. ибо ценник адовой да и многие аналоги на мой взгляд ни чуть не хуже а чаще лучше яблока.

У мну тесть тоже пользовался сначала 1110 нокией, та которая почти бесплатная, с резиновыми кнопочками. Потом она померла (чото в цепи зарядки), купили нокею 7xxx какую-то, на симбиане. Тоже начала глюкать.

Постепенно пересадил всю родню на ифоны - никаких проблем. Да этого я просто ЗА-Е-БАЛ-СЯ отвечать на вопросы тещи (у нее был старенький Motorola Defy) типа "А вот у меня часы сбились, а вот клавиатура не открывается, а вот что-то интернет глючит, а вот я нажала к-то обновление и все накрылось пиздою". В родне во всей этой пежне на должно уровне кроме меня никто не разбирается). Приходится идти в гости (люблю их, конечно), смотреть что и как с этим андроидом. У сестры родной планшет на андроиде, тоже вечно "как тут это", "как тут то".
Матери и сестре подарил ипады (третий и мини) - как рукой сняло. Тещу/тестя/жену пересадил на ИОС и забыл про эти проблемы напрочь. Не знаю как для кого, а для меня это показатель.
 
[^]
djdjvitj
10.09.2015 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
Вуман Фон 6


Это сообщение отредактировал djdjvitj - 10.09.2015 - 12:40
 
[^]
AlexZombie
10.09.2015 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (Vaperov @ 10.09.2015 - 12:35)
Мне кажется люди с шестыми айфонами не имеют права тарится в ашанах магнитах. Для них вон есть Табрис (у нас в городе) Ну и Азбука вкуса та же. Ну все же логично

А вам не кажется, что следуя такой логике, людям, которые ездят на автомобилях, скажем, ценой выше 2 млн. надо запретить передвигаться по просёлочным дорогам? Это ваша логика.
 
[^]
AKisOK
10.09.2015 - 12:40
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 145
И так каждый год! stol.gif
 
[^]
SocketP
10.09.2015 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Цитата (dedushka32 @ 10.09.2015 - 09:53)
а что там нового хто знает, ну кроме цены))

Буква S в названии rulez.gif
 
[^]
wowa67
10.09.2015 - 12:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Сегодня ехал на работу, как раз про вершину человеческой эволюции гаджетов интервью было. Вопрос: "А что нового в новом iphone?" Ответ: "Да вы что он одна сплошная инновация, у него корпус из другого вида алюминия" Это вот о чем? Это каждый раз доставая телефон из кармана, яблокодрочер должен про себя повторять мантру, что в корпусе его огрызка на 3 % меньше железа, чем в предыдущей модели. Вот разъем под SD card никому не нужен, а вот новый сорт алюминия от аппле это усе.

Это сообщение отредактировал wowa67 - 10.09.2015 - 12:42
 
[^]
iCaesar
10.09.2015 - 12:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Я вот вообще не понимаю яблоко срач.

ТО есть понимаю ржать над теми, кто раз в полгода или в год меняет телефоны на более новые.
Еще больше понимаю ржать над тем, кто делает это в кредит или из последних денег.
А так по-сути, что все флагманы разных компаний обновляются раз год (кто-то и чаще) и всегда реклама одна и таже. Было гавно, стало конфетко.


У меня было очень много телефонов. От 3310 до афона6. Покупать S не буду, ибо отличий нет. А вот на 6ку я перешел с самсунга нота3, который очень сильно меня подводил несколько раз (два раза ремонт по гарантии, постоянные проблемы в мировом роуминге или с иностранными симками). Шестерка работает нормально и мне нравится, менять еще года два смысла не вижу.

Другое дело, что лучшими и любимыми телефонами так и остались для меня sonyericsson k510, htc HD2.

 
[^]
coreglus
10.09.2015 - 12:43
2
Статус: Offline


Богохулительный чародей

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 1534
Эх вы. Яблоко, Андроид. Даешь винду десятую на смарте! rulez.gif
 
[^]
marsilinio
10.09.2015 - 12:43
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 82
Покупаю смарты самсунга, серии Note. Самые адекватные аппараты на андроиде. Не тупят, не тормозят, аптайм по паре месяцев. Мне нравятся.
 
[^]
DeDViper
10.09.2015 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Дизайн там умер вместе со Стивом...Как собственно и сама компания. Продолжают выезжать на последних его идеях и разработках.
 
[^]
exDolby
10.09.2015 - 12:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 80
Мне кажется или бомбит чаще у некоторых любителей андройда, так как они всегда с пеной у рта кричат ГОВНО итд?
Больше аргументации товарищи)

p.s. Мне одному кажется, или уровень некоторых коментов в этой теме раскрывает основное юзабилити их телефонов: хааааааааа, пивасик вашими говнояблоками не открыть... Хаааааа, а я вот с поциками когда закусончика к водярке нет - открываю покоцаную крышку своей нокии и занюхиваю "беленькую" запахом пластика из под этой потной крышки. :)

p.p.s Не принимайте близко к сердцу, ничего плохого против простеньких телефонов с фонариком и неделей зарядки я не имею.
 
[^]
coreglus
10.09.2015 - 12:45
-1
Статус: Offline


Богохулительный чародей

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 1534
Цитата (iCaesar @ 10.09.2015 - 12:42)
Шестерка работает нормально и мне нравится, менять еще года два смысла не вижу.

А зачем менять, если работает нормально и все устраивает? upset.gif Или через два года резко сломается?
 
[^]
cvetastyi
10.09.2015 - 12:45
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 576
Цитата (Майлз @ 10.09.2015 - 12:37)
У аналогов ценник не меньше lol.gif

Эти более продвинутые по начинке, айфон надо сравнивать с прошлогодними моделями))))))))
 
[^]
smalexxx
10.09.2015 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (Azzzy @ 10.09.2015 - 12:25)
Цитата
Хотя по мне большая часть просто купила смартфоны на andorid и пытается доказать что они круче, но я почему то не вижу что владельце apple лезут на сайты andoroidофилов и доказывают что apple круче, а это явный показатель того - доволен ли пользователь тем что купил или не доволен.

Да в том-то и дело, что владельцы андроидов, умеющих юзать эту ось, как правило не кичаться этим. Сюда не относятся ламеры, купившие андроид только за то, что он сенсорный и дешевле. Такие скорее всего и устраивают срач с ябловодами.

Лично меня айфон отталкивает своей закрытостью, строгими ограничениями и платным софтом. Да, андроид необходимо допиливать, он часто шагает и иногда виснет, он требует тонкой настройки и именно этим и привлекает юзеров, любящих сам процесс этого самого допиливания. Плюс практически любой софт легко взламывается, все донаты в играх идут нахуй, одним словом - сплошная халява. Да и цена привлекательней.

В айфоне все четко продумано и проработано. Готовый завершённый продукт. То что нужно человеку, которому некогда либо не интересно ковыряться в начинает девайса. По сути айфон - это звонилка с расширенным функционалом. Портативными компьютером я бы его не назвал. А смартфоном, читай умным телефоном, он может зваться по праву.

Я Вас удивлю, но если вам не нравиться допиливать - не покупайте китайский нонейм и отечественный брендинг-наклейкин (когда на китайский синхуан рисуют свой бренд). Большинство компаний переделывают ОС под свой продукт и выпускают соответствующие дополнения, причем ставить обновление рекомендуют только в том случае, когда вас что-то не устраивает в работе аппарата. И да, в таких случаях у Вас не будет рут прав, но это не мешает устанавливать взломанные игры на ряду с официальными.
 
[^]
DesertRanger
10.09.2015 - 12:46
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 946
Цитата (chigsrOck @ 10.09.2015 - 12:37)
Меня умиляет сколько долбоебов в таких темах в 101 раз начинает спорить об отвратительных(мля ну просто ужасных) продуктах Эппл. Но мля никак не могут наговориться о своей ненависти и брезгливости к к этой сектантской компашке цыган-разводил.
А заработай такой спорщик-ненавистник денежек на новый ифон , будет ведь как девочка сутками крутить его в ручках и целовать под одеялкой в яблочко gigi.gif

Латентные айфонодрочеры, вы хотя бы не палились так открыто...

Всё проще. У них тупо нет на него денег. Поэтому с пеной у рта доказывают какое это говно. Доказывают себе, чтоб момент "не могу себе позволить" перемылить в "нахуй не нужен". В своих срачах особо не упоминают Sony, HP, самсунги флагманские, а сравнивают всё с какими-то "суньхуйвчай" с алибабы.
 
[^]
СтивиДжи
10.09.2015 - 12:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 2194
а про новый пульт было уже?

Все что нужно знать о последней презентации Apple
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44346
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх