Истории от врачей- 45

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
murzilo4ka
30.08.2015 - 15:40
0
Статус: Offline


Иннокентий

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 11955
Цитата (elegaz @ 28.08.2015 - 21:17)
Анафилактическая реакция на антигистамин? Так тоже бывает? blink.gif

бывает. у меня в прошлом году так было,стала с ног до головы в крапивнице-чуть не задохнулась. скорая прокапывала капельницей.
 
[^]
Бутявка
30.08.2015 - 20:07
0
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (elegaz @ 28.08.2015 - 21:17)
Анафилактическая реакция на антигистамин? Так тоже бывает? blink.gif

Бывает. У меня аллергия на диазолин. И это почти единственная лекарственная аллергия у меня)))
 
[^]
Сизоблюдов
30.08.2015 - 20:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 501
Читал про ушедшую девушку мурашки пошли по спине...
 
[^]
MontAG1976
31.08.2015 - 02:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3554
Я скажу просто. Медики- они инопланетяне. как иппонцы только наши, родные.
меня вытаскивали первый раз года в полтора. хоть вероятно и ошибка была изначально амбулаторно- больничная, но вытащила опять же работница с клятвой. соседка.
А в прошлом году, когда мне стало очень плохо с бешеным давлением (последствия ОРВИ злого, стресс, недосып)- скорая приехала через 10 мин.
Я начинал свою трудовую деятельность в ЦКБ. (ну я там на кухне был, просто мальчишка 18 лет). тетка -"ветеран" -медсестра.

Про тех, кто нападает на медиков- так тут все просто. таких, ребята, надо изолировать, лечить принудительно, а если нападет вменяемый- то казнить.

Я не буддист, и мое пребывание здесь зависит исключительно от этих людей, когда припрет. А люди эти- они инженеры моего (ну и не только, конечно) тела и где-то местами гуру и шаманы. Я сейчас вот за них поднимаю рюмку коньяку.
Девчонки, мужики, за вас! дай Бог вам здоровья и сил!

Мне кстати, однажды рассадили губу верхнюю то ли перстнем, то ли чем. 26 мне было. пьяненький дурачок. приехала бригада. время часа 2-3. был вариант (ибо пьяный) отвезти куда угодно. отвезли в лицевую. там парнишка зашил аккуратно, красиво. (я ему что-то спьяну бормотал про стерильность инструмента- вот идиот героем фильма себя вообразил) - так зашил шикарно. швы потом сам снял- девкам нравится )))

К сожалению, не всегда удается как другим специалистам поляну накрыть.
Но к участковой своей собираюсь с печенюшками. отнесу точно )

да. пост про деваху на каблуках - самый цепляющий. прям Кинг )

Это сообщение отредактировал MontAG1976 - 31.08.2015 - 02:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46086
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх