Мегалиты России следы древней цивилизации, Высокие технологии древних

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iuut
18.08.2015 - 23:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 1482
Цитата (хрентель @ 18.08.2015 - 22:58)
На многих фотографиях видна классическая мегалитическая кладка и обработанные поверхности. Неприродность многих плоскостей видна и неоспорима.

Чем резать такие глыбы и как их потом складывать друг на друга ? Не могу себе даже представить такое оборудование. А ведь оно было и работало.

Потом видимо как всегда была термоядерная война. В одном я убеждён точно -мы тут далеко не первые и далеко не самые умные.

bravo.gif Я чуть не повёлся. Попытка внести оживление в тему? gigi.gif
 
[^]
zaRAZIN
18.08.2015 - 23:02
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 212
Вот фильм про это. Дело в том, что ещё много "товарищей" которые истерят так; #это всё херня, #на этой территории небыло ничего #славяне были обезьянами #всё, что заслуживает внимания, существует ТОЛЬКО за пределами России, Руси итд.
ВПИСТУ, достали!

Я хочу сказать только о том, что это надо ИЗУЧАТЬ, чего не происходит и даже находится в полузапрете. За-то, везде и всюду, стоун хэнджи, пирамиды и тд.

Это сообщение отредактировал zaRAZIN - 18.08.2015 - 23:05
 
[^]
terabyte
18.08.2015 - 23:04
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3168
Цитата (Серхио76 @ 18.08.2015 - 22:32)
Было бы наивным полагать, что за все время существования Земли, мы единственные и неповторимые.
Были цивилизации до нас, будут и после нас.

мы , по ходу , самая уебищная old.gif
 
[^]
CHEKIST111
18.08.2015 - 23:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 5630
хрентель
Цитата
На многих фотографиях видна классическая мегалитическая кладка и обработанные поверхности. Неприродность многих плоскостей видна и неоспорима.

Вот так примерно реагируют геологи на такие заявления lol.gif

Мегалиты России следы древней цивилизации
 
[^]
LexKoenig
18.08.2015 - 23:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 5621
Как говорится, Бог не создает прямых линий, тут явно не дело рук природы, класс!!!
 
[^]
burialrat
18.08.2015 - 23:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Сканда @ 18.08.2015 - 22:54)

Бесполезно им объяснять.
"Это относится к категории веры" gigi.gif

Ты веришь мне самому хочется верить в пришельцев в белых одеждах , но сука образование все портит .
Я вот себе например не представляю пришельцев обладающих технологиями перелета меж солнечными системами , потратили хер знает сколько энергии и времени , чтобы пожать нам руку .
Да при таком развитии это если не отношение людей к муравьям , то уж точно отношение европейца к папуасу или пигмею , снисходительно любопытствующее , но причина точно не в нас будет , а в чем то другом и не дай бог что мы станем этому помехой.

И со всеми этими пснвдо рукотворными мегалитами такая же херня стоит задать простые вопросы и сравнить их с нашей цивилизацией
Хочешь реальные строения с хорошей подгонкой блоков Мачу Пикчу , и то объяснили технологию ,строительства , много времени и хорошие каменщики подгонающие блоки по месту , а не выравнивая плоскости .
 
[^]
zaRAZIN
18.08.2015 - 23:10
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 212
Кто-то хочет сказать, что за 4,5 миллиарда лет, на планете земля не было других цивилизаций? Я так не думаю.
 
[^]
хрентель
18.08.2015 - 23:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 0
Цитата (iuut @ 18.08.2015 - 23:02)
Цитата (хрентель @ 18.08.2015 - 22:58)
На многих фотографиях видна классическая мегалитическая кладка и обработанные поверхности.  Неприродность многих плоскостей видна и неоспорима.

Чем резать такие глыбы и как их потом складывать друг на друга ?  Не могу себе даже представить такое оборудование.  А ведь оно было и работало.

Потом видимо как всегда была термоядерная война. В одном я убеждён точно -мы тут далеко не первые и далеко не самые умные.

bravo.gif Я чуть не повёлся. Попытка внести оживление в тему? gigi.gif

Повёлся на что???

Как человек имеющий некоторое техническое образование и видящий своими глазами вещи необъяснимые , я давно пришёл к выводу , что теория происхождения человека от обезьяны мягко говоря неверна в корне.
 
[^]
kadiko
18.08.2015 - 23:11
5
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4880
Цитата
Потом видимо как всегда была термоядерная война. В одном я убеждён точно -мы тут далеко не первые и далеко не самые умные.

вы наверное, да. Не хочу оскорбить, но это близко к ПГМ, если отрицаете религию, то хоть почитайте книги на тему. Термоядерная война оставила бы после себя радионуклиды. А уж о кристаллических решетках я с вами пока разговаривать не буду.

Цитата
я давно пришёл к выводу , что теория происхождения человека от обезьяны мягко говоря неверна в корне.

а кто такое утверждал?

Это сообщение отредактировал kadiko - 18.08.2015 - 23:12
 
[^]
CHEKIST111
18.08.2015 - 23:11
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 5630
zaRAZIN
Цитата
Я хочу сказать только о том, что это надо ИЗУЧАТЬ, чего не происходит и даже находится в полузапрете. За-то, везде и всюду, стоун хэнджи, пирамиды и тд.

Стоунхенджи и пирамиды - рукотворные сооружения. А если ты считаешь потрескавшиеся скалы "мегалитической кладкой отлантофф", тебе действительно "надо ИЗУЧАТЬ" учебник по геологии.

Это сообщение отредактировал CHEKIST111 - 18.08.2015 - 23:12

Мегалиты России следы древней цивилизации
 
[^]
HeresDeorum
18.08.2015 - 23:12
2
Статус: Offline


хорошо смеётся тот, у кого есть зубы

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2525
Цитата (RegionZemlya @ 18.08.2015 - 22:33)
Одно плохо понимаю - иметь такие технологии работы с камнем и строить разную херню, пирамидки собирать, пещерки ваять. Напоминает уровень девочек с младшего класса - в секретики играть. Обычно цивилизации овладевая технологиями другим занимаются.

и много вы знаете других обычных цивилизаций?

а по теме: шах и мат противникам альтернативной истории, или вы теперь скажете что египетский фараон по старой дружбе русским князьям пару сотен тысяч рабов подогнали мегалиты таскать?

минусуют инопланетяне у которых есть статистика как ведут себя обычные цивилизации))))

Это сообщение отредактировал HeresDeorum - 18.08.2015 - 23:25
 
[^]
HeresDeorum
18.08.2015 - 23:15
3
Статус: Offline


хорошо смеётся тот, у кого есть зубы

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2525
Цитата (kadiko @ 18.08.2015 - 23:11)
Цитата
Потом видимо как всегда была термоядерная война. В одном я убеждён точно -мы тут далеко не первые и далеко не самые умные.

вы наверное, да. Не хочу оскорбить, но это близко к ПГМ, если отрицаете религию, то хоть почитайте книги на тему. Термоядерная война оставила бы после себя радионуклиды. А уж о кристаллических решетках я с вами пока разговаривать не буду.

Цитата
я давно пришёл к выводу , что теория происхождения человека от обезьяны мягко говоря неверна в корне.

а кто такое утверждал?

а она и оставила после себя радионуклиды, пустыни Гоби и Сахара досих пор фонят выше природного фона. кстати поищите историю возникновения озера Виктория в африке, не официальную, а другую
 
[^]
CHEKIST111
18.08.2015 - 23:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 5630
Цитата (HeresDeorum @ 18.08.2015 - 23:12)
Цитата (RegionZemlya @ 18.08.2015 - 22:33)
Одно плохо понимаю - иметь такие технологии работы с камнем и строить разную херню, пирамидки собирать, пещерки ваять. Напоминает уровень девочек с младшего класса - в секретики играть. Обычно цивилизации овладевая технологиями другим занимаются.

и много вы знаете других обычных цивилизаций?

а по теме: шах и мат противникам альтернативной истории, или вы теперь скажете что египетский фараон по старой дружбе русским князьям пару сотен тысяч рабов подогнали мегалиты таскать?

Кури геологию, шахматист cool.gif
 
[^]
burialrat
18.08.2015 - 23:17
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (хрентель @ 18.08.2015 - 22:58)
На многих фотографиях видна классическая мегалитическая кладка и обработанные поверхности. Неприродность многих плоскостей видна и неоспорима.

Чем резать такие глыбы и как их потом складывать друг на друга ? Не могу себе даже представить такое оборудование. А ведь оно было и работало.

Потом видимо как всегда была термоядерная война. В одном я убеждён точно -мы тут далеко не первые и далеко не самые умные.

Какая война , радиоактивный след в пластах будет светится до скончания времен , а его нет .
Есть мега пожары сажевые пласты , наводнения и цунами осадочные пласты , пепельные пласты от мега вулканлв , радиоактивного бля нет

Мега пращуры серы со спичек наточили и въебали , чем сожгли всю планету ?

А то что там видно , не лень сходи в геологический кружок запишись тебе там все объяснят
 
[^]
kadiko
18.08.2015 - 23:18
3
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4880
Цитата
а она и оставила после себя радионуклиды, пустыни Гоби и Сахара досих пор фонят выше природного фона. кстати поищите историю возникновения озера Виктория в африке, не официальную, а другую

приведите, вы со мной в спор вступаете, и заставляете искать чего-то, раз вы читали, то будьте добры предоставить.
подобные ответы, типо сами найдете, меня никак не устраивают. Во всех приведенных фотографиях и местах их расположения, раидиоактивновного излучения сверх нормы не обнаружено.

Это сообщение отредактировал kadiko - 18.08.2015 - 23:22
 
[^]
iuut
18.08.2015 - 23:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 1482
Цитата (хрентель @ 18.08.2015 - 23:10)
Цитата (iuut @ 18.08.2015 - 23:02)
Цитата (хрентель @ 18.08.2015 - 22:58)
На многих фотографиях видна классическая мегалитическая кладка и обработанные поверхности.  Неприродность многих плоскостей видна и неоспорима.

Чем резать такие глыбы и как их потом складывать друг на друга ?  Не могу себе даже представить такое оборудование.  А ведь оно было и работало.

Потом видимо как всегда была термоядерная война. В одном я убеждён точно -мы тут далеко не первые и далеко не самые умные.

bravo.gif Я чуть не повёлся. Попытка внести оживление в тему? gigi.gif

Повёлся на что???

Как человек имеющий некоторое техническое образование и видящий своими глазами вещи необъяснимые , я давно пришёл к выводу , что теория происхождения человека от обезьяны мягко говоря неверна в корне.

Позор мне, если ошибся gigi.gif А что значит "некоторое" техническое образование? И как оно позволило Вам придти к выводу об ошибочности теории, которая, к слову, называется неодарвинизм и ничего общего с "происхождением человека от обезьяны" не имеет?
Пардон, не неодарвинизм, а синтетическая теория эволюции.

Это сообщение отредактировал iuut - 18.08.2015 - 23:23
 
[^]
газбайтер
18.08.2015 - 23:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 800
А РЕН-ТиВи уже вызвали ?
 
[^]
kadiko
18.08.2015 - 23:23
1
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4880
Цитата
А РЕН-ТиВи уже вызвали ?

оно показывает.
 
[^]
HeresDeorum
18.08.2015 - 23:24
0
Статус: Offline


хорошо смеётся тот, у кого есть зубы

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2525
Цитата (kadiko @ 18.08.2015 - 23:18)
Цитата
а она и оставила после себя радионуклиды, пустыни Гоби и Сахара досих пор фонят выше природного фона. кстати поищите историю возникновения озера Виктория в африке, не официальную, а другую

приведите, вы со мной в спор вступаете, и заставляете искать чего-то, раз вы читали, то будьте добры предоставить.
подобные ответы, типо сами найдете, меня никак не устраивают. Во всех приведенных фотографиях и местах их расположения, раидиоактивновного излучения сверх нормы не обнаружено.

прошу ознакомится

вот еще, что касается ядерных взрывов там маленько прокрутить нужно.

Это сообщение отредактировал HeresDeorum - 18.08.2015 - 23:36
 
[^]
АМАЛКЕР
18.08.2015 - 23:25
19
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 830
Цитата (хрентель @ 18.08.2015 - 22:58)
На многих фотографиях видна классическая мегалитическая кладка и обработанные поверхности.  Неприродность многих плоскостей видна и неоспорима.


На многих фотографиях видно что камни не клались с перекрытием (посмотрите на современную кирпичную кладку, обязательно присутствует так называемая "перевязка", сдвиг верхнего ряда относительно нижнего) на фото практически все трещины (швы, если хотите) перекрещиваются.
Ни один мало-мальски грамотный каменщик так кладку не делает.
Или вы хотите сказать что камни резать и двигать научились, а правильно класть нет?

"Полигональная" кладка с этих фото так-же грешит отсутствием перевязки.

И еще.
Если научились резать глыбы то почему не резали блоки более менее одинаковых размеров?
Ладно полигоналка, там и нет ярко выраженных "рядов" но ваша "мегалитическая" не имеет никакой повторяемости, как будто каждый камень резали под конкретное место.
Это глупо и непроизводительно.

Я скорее поверю в гигантского вомбата, который насрал квадратных говешек, которые потом чудным образом слепились в кучки и окаменели, чем в рукотворное происхождение "кладки".


Это сообщение отредактировал АМАЛКЕР - 18.08.2015 - 23:28
 
[^]
Ruskus
18.08.2015 - 23:27
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 302
Склярова ещё туды не звали??? Ну всё ещё впереди...
 
[^]
iuut
18.08.2015 - 23:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 1482
Цитата (kadiko @ 18.08.2015 - 23:18)
Цитата
а она и оставила после себя радионуклиды, пустыни Гоби и Сахара досих пор фонят выше природного фона. кстати поищите историю возникновения озера Виктория в африке, не официальную, а другую

приведите, вы со мной в спор вступаете, и заставляете искать чего-то, раз вы читали, то будьте добры предоставить.
подобные ответы, типо сами найдете, меня никак не устраивают. Во всех приведенных фотографиях и местах их расположения, раидиоактивновного излучения сверх нормы не обнаружено.

Кстати, к слову. Есть такое интересное природное явление Природный ядерный реактор в Окло. Про него ещё статья была, кажется в Вокруг света. Это к тому, что природа может удивительные, понимаешь, загогулины выделывать.
 
[^]
Торсион
18.08.2015 - 23:27
-2
Статус: Offline


Зея

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 0
Круто конечно, по любому рукотворные.
 
[^]
Бормовлей
18.08.2015 - 23:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (Шкодная @ 18.08.2015 - 22:37)
а ведь это золотое дно... построить небольшие домики, организовать туристические тропы и маршруты, маршруты для альпинистов. придумать легенду. рекламу. народ накушался египтов давно, а тут такое фантастическое - и величие, и красота, и мистика, и экология
и часть денег на исследования -институт открыть, оборудование, финансирование проекта

Остап Бэндэр нервно курит в сторонке lol.gif
 
[^]
kadiko
18.08.2015 - 23:32
1
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4880
Цитата
прошу ознакомится

эту тему уже здесь обсосали, и про коллонны и про все. Где данные по сахаре? Официальные данные? И про колонны собора уже 2-3 темы было, что это все рук человеческих. И все остальное.
Не лавжурнал-догадки, а данные?
а да, вы забыли, тут недавно была тема, про рукотворность всех карьеров и так далее, можете и ее приплести для полного масштаба. Только что-то не сохранилось ни одного мега-эксковатора, и нет следов ядерной войны на большей территории земли.

Это сообщение отредактировал kadiko - 18.08.2015 - 23:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 124477
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх