Леонид Куравлёв и Евгений Леонов на съёмках Афони

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ludmilka9694
3.09.2015 - 05:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1204
Цитата (Липски @ 2.09.2015 - 18:37)
А какая там клёвая молодая Евгения Симонова. Я просто влюбился в нее мальчишкой после просмотра этого фильма.
Еще там сцена, где профком прорабатывает, а козёл с бородкой на танцах. Сегодня вечером посмотрю...

"А ты дама, что ли?" "А это мое личное, персональное дело" "Козел ты, а не дама" lol.gif
 
[^]
Abоutsledge
3.09.2015 - 06:35
2
Статус: Offline


уебан какой-то

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 183

— Ну что ж, если человек разочек оступился, так его всю жизнь долбать будут. Работаешь, работаешь, а как практикантов — так нету. Людмила Ивановна, эх, Людмила Ивановна.


— Да я уж 40 лет Людмила Ивановна! Ну и что?


— Ну ты, не даешь студентов — не надо, но правда дороже.


— Какая правда?


— Да ты на себя в зеркало-то посмотри! Сорок лет! Да тебе больше 26 в жизни не дашь!
 
[^]
Бульдозерист
4.09.2015 - 16:47
1
Статус: Offline


Российская Империя

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 237




Это сообщение отредактировал Бульдозерист - 4.09.2015 - 17:22
 
[^]
MontAG1976
5.09.2015 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (Pensi0ner @ 2.09.2015 - 15:06)
Цитата (Romantik4x4 @ 2.09.2015 - 14:34)
Цитата (Pensi0ner @ 2.09.2015 - 15:41)
Не знаю насчет штукатура, а Афоня самый настоящий гандон был... Совсем недавно пересматривал, ну натуральный гандон.

Ну почему сразу гандон? Мне его даже жалко становиться иногда. Ну посудите сами: Семьи нет, детей нет. Он пытается завести семью, но у него не получается (эпизод "Крокодил Гена"). Пытается вырваться, но в плену своих-же завышенных требований и фантазий. Но от себя не убежишь, а ему это очень хочется.

Да пофигу на минусы, беззлобный, веселый, но посудите как он с девчонкой поступил? с теткой? да эпизод с автобусом когда он хромая в обход толпы полез в переднюю дверь типа инвалид? да все его окружающие люди страдают от него! вот после этого всего он гандон самый натуральный. Как раз последний раз пересмотрел думая что комедию пересматирваю, а чет не получилось комедии. фильм шедевр лежит в коллекции

знаете, товарищ пенсионер...
я не смотрел этот фильм целиком раньше никогда. мне для НАШИХ фильмов нужно ОЧЕНЬ специфичное настроение. не просто водки хлопнуть и бойцовский клуб посмотреть (к слову, хоть и голливуд, но очень годная экранизация, если вдруг не в курсе) . но например Покровские ворота я посмотрел лишь в позапрошлом году целиком ( телек не смотрю 9 лет). мне 39. и сегодня, благодаря этому посту и вам, в частности, я решил его посмотреть. разумеется, я в курсе, что это культовый фильм. я слышал все цитаты. ну, или почти все.
я видел пародию из Большой разницы и она мне очень понравилась. Но фильм смотреть не тянуло. может- просто дорос наконец.

А теперь по поводу эпизода с автобусом. есть несколько типов людей. одни- просто пидары. другие- приличные люди. а есть еще такие, которые... вот знаете, у меня было пару раз. с дикого бодуна или даже если пивком с утра поправиться (несмотря на то, что я отнюдь не сантехник, хоть и могу))) - то вот именно ТЯНЕТ иногда- либо что-то через турникет. или подшутить где. или вот в автобус без очереди. но это не гандон. это - 2 приятеля. и один из них- немного артист. и это - импровизация. он не режет кошелек, не хватает за сиську- но у него полет. и это происходит очень быстро. и никогда ты этому порыву не сможешь воспротивиться, если ты не баран в стойле и знаешь, что такое полет. пусть даже в клетке. и почти алкаш. и сантехник. но у тебя этого никто и никогда не отнимет. и я не про очередь. я про полет.
 
[^]
MontAG1976
5.09.2015 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
хотя далее все с героем становится понятнее....
 
[^]
MontAG1976
6.09.2015 - 02:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
так вот и квинтессенция- Симонова - девочка, красавица.
- А разве вы меня любите?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37192
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх