Европейцы такие европейцы...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sl256
10.09.2015 - 10:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 213
Цитата (Ciandeso @ 9.09.2015 - 19:28)
а ведь знаете, Беларусь вот тоже беженцев принимает. Но АГЛ (он же батька) сразу дал им понять. Хочешь жить в нашей стране живи. Есть много колхозов, где нужны доярки, пастухи и прочие. Ну или как устроишься. Никаких пособий нема. Потому у нас и арабы тихонько работают, и украинцы и все прочие. Нечего просто на шею их себе усаживать, тогда и кризисов не будет

Батька - он молодец! Крепко страну держит!
 
[^]
Siberian84
10.09.2015 - 10:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1491
О, снова Вадим отметился)) Молодцом! Знакомый мой, кстати))
Тот самый добрый врач, что ветеранов бесплатно лечит в своей частной клинике.
 
[^]
lokki
10.09.2015 - 10:31
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 15
Ну если ракеты в Сирию возить Россия может, то и беженцев принять почему бы и нет
 
[^]
SinnerN
10.09.2015 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 2382
Надо было Каддафи слушать, натовские уебки...
 
[^]
38попугаев
10.09.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 129
Цитата (ftpman @ 9.09.2015 - 19:23)
ну во первых мы не в ЕС, так что на хую мы вашу толерантность имели
во вторых мы страны, откуда бегут эти чурбеки, не бомбили
в третьих, просто идите нахуй со своими призывами

Мне это анекдот напомнило:
На занятиях в МГИМО преподаватель дает задачу:
Наш военный корабль зашел в территориальные воды какой-то африканской страны, от них поступил протест. Напишите ответное письмо...
После того, как все написали берет работу для примера и разбора ошибок.
Вот, смотрите, студент...
Обезьяна Черножопая лучше писать с большой буквы, все таки к главе государства обращаетесь.
в пи*ду пишется раздельно, на*уй можно и вместе.
Ну а в целом хорошо...

З.Ы.Дипломатов,конечно по другому учат...
 
[^]
kir898
10.09.2015 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3558
А идите ка вы нахуй и жрите полной ложкой то, что сами устроили.

Это сообщение отредактировал kir898 - 10.09.2015 - 15:41
 
[^]
Anton1n0
10.09.2015 - 15:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 450
А чё к нам то с вопросом обращаться? Я не понимаю. Мы то свою войну с мигрантами уже давно проиграли и уважаемое государство ничего не собирается менять, судя по всему. Да и с некоторыми (не будем тыкать пальцем) дикими гражданами нашей страны тоже надо бы что то делать, а то жить спокойно не очень получается. Пусть вон у Японцев и Австралийцев спросят, как бороться с мигрантами и неадекватными представителями самой мирной религии.
P.S. Чем больше я люблю Россию, тем больше ненавижу то, что сейчас с ней происходит и тех, кто в этом виноват. И да, обращать внимание на проблемы необходимо. Точнее, давно уже пора кричать о проблемах, а мы всё телевизер смотрим и смеёмся, как в Европе плохо, и как Америка загнивает. Из своего глаза надо бревно выковыривать. Задолбали эти новости-хреновости. В жопу вашу пропаганду. Каждый день показывают проблемы в Европе и США. Правда, бОльшая часть буржуев про эти проблемы только краем уха слышали. Зато у нас тут всё заебись. Живём и радуемся, ага.
 
[^]
vassal
10.09.2015 - 15:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 234
Цитата (vablom @ 9.09.2015 - 19:23)
А где пруфы на то, что высказались премьеры этих стран? Прошу прощения, хоть и охуенно патриотично паибень постить, но надо пруфы либо мы в ебучий цензор превратимся, коллеги...

...судя по стремительному взлёту - ещё и на Главную выйдет такой вброс... ))

Премьер-министр Чехии Богуслав Соботка и глава правительства Шотландии Никола Стерджен предлагают обратится за помощью к России в решение европейских проблем с мигрантами.
http://miranews.ru/politics/chexiya-i-shot...a-s-migrantami/
Варшава призывает Россию помочь в решении проблем с беженцами в странах Евросоюза. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявила чрезвычайный и полномочный посол Республики Польша в России Катажина Пелчиньска-Наленч
http://newdaynews.ru/inworld/542607.html

прежде чем про вбросы говорить можете сами пруфы посмотреть или в гугле забанили?
 
[^]
ShamanIEA
10.09.2015 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
Цитата (vablom @ 9.09.2015 - 19:23)
А где пруфы на то, что высказались премьеры этих стран? Прошу прощения, хоть и охуенно патриотично паибень постить, но надо пруфы либо мы в ебучий цензор превратимся, коллеги...

...судя по стремительному взлёту - ещё и на Главную выйдет такой вброс... ))

Очень часто слышу тут пикабу и цензоор.
Что это за хуйня? Типа контактиков и классников?

А по теме.

Россия молодец!!!! Я в тебя верю!!!!. Путин никого не пускай на нашу землю родную!!! pray.gif


Сегодня покупал подножный корм (шаверму!!! в Ростове), так тама обязян стоял деньги у меня принимал, а готовила его жена вроде или мать они после 25 одинакого выглядят.
Я говорю, терминал поставте карточками расплачиваться, а он мне. Какой терминал. У меня тут во время обеда обязяны прибигают и друг на друге деньги в кассу кидают и каждый кричит, что он хочет. Не могу их приучить, не понимают они, что мы в России живём, а не в горах.

Сука, я прям там не ёбнулся на пол от смеха. Даже сказать нечего было в ответ. Взял заказ и пошёл в парк.

 
[^]
КруглаяЛысаяГолова
10.09.2015 - 17:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 905
Помочь надо. Надо им наших кауказцев подкинуть краснотапочковых, а то не толерантно. Прут со всех сторон к ним, а от нас нет. Откроем поставки вагонами гнать начнем
 
[^]
УпсенПупсен
10.09.2015 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
Пускай еврогеи идут именно туда, куда должны идти - в пеший эро-тур по своему ненаглядному ЕС! Для начала им надо от Америки избавиться, чтобы потом с Россией диалог вести.
 
[^]
xValdeSSx
10.09.2015 - 22:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 43
Пруф со шпигеля:

A Continent Adrift: Juncker Proposes Fixes to EU's Broken Asylum Policies. Russia please help!

http://www.spiegel.de/international/europe...-a-1051481.html

upd.

И на NYTimes тоже есть:

http://www.nytimes.com/2015/09/10/world/eu...ref=europe&_r=0

Это сообщение отредактировал xValdeSSx - 10.09.2015 - 22:22
 
[^]
Bezdulatov
10.09.2015 - 22:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 238
Надо агитацию среди наших чебуреков провести, что они под шумок из России могут в Европу сквозануть, а там можно не работать и пособие большое.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42523
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх